Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 30

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету  организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины   

подведомственность 

слова и выражения, используемые для описания посылок 

шпионская анкета

почтовый калькулятор 

Айана Жумобаева, Nata_li и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Tataya писал(а):

начался показ серия "Линины нежданчики! вчера, сегодня продолжение Wink

уффффф... спасибо, Ларочка undefinedundefinedundefined

Tataya, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

я вот это не поняла

кто-нить тут есть? объясните мне непонятливой, пожааааалста

Там же еще одна посылочка есть. Вот про эту видимо рассказ закончен, а про следующую будет позже. Лана растягивает удовольствие.

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова писал(а):

Там же еще одна посылочка есть. Вот про эту видимо рассказ закончен, а про следующую будет позже. Лана растягивает удовольствие.

Феечка, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

я вот это не поняла

кто-нить тут есть? объясните мне непонятливой, пожааааалста

Вчера вечером была 1-я серия нежданчиков, а потом Наташа спать пошла (время у них не московское, было поздно). Сегодня зашла - а я ей продолжение сериала!

продолжаем... Как же мне - без рукодельного в посылке?

Эх.... сколько богатства......

и дело не в номинальной стоимости копеечек, а втом, что они для рукодельниц вообще бесценны!!! (а в нашей местности так - недоступны!) А Наташа всё - на карандаш! и вот вам - рукодельте!!! Чем? спросите вы? а вооооооот -

чего? скажете, что нужны еще и стержни???? хм..... Для Наты - это не вопрос!

Охххх, моё рукодельное, всё, держись! я тебя одолею! теперь я вооружена до зубов!

все идеи воплотятся, и всё - благодаря Наточке!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс, АнитвелА и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, Вот это я удачно зашла кофейку с утра попитьundefined

Татьяна Плюс, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M, очень, очень вкуууусные конфетки а варееенька да еще черничная... чай undefinedundefinedundefined всё отпадное невероятно!!!

Феечка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

А внутри матрешечки - во! бутылка виски!

и еще кое-чего, но то - совсем личное

ну что? лезем в коробку дальше? вы думаете - это - всё? неееее, до "всё" еще очень далеко!

всё для вас! завершение и начало просмотров серий "Нежданчики в наших рядах"

Какая матрешка шикарная, а внутренности так вообще отпад!!!

Про шоколадки верно сказанно... их только на полочку и любоваться, я еще летом такую красявку - шоколадку получила от Наты, так до сих пор руки не поднимаются на нее, чтоб слопать.

А чаек выпили, вкусный был и баночка такая полезная и магнитик на ней, прям три в одном!

Татьяна Плюс, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

Вчера вечером была 1-я серия нежданчиков, а потом Наташа спать пошла (время у них не московское, было поздно). Сегодня зашла - а я ей продолжение сериала!

продолжаем... Как же мне - без рукодельного в посылке?

Эх.... сколько богатства......

и дело не в номинальной стоимости копеечек, а втом, что они для рукодельниц вообще бесценны!!! (а в нашей местности так - недоступны!) А Наташа всё - на карандаш! и вот вам - рукодельте!!! Чем? спросите вы? а вооооооот -

чего? скажете, что нужны еще и стержни???? хм..... Для Наты - это не вопрос!

Охххх, моё рукодельное, всё, держись! я тебя одолею! теперь я вооружена до зубов!

все идеи воплотятся, и всё - благодаря Наточке!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

какая теперь Ната? Натали? запуталась...чота с утрецаundefined

Феечка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Татьяна Плюс писал(а):

уффффф... спасибо, Ларочка undefinedundefinedundefined

что, озадачило слово завершение? Не боись, этот поток нежданчиков уже не остановить

Отредактировал(а) Tataya 18-10-2015 в 09:36
Феечка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

По традиции - непессушечки..................ВНИМАНИЕ! Водка не в стеклянной бутылке!!! и не пластик!!!!

Для девочек вот такая вкусняшка -

а на закусочку моченая брусника.... Наташиного производства (а я еще заценила баночку!!!)Wink

Феечка, Tataya и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Lana_M писал(а):

чего? скажете, что нужны еще и стержни???? хм..... Для Наты - это не вопрос!

Охххх, моё рукодельное, всё, держись! я тебя одолею! теперь я вооружена до зубов!

все идеи воплотятся, и всё - благодаря Наточке!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ну слава богу................а то всё стесняла спросить, кто-нибудь отправил пистолет??? потому как записали-то все... но все по-разному времени собирают...

Lana_M, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

Там же еще одна посылочка есть. Вот про эту видимо рассказ закончен, а про следующую будет позже. Лана растягивает удовольствие.

да прям! еще Наташина не закончилась... (просто инет с утра тупить захотел, сцабака!)

вкусненькго - всем!

а еще "заморский" шоколад

и еще...

и вообще, любое свободное пространство было заполнено сладостями -

и это - еще не всё!!!!!!!!!!!!!!!!

marianika, Лена_) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

а на закусочку моченая брусника.... Наташиного производства (а я еще заценила баночку!!!)Wink

какой вид аппетитный

Лена_), Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Татьяна Плюс, ты вроде тут спрашивала про ссылку на наматрасник сегодня. Вот это сообщение Леонтьевны http://alitrack.ru/forum/topic-3144-31.html#fpost-995696

Всем привет undefined

Lana_M, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Вы думаете, я одна такая больная, что с отпуска тащу что-то на посылки???? это - заразное.. вот, мне тоже из отпуска перепало! глядите, какая красота!!!! (уже на холодильнике)

маленький пакет - это масло со святого места (маме моей)...

вот -

вот теперь - всё....

вот такая посылочка (это была вторая, про третью потом расскажу, надо срочно убежать!)

Это вот так Ната мне "отомстила" за колокольчики... undefinedно она прекрасно понимает, что за такую "мстю" я отомщу обязательно!!!! вопрос только времени!

А вообще... Наташ, вся наша семья тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedкрепко-крепко!!!! Ты - необыкновенный человек!!!!!! здорово, что тема нас тут подружила

я в личку написала, но всё же дай я тебя прилюдно пацалую!!!!! за все-все-все!!!!! и всей семье твоей громадный привет и спасибо!!!!!

Лена_) писал(а):

Ну слава богу................а то всё стесняла спросить, кто-нибудь отправил пистолет???

да!!!!! теперь я - вооружена! (и патроны имеются!)

Лена_), АнитвелА и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, с посылищами тебявсе обалденное, а главное мегапозитив и тебе и нам

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M, поздравляю с сюрпризами А когда будет третья серия? А то я у меня такой напряженный график сегодня

Лена_), Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Lana_M, с замечательно-обалденными нежданчиками тебя!!!! И Маришу с Наташей undefinedundefinedundefined Девчонки умнички!!!!

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

привет всем!
чего хапнуть с утра?

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M, ОТПАДНАЯ undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined мстя!!!! я в культурном шоке undefined, сидела и рассматривала открыв рот, поздравляю!!!!

Лена_), Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

ой, простите не туда написала

Татьяна Плюс, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Татьяна Коробущенко писал(а):

привет всем!
чего хапнуть с утра?

У нас не хапают, а радуются нежданчикам

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67, ну ты уже давно про себя все знаешь! И доча твоя не только красавица, но еще и таакааая умница!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined посылочка просто супер!!!

Отредактировал(а) Валерьянка 18-10-2015 в 10:17
Лена_), АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

продолжаю! но в этой посылке..... что ни вещичка, то - улика.... Поэтому сразе скажу, что прислала мне её соседка Машеньки, Ната67 (и если уведомления на первые 2 посылки были, то на эту где-то уведомление.... посеялось.... но посылку отдали, так что - все нормально! просто какая-то неразбериха на почте произошла с документами).

Я оставила посылочку это на "потом", открывать последней, и не зря! ибо в обмороке валялась не я, а вся моя семья! щас вы свалитесь.. Показываю!

Прямо сверху лежал вот такенный шоколад и две шоколадные медальки. На шоколаде все такое выпуклое, вырезное, - это вид дворцового моста. Скажите, как сие произведение искусства можно ЕСТЬ?! Мы вчера любовались, любовались, да положили на видное место - еще любуемся! я понимаю, что срок годности у шоколада есть и всё такое, но пусть полежит подольше, нас всех порадует... На такое (извините) и рот не раскрывается съесть

Чуть ли не половину посылки занимал ароматнейший пакет, как вы думаете с чем????

даааааааааааая когда доставала, думаю: "Неужели это всё - она???" она, нами обожаемая корюшка!!!

тут я грохнулась в обморок во второй раз.... Конечно, сразу же вытащила себе одну штучку, чтобы прийти в сознание, и уже жуя рыбку, продолжила залазить рукой в коробку. А оттуда вынимаю.....

знаете - что??? ПОСЫЛКУ из посылки!

о, как!!!!

Lana_M писал(а):

хм, увесистый свёрточек... я вся заинтригована, разворачиваю это, и - бамс! undefined ага, опять.... Смотрите сами, что за чудо!!!!!! расписная, лакированнная, РУЧНОЙ работы деревянная матрешка.... (вот чего-чего, а до матрешек у меня руки не доходили, всё хотелось купить, но как-то на потом откладывала, а тут... Вот она, раскрасавишна!!!! моя красотулечка!!!!!!!

но я знаю, мы все знаем... что деревянные вещи относительно легкие! а матрешечка хоть и стройная была, но довольно весомая! Открываю.................... а тааааааааааааааам..........undefinedundefinedundefined(три раза)

матрешка отпадная. Наташенька(вернее ее доча) молодцы. Очень клевый подарок. Сама себе хочу как нибудь купить матрешек,но все руки не доходят или дорого,где вижу. Они сейчас уже как сувенир продают и цены загибают ой ей ей...

АнитвелА, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

а дальше..... я просто в ауте! ибо для меня это будет абсолютно новое лакомство! варенье из брусники с яблоками и варенье из морошки.....

Девочка моя дорогая, золотая, САМА его сварила мне!!!! представляете????? я прямо расчувтствовалась...блин, такая забота!

моя дорогая, нет слов!!!!! только эмоции, и самы положительные!!!!!!! дай я тебя undefinedundefinedundefinedundefined и еще заботливый и внимательный мой человечек!!!!!!

ну вы догадались, кто это????? Wink

там ВАРЕНЬЕ, коего я никогда в жизни не едывала.....

Доброе утро!!!!!!!!!!!!undefinedЛаночка поздравляю! поздравляю!!Машенька умичка!!!undefinedundefinedundefined

АнитвелА, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти