Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

сейчас всем коллекционерам монет закрыть глаза, ибо...

пока фоткала, смотрю - уже одну монету стащили!!!! рассматривают... Забрала, положила на место и обратной стороной -

Дианочка, еще нужны пояснения - что за такой интересный, необычный кулон? как кованный... словно нечто старинное... очень интересно узнать!

Дождик, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Tataya писал(а):

Много-много девчачьих прелестей, да еще и рукодельных!!!!!

Не опробованный мной еще шоколад ммммммммммммммм

Кофе и чаи много, разные, вкусные

И естественно магнитик в мою коллекцию

посылочка - чудо! а магитик - вообще выше всяких похвал!!!!
...а город!!!! красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировал(а) Бelka :-) 20-05-2015 в 22:08
Дождик и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Девчули, с сюрпризиками вас всех. Вкусного вечера.

Спасибки закончились давно.

Я только читаю сегодня.

Бывает у меня так, что писать не хочеться

Дождик, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

а тепрь то, на что подумали , что сгущенка....

неее, девчата.. это нечто такое.. не знаю... которое меня до слез пробирает! это свечи .. пусть о них расскажет подробнее Диана, но и сами вы видите, что это - не просто свеча! это со святых мест, и такую свечу иметь в доме - это к Божьей благодати...

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

а тепрь то, на что подумали , что сгущенка....

неее, девчата.. это нечто такое.. не знаю... которое меня до слез пробирает! это свечи .. пусть о них расскажет подробнее Диана, но и сами вы видите, что это - не просто свеча! это со святых мест, и такую свечу иметь в доме - это к Божьей благодати...

Блин, аж стыдно, что подумала на сгущенку

Annastasi и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Бelka Smile писал(а):

посылочка - чудо! а магитик - вообще выше всяких похвал!!!!
...а город!!!! красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!!

Lana_M писал(а):

сейчас всем коллекционерам монет закрыть глаза, ибо...

пока фоткала, смотрю - уже одну монету стащили!!!! рассматривают... Забрала, положила на место и обратной стороной -

Дианочка, еще нужны пояснения - что за такой интересный, необычный кулон? как кованный... словно нечто старинное... очень интересно узнать!

Путина забаялись...че то коробка вся помятая...и пакет внутри замотон скочем былтак как это первая часть посылки..(за что извиняюсь.вторая часть отправится 28 мая..26 мая Иерусалим и назарет ...я написала что возьму оттуда для вас...и так как 27 мая я еду на экскурсию в Цфат и гора мирон..наз место Амука...там захоронены праведники...1.Мирон (Раби Шимон Бар Юхай)- любые просьбы,место колоссальной силы,просьбы о успехе,снятии сглаза. 2.Амука - просьбы о спутнике жизни,рождении детей,семейном счастье,счастливых,гармоничных отношениях с партнером,рождении детей. 3. Ари - очень сильное место,где можно набрать святой воды,принимаются любые просьбы,в т.ч. просьбы о здоровье,спутнике жизни,мире в семье,улучшается судьба 4. Раби Йегуда Бар Илай – просьбы о решении материальных проблем, улучшении успехов в бизнесе, о перспективной работе,доходах,достатке и т.д. 5. Бен Иягу – просьбы о решении судебных,административных проблем . 6. Давид и Моше – 40 чудодейственных свечей для работы с любой просьбой..................................по поводу кулона..я сама делаю бижутерию...и монеты прислала..когда покупала вам маленькую иконку..дали сдачи..часть положила там в корзинку пожертвования..а часть вам отдала на напять

Отредактировал(а) Ди-Ша 20-05-2015 в 22:17
Валерьянка, Гунай и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

оберег (хамса) от сглаза, повесим туда, где много людей бывает обычно... Это кухня у нас, она же - столовая.. там всегда собираются гости, за столом... прихдят, - туда... Пусть нас всех там охраняет!

молитвенник из монастыря св. ап. Петра и православной Тавифы...

И в колбе - земля с Тель-Авива, Дианочка прислала кусочек Израиля вот как...

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Маржан! Солнце! Спасибо тебе огромное за подарки! Ты себе не представляешь, сколько радости ты принесла сегодня в наш дом!!!! С обяде у всех чесались ручки открыть посылку. Сначала решили ждать меньшего со школы. Когда он пришел - решили без меня не открывать. Я появилась за 15(!) минут до того, как выходить нам в музыкальную. Но никто не думал откладывать "вскрытие" Меньший только поскуливал - "я сам хочу все открыть" С ним не спорили. Не было на это время. Ему позволили открывать и доставать. Потом, когда выходили в школу - он громко кричал во дворе все друзьям "А я получил вкусную посылку " Все такое - такое

Топиарий такой солнечный и теплый!!! Котик - брелок у меня уже на ключах Wink

Ой, ну я не знаю, что сказать

Спасибо огромное-огромное!!!! Дай я тебя просто расцелую

Валерьянка, Гунай и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Tataya писал(а):

Ладно, не буду вас всех сильно мучить - тем более что Лана в очереди стоит

Девочки! У меня просто нет слов! Вы не представляете, сколько раз я писала и удаляла свои сообщения! Ну не могу я подобрать нужных слов

Короче! Я затаив дыхание вам все покажу, отдышусь, поплачу от радости и может сложаться нужные слова

Шкатулочка рукодельная она не пустая Wink

полотеничко (не успела погладить его я) и набор для кухни красивючие

Кисель (вкус детства)

Лариса, поздравляю с посылкой Рукоделки вообще мимишные Smile Маржан постаралась. А где она, кстати? Вроде была... Что-то сегодня все авторы шедевров прячутся

Валерьянка, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ди-Ша писал(а):

и так как 27 мая я еду на экскурсию в Цфат и гора мирон..наз место Амука...там захоронены праведники...1.Мирон (Раби Шимон Бар Юхай)- любые просьбы,место колоссальной силы,просьбы о успехе,снятии сглаза. 2.Амука - просьбы о спутнике жизни,рождении детей,семейном счастье,счастливых,гармоничных отношениях с партнером,рождении детей. 3. Ари - очень сильное место,где можно набрать святой воды,принимаются любые просьбы,в т.ч. просьбы о здоровье,спутнике жизни,мире в семье,улучшается судьба 4. Раби Йегуда Бар Илай – просьбы о решении материальных проблем, улучшении успехов в бизнесе, о перспективной работе,доходах,достатке и т.д. 5. Бен Иягу – просьбы о решении судебных,административных проблем . 6. Давид и Моше – 40 чудодейственных свечей для работы с любой просьбой.

какие сильные места у вас!!!!

Валерьянка, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Ди-Ша писал(а):

Путина забаялись...че то коробка вся помятая...и пакет внутри замотон скочем былтак как это первая часть посылки..(за что извиняюсь.вторая часть отправится 28 мая..26 мая Иерусалим и назарет ...я написала что возьму оттуда для вас...и так как 27 мая я еду на экскурсию в Цфат и гора мирон..наз место Амука...там захоронены праведники...1.Мирон (Раби Шимон Бар Юхай)- любые просьбы,место колоссальной силы,просьбы о успехе,снятии сглаза. 2.Амука - просьбы о спутнике жизни,рождении детей,семейном счастье,счастливых,гармоничных отношениях с партнером,рождении детей. 3. Ари - очень сильное место,где можно набрать святой воды,принимаются любые просьбы,в т.ч. просьбы о здоровье,спутнике жизни,мире в семье,улучшается судьба 4. Раби Йегуда Бар Илай – просьбы о решении материальных проблем, улучшении успехов в бизнесе, о перспективной работе,доходах,достатке и т.д. 5. Бен Иягу – просьбы о решении судебных,административных проблем . 6. Давид и Моше – 40 чудодейственных свечей для работы с любой просьбой..................................по поводу кулона..я сама делаю бижутерию...и монеты прислала..когда покупала вам маленькую иконку..дали сдачи..часть положила там в корзинку пожертвования..а часть вам отдала на напять

Диана, посылка невероятная. Я к ней даже не могу и другого адресата подобрать, кроме Ланы...

Валерьянка, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

а что справа? какие-то цветные колбаски))

Это мармеладки. Менбший дал нам всем по чуть-чуть попробовать и уже самостоятельно дотачивает в одиночку

Валерьянка, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ну и розовенькое.. которое подумалось, что шарфик, или полотенце? неее... круче!

во, я буду вся такая красявая!!!

во!!! там еще журнальчик лежал, но как бы.. я так подумала, на него всё укладывалось, потому он был в пакете. Пакет без скотча был может, - таможня вскрывала?

не знаю... но наша семья ВСЯ тебе Дианочка, и маме твоей кланяется

благодарим от всего-всего серда и всей души за такое душевное, и духовное приглашение!!! а я от себя лично еще и расцелую тебя!!! спасибог тебе, моя дорогая! и за твое доброе письмо, - отдельное спасибо (почерк у тебя красивый! Wink

ух... я не знаю, что еще сказать.. я растрогана до слез!!! бывает такое же? да? но такие слезы.. радостно-благодарственные...

Валерьянка, Гунай и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

по поводу свечей..это свечи горят 28 часов...наз свечи Давида...когда видят во сне покойных,надо их зажечь...их зажигают ,когда хотят по просить что то при молитве,их зажигают по религиозным праздникам

Отредактировал(а) Ди-Ша 21-05-2015 в 00:09
Валерьянка, Гунай и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Tataya, Ларисочка поздравляю.Ну, все такоерукоделочки ляпотаМаржан такая умничка, все такое красивое и наверняка вкусное

Феечка, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Lana_M писал(а):

ну и розовенькое.. которое подумалось, что шарфик, или полотенце? неее... круче!

во, я буду вся такая красявая!!!

во!!! там еще журнальчик лежал, но как бы.. я так подумала, на него всё укладывалось, потому он был в пакете. Пакет без скотча был может, - таможня вскрывала?

так стоп...будиим ждать продолжение второй части..там будит интересно...а эта посылка вообще хитрая оказалась..поехала не туда

Гунай, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M, вот эта посылочка дорогого стоит!!! у меня слов нет, чтобы выразить!

Ди-Ша, ты просто поразила не только Свету, но и всех нас! Земля, оберег, молитвенник, свечи! Какую я ничего не значащую фигню высылаю... вот что мне пришло на ум, когда я смогла перевести дыхание))

Валерьянка, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Диана, посылка невероятная. Я к ней даже не могу и другого адресата подобрать, кроме Ланы...

так у нас как посылка с Израиля, так вечные приключения с ней ( в этот раз - не исключение).. И девчата долго ждут, и переживают, а в прошлый раз посылка вообще 2 раза путь совершала... Так что на эту акцию я сказала, - высылай мне. Я не спешу, так что пусть идет! Я как-то была готова, что без приключений не будет, и когда поехала в другое место посыль, я почему не истерила? а потому что заранее настроила себя - может случиться всякое!

но чтобы потом в итоге ТАКОЙ оборот все приняло... до сих пор посылка висит как прибывшая в сортировочный цех... 18 мая... хм... как она сегодня оказалась у меня?! загадка!!!! какое-то волшебство!!!

Валерьянка, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya, поздравлдяю тебя с таким изысканным приглашением.. у нас ничего такого нет , Маржан молодец, супер!!!

Lana_M, и тебя поздравляю с таким необычныим и очень волнительным сюрпризом,

Ди-Ша молодец, все так продумала, растрогала прям

Тетя Мотя и Маржан поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

так у нас как посылка с Израиля, так вечные приключения с ней ( в этот раз - не исключение).. И девчата долго ждут, и переживают, а в прошлый раз посылка вообще 2 раза путь совершала... Так что на эту акцию я сказала, - высылай мне. Я не спешу, так что пусть идет! Я как-то была готова, что без приключений не будет, и когда поехала в другое место посыль, я почему не истерила? а потому что заранее настроила себя - может случиться всякое!

но чтобы потом в итоге ТАКОЙ оборот все приняло... до сих пор посылка висит как прибывшая в сортировочный цех... 18 мая... хм... как она сегодня оказалась у меня?! загадка!!!! какое-то волшебство!!!

С таким-то содержимым Wink Это действительно чудо Smile

О, Нетта появилась

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Вот это я забежала, так забежала!!! Всем приветики

Оболдеть просто сколько красоты!!!!

Всех поздравляю!!! Особенно отправительницы молодцы!!! Все с душой!

Валерьянка, Swetlaja и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Lana_M писал(а):

так у нас как посылка с Израиля, так вечные приключения с ней ( в этот раз - не исключение).. И девчата долго ждут, и переживают, а в прошлый раз посылка вообще 2 раза путь совершала... Так что на эту акцию я сказала, - высылай мне. Я не спешу, так что пусть идет! Я как-то была готова, что без приключений не будет, и когда поехала в другое место посыль, я почему не истерила? а потому что заранее настроила себя - может случиться всякое!

но чтобы потом в итоге ТАКОЙ оборот все приняло... до сих пор посылка висит как прибывшая в сортировочный цех... 18 мая... хм... как она сегодня оказалась у меня?! загадка!!!! какое-то волшебство!!!

ну вот..как раз я беру собой 20 литровый балон набрать святой воды для всех своих в место праведника . Ари - очень сильное место,где можно набрать святой воды,принимаются любые просьбы,в т.ч. просьбы о здоровье,спутнике жизни,мире в семье,улучшается судьба....так что ждите и оттуда водичку...интересно на почте чё подумают

Tataya, поздравлдяю тебя и всё такое прикольное...., Маржан ты Лига,эх ностальгия по Азии

Валерьянка, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Princhipessa писал(а):

Вот это я забежала, так забежала!!! Всем приветики

Оболдеть просто сколько красоты!!!!

Всех поздравляю!!! Особенно отправительницы молодцы!!! Все с душой!

Вот еще одна подозреваемая прибежала! Рассказывай, куда посылочка идет, когда придет? Долго ли нам ее ждать? Ты за время своего отсуствия много пропустила)) У нас теперь принято всё рассказывать как на духуLaugh

Annastasi и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

---Olga--- писал(а):

Belinsky, написала заявление на сад и указала, что ходить будем с 1 августа. А сейчас там формируют адаптационную группу. Ходят детки 1 раз в неделю. Так вот, думаю нужна ли такая адаптация. Может потом сразу, как обычно по чуть чуть каждый день. Как вот по твоим наблюдениям лучше? Старший сразу пошел и нормально все было. Я растерялась...

я, как мать двух детишек, посоветовала бы ходить, причем начинать в сад ходить надо не с 3 лет, а по-раньше, по возможности. 3 года - уже взрослый ребенок, начинает права качать, то он хочет, то не хочет, а если отдать (как я например) в 2,5 (обоих так отдавала), к 3 годам привыкает и понимает, что именно так и должно быть. оба моих ребенка начинали ходить с начала лета, к сентябрю как раз окрепнут, наберутся сил, все сдружатся, обменяются "соплями" и всякими "инфекциями", летом простуда быстрее проходит и проще лечится, а осенью уже меньше болеть будете

Гунай, -Olga- и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ди-Ша писал(а):

по поводу свечей..это свечи горят 48 часов....когда видят во сне покойных,надо их зажечь...их зажигают ,когда хотят по просить что то при молитве,их зажигают по религиозным праздникам

о! спасибо! будем знать!!! я их возле иконы поставила... и маме дала, у неё свой иконостас, много икон. Она каждый день молится, человек глубоко верующий (посещает храм, оказывает помощь, заказывает панихиды, приносит просвиры из Церкви, держит пост и т.д.) Для неё это вообще - очень важный момент, и свеча их ТЕХ мест, это чоень-очень духовное.. такое даже словам не поддается.. насколько это ценно и для неё, и вообще для нашей семьи.

Благодарю тебя за такое внимание! и за то, что ты не осталась равнодушной к моей просьбе.

(девочки, это я просила Ди-Шу выслать мне олттуда что-то для мамы... Не важно было что-то материально ценное, важнее было духовное! но разве ж Диана на том остановилась??? она еще и вкусностей прислала! и подарочек мне личный!!!) я прям не усну сегодня... вся в таких возвышенных эмоциях!!!

Валерьянка, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти