Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 8

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Привет!!!! Значит у тебя сегодня будет наиотличнейший день!!!

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

яНатали, угу мужу уже позвонили полседьмого утра, едут два чувака через Москву ,и через Тулу, Куда то на юг, а , в интернет магазине у мужа есть запчасть, которой больше нигде нет, скоро позвонят в домофон-приехали за запчастью

веселье уже началось, приехали!

а я вчера забыла выбросить на работе свой пакет с мусором, вчера выкинула сырокопченое мясо(наверно), типа российского хамона, вот теперь думаю, как там за ночь , воздух сильно изменился в кабинете?

Ятута, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Это хорошее дело! Какие планы на сегодня? К свекровушке пойдете? Как у нее здоровье?

mimouse писал(а):

а я вчера забыла выбросить на работе свой пакет с мусором, вчера выкинула сырокопченое мясо(наверно), типа российского хамона, вот теперь думаю, как там за ночь , воздух сильно изменился в кабинете?

Ничего проветрится!!!

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

яНатали, сегодня отдыхаем, к свекрови не поедем, потому что скопом не очень хорошо себя чувствуем , а, к вечеру, как очухаемся, драим квартиру

она себя чувствует хорошо, так ведь она бросила курить и у нее давление теперь чаще на грани с пониженным, это-новая проблема, теперь нужно, чтоб не случилась гипотония

яНатали, Наташ, а кому надо бросить курить?

это же все на самовнушении: бабки, цыганки, психологи, все эти специалисты, как харизматичный инструмент, поддавили на психику и психика клиента благодарно отозвалась

я когда мануально у людей снимаю боль, люди настолько верят пассам, что рассказывают: их органы двигаются за моими пальцамиWink

Ятута, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Да в таком возрасте тяжеловато бросать курить! Вот дырявая память, на неделе с Малышевой , говорила 3 продукта, которые поддерживают давление в норме! Мне ведь тоже надо, и я забыла! Если вспомню напишу!

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

надо найти любого человека, кто обладает даром внушения, будь то бабка или профессор

ведь тяга к табаку связана с привыканием, в том числе и психологическим.

если человек перестает курить, его сначала тянет на режим насыщения ядом, потому что организм привык принимать смолы

а потом начинается ломка, когда психика против

Ятута, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Ну ведь эти психологи, как то давят на психику и срабатывает! Не все так могут! А вообще, в первую очередь, я считаю должно быть желание! Если будет желание, то и будет эффект!

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

яНатали писал(а):

mimouse, Да в таком возрасте тяжеловато бросать курить! Вот дырявая память, на неделе с Малышевой , говорила 3 продукта, которые поддерживают давление в норме! Мне ведь тоже надо, и я забыла! Если вспомню напишу!

угу, спасибо, только ведь свекровь ест, как мышка, мало, и когда приезжаем невовремя, в холодильнике-только маринады для нас, вообще пусто. Мы ее поругиваем, поэтому, когда приезжаем по звонку, в холодльнике чудесным образом появляется вырезка, яйца, творожки, и овощи с фруктами.

яНатали писал(а):

mimouse, Ну ведь эти психологи, как то давят на психику и срабатывает! Не все так могут! А вообще, в первую очередь, я считаю должно быть желание! Если будет желание, то и будет эффект!

да! нужен стимул!

Ятута, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Какая хитрушка! Это она вас так встречает! Да там называли вроде голубика( конечно ее тяжеловато найти) , типа чеснок что ли, и еще что то! Может зайду потом в онлайн просмотр!

mimouse, Ия! Я совсем забыла! А постельное тебе привезли?

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

яНатали, привезли, Наташа

в общем, маленькие наволочки, кривоваты, большие наволочки-нормальные, но все, все-все-все по периметру на 3,5 -4 см меньше, в том числе простынь и пододеяльник

то есть указанные размеры не соответствуют действительности

теперь придется либо покупать одеялки размером 195*215 ,вместо 200*220

либо накрываться этими наборами летом, когда одеяла не нужны

качество материала хорошо, не садится, не скатывается, не электризуется, но это-не чистая хб

и швов запошивочных нет совсем, просто прошито и оверлочено, а молния на пододеяльнике не оверлочена на концах

мое мнение , не стоит это набор даже 1400,00 минимум 1000-1200, и то, за количество предметов (6) в коплекте

но, визуально смотрится ..мило

Отредактировал(а) Ийкин 05-12-2015 в 08:49
Ятута, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse, Доброе утро! Совершенно согласна про стимул. К бросанию курить надо подойти осознанно. У меня муж так бросал два раза.

Ийкин, Ятута и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

яНатали писал(а):

mimouse, Какая хитрушка! Это она вас так встречает! Да там называли вроде голубика( конечно ее тяжеловато найти) , типа чеснок что ли, и еще что то! Может зайду потом в онлайн просмотр!

у нас голубика продается, но 100 грамм стоит 250 рублей

вчера тамарило купила, одну штуку , стоит 129 рублей

продавцы попросили потом рассказать, что это фрукт, и какой у него вкус

рассказываю: крыжовник с помидором, кисленький приятный вкус, но, мне кажется, тамарило больше подойдет для соусовWink в смысле, мякоть

Ятута, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Ну вот! Жалко! Постельное здесь не нужно заказывать! Ты спор открывала? Я сейчас по мелочам из горящих один за другим открываю. надоело ждать уже 4 месяца прошло! Один вчера обострила! Надоело!

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, доброе утро как сын? уже уехал?

Ятута, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Класс! У нас тамарило нет! Но я покупала тамариновую пасту, для соусов к мясу! Наверное это из них! Кислосладкий вкус! Вкусненько!

Babuly, Привет!!!

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

яНатали, да спор открывала, обострила, потому что белье не все сразу привезли, потом писала администрации Али, чтобы пока не рассматривали спор, в итоге обостренныц спор отменила, подтвердила заказ, но, за мои нервы и за несоответствие размеров влепила трояк

отсуживать деньги не буду, скоро новый годWink

я вчера у своей Лины заказала маечку в полдевятого вечера, она уже сегодня товар отправила, вот это скорость!

Ятута, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Люблю таких продавцов! Ответственно подходят к своему делу!

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

яНатали писал(а):

mimouse, Ну вот! Жалко! Постельное здесь не нужно заказывать! Ты спор открывала? Я сейчас по мелочам из горящих один за другим открываю. надоело ждать уже 4 месяца прошло! Один вчера обострила! Надоело!

Наташа, я больше не покупаю товары, если мне не предоставят отслеживаемый трек, если нужно, оплачиваю на мелочоеку его отдельно

допустим, на цацки для дочери, и продавцу хорошо и мне)

и 4 месяца уже не буду ждать, если соглашусь на альтернативный трек, максимум 60 днейWink

Отредактировал(а) Ийкин 05-12-2015 в 09:03
Ятута, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Наверное так и нужно делать!

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

яНатали, у меня две посылки с распродажи до сих пор на экспорте висят, 20 дней, это, блин уже много

там жеж самое главное, мяХкий трусняк для всех моих и компрессионные чулки, если подойдут,куплю еще несколько пар

весной собираюсь вместе с дочкой пройти флебоксосклерозирование вен на ногах, звездочки убрать, нужны либо бинты, либо чулки

Ятута, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Про чулки потом поподробнее расскажешь, тоже нужны! На работе у нас одна год назад делала операцию, потом полгода в чулках нужно ходить! Они около 3 штук вроде стоили, сейчас так вобще наверное занебесно! У меня тоже некоторые посылки висят, вылетели из Харбина, из шанхая, до сих пор летят где то! А одна вышла из Москвы 30 ноября, до сих пор нет! То ли уже в розыск подавать?

Babuly, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

яНатали писал(а):

А одна вышла из Москвы 30 ноября, до сих пор нет! То ли уже в розыск подавать?

в смысле, покинула ММО?

сколько контрольный срок от Москвы до Челябинска?

потом можешь звонить в отдел розыска посылок в свой главпочтампт, посылка, скорее всего уже будет на месте в понедельникWink

Ятута, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Обычно уже через 3 дня у нас на почте, иду получаю! А сегодня уже 5, схожу наверное вечером на всякий случай с номерком , пусть у себя посмотрят! Малая сумку маленькую для прогулок уже заждалась!

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

яНатали, я пошла обзор на куртку делать!

Ятута, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Класс! Давай ждем!

Babuly, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти