Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 8

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse,

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

ладно, девушки, все-таки пойду спать

до завтра

сладких снов!

Uminoko, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

яНатали, а мы часто куриную печёнку едим, я люблю её, мягонькая, нежная, быстро готовить. И Умич уважает, а он что попало не ест.

Ikari и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

mimouse, а я то все думала, почему Челябинск суровым называют.

Ятута и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

яНатали, mimouse, Karirа, а мои уже сыграли, вчера днём и сегодня с утра, так что вот. Сама только сегодня узнала про трансляцию, так бы дала вам ссылочку раньше, чтоб кулачки подержали.А так уже почти всё закончилось, там ансамбли остались, чего-то ещё, я даже не знаю, моих там не участвует, поэтому сижу смирно. Завтра отчитаюсь вам о результатах, вечером.

Ятута, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Спокойной Ночи!!!

Uminoko, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Зайцу моему девушка там приезжая из Москвы понравилась в буклете на фото, но в разговоре не пошло, сказал, угрюмая.

Ikari, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция: Как страшно жить!

Uminoko, оязательно! Будем ждать!

Ятута, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Uminoko, Я раньше покупала разную, говяжью, свиную делала паштет, куриную готовила! Оладушки из нее делала, никто кроме мужа не ел! У меня после нее тяжесть в желудке, но подливчик всегда любила! А вот сегодня старшой захотелось, но она и съела целую чеплашку! молоток!

Karira, Суровые парни у нас с ЧМЗ!!!

Uminoko, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

яНатали, а мне нравится, мы любим.только вчера ели.

Отредактировал(а) Uminoko 28-11-2015 в 23:51
Ятута, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Karira, Насмешила!!! Практически так оно и есть!!!

Uminoko, Ну я так поняла, мы теперь тоже полюбили!

Uminoko, Karira, Кстати девицы еще один рецепт против простуды! Ешьте хотя бы дольку чеснока вечером, перед сном! Или в салате типа свекла с чесноком! Или в супец выдавите чесночинку! А можно и проглотить небольшую целиком! Очень полезно от бактерий, от простуды, для кишшечника, отгнилостных бактерий! Не болейте!!!

Uminoko, Олечка ! кстати я там фото баночек выложила, но без комментов! Хочешь посмотри на фото!

Uminoko, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Народ, не погоните за оффтоп, и вообще, за запретную в этой теме темку? Посылочка трекнулась в Москве, но вместо заявленного продом веса 0.560 там стоит вес 0,066. Я прода спросила, скрин ему выслала, он мне в ответ скрин со своего сайта послал, когда посылка ещё в Китае была, там норм. вес, и написал, что такого маленького веса быть не может, он всё правильно послал. Сижу, грущу. Там заячий подарок.Это наша почта шалит, или ошиблись они там на таможне, может быть такое?

яНатали, а я оставила коммент.

Отредактировал(а) Uminoko 29-11-2015 в 00:01
Ятута, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

яНатали, а я люблю салат "Поцелуй любовника". Кстати, очень полезный, кроме майонеза. Там и витамины, и минералы есть.

Uminoko, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Uminoko, Ну прямо не знаю что с тобой теперь делать! Готовь руки, сейчас наручники будем одевать!!! тему нарушила!!! Да не переживай! У меня все посылки по Росии идут 100 г, по компу, а на почте совсем по другому! Им видимо нехотца цифры разные в комп вносить, вот и пишгут, одно и тоже! попроси если сомневаешься на почте прямо пусть на весы поставят! Хотя наши так и делают, каждую посылку на весы ставят! А то что в компе не верь!!! Ох меня сегодня так и прет на сочинения!!!

Karira, А рецепт?

Uminoko, Так тебя посылка устроила? все получила что заказывала? Если так то правильно, что подтвердила! Ну а подарочки, это для таможни. забудь!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Uminoko, я читала, что ошибки при проверки трека с весом - это не редкость. Дождись посылки. Получишь.Посмотришь, если будут какие-либо проблемы и несоответствия, то видео снимешь ,спор откроешь. Но мне кажется, все будет хорошо. Идет твоя посылка с нормальным весом.

Uminoko, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

яНатали, Наташенька!undefinedundefinedСолнышко, аот успокоила, а то я грущу весь вечер. Ладно, подожду, прод вроде с хорошими отзывами, и откликнулся сразу.

Ятута, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Uminoko, так подожди, ты меня совсем запутала! undefined Какие коменты? За посылку или ....боюсь спросить! ...undefined

Uminoko, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Karira, и тебе спасибки!undefinedundefined

яНатали, что запутала? Под баночками я прокомментировала, видишь?

Ikari, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

яНатали, воть!Wink

Попробуй! Салат очень вкусный!

Uminoko, Ятута и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

В фотохвастах.

Ятута, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Uminoko, Ольга , у меня в компе почти всегда стоит 0,100 , хотя заявлено совсем другое! Почтальон на почте всегда при мне взвешивает посылку! Так что даже о плохом не думай, если только про таможню!!! Да простите меня.....

Uminoko, Оля спасибо! нашла, уже исправила!

Uminoko, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

яНатали, а, отключила теперь.

яНатали, не буду думать, всё хорошо приедет, зайцу на радость.

Ikari, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

яНатали, красивые баночки!

Вот молодец! Нафотографировала и фото навыкладывала. А у меня ручки никак не доходят...

Uminoko, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

яНатали, а баночками довольна, да? Красивые в реале? Уже специй натолкала?

Ятута, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Karira, Иришка! Впечатление вкусное! Спасибо! Мои такое не будуть! Изюм выкавыривают, орехи грецкие в последнее время не едят, только Кешью моим принцескам! Вообщем завтра варю свеклу и как обычно с чесноком, и все рады!!!

Ikari, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти