Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

nikanet, привет!

Гунай, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

---Olga---, я уж думала вы давно его приговорили

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Шэри писал(а):

Гунай, и я все время с сетью сижу)

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Гунай писал(а):

я тоже, т.к у меня батарея давно приказала долго жить, ее максимум на 15миин хватает но у меня и батарея и сеть одновременно

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Swetlaja писал(а):

---Olga---, я уж думала вы давно его приговорили

уже почти ничего не осталось. Растягиваем удовольствие . Сын линейки таскает в школу и всем говорит, что ему тете из России прислала, задавака такой.

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

---Olga---, я пришла! Задавай вопрос! А то ща побегу вот этих мыть

Swetlaja, Гунай и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

---Olga--- писал(а):

уже почти ничего не осталось. Растягиваем удовольствие . Сын линейки таскает в школу и всем говорит, что ему тете из России прислала, задавака такой.

прикольно, это первый класс наверное? я сомневалась, ходит в школу или нет, но линейки эта такая вещь, пригодящаясяя, у меня сына уже с линейками фигуры рисует, вот и подумала что твоему тож понравится а так вообще ступор был, что дитенку такого возраста можно интересного подарить... Sad

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Belinsky, какие миленькие!!!

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Belinsky, написала заявление на сад и указала, что ходить будем с 1 августа. А сейчас там формируют адаптационную группу. Ходят детки 1 раз в неделю. Так вот, думаю нужна ли такая адаптация. Может потом сразу, как обычно по чуть чуть каждый день. Как вот по твоим наблюдениям лучше? Старший сразу пошел и нормально все было. Я растерялась...

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 110 разкиев

Mosika, кста это варенье очень вкусноеLaugh я такое обажакаю, а еще оно есть разных вкусов, мне больше нравиться с ромомLaugh

Annastasi, Mosika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

---Olga--- писал(а):

Я уже второй раз буду проходить через это . Светулик, ты там не икаешь ли частенько? Я ж как что-нибудь возьму посылочное, так сразу тебя вспоминаю. Тортик дети теребят каждый день, очень скоро от него останутся "рожки да ножки" . Очень мне понравился изюм в шоколаде . Мои изюм не любят, а я отрывалась, хоть, что-то лично мое было .

я тоже обожаю изюм в шоколаде, я даже лучше его съем, чем конфетку))

Belinsky писал(а):

---Olga---, я пришла! Задавай вопрос! А то ща побегу вот этих мыть

зато спать пойдут сытые))

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Swetlaja писал(а):

прикольно, это первый класс наверное? я сомневалась, ходит в школу или нет, но линейки эта такая вещь, пригодящаясяя, у меня сына уже с линейками фигуры рисует, вот и подумала что твоему тож понравится а так вообще ступор был, что дитенку такого возраста можно интересного подарить... Sad

Мы уже второй заканчиваем . Там весь класс по-ходу просил у него порисовать . Было как-раз рисование у них. Пришел с рисунком, а там круги разных размеров .

Дождик писал(а):

я тоже обожаю изюм в шоколаде, я даже лучше его съем, чем конфетку))

Мне очень понравися еще сам шоколад. Не приторно-сладкий, а такой с горчинкой. Я вчера за ноутбуком (читала вас), пол пачки съела .

Swetlaja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Djanac писал(а):

Mosika, кста это варенье очень вкусноеLaugh я такое обажакаю, а еще оно есть разных вкусов, мне больше нравиться с ромомLaugh

Инна, как обои поживают? все-таки подклеила?

кстати, у нас здесь на ТЫ, так что не обижайся))

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Спокойной ночи! Волшебных снов!

Mosika, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

---Olga---, конечно, надо по ребенку смотреть, как она с детками, как тебя от себя отпускает! Просто у нас таких адаптационных групп нет! Сразу набирают с 1 августа и приходят постепенно! Если есть у тебя возможность, а главное - желание, наверно лучше поводить! А детки там с мамой или сами? И на сколько часов это? И что они там делают?

-Olga- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Где Лара? Почему хваст не показывает??Laugh

Тута я, пришла уже

Отчитываюсь:

1. С работы прибежала

2. Под крики ребенка "давай быстрей, а то в школу опоздаем" все распаковали и немного пофоткали

3. Убежали в муз. школу (пропустить никак нельзя было - в понедельник переводной экзамен )

4. Вернулись из школы

5. Встала на дежурство к "вечному огню", фотографируя, в перерывах между сковородкой и салатом, посылочку

6. Раздала всем тарелки с ужином

7. Загнала меньшего спрогулки домой

8. Сбросила все фото в компьютер

9. ВСЁ! ГОТОВА ОТЧИТЫВАТЬСЯ!

Отредактировал(а) Tataya 20-05-2015 в 23:28
Belinskie, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

---Olga--- писал(а):

Belinsky, написала заявление на сад и указала, что ходить будем с 1 августа. А сейчас там формируют адаптационную группу. Ходят детки 1 раз в неделю. Так вот, думаю нужна ли такая адаптация. Может потом сразу, как обычно по чуть чуть каждый день. Как вот по твоим наблюдениям лучше? Старший сразу пошел и нормально все было. Я растерялась...

а можно я скажу?

думаю, тут тебе решать! если есть время водить 1 раз в неделю, то я бы водила. Да и дети разные. Сын у меня очень долго привыкал к саду, такие истерики устраивал. а вот с дочкой мне кажется будет наоборот, она такая разбойница растет, ничего не боится)

Belinskie и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Tataya писал(а):

Тута я, пришла уже

Отчитываюсь:

1. С работы прибежала

2. Под крики ребенка "давай быстрей, а то в школу опоздаем" все распаковали и немного пофоткали

3. Убежали в муз. школу (порпустить никак нельза было - в понедельник переводной экзамен )

4. Вернулись из школы

5. Встала на дежурство к "вечному огню", фотографируя, в перерывах между сковородкой и салатом, посылочку

6. Раздала всем тарелки с ужином

7. Загнала меньшего спрогулки домой

8. Сбросила все фото в компьютер

9. ВСЁ! ГОТОВА ОТЧИТЫВАТЬСЯ!

ждемсLaugh

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Тута я, пришла уже

Отчитываюсь:

1. С работы прибежала

2. Под крики ребенка "давай быстрей, а то в школу опоздаем" все распаковали и немного пофоткали

3. Убежали в муз. школу (порпустить никак нельза было - в понедельник переводной экзамен )

4. Вернулись из школы

5. Встала на дежурство к "вечному огню", фотографируя, в перерывах между сковородкой и салатом, посылочку

6. Раздала всем тарелки с ужином

7. Загнала меньшего спрогулки домой

8. Сбросила все фото в компьютер

9. ВСЁ! ГОТОВА ОТЧИТЫВАТЬСЯ!

мне тебя даже жалко стало! если некогда, мы подождем)

А одна подозреваемая здесь) Маржан, твоя посылочка?))

Айана Жумобаева и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Оуу... знаю, что поздно и что на ночь.. но кааак же это вкусненько...

Чай ароматный а варенье - аромат лаванды, он такой особенный!! Только вчера купила эфирное масло лаванды, для косметологических целейSmile а теперь вот оно у меня к чаю с апельсиновый мармеладом - умммочень вкусно!

АнитвелА, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Belinsky писал(а):

---Olga---, конечно, надо по ребенку смотреть, как она с детками, как тебя от себя отпускает! Просто у нас таких адаптационных групп нет! Сразу набирают с 1 августа и приходят постепенно! Если есть у тебя возможность, а главное - желание, наверно лучше поводить! А детки там с мамой или сами? И на сколько часов это? И что они там делают?

Дети там без мам. Заводят с утра и до обеда они там. Они я так поняла в основном на улице. Это сейчас, наверно ввели такое новшество, так как не только в этом саду у нас такое. В другом саду три раза в неделю. А вообще моя меня отпускает без проблем. На улице за ней не успеваю. У бабушки оставалась ночевать тоже без проблем. Когда приехала она не ко мне пошла, а в сумку полезла смотреть, что ей привезла . С детками любит играть. Я думаю особых проблем не возникнет. Я уже как-то и настороилась на август. Да и маленькая еще 2 и 4.

Феечка и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky, а сколько у вас сейчас по времени? светло на улице

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Бelka Smile писал(а):

ждемсLaugh

Дождик писал(а):

мне тебя даже жалко стало! если некогда, мы подождем)

Все в порядке - это нормальный вечер у меня Я готова! Итак на затравку:

АнитвелА, Бelka :-) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

вот вам..... гадайте.... пока я пойду темку читать

Бelka :-), АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Дождик писал(а):

а можно я скажу?

думаю, тут тебе решать! если есть время водить 1 раз в неделю, то я бы водила. Да и дети разные. Сын у меня очень долго привыкал к саду, такие истерики устраивал. а вот с дочкой мне кажется будет наоборот, она такая разбойница растет, ничего не боится)

И у меня разбойница еще та .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти