Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отвязка банковской карты от аккаунта

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 29
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Москва

Звравствуйте всем!

Раньше платил картой Master Card. Сейчас у этой карты истек срок, но оформил Visa. Раньше карта была привязана к аккаунту. Тепорь при оплате автоматически предлагает оплатить со старой карты, а для новой надо постоянно вводить все данные. Так вопрос такой. Как отвязать от аккаунта старую карту и привязать новую? Если тема уже поднималась, то прошу прощения. Смотрел - не нашел подходящей темы.

uaz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Йожыг, если Вы привязывали Вашу предыдущую карточку к Alipay, то отвязка, наверное, должна идти через обращение к администрации торговой площадки. Сколько карточек сменила, а ни одна без моего ведома не была привязана.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Москва

Crimchanka, конечно карта была привязана с моего согласия. Но к Alipay привязана не была.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Йожыг, пишите в онлайн чат админам Али и узнавайте, как отвязать старую карту от аккаунта. Ссылка для контакта есть в шапке основной темы.

ПользователиСообщений: 3346Поблагодарили: 22192 раза 

Йожыг писал(а):

Звравствуйте всем!

Раньше платил картой Master Card. Сейчас у этой карты истек срок, но оформил Visa. Раньше карта была привязана к аккаунту. Тепорь при оплате автоматически предлагает оплатить со старой карты, а для новой надо постоянно вводить все данные. Так вопрос такой. Как отвязать от аккаунта старую карту и привязать новую? Если тема уже поднималась, то прошу прощения. Смотрел - не нашел подходящей темы.

Попробуйте по этой ссылке нажать на удалить карту.

Я отвязывала, у меня получалось

Ятута, briz и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Москва

businka06

Спасибо большое! Все получилось!Smile

businka06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 105 раз Симферополь

Привет всем проблема такая у моего друга исчез способ оплаты через киви.

Походу он привязал яндекс деньги . А как отвязатся и привязать киви. У меня киви стоит по умолчанию и оплачивается без кода подтверждения.

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 6 разНовочебоксарск

Подскажите, пожалуйста, как убрать номер карты из памяти? Раньше у меня запрашивали номер карты, а теперьсразу списывается. Но если вдруг я не этой картой хочу оплатить?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

chesnokovaAnna, почитайте пост # 5

chesnokovaAnna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Вдруг кому пригодится ,таким же непонятливым как я. Видимо бессмысленно нажала кнопку привязки карты .Решила отвязать,самостоятельно не получилось .Нашла эту тему .Вроде бы УРА ,но при попытке открыть ссылку данную businka06, алиплей мне сказал что прав доступа к этой странице у меня нет Я её и так и эдак .Оказалось куда как проще: открывала через Хром .А когда открыла через Фаерфокс -всё заработало ,карту удалила .

businka06,спасибо

businka06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

businka06 писал(а):

Попробуйте по этой ссылке нажать на удалить карту.

Я отвязывала, у меня получалось

Бусинка преогромнейшее спасибо!!!!

businka06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Тоже "отвязала" карту. И сразу идиотский вопрос: а, если, у меня сейчас получится спор по товару, продавец сможет мне вернуть деньги? Вернет на ту карту, с которой списывались денежки?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Катерина L, деньги всегда возвращаются на то платёжное средство, с которого оплачивался заказ.

Катерина L поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разагеоргиевск

businka06, Спасибо добрый человек сколько я намучился пытаясь перепривязать другую карту, а по вашей ссылке сразу все получилось.,

Отредактировал(а) валерий георгиевич 21-09-2017 в 18:14
businka06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

Мне тоже описанный выше способ помог удалить банковскую карту из аккаунта. Давно в этом была необходимость.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Скажите пожалуйста как открепить карту от Алипей? Оплачивала покупку на последних минутах, и карта прикрепилась к Алипей Спасибо большое

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Nata-lia писал(а):

Скажите пожалуйста как открепить карту от Алипей? Оплачивала покупку на последних минутах, и карта прикрепилась к Алипей Спасибо большое

Читатйе пост # 5

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Crimchanka писал(а):

Читатйе пост # 5

Спасибо. Перешла по ссылке но нужно заполнять что то и подтверждать....нужен пароль от Алипей.. а где мне его взять..ох

Отредактировал(а) Nata-lia 12-11-2017 в 13:05
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Nata-lia, а просто удалить карту пробовали, как делают многие?

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3346Поблагодарили: 22192 раза 

Nata-lia писал(а):

Спасибо. Перешла по ссылке но нужно заполнять что то и подтверждать....нужен пароль от Алипей.. а где мне его взять..ох

Авторизируйтесь сначала на алиэкспресс, а затем перейдите по указанной ссылке. Появится ваша карта, нажмите удалить карту и все.

Melissa5 и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

businka06 писал(а):

Авторизируйтесь сначала на алиэкспресс, а затем перейдите по указанной ссылке. Появится ваша карта, нажмите удалить карту и все.

businka06, к сожалению, после неоднократных обновлений Али, Ваша ссылка не срабатывает, там на самом деле надо вводить код, даже после авторизации.

Код, имеется ввиду ID покупателя, он есть у каждого, но это сложно, там надо вводить паспортные данные и т.д. Проще удалить карту через мобильное приложение. Жмете: мой профиль - мои сертификаты - мои банковские карты- свою карту, нажимаете удалить.

Отредактировал(а) Melissa5 12-11-2017 в 23:48
Nata-lia и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3346Поблагодарили: 22192 раза 

Melissa5 писал(а):

businka06, к сожалению, после неоднократных обновлений Али, Ваша ссылка не срабатывает, там на самом деле надо вводить код, даже после авторизации.

Код, имеется ввиду ID покупателя, он есть у каждого, но это сложно, там надо вводить паспортные данные и т.д. Проще удалить карту через мобильное приложение. Жмете: мой профиль - мои сертификаты - мои банковские карты- свою карту, нажимаете удалить.

У меня ссылка прекрасно работает. Про мобильное приложение знаю, но оно есть не у всех.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Отвязать банковскую карту очень легко из моб. приложения. Заходим в приложении Мой профиль >Мои Сертификаты >Мои банковские карты и там удаляем Smile

herr_oberst и ZALA поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 43 раза мозырь

Привет всем! кто может помочь , как отвязать карту от Алиэкспресс , когда-то на этом сайте я это с успехом сделала, жаль что не сохранила ссылку .Просто старая карта утеряна надо её убрать и сохранить новую. Буду очень признательна . кто сможет помочь.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ZALA, прочтите пост выше # 23.

ZALA поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти