Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 34

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
                                                                                        Посмотреть все акции можно здесь!
* * *
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Валерьянка, Unona и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

чок-чок-Снеговичок писал(а):

хм.... Ната, а вот скажи мне, пожалуйста, эти уже готовые алмазки как выглядят? Визуально как воспринимается, как картина или всё же видно, что собиралась "мозаика" ?

Зайди ко мне в фотки и глянь!Wink У моей мамы на работе на одной стене висят три штуки, очень красиво смотрятся. Нужно будет вам сфоткать, показать.

Лена_), Unona и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

АнитвелА писал(а):

чок-чок-Снеговичок, блинчиков что ли наделать, я люблю с корицей и яблоками

очень вкусные будут блинчики делай ужо быстрее

Елена Короткова писал(а):

Зайди ко мне в фотки и глянь!Wink У моей мамы на работе на одной стене висят три штуки, очень красиво смотрятся. Нужно будет вам сфоткать, показать.

хорошо Smile

Лена_), Unona и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

чок-чок-Снеговичок, вкусянтиназавтра планирую снова сделать торт из блинов и творожной массой

Лена_), Unona и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Новогодний енот писал(а):

Кузнечиков?

Ну даааа

АнитвелА писал(а):

они хоть жареные или сырыми ешь, пока не разбежались

Сырыми

АнитвелА, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Стюша писал(а):

моя почта тоже особенная, то бумажек нет,для отправки, то коробок...жаловаться уже бесполезно и главное постоянно работает одно окошко и платежи принимают и посылки....очередь порой на все отделение, то бишь часа на 3-4.Красотень

Каждое второе отделение такое. Только наверное у нас все хорошо пока. На поселке два отделения, на одном из них практически никогда народу нет. только в день платежей. На втором два окна работают и достаточно быстро, опять же если нет платежек. (я в эти дни просто на почту стараюсь не ходить) А если забрать посыль в этот день, то без очереди можно. Ну и прикормила я их там немного. Вот пойду за акционочкой нужно еще по шоколадочке принести, пусть радуются. А то приходится мои мешки с коробками тягать, да зашивать.

чок-чок-Снеговичок писал(а):

АнитвелА, ппц....

я всё это время не могла у Али понять, ЧТО у нее за авка... вообще ничего не могла разобрать, не видела никого и ничеего

а сейчас пригляделась оооочень внимательно ( просто мне не давало покоя, когда Аля сказала, что на ее авке на "сиськи шапочку фиг оденешь"Wink... представляете, я ведь последние дни всё мучалась, вглядывалась в Алину аву... и блиииин, только щас озарение снизошло до меняundefinedundefinedundefinedundefined

когда рассматривала, исходила из того, что где-то должны быть груди, и старалась сложить "мозаику"

чота у меня с абстрактным мышлением не в порядке

Стюша писал(а):

А у нас хотят проезд в общественном транспорте поднять до 42 рублей, а сейчас 18...

У нас по городу 16 рубликов, а с поселка до города 62руб. и это еще дешево второй год не поднимают.

Nata_li, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

А что у нас Валерьянка молчит- шпиёнка

Лена_), Unona и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

приветик. Да нечего так дела. Вот 14 уже в декрет ухожуLaugh в деревню с сыном не поедем,не выходитSad старший капризит(зубы),младший пинаетLaugh. Короче,скучать некогда.

Что то зубки у вас подзатянулись. Витаминки дополнительно кушаете, пьете? Как он у тебя молочные продукты кушает?

У нашего все летом вылезли и как то я уже и забыла мучались или нет. Остались только задние жевательные, они что то подзадержались....

Лена_), Unona и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

чок-чок-Снеговичок, да надо на кухню валить, яж все Вику ждала, уже дети пропылесосили и пыль вытерли, теперь надо борща сварить, мясо с гарниром приготовить и блинчиков напечь...У меня, кстати, яблочный джем есть, Дождюля присылала, вот и попробуем... а с корицей кто любит начинка для блинчиков- на сковородке растопить кусочек сливочного масла, добавить несколько ложек сахара,в зависимости от количества начинки, когда сахар расплавится- добавить нарезанные некрупными кубиками яблоки, очищенныеот сердцевины и кожуры, перемешивая,немного обжарить, добавить 1-2 ч ложки корицы, и довести до золотистого цвета,когда яблочки стануть во рту таять...и заворачивать блинчикиу меня вся семья любит

Лена_), marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Стюша писал(а):

А что у нас Валерьянка молчит- шпиёнка

Ну так мало ли, что там у неё.............. У неё ребятишки маленькие...Будем надеяться, что все нормально. Я так уже и все дела переделала, вот присела почитать вас...............

marianika, Unona и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Attalea_princeps писал(а):

Эххх, была не была, засунула...будем ждать, обороты убавила, температуру на 30 градусов поставила, еще вместе с ними полотенце большое засунула, чтобы смягчало, через часик напишу как прошел эксперимент, или отпишусь что все хорошо, или покажу видео полета ботинок с пятого этажа по направлении к мусорке Но они прошиты, подошва не должна отвалиться, кроссовки ведь нормально постирались

Ты там смотри по аккуратнее пуляй не пришиби проходящих внизу людей!!!А то я вчера ночью фильм смотрела, там мужик в ярости печатальную машинку в окно выбросил и убил женщину, но там эта женщина жива осталась благодаря дьяволице, которая с этим мужиком договор на душу заключила У тебя таких вариантов не будет.....

Лена_), КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):

чок-чок-Снеговичок, да надо на кухню валить....

я с утра и блинов напекла, как Снеговичок! и картошку с мясом приготовила.............. Не торопясь так...

Unona, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

unona писал(а):

не у нас зав отделением з/п 12000, а у операторов от 6,500-8000,

Что то маловато как то.

Unona, Лена_) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

АнитвелА писал(а):

чок-чок-Снеговичок, да надо на кухню валить, яж все Вику ждала, уже дети пропылесосили и пыль вытерли, теперь надо борща сварить, мясо с гарниром приготовить и блинчиков напечь...У меня, кстати, яблочный джем есть, Дождюля присылала, вот и попробуем... а с корицей кто любит начинка для блинчиков- на сковородке растопить кусочек сливочного масла, добавить несколько ложек сахара,в зависимости от количества начинки, когда сахар расплавится- добавить нарезанные некрупными кубиками яблоки, очищенныеот сердцевины и кожуры, перемешивая,немного обжарить, добавить 1-2 ч ложки корицы, и довести до золотистого цвета,когда яблочки стануть во рту таять...и заворачивать блинчикиу меня вся семья любит

иди, Аля, уже не томи родных своих детишек... успеешь хвастик увидеть, никуда он не денется

у нас любую начинку любят, завтра с твоей начинкой сделаю, благо всё есть

Лена_), Unona и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Елена Короткова писал(а):

У нас по городу 16 рубликов, а с поселка до города 62руб. и это еще дешево второй год не поднимают.

у нас 10) хоть маршрутка хоть автобусLaugh а в ростов 55рублейLaugh

Лена_), Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Ботинки целые!!!!

Unona, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Лена_) писал(а):

я с утра и блинов напекла, как Снеговичок! и картошку с мясом приготовила.............. Не торопясь так...

молодец я еще и суп из чечевицы приготовила. мы часто его кушаем. вечерком сделаю кекс тыквенный.

Unona, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Стюша писал(а):

а у меня муж смеется, что заходя в зал- попадает в винный отдел маман на юбилей декупажу бутылки, чтобы красивенькие в кафе стояли, только думаю: все разными делать или по видам? как думаете?

в смысле по видам? Я бы разных наделала, чтоб больше рассматривать Нам потом покажешь????

Unona, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Attalea_princeps писал(а):

Ботинки целые!!!!

Урааааааааааааааа

поздравляю, Аня... всё значит супер!!!

Unona, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Елена Короткова, покажу, а по видам это красное и белое вино

Лена_), Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова писал(а):

в смысле по видам? Я бы разных наделала, чтоб больше рассматривать Нам потом покажешь????

по видам, как я поняла, это коньяк , виски, вино, водка и так далее... и каждый вид алкоголя разного декупажа (если я правильно выразилась)..

Стюша писал(а):

Елена Короткова, покажу, а по видам это красное и белое вино

опа ..

Лена_), Unona и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

чок-чок-Снеговичок писал(а):

а щас не поздно еще?

Мы уже пообедали, если только ближе к ужину теперь.

АнитвелА писал(а):

чок-чок-Снеговичок, да надо на кухню валить, яж все Вику ждала, уже дети пропылесосили и пыль вытерли, теперь надо борща сварить, мясо с гарниром приготовить и блинчиков напечь...У меня, кстати, яблочный джем есть, Дождюля присылала, вот и попробуем... а с корицей кто любит начинка для блинчиков- на сковородке растопить кусочек сливочного масла, добавить несколько ложек сахара,в зависимости от количества начинки, когда сахар расплавится- добавить нарезанные некрупными кубиками яблоки, очищенныеот сердцевины и кожуры, перемешивая,немного обжарить, добавить 1-2 ч ложки корицы, и довести до золотистого цвета,когда яблочки стануть во рту таять...и заворачивать блинчикиу меня вся семья любит

ух вкуснотент какая!!!

unona писал(а):

у нас 10) хоть маршрутка хоть автобусLaugh а в ростов 55рублейLaugh

Ну это и правильно, что подешевле, не забывай у нас же с северными надбавками.Типо на З\П коэффициент накидывают и на цены значит тоже нужно накинуть.

Attalea_princeps писал(а):

Ботинки целые!!!!

Ура!!!! А они хоть отстирались?

Стюша писал(а):

Елена Короткова, покажу, а по видам это красное и белое вино

понятно.

Лена_), Unona и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Короткова писал(а):

Ура!!!! А они хоть отстирались?

Сверху да, а внутри не очень, намылила мылом АНТИПЯТИН, хорошая штука, пятн здорово убирает, да и обувь я им мою, и закинула еще раз, чтобы прополоскались от мыла. Я этим мылом старое жирное пятно с платья вывела с шифонового, ничего не помогало, а этим мылком на раз два ушло, и это после того, как оно полтора года в шкафу провисело жирненьким. Только вот я выросла из него, подружке подарила

Отредактировал(а) КузькинаМать 06-12-2015 в 13:44
Феечка, Unona и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Все пошла делом займусь, хвастик скорее всего к вечеру будет.

Attalea_princeps писал(а):

Сверху да, а внутри не очень, намылила мылом АНТИПЯТИН, хорошая штука, пятно здорово убирает, да и обувь я им мою, и закинула еще раз, чтобы прополоскались от мыла.

Здрово!!! У меня нет такой функции в машинке. Да и обуви у меня две пары.и те стирки не требуют.....

Валерьянка, Лена_) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Что то зубки у вас подзатянулись. Витаминки дополнительно кушаете, пьете? Как он у тебя молочные продукты кушает?

У нашего все летом вылезли и как то я уже и забыла мучались или нет. Остались только задние жевательные, они что то подзадержались....

витамины не даю. Молочку нормально ест,молоко,йогурты. А эти клыки уже 1,5 месяца лезут. Все 4 сразу. Они по очереди подходят на выход и сидят на самом верху и не выходят. Наверно друг дружку ждутLaugh потом все четыре разом появятсяLaugh а вообще,зубы у нас поздно пошли. Первые только в 10 мес вышли.

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мария Ковалева, Машунь, в такую игру с сыном не играете?

Валерьянка, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти