Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

вот-вот! и чего на прокуратору наезжаете, не успеваю я, одна работаю)

Шаман спит, следователь где-то гуляет, ген прокурор ....хз где прокурорLaugh

следователь следит) а где наследил, расскажет, когда вернётся)

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika писал(а):

прокуратура не возьмётся за это дело

Кстати, в терминах неписсушку забыли указать... Непосвящённые не поймут жежSmile

да, надо еще один раздел терминов "вложенные"

Непесушка - то, что льется, булькает, переливается, бьется.

Враг диеты - всё сладкое, соленое, острое, кислое, но при этом вкусное.

Полезная масочка - всё, что может взорваться)

Отредактировал(а) Дождик 20-05-2015 в 17:31
Kotika, Шэри и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Kotika писал(а):

Блииин, давайте уже хвастик и я пойду жарить хека! А то сейчас на кухню уйдёт кот и жарить будет нечего

А хк - это вкусно? Не пробовали

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

Шаман спит, следователь где-то гуляет, ген прокурор ....хз где прокурорLaugh

а я...

Рысь, хек - это рыба....Wink

КузькинаМать, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Рысь писал(а):

А хк - это вкусно? Не пробовали

нам тоже нравится хек)

точно, пойду-ка я рыбку достану, пожарю)

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

да, надо еще один раздел терминов "вложенные":

добавила

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, да знаю я, что рыба, но не пробовала

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Lana_M, да знаю я, что рыба, но не пробовала

в Магнитах часто продают

там, где замороженная рыба, креветки, крабовое мясо...

Отредактировал(а) Lana_M 20-05-2015 в 17:33
Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

добавила

да вижуLaugh

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Рысь писал(а):

А хк - это вкусно? Не пробовали

хек это очень вкусно) он без костей почти, мясистый такой, ммм я иногда, когда охота поиграть в примерную хозяйку, его на мясорубке кручу с салом и рыбные котлеты делаю, тоже классно. Но сегодня без изысков: просто хек в кляре)

Рысь и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika, из хека - котлеты???

ммм, а это - идея!

Дождик писал(а):

да вижуLaugh

у нас теперь всё так.... охвициально-цивильно

Kotika и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

Kotika, из хека - котлеты???

ммм, а это - идея!

между прочим, очень замечательные котлеты! Но в них нужно обязательно на 2/3 рыбы 1/3 сальца свежего добавить: просто из рыбы суховаты они.

Валерьянка и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Где хвастики?????? ухожу я, пойду ужин разогрею и кормить буду болезных моих))

Валерьянка и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika, из любой рыбы - суховаты, обязательно с салом... Но мы всегда из щуки делали...

Дождик писал(а):

Где хвастики??????

распаковываются... фотографируются... может, ушли за праздничный стол? мало ли - там день рождения же... и профессиональный праздник!!!

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

Kotika, из любой рыбы - суховаты, обязательно с салом... Но мы всегда из щуки делали...

Из щуки тоже бесподобныено заморского хека у нас отыскать проще, чем белорусскую щукуSadа тех, которыми папа угощает, свежепойманных, на котлеты жалко...

Эх... вспомнила карпа горячего копчения, да из домашней коптилочки, да с можжевелловым дымкомостыть он после коптилки не успевает

Отредактировал(а) Kotika 20-05-2015 в 17:41
Шэри, Мария Ковалева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Вся наша тема- враг диет)я же сразу предлагала назвать акцию- Вместе против диет

Kotika, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika, мы карпа не коптим - вялим... Ох, и хорош он зараза.. зеркальный.... оторваться от него невозможно!!!!!

чет на солененькое потянуло хм....

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Кот отказался фотографироваться, поэтому сегодня доча охраняет посылку Smile

Kotika, Шэри и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

Kotika, мы карпа не коптим - вялим... Ох, и хорош он зараза.. зеркальный.... оторваться от него невозможно!!!!!

чет на солененькое потянуло хм....

Это к пиву!

marianika писал(а):

Кот отказался фотографироваться, поэтому сегодня доча охраняет посылку Smile

Урааааа!!! Вы её поймали!!!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika, всё-таки приехал курьер!!!!!

Шэри и marianika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

да чего гадать-то? Валерьянка это! Кто ж ещё?

Шэри и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Воть она, точнее ОН - кусочек счастья!

Сверху, такая, красявошная - это открыточка с очень теплыми словами

А дальше.. я тут вся обомлевшая сижу..

Девочки!! Варенье из МЕЧТЫ!! Просто квинтэссенция мечт!! Обязательно, как будем пробовать с мужем - загадаем желания, и я просто не сомневаюсь - они непременно сбудутся!!

Рядышком с баночкой мечтаний - свечка-пироженка каждой паре нужны романтические вечера, хоть иииизредка... эта миленькая свеча как раз нам и напомнила, что пора бы на один вечер изменить лампочкам Ильича и променять их на живые огоньки свеч

Шладошти *фефекты фикции потомушто шлюнок полный рот*

Муж прям возмутился: "даже подраться не за что - всего поравну"

Любим-любим мы вкусняхи разные

Так-так-так... оооо, вот еще чего!!

Всякие кухонно-приготовительные плюшки! Готовить я ОЧЕНЬ люблю и специи люблю нежно! Люблю этот порыв, когда нюхаешь готовя ще ес я блюдо, а потом открываешь специя за специей в поисках той самой вишенки на торт...мням... но это я отвлеклась как раз сейчас с мужем на пару делаем стенд для специй, если кому интересно - потом покажу, чего выйдетSmile

Дальше я достала из посылки просто такую неожиданность, вы себе не представляете... мне так приятно в очередной посылке от наших девочек получит приятность для наших хвостатых носиков.. это так значимо для меня, что человек узнал, что у меня есть целое стадо и тоже о них подумал!! Они для нас очень дороги, каждый пришел к нам малышом с улицы, мороза, голода и болячек и мы их очень любим!! Так что за внимание к нашим детёнышам - отдельное, огромаднейшее СПАСИБО!!!

Самый нюхастый уже что-то заподозрил

А эти бандиты показывают, что им ну тоооочно есть, чем жевать и они уже готовы это делать вот прямо сейчас

Вроде все.. А неееет.. ЧАЙ же еще!! Оооо, как мы его любим... а эти чаи - ну просто сплошное слюнкотечение какое-то!!! На одном пакетике не нашла пояснительной этикетки, но пахнут они оба... сногшибательно!! Ягодами, цветочками, а тот, что неопознан - еще и бананом!! Дада!!!

И чашка! Ну конечно же, еще у меня новая чашка!! И не устану удивляться сплошной мистике.. вот утром была уверенна, что по ссылочку свою заберу с почты только в пятницу. Сегодня же утром на работе придумала треснуть моя чашка.. и тут... звезды стали каким-то чудесным образом, отпускают с работы, дают в ручки трек-номер...не прошло и пары часов - и вот, пожалуйста, у меня замечательная чашка для чаепитий

Не знаю,может, пока я тут печатала, вы уже вычислили мою отправительницу.. Это Юлечка rahka!

Юлечка, спасибо тебе большущее!!! Это просто очуметь какое всё здоровское!!! так что человеческая часть моего семейства гарячо тебя благодарит, обнимает и цёмает а хвостатая часть... судя по дружному чавканию из кухни - тоже весьма и весьма довольна!!!

Kotika, marianika и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Mosika, варенье апельсин-лаванда наверняка ооочень вкусное Какая милая посылочка! И чашка красивая, хоть её плоховато видно за всем богатством)

Mosika и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Mosika писал(а):

Воть она, точнее ОН - кусочек счастья!

Сверху, такая, красявошная - это открыточка с очень теплыми словами

А дальше.. я тут вся обомлевшая сижу..

Девочки!! Варенье из МЕЧТЫ!! Просто квинтэссенция мечт!! Обязательно, как будем пробовать с мужем - загадаем желания, и я просто не сомневаюсь - они непременно сбудутся!!

Рядышком с баночкой мечтаний - свечка-пироженка каждой паре нужны романтические вечера, хоть иииизредка... эта миленькая свеча как раз нам и напомнила, что пора бы на один вечер изменить лампочкам Ильича и променять их на живые огоньки свеч

Шладошти *фефекты фикции потомушто шлюнок полный рот*

Муж прям возмутился: "даже подраться не за что - всего поравну"

Любим-любим мы вкусняхи разные

Так-так-так... оооо, вот еще чего!!

Всякие кухонно-приготовительные плюшки! Готовить я ОЧЕНЬ люблю и специи люблю нежно! Люблю этот порыв, когда нюхаешь готовя ще ес я блюдо, а потом открываешь специя за специей в поисках той самой вишенки на торт...мням... но это я отвлеклась как раз сейчас с мужем на пару делаем стенд для специй, если кому интересно - потом покажу, чего выйдетSmile

Дальше я достала из посылки просто такую неожиданность, вы себе не представляете... мне так приятно в очередной посылке от наших девочек получит приятность для наших хвостатых носиков.. это так значимо для меня, что человек узнал, что у меня есть целое стадо и тоже о них подумал!! Они для нас очень дороги, каждый пришел к нам малышом с улицы, мороза, голода и болячек и мы их очень любим!! Так что за внимание к нашим детёнышам - отдельное, огромаднейшее СПАСИБО!!!

Самый нюхастый уже что-то заподозрил

А эти бандиты показывают, что им ну тоооочно есть, чем жевать и они уже готовы это делать вот прямо сейчас

Вроде все.. А неееет.. ЧАЙ же еще!! Оооо, как мы его любим... а эти чаи - ну просто сплошное слюнкотечение какое-то!!! На одном пакетике не нашла пояснительной этикетки, но пахнут они оба... сногшибательно!! Ягодами, цветочками, а тот, что неопознан - еще и бананом!! Дада!!!

И чашка! Ну конечно же, еще у меня новая чашка!! И не устану удивляться сплошной мистике.. вот утром была уверенна, что по ссылочку свою заберу с почты только в пятницу. Сегодня же утром на работе придумала треснуть моя чашка.. и тут... звезды стали каким-то чудесным образом, отпускают с работы, дают в ручки трек-номер...не прошло и пары часов - и вот, пожалуйста, у меня замечательная чашка для чаепитий

Не знаю,может, пока я тут печатала, вы уже вычислили мою отправительницу.. Это Юлечка rahka!

Юлечка, спасибо тебе большущее!!! Это просто очуметь какое всё здоровское!!! так что человеческая часть моего семейства гарячо тебя благодарит, обнимает и цёмает а хвостатая часть... судя по дружному чавканию из кухни - тоже весьма и весьма довольна!!!

так вот она, таинственная отправительница)) теперь буду знать)) Юлечка rahka!

Классная посылочка! и правда всего поровну)а где кружка?)

Mosika, расскажи потом, чем мечты пахнут))

Mosika, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

marianika, всё-таки приехал курьер!!!!!

Он, вероятнее всего, даже и не приезжал ко мне. Сразу завез посылку на мое почтовое отделение Smile

Валерьянка и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти