Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отвязка банковской карты от аккаунта

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 29
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз

в почтовых отделениях сейчас работает "почта банк", дочка ВТБ. карту дают бесплатно. в интернет банке бесплатно создаешь виртуальную карту. на почту все равно приходится таскаться за посылками. или в банкомате втб она обслуживается.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 24 раза Брест

Crimchanka, здравствуйте. Может вы подскажите, всегда вводила вручную данные карты при оплате, карту не привязывала, все было гуд. А недавно обновилось приложение, вместо полей обычных, карта банковская нарисована, там нужно вводить данные. Еже пару недей воюю, никак не вводятся. Пишет, что ошибка с номером карты. Но там все правильно. Оплата так и не проходит. Попробовала через ноут на винде, тоже не проходит, я так поняла теперь только привязав карту можно оплатить....

Ещё такой момент, пробовала через брайзер с андроиде, зашла оплатить, а там вместо 2 долллоров 169 руб бел выскакивает оплатить..... Нехило так преувеличена сумма.

И уже от этова вообще привязывать карту неахота....

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

tasja, Проблема на вашей стороне и вашем умении общаться с компьютером. Три дня назад оплачивал без всяких привязок . Если что , то уже много лет оплачиваю все на Алиэкспресс без привязки карты . Поменяйте браузер и настройки самого сайта.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 24 раза Брест

valera491, спасибо, неделю назад оплачивала, все ок. Сегодня такое...

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

tasja писал(а):

Crimchanka, здравствуйте. Может вы подскажите, всегда вводила вручную данные карты при оплате, карту не привязывала, все было гуд. А недавно обновилось приложение, вместо полей обычных, карта банковская нарисована, там нужно вводить данные. Еже пару недей воюю, никак не вводятся. Пишет, что ошибка с номером карты. Но там все правильно. Оплата так и не проходит. Попробовала через ноут на винде, тоже не проходит, я так поняла теперь только привязав карту можно оплатить....

Ещё такой момент, пробовала через брайзер с андроиде, зашла оплатить, а там вместо 2 долллоров 169 руб бел выскакивает оплатить..... Нехило так преувеличена сумма.

И уже от этова вообще привязывать карту неахота....

Почистите кэш в акаунте алиэкспресс (мой профиль-> очистить кэш) , при входе с другого носителя проверяйте Настройки сайта -> страна и валюта, у меня оплата проходит без проблем и с тел и планшета, привязана одна карта, позавчера подвязала другую. Правда была один раз проблема, срок действия Карты истекал через две недели, али не пропускал платежи , мол срок Карты истёк, переоформила карту все стало норм.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти