Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

Вот еще одна подозреваемая прибежала! Рассказывай, куда посылочка идет, когда придет? Долго ли нам ее ждать? Ты за время своего отсуствия много пропустила)) У нас теперь принято всё рассказывать как на духуLaugh

Какой хитрый прокурор

Валерьянка и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Ди-Ша писал(а):

Путина забаялись...че то коробка вся помятая...и пакет внутри замотон скочем былтак как это первая часть посылки..(за что извиняюсь.вторая часть отправится 28 мая..26 мая Иерусалим и назарет ...я написала что возьму оттуда для вас...и так как 27 мая я еду на экскурсию в Цфат и гора мирон..наз место Амука...там захоронены праведники...1.Мирон (Раби Шимон Бар Юхай)- любые просьбы,место колоссальной силы,просьбы о успехе,снятии сглаза. 2.Амука - просьбы о спутнике жизни,рождении детей,семейном счастье,счастливых,гармоничных отношениях с партнером,рождении детей. 3. Ари - очень сильное место,где можно набрать святой воды,принимаются любые просьбы,в т.ч. просьбы о здоровье,спутнике жизни,мире в семье,улучшается судьба 4. Раби Йегуда Бар Илай – просьбы о решении материальных проблем, улучшении успехов в бизнесе, о перспективной работе,доходах,достатке и т.д. 5. Бен Иягу – просьбы о решении судебных,административных проблем . 6. Давид и Моше – 40 чудодейственных свечей для работы с любой просьбой..................................по поводу кулона..я сама делаю бижутерию...и монеты прислала..когда покупала вам маленькую иконку..дали сдачи..часть положила там в корзинку пожертвования..а часть вам отдала на напять

Как интересно у вас там... теперь ещё одна моя мечта это побывать в Израиле!

Annastasi и Бelka :-) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Девочки! Я сегодня все в прострации

Мосика - поздравляю и тебя тоже с получением приглашения

Мариночка - правда Нетта умничка, а она еще волновалась! Поздравляю тебя и твою семью с чаепитием (котика выпустили уже?Wink)

Света - такая посылка из святых мест не могла просто так к тебе попасть. Хамсичка и свечи объехали и освятили все вокруг твоего дома. (Ди-Ша, я даже не знала, что такие классные свечи бывают, обязательно своим тоже такие закажу Wink)

Марджан - Я тебя люблю!Wink

Отредактировал(а) Tataya 20-05-2015 в 23:14
Валерьянка, Swetlaja и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

Вот еще одна подозреваемая прибежала! Рассказывай, куда посылочка идет, когда придет? Долго ли нам ее ждать? Ты за время своего отсуствия много пропустила)) У нас теперь принято всё рассказывать как на духуLaugh

Ну конечно, прям так сразу и рассказала

Пока в подозреваемых похожу

Главное, что посылочка едетWink

Валерьянка и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Tataya, Ларисочка поздравляю.Ну, все такоерукоделочки ляпотаМаржан такая умничка, все такое красивое и наверняка вкусное

Очень! Многое пока трогать не буду - подождем 4 июня, старший вернется с отдыха. Хотя......... сушки, мармелад и часть конфет уже не дождались Шоколад и мед спрячу.

Отредактировал(а) Tataya 20-05-2015 в 23:12
Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

marianika писал(а):

Какой хитрый прокурор

очень хитрый прокурор

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Tataya писал(а):

Девочки! Я сегодня все в прострации

Мосика - поздравляю и тебя тоже с получением приглашения

Мариночка - правда Нетта умничка, а она еще волновалась! Поздравляю тебя и твою семью с чаепитием (котика выпустили уже?Wink)

Света - такая посылка из святых мест не могла просто так к тебе попасть. Хамсичка и свечи объехали и освятили все вокруг твоего дома. (Ди-Ша, я даже не знала, что такие классные свечи бывают, обязательно своим тоже такие закажу Wink)

Маржан - Я тебя люблю!Wink

Ага, я ему и корюшки дала понюхать

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya писал(а):

Девочки! Я сегодня все в прострации

как я тебя понимаю!!!!!!!!!

вот это у нас сегодня вечерок, да????

Princhipessa писал(а):

Ну конечно, прям так сразу и рассказала

прааавильно отвечаешь! не раскалывайся! Wink

Princhipessa и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Lana_M писал(а):

как я тебя понимаю!!!!!!!!!

вот это у нас сегодня вечерок, да????

Обалденный вечер! надеюсь не последний

Lana_M писал(а):

прааавильно отвечаешь! не раскалывайся! Wink

Wink

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Скоро шаманка проснется... а ту тему закрыли, новую начали...хвастов сногшибательных сколько накидали... Вот это утречко у неё будет!!!! Wink

Феечка, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

как я тебя понимаю!!!!!!!!!

вот это у нас сегодня вечерок, да????

ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

как я тебя понимаю!!!!!!!!!

вот это у нас сегодня вечерок, да????

Я вот сижу как барыня. Со всех новых кружек все чаи перепробовала Wink

Annastasi и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya писал(а):

я до сих пор такая..... и такаяи такаяхожу....и еще такая и вот и вот

вот вам и молоденькая девочка Диана, как всех удивила!!!!

Гунай, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

marianika писал(а):

Я вот сижу как барыня. Со всех новых кружек все чаи перепробовала Wink

Lana_M писал(а):

я до сих пор такая..... и такаяи такаяхожу....и еще такая и вот и вот

вот вам и молоденькая девочка Диана, как всех удивила!!!!

После посылки Дианы, я лично занервничала...

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Я вот сижу как барыня. Со всех новых кружек все чаи перепробовала Wink

а я дочку жду.... будем кофе варить...

Ди-Ша, что за кофе? разный вкус? или просто разный сорт?

и за кулон скажи? интересный такой...

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

marianika писал(а):

Я вот сижу как барыня. Со всех новых кружек все чаи перепробовала Wink

Феечка, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Lana_M писал(а):

! Wink

Светлана,хоть так виртуально мама ваша по будит в израиле,и прикоснется к духовному таинству,надеюсь следущая часть посылки не будит путешествовать

про вашу ляльку мало что знала,о ее вкусах,интересах..не знала что ей положить,если напишите,то до 28 мая успею и ей положить,чтоб она тоже была рада

Lana_M и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Princhipessa писал(а):

После посылки Дианы, я лично занервничала...

все нервничают за свои посылки! я тоже не исключение.. ждешь, пока получат... читаешь эмоции - понравилась или нет?

конечно, посылка Дианы - исключение, такое не может не понравится! но зато - сколько ей нервов потрепала ПР?! то не туда послала, то ответ такой прислали после обращения на сайт... Она отвоевывала свою посылку у них... в прямом смысле - отвоевывала! а это тоже - нервы!

так что все нервничают! без исключений! девчата-рукодельницы нервничают за рукоделки, кто посылает продукты нервничают - не испортятся ли? кто посылает через границу, нервничают за таможню... так что без нервов - никак

Tataya, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Tataya писал(а):

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Lana_M писал(а):

а я дочку жду.... будем кофе варить...

Ди-Ша, что за кофе? разный вкус? или просто разный сорт?

и за кулон скажи? интересный такой...

про кулон я писала на др странице...я сама делаю бижутерию...и Вике отправила тоже свое ручной работы...они у меня не повторяются.....кофе-это черные турецкие нерастворимые ...два сорта...их просто можно насыпать кофе в чашку и залить кипяток..но если любите варить на турке..то можно и там

Валерьянка и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Lana_M писал(а):

все нервничают за свои посылки! я тоже не исключение.. ждешь, пока получат... читаешь эмоции - понравилась или нет?

конечно, посылка Дианы - исключение, такое не может не понравится! но зато - сколько ей нервов потрепала ПР?! то не туда послала, то ответ такой прислали после обращения на сайт... Она отвоевывала свою посылку у них... в прямом смысле - отвоевывала! а это тоже - нервы!

так что все нервничают! без исключений! девчата-рукодельницы нервничают за рукоделки, кто посылает продукты нервничают - не испортятся ли? кто посылает через границу, нервничают за таможню... так что без нервов - никак

эх

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ди-Ша писал(а):

про вашу ляльку мало что знала,о ее вкусах,интересах..не знала что ей положить,если напишите,то до 28 мая успею и ей положить,чтоб она тоже была рада

ой, да не беспокойся ты!!! лялька моя 18-летие отметила 16 мая

она сладкоежка, как мама, а сорока еще большая, чем я! так что сладости - это на всю семью, достаточно! не обременяй себя!!!! ты и так доставила нам очень мног радости!!!!!!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

marianika писал(а):

Я вот сижу как барыня. Со всех новых кружек все чаи перепробовала Wink

и в какой вкуснее пить?

Annastasi и Mosika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Ди-Ша писал(а):

про кулон я писала на др странице...я сама делаю бижутерию...и Вике отправила тоже свое ручной работы...они у меня не повторяются.....кофе-это черные турецкие нерастворимые ...два сорта...их просто можно насыпать кофе в чашку и залить кипяток..но если любите варить на турке..то можно и там

да, у меня тоже есть Дишина красота , а я даже не знала, что ручной работы, почему ты раньше молчала???

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Вот это хвастики!!!я просто дар речи потеряла, пока читала...

Lana_M, Ланочка, Ди-Ша такая молодец!!!такую посылку придумала!!!умничка

Tataya, Топиарий таааакой яркий!!! а совушка!!!помню, вроде здесь вылаживали, я аж тогда в нее влюбилаь!! Марджан такую посылку классную собрала!!!

Такая акция замечательная!!! Уже третий раз она проходит, и все лучше и лучше становится!!!

Валерьянка, Swetlaja и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти