Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Belinsky писал(а):

ой, девочки насмотрелася на ночь хвастиков!!!!Какое же все красивое - совушка, топиарий, лавандовое варенье, старинный-не старинный кулон, чашки, рыбка, шоколадки, свечикакая красота!!!!!!!!

спасибо китайцам, что я с вами познакомилась!!!!!

Ну вот, познакомилась с нами, а спасибо китайцам Везде они...

Leontyvna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Belinsky писал(а):

---Olga---, настроилась на август - ну и води с августа, настрой мамы - это ого-го какая сила!!!!!! Тем более если такие группы - это нововведение!

Я завтра еще к заведующей пойду поговорю, посмотрим, что она скажет. Сегодня была она на совещании. Просто я боюсь, что за неделю забудется все и опять по новой, а так пошла потом на каждый день да все.

Belinsky писал(а):

не за что!!!!! а я еще не получила

у меня почтой Финляндии шла. У Ани почтой Китая. А у тебя как?

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

---Olga--- писал(а):

у меня почтой Финляндии шла. У Ани почтой Китая. А у тебя как?

тоже Финляндия! жду!

ну что они там в той Москве сортируют мою посылку столько времени, я ж все сама отсортировала!!!!! Сыр что-ли нюхают????

Валерьянка, Ди-Ша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya, Ого го какая посылочка к тебе притопала... столько всего.... а рукоделок сколько.... а именной мед выше всех похвал!!!!! И совушка миленькая!!! Маржан, такая умничка!!! Девочки и вас тоже поздравляю с приятным чаепитием!!!

Валерьянка, Ди-Ша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Belinsky писал(а):

тоже Финляндия! жду!

ну что они там в той Москве сортируют мою посылку столько времени, я ж все сама отсортировала!!!!! Сыр что-ли нюхают????

У меня тоже висела на сортировке, а потом бац и уже в городе получательницы. Они обновляют сайт с опозданием.

Leontyvna, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

тоже Финляндия! жду!

ну что они там в той Москве сортируют мою посылку столько времени, я ж все сама отсортировала!!!!! Сыр что-ли нюхают????

а кому ты отправила ? natе67 или Nette? Wink

Отредактировал(а) Валерьянка 20-05-2015 в 23:51
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

marianika писал(а):

У нас же условие акции была кружка? Так вот, моя отправительница решила, что в нашей семье каждому нужна новая кружка

Правда, для Поли получилось две кружки

Две - потому что я хорошо помню, как 20 лет назад моя девуля побила ровно 23 чашки в течение одного года!!! И я решила - пусть одна из кружечек у Поли будет пластиковойSmile

Твоя кружечка, Марина, - символическая, там сцена Мариинского театра, а мужу - с ретроизображением, в духе Питера, надеюсьSmile

Про сладости умолчу: в течение месяца содержимое посылки, видимо, потихоньку растаскивалосьЕсть у меня такие подозрения. Во всяком случае когда муж пытался закрыть коробку, помял зефир (так он мне сказал), и его пришлось срочно заменить на моток пряжи (под цвет Полиной кружки). На почте оператор еще как следует обмяла коробку... надеюсь, все остальное в целости доехало?

Жаль, не знала о наличии котейки - ему бы тоже вкусненько было!

Валерьянка, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Belinsky писал(а):

,

спасибо китайцам, что я с вами познакомилась!!!!!

представляю если это написать продавцам из алиэкспресс....

Отредактировал(а) Ди-Ша 21-05-2015 в 00:04
Annastasi, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, Ди-Ша, ДААААААААА, от посылочки прям слов не находишь. Она такая уникальная получилась. Все такое интересное, необычное ипрям в точку для получательницы!!!! Девочки, хочу поздравить вас с чаепитием, оно у вас получилось такое необычное...

Ди-Ша, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Елена Короткова писал(а):

Lana_M, Ди-Ша, ДААААААААА, от посылочки прям слов не находишь. Она такая уникальная получилась. Все такое интересное, необычное ипрям в точку для получательницы!!!! Девочки, хочу поздравить вас с чаепитием, оно у вас получилось такое необычное...

спасибки...у нас это был только завтрак....еще должен обед придти

Феечка, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Netta писал(а):

Две - потому что я хорошо помню, как 20 лет назад моя девуля побила ровно 23 чашки в течение одного года!!! И я решила - пусть одна из кружечек у Поли будет пластиковойSmile

Твоя кружечка, Марина, - символическая, там сцена Мариинского театра, а мужу - с ретроизображением, в духе Питера, надеюсьSmile

Про сладости умолчу: в течение месяца содержимое посылки, видимо, потихоньку растаскивалосьЕсть у меня такие подозрения. Во всяком случае когда муж пытался закрыть коробку, помял зефир (так он мне сказал), и его пришлось срочно заменить на моток пряжи (под цвет Полиной кружки). На почте оператор еще как следует обмяла коробку... надеюсь, все остальное в целости доехало?

Жаль, не знала о наличии котейки - ему бы тоже вкусненько было!

Все доехало в целости А обилие конфет во всех кружках меня удивило

Я так подумала, что две кружки побольше достанутся мне - одну для чая, а другую для кофе. Они все действительно клевые, с настроением А папе и котику и так хорошо - у них есть мы с Полей

Ди-Ша, Netta и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lapina78 писал(а):

я, как мать двух детишек, посоветовала бы ходить, причем начинать в сад ходить надо не с 3 лет, а по-раньше, по возможности. 3 года - уже взрослый ребенок, начинает права качать, то он хочет, то не хочет, а если отдать (как я например) в 2,5 (обоих так отдавала), к 3 годам привыкает и понимает, что именно так и должно быть. оба моих ребенка начинали ходить с начала лета, к сентябрю как раз окрепнут, наберутся сил, все сдружатся, обменяются "соплями" и всякими "инфекциями", летом простуда быстрее проходит и проще лечится, а осенью уже меньше болеть будете

Я свою дочу отдала в сад когда ей было 1год и 7 месяцев. через неделю посещения начали оставаться на веь день. адаптация прошла отлично. Она всегда заходила в группу без слез, как увидит игрушки и деток.... все мама ей не нужна была Сына тоже планируем после отпуска в сад определить,(ему будет 1 год и 7месяцев) его уже там ждут, хоть завтра приводи, но пока он маловат еще. Так знакомится ходили, тоже в группу к деткам постоянно ломится, пока дочка одевается.

Leontyvna, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

а в МСК с садами туго... вот только очередь присшла в сад и то потому что будет нам уже 3! а после трех обязаны место дать... вот и пойдем мы в 3.1 полных в сад... пробовали группу кратковремменого дня, но за три месяца сходили туда всего 7 дней, сначала 3дня и после месяца еще 4... и ангина... и больше мы не рыпались туда ходить, но оставался без проблем, надеюсь и на полный день так пойдет... хотя его частое "а где мама" уже настораживает

Leontyvna, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

а я...

Доброе утро, страна!

Ланчик, к осени это само ДОЛЖНО пройти, а то мы кааааак начнём помогать-лечить...... Давай лучше пусть само пройдёт?

Лисенок), Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Leontyvna писал(а):

Доброе утро, страна!

Ланчик, к осени это само ДОЛЖНО пройти, а то мы кааааак начнём помогать-лечить...... Давай лучше пусть само пройдёт?

Доброе, доброе! Я первый раз тебя дождалась Wink (Сегодня (или уже вчера) такой замечательный день был, что я совсем забыла про свою работу )

Leontyvna, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

marianika, а я пока на 2 странице. Убегаю на работу, потом вас дочитаю.

Спокойной тебе ночи, сладких снов!

Annastasi, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Leontyvna писал(а):

marianika, а я пока на 2 странице. Убегаю на работу, потом вас дочитаю.

Спокойной тебе ночи, сладких снов!

Спасибо, Лентьевна. Хорошего дня Smile

По секрету - там стооолько хвастиков

Annastasi, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

---Olga--- писал(а):

Дети там без мам. Заводят с утра и до обеда они там. Они я так поняла в основном на улице. Это сейчас, наверно ввели такое новшество, так как не только в этом саду у нас такое. В другом саду три раза в неделю. А вообще моя меня отпускает без проблем. На улице за ней не успеваю. У бабушки оставалась ночевать тоже без проблем. Когда приехала она не ко мне пошла, а в сумку полезла смотреть, что ей привезла . С детками любит играть. Я думаю особых проблем не возникнет. Я уже как-то и настороилась на август. Да и маленькая еще 2 и 4.

Моей тоже 2,4 Wink Начали ходить сначала по 2 часа, теперь до обеда, завтра на полный день останимся. А такого как раз в неделю ходить у нас нет. Моя пока хорошо ходит, тоже очень любит с ребятишками играть и за мной не очень то гоняетсяSmile

Leontyvna, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

а тепрь то, на что подумали , что сгущенка....

неее, девчата.. это нечто такое.. не знаю... которое меня до слез пробирает! это свечи .. пусть о них расскажет подробнее Диана, но и сами вы видите, что это - не просто свеча! это со святых мест, и такую свечу иметь в доме - это к Божьей благодати...

Поздравляю, посылка просто необыкновеннаяТак хорошо, что она все-таки нашла дорогу к тебеSmile

Tataya писал(а):

Много-много девчачьих прелестей, да еще и рукодельных!!!!!

Не опробованный мной еще шоколад ммммммммммммммм

Кофе и чаи много, разные, вкусные

Вот такой глиняный медальон - красивенный!

Кружка- суперская!!!!!!! Моя!!!!!!!!!

И естественно магнитик в мою коллекцию

Поздравляю, посылочка суперА сколько рукоделий...аж глаза разбежались

КузькинаМать, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро, девочки-мальчики!!" Я как обычно, в полном одиночестве прочитала все, что написали, посмотрела хвастики Решила что мне не следует участвовать в следующей акции, тк посылки я собирать совершенно не умею!!!

Получательниц поздравляю с прибывшей радостью, отправительниц поздравляю с радостью получательниц!!!

Annastasi, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро!

attalea_princeps, участвовать будем все! Прокурор сказал и точка! А позднее шаман тебя прочитает, еще и в бубен даст для закрепления результата))

Annastasi, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya, поздравляю с приглашением! Вот это дебют у Маржан, какая выдумщица и рукодельница

Ди-ша как всегда умеет поразить

Leontyvna, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

marianika писал(а):

Спасибо, Лентьевна. Хорошего дня Smile

По секрету - там стооолько хвастиков

Ага, полдня на работе читаю! Я просто в обмороке!!! Вот это посылищи!!! Вот это здорово!!! Вот это отправительницы умнички!!! Получательниц поздравляю!!!

Акция у нас день ото дня всё суперее и суперее!!!

А некоторые из организаторов срулить хотят! Ага, щазззз! В бубен без жалости!

attalea_princeps писал(а):

Доброе утро, девочки-мальчики!!" Я как обычно, в полном одиночестве прочитала все, что написали, посмотрела хвастики Решила что мне не следует участвовать в следующей акции, тк посылки я собирать совершенно не умею!!!

Получательниц поздравляю с прибывшей радостью, отправительниц поздравляю с радостью получательниц!!!

Лучше сама скажи, что мне это померещилось....

Annastasi, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ой, я только сейчас узнала, что семечки мне прислали разные:

Я, признаться, к подсолнечным семечкам равнодушна, так что не возражала когда сын прихватизировал пачечки. Ребенок красненькую пачку сразу умял, а с оранжевой сейчас ко мне подходит и говорит: что-то мне эти не очень понравились... Я смотрю - а это тыквенные семки! Как я люблю тыквенные семечки! И вообще тыкву - у нас в семье только я её так люблю, мама ради меня несколько семечек сажает, так бы, говорит, и не стала. Вот Аля - всем угодила!

АнитвелА, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Annastasi, я гонялась за солеными подсолнечника, возле дома в центре города их не было, только полосатые длинные, а они не очень..отправила посылку..и на следующий день на работе пошла в магазин на окраинн, а они там хоть беги посылку догоняй, ну раз ты подсолнечника не любишь, то ладно

Annastasi, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти