Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 8

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

N@t@ - Natali, Привет! Ну вот хорошо, что с зарплатой не обидели! Опять смотрю Малышеву, как раз сегодня говорили, про сидячую работу за компьютером! Нужно каждые полчаса ерзать попой, и разминать шею. плечи! Так что ерзай спокойно на стуле и вставай шею разминай!

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

N@t@ - Natali писал(а):

В зарплате вроде не обидели

Ну вот и здорово!!! А все остальное мы переживем!!!

N@t@ - Natali, Я когда много шила, старалась, чтоб все было под рукой, чтоб не вставать лишний раз. А теперь поняла: вставать надо за каждой ерундой!!! Полезнее для здоровья!

Ятута, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Uminoko, Олечка, точно не знаю что вам можно кушать, ищу тебе рецепты более подходящие к диетическим, Состав можещь сама менять, что то прибавить, что то убрать. Начинаем! Колбаса в кружке , делается в духовке, мясной хлеб, фарш берешь какой вам можно, майонез заменить сметаной, начинку можешь не делать. Котлеты с овощами в духовке Тоже можежь верх не делать, просто смазать сметаной и в духовку. Запеканка из печени. Можешь взять куриную печень, сало не нужно. Котлеты из духовки Вот кстати хороший простой рецепт, обычные котлетки! Мясной пирог запеканка В основе куриная грудка, грибы можешь не ложить. Мясная запеканка с картофелем Тоже несложно, заливку можещь сделать со сметанкой, или просто молоко или сливки. куриный хлеб Тоже начинку можешь не ложить, или положить, что вам можно! Фу ну с мясом пока хватит, потом в другие разделы зайду. Посмотри может что и подойдет вам! undefined

Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Девочки привет!

N@t@ - Natali, рада, что неприятности потихоньку отступают.

У меня вчера заныла шея и предплечье, наклеила компрессионный пластырь, уж не знаю, в чём соль у него, но ныть перестало. Надо будет заказать ещё в рулончиках, где-то в хвастах видела.

яНатали, привет потеряшка, мы тебя вчера вспоминали. undefined

Babuly, я тоже раньше много шила и всё держала под рукой. У меня эта привычка сохранилась на всю жизнь. Я с собой в сумке таскаю всё, что мне нужно, а иногда и не нужно.

Ятута, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

olgasmi, Привет! Я про этот пластырь у Малышевой на днях смотрела, он заставляет работать мышцы! На той неделе был в горящих, а я не поняла что это, балда, теперь все жду может появится, сразу свистну! В рулончиках! Прогуляла я вчера, сегодня тоже что то голова моя... Сижу давление в низ пошло, морозить начало, сейчас пойду полежать, может совсем опустит! undefined

olgasmi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

яНатали, я пока клею тот, который ты в хвастах выставляла, в пакетиках. В рулончиках дешевле, но нужно брать, где подложка в клетку, легче резать полоски.

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

olgasmi, Если что найдешь, дай знать! Кстати все забываю про листы уточнить! Ты его уже получила или только заказала? Я копала, в некоторых отзывах читала, что при использовании идет запах! Вот не знаю теперь!

olgasmi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi,

olgasmi писал(а):

Babuly, . Я с собой в сумке таскаю всё, что мне нужно, а иногда и не нужно.

Такая же фигня и у меня! А порой ненужного больше, чем нужного!

яНатали, Спасибочки за рецептики!!! Знаю, что не для меня, но мне тоже очень все понравилось!!! Буду пробовать!

olgasmi, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

olgasmi писал(а):

яНатали, я пока клею тот, который ты в хвастах выставляла, в пакетиках. В рулончиках дешевле, но нужно брать, где подложка в клетку, легче резать полоски.

Оля, ссылку примерную кинь, а

olgasmi, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

яНатали, ты какие листы имеешь в виду?

N@t@ - Natali, окей.

яНатали, N@t@ - Natali, вот этот хочу заказать, а сейчас клею этот

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Babuly, Рада буду если всем пригодятся рецептики! забыла что то подписать внизу я! Пользуйтесь наздоровье!

olgasmi, Листы для духовки! Спасибо за пластырь! У меня как раз возврат пришел 300 руб, теперь знаю куда применить! главное по телеку сказали, в них можно мыться, но нельзя тереть мочалкой и мылом!

olgasmi, olgasmi, Babuly, Девочки у меня у одной сайт не работал, или у вас тооже?

Уф ! Давление было 150\100 , вроде в норму вхожу 129\87

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

яНатали, Давай там не балуйся с давлением! Сама знаешь, как это опасно. Побольше сиди сегодня. Именно сиди, а не лежи! Да не за компом, а на диване!!! Точнее полулёжа. Это так мне доктор рекомендовал при давлении.

яНатали, А с сайтом вроде нет проблем.

Ятута, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Babuly, Спасибо за советы! Сижу ем свежий огурец! Начинают закрываться глаза, подходит время сончаса!

olgasmi, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

яНатали писал(а):

Babuly, Рада буду если всем пригодятся рецептики! забыла что то подписать внизу я! Пользуйтесь наздоровье!

olgasmi, Листы для духовки! Спасибо за пластырь! У меня как раз возврат пришел 300 руб, теперь знаю куда применить! главное по телеку сказали, в них можно мыться, но нельзя тереть мочалкой и мылом!

olgasmi, olgasmi, Babuly, Девочки у меня у одной сайт не работал, или у вас тооже?

Уф ! Давление было 150\100 , вроде в норму вхожу 129\87

Лист только один. Совсем не пахнет ни чем. Пока не пользовала.

С давлением не шути.

Сайт работает, а посылки при проверке зависли, пришлось отмену делать. Сейчас снова попробую.

Ятута, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

olgasmi, Ага посылки зависли еще с утра! Давление опускаю потихоньку, спасибо! Ольга, когда попробуешь лист нагревать, скажешь как! ладно!

olgasmi, Спасибо за ссылку пластыря! Заказала 2 рулона! С мобильного еще на 2 рубля меньше!

olgasmi, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Всем Добрый Вечер!

Угощайтесь к чаю булочками Синабон

Пока мазала их кремом, одну тарелку умяли!

Делала в первый раз, строго не судите!

Приятного аппетита!

olgasmi, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

яНатали, добрый вечер. Спасибо за булочки, сейчас чайник поставлю.

Я тоже заказала два рулончика пластыря.

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

olgasmi, У меня только платеж закончил проверку, раньше с вебмани быстро проверялся, а через пай или что там, по полдня проверяется! Ну будем ждать опять! Кстати пылесос так и висит заказ оформлен! Ну ладно ждем чайник, мне пожалуйста черный!

olgasmi, Ольга пытала тебя про коврик с утра, я вот еще нашла есть белые такие , про такие не слышала?

olgasmi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

яНатали, я картой плачу, у меня тоже уже платёж проверился. Когда оплата проходит, появляется предупреждение о проверке платежа 24 часа, а по факту через 6 часов уже появился статус ожидается отправка в течении 8дней 23 часов.

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

olgasmi, Ага тоже самое! И я с карты плачу Теперь! Так получилось!

olgasmi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

яНатали, не, белые не видела. На Али много разных ковриков для выпечки, у меня есть ещё один, силиконовый. Я его храню для новой плиты. После Нового года в планах долгожданый ремонт кухни.

Сейчас ссылку поищу.

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

яНатали, Ой! Тоже хочу!!!

Ятута, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Babuly, На всех хватит! Айда к нам! На всякий случай вот рецептик синабон , я по этому делала! Девчонки, одну тарелку сразу умяли! Правда с тестом я сфилонила, обычное дрожжевое у меня было!

olgasmi, Ждемс!

Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

яНатали, нашла. Вот.

Сейчас даже дешевле, я покупала со скидкой за 7.30$.

Ятута, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

olgasmi, Спасибо! Так на нем и лепить можна, и в духовку можно? Он как будто кажется мягким таким?

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти