Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

АнитвелА, от моего сына тебе большой привет! У него сейчас переводные экзамены, ходит весь загруженный, а тут такое изобилие вкусностей - он хоть на человека стал похож, со счастливыми глазми заглядывает в кухонный шкаф - какой же вкуснючей новинкой поживиться Семечки за один вечер слузгал, а я в субботу какую-нибудь киношку интересную найду и тыквенные оприходую. Попробовала парочку - вкуснотень! и не пересушенные, как часто бывает. Остановилась и не залипла в пачку только потому, что сказала себе: надо на форум написать, поделиться новым открытием. Вот так девочки, вы спасли меня от опаздания на работу по причине залипания в семки Всё, поскакала работку работать

Leontyvna, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Девчули-алитрекчанки, всем доброе утро-день-вечер!!!

Annastasi, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Бelka Smile писал(а):

Девчули-алитрекчанки, всем доброе утро-день-вечер!!!

Тетя Мотя и Бelka :-) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утро подруженьки!

Вчера такой богатый день на такие суперские посылочки былвсе девочки такие умочки.смотрю за каждым приглашением и все хочется вырвать бубен у моей землячки и, на втыкать им всех, кто"плакал", что не умеет собирать посылки.

Девочки! Прекращаем, вытерли лишнюю жидкость и продолжаем в том же духе радовать такимикрасивымивкуснымикреативнымии именными сюрпризиками.Во.выговорилась

Я предупреждала, что рыбка такая

у нас второй день дует ветер, как зимой.такой вой стоит.но не холодно сильно.У нас это называют "окнами"дует три дня, если не успокоился, значит еще 3дня будет дуть. Деревья гнуться, чуть не до земли.высохнет вся поччва

Я вчера слепила два типа топиария для учительниц.Осталось в посуду закрепить.И, начала делать гитару из конфетнезнаю что выйдет, но до 16.00дня нужно собрать.

Отредактировал(а) Iryn4ik 21-05-2015 в 08:02
Феечка, -Olga- и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

У нас слышко свеит, наверное тепленько на улице.

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Tataya, очень переживала, понравится ли вам моя посылка и дойдет ли она в целости и сохранности. Если честно, зайдя на форум , сама удивилась увидив знакомые подарочки. Просто отправила я ее 12 мая и не думала, что все так быстро дойдет. Я сразу извиняюсь, что не вложила письмо, просто хотела написать его уже тогда, когда все будет упаковано и готово к отправке, но в самый неподходящий момент моя муза покинула меня и я даже трех слов в своем письме сложит не смогла(( Наверное сказались неприятные события в нашей семье.

Кстати, в упаковке чая с бергамотом есть 2 сюрпризика, если вы еще не видели

Tataya, мед вам на пробу. Если захотите побольше - обращайтесь! Wink

---Olga---, да, захожу редко и пишу ооочень редко, просто времени в обрез (все из-за семейных обстоятельств), но надеюсь в середине июня, когда все утихнет, смогу полноценно быть с вамиLaugh

Феечка, Annastasi и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Маржан, Привет какой ты замечательный подарок собрала - у меня напрашивается слово "уютный" - именно так я и представляю домашнее тчаепитие - мягкие войлочные штучки, ароматный чай и МЁД! Ты прочто умничка! А насчет письма - не у тебя одной сложности с написанием - сказать хочется столько, что просто не находятся слова! Надеюсь, проблемы в семье мимолётные и всё уже наладилось, а ещё надеюсь, что ты почаще будешь на форуме появляться и радовать нас фотками своих рукоделок

Belinskie, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Annastasi, спасибо за теплые слова)) сама сижу как в эйфории. Всегда любила дарить подарки и радоваться этому процессу Smile скоро я буду чаще появляться здесь и надеюсь вдохновение не подведет меняLaugh

Annastasi, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Девочки, доброе утро!!!!

Маржан - Ты умеешь удивлять!!!!!

Что я вам сейчас скажу.......................................

Короче! Решила я утром взять немного чая на работу попить. Из новой посылочки. Открыла коробочку, а там.......................

Магнитик! С нашей семьей! Да с одной из наших любимых фото

простите за качество - фото делала на бегу, на телефон, перед работой. Не было времени фотоаппарат доставать.

И это еще не все!

Вы знаете сколько пакетиков в пачке с чаем? А вам слабо, каждый (!) из них достать, и прикрепить к нему милую записочку с разными милыми пожеланиями-фразами. Да еще чтобы ни одно пожелание не повторилось! Да еще в виде сердечек их вырезать каждую аккуратненько! Да еще и раскрасить блестящими красками на каждом сердечке каждую буковку!

Короче чай ждет 18 июня - торжественно будет подан гостям на ДР старшего. Я там еще тортик запланировала с добавлением Неттиного ликерчика

Маржан! Ты чудо! Спасибо тебе большое-большое

Annastasi, marianika и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Девочки, доброе утро!!!!

Маржан - Ты умеешь удивлять!!!!!

Что я вам сейчас скажу.......................................

Короче! Решила я утром взять немного чая на работу попить. Из новой посылочки. Открыла коробочку, а там.......................

Магнитик! С нашей семьей! Да с одной из наших любимых фото

простите за качество - фото делала на бегу, на телефон, перед работой. Не было времени фотоаппарат доставать.

И это еще не все!

Вы знаете сколько пакетиков в пачке с чаем? А вам слабо, каждый (!) из них достать, и прикрепить к нему милую записочку с разными милыми пожеланиями-фразами. Да еще чтобы ни одно пожелание не повторилось! Да еще в виде сердечек их вырезать каждую аккуратненько! Да еще и раскрасить блестящими красками на каждом сердечке каждую буковку!

Короче чай ждет 18 июня - торжественно будет подан гостям на ДР старшего. Я там еще тортик запланировала с добавлением Неттиного ликерчика

Маржан! Ты чудо! Спасибо тебе большое-большое

обалдеть! вот это сюрприз!!! и так неожиданно! очень рада за вас обеих)

Маржан, решай все свои дела м в след. акцию опять с нами)) Думаю, от такой красоты никто не откажется))

Annastasi, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Вот вроде и свою долгоиграющую бутылку доделалаС ней с самого начала шло все на таквчера совсем чуть не запороло всехотела с балончика лаком вскрыть и взяла не тот балон.Благо ,это была черная краска и я не со всей дури брызнула,хотела проверить как распыливает балон.зацепила крышку бутылки.Смотрю моя бронща изчесла и на стене пятнышко темноея на балон, там черная краска

Дождик, согласна!только с нами!

Отредактировал(а) Iryn4ik 21-05-2015 в 08:27
Annastasi, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

iryn4ik, это твой шедевр тебя испытывает - достойна ли ты его Wink

Iryn4ik, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Annastasi, я уже как то писала,что смотря кому я это делаю.Это заказ мужа,для его друга не друга-я не знаю.Мне он просто не нравится,слишком много понтов,а я такого не люблю.

Вчера два топиарика делала и они оба шара за 20 минут,осталось низ

Отредактировал(а) Iryn4ik 21-05-2015 в 08:42
Annastasi, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Маржан писал(а):

Кстати, в упаковке чая с бергамотом есть 2 сюрпризика, если вы еще не видели

Уже увидила

Маржан писал(а):

Tataya, очень переживала, понравится ли вам моя посылка и дойдет ли она в целости и сохранности. Если честно, зайдя на форум , сама удивилась увидив знакомые подарочки. Просто отправила я ее 12 мая и не думала, что все так быстро дойдет. Я сразу извиняюсь, что не вложила письмо, просто хотела написать его уже тогда, когда все будет упаковано и готово к отправке, но в самый неподходящий момент моя муза покинула меня и я даже трех слов в своем письме сложит не смогла(( Наверное сказались неприятные события в нашей семье.

Кстати, в упаковке чая с бергамотом есть 2 сюрпризика, если вы еще не видели

Tataya, мед вам на пробу. Если захотите побольше - обращайтесь! Wink

---Olga---, да, захожу редко и пишу ооочень редко, просто времени в обрез (все из-за семейных обстоятельств), но надеюсь в середине июня, когда все утихнет, смогу полноценно быть с вамиLaugh

Понравилась? Не то слово!!!! Ты умничка!!!

Лана! вот только попробуй соскочить с организаторства

Ну вот на моём примере посмотрите, девочки:

1 я акция - Гунай, Нижневартовск - у меня все детство прошло с этим городом на слуху. Отец там вахтами по 15 суток работал.

2я акция - Нетта, Питер - Любимейший город моего мужа. Он часто говорит о том, что нужно детям показать, свозить их туда И тут частичка Питера у нас дома оказывается Wink

3я акция - Маржан, Казахстан - Я уже не буду описывать сколько эмоций приности каждое вложение в приглашение. Я о магии Ланиного распределения. Маржан отправила посылку 12 (!!!!) мая!( и это при целой кучи событий, которые вообще надолго выбивают человека из колеи) Именно 12го!!! Не в апреле, не 13го мая а 12го - в ДР моего мужа

Так что Лана - тебе пожизненное!!!!!!

Отредактировал(а) Tataya 21-05-2015 в 08:40
Annastasi, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Всем, всем доброе утро!

Девочки, еще не прочла толком ничего. Муж говорит, загляни.

Короче, поздравляю всех, кто получил и отправил! Как всегда молодцы! У каждой что-то свое оригинальное! Я Очень рада за всех.!!!

Не могу пока толком у компа сидеть, потому что родители мужа приехали. На огороде просто революцию устроили. С 4 утра все бегаем.

НО..... мне позвонили с почты... Ща муж квадрик заведет и сгоняем быстренько.

Где тут следователи?

Могу дать подсказку: я этого отправителя сильно отлуплю ремнем, если увижу

всё, муж уже тарахтит около окна. пока

Iryn4ik, Annastasi и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Tataya писал(а):

Оп-па! А фото где? Вы их тоже не видите?

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс, ну вот,и ты получила приглашениеWink

Annastasi и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya, фото с магнитом? вижу

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Татьяна Плюс писал(а):

Всем, всем доброе утро!

Девочки, еще не прочла толком ничего. Муж говорит, загляни.

Короче, поздравляю всех, кто получил и отправил! Как всегда молодцы! У каждой что-то свое оригинальное! Я Очень рада за всех.!!!

Не могу пока толком у компа сидеть, потому что родители мужа приехали. На огороде просто революцию устроили. С 4 утра все бегаем.

НО..... мне позвонили с почты... Ща муж квадрик заведет и сгоняем быстренько.

Где тут следователи?

Могу дать подсказку: я этого отправителя сильно отлуплю ремнем, если увижу

всё, муж уже тарахтит около окна. пока

А чем так провинился подозреваемый, што его ремнем?

Бодрое утро, товарищи

Tataya писал(а):

Оп-па! А фото где? Вы их тоже не видите?

Пакетики с чаем не видим Sad

Отредактировал(а) marianika 21-05-2015 в 08:54
Annastasi и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс писал(а):

Всем, всем доброе утро!

Девочки, еще не прочла толком ничего. Муж говорит, загляни.

Короче, поздравляю всех, кто получил и отправил! Как всегда молодцы! У каждой что-то свое оригинальное! Я Очень рада за всех.!!!

Не могу пока толком у компа сидеть, потому что родители мужа приехали. На огороде просто революцию устроили. С 4 утра все бегаем.

НО..... мне позвонили с почты... Ща муж квадрик заведет и сгоняем быстренько.

Где тут следователи?

Могу дать подсказку: я этого отправителя сильно отлуплю ремнем, если увижу

всё, муж уже тарахтит около окна. пока

ммм, надо запасаться попкорном - видно, хвастик намечается дооолгий

Лисенок) и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

я как всегда по уши в делах

Annastasi, marianika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

lisenok85, Привет! а ты когда за посылкой пойдешь?

Lana_M, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

сё, дома. сфоткала.

iryn4ik, Annastasi, не совсем то, что подумали

Annastasi, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Lana_M писал(а):

сейчас всем коллекционерам монет закрыть глаза, ибо...

пока фоткала, смотрю - уже одну монету стащили!!!! рассматривают... Забрала, положила на место и обратной стороной -

Дианочка, еще нужны пояснения - что за такой интересный, необычный кулон? как кованный... словно нечто старинное... очень интересно узнать!

Ой, мечта коллекционера))

Annastasi, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс писал(а):

сё, дома. сфоткала.

iryn4ik, Annastasi, не совсем то, что подумали

хто подумал? да тут каждый день тааакое творится! некогда думать, попкорн жарю!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти