Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок

Ответов в теме: 5406
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

не только в Челябинске живут суровые люди...

Babuly и ЛидияАлекс поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Всем, кто сайчас на даче или в дороге, посвящается

Y@LID@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Хочу вареников из алюминия...

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

Все может быть, все может статься
Машина может изломаться
Девчонка может разлюбить
Hо бросить пить - не может быть!

Суббота господа, пора готовить баньку, пивко

Стоит негр на улице и пьет молоко. Мимо проходит белый,
останавливается перед ним, смотрит так пристально и
говорит:
- Не-е-е, не поможет...

Отредактировал(а) Виктор А 26-07-2014 в 17:23
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Просматривала обзоры тача для планшета.Наткнулась на такое… Не целевок использование грибов

gadget.itmedia.co.jp/gg/articles/1302/04/news126.html

Отредактировал(а) soldogs 26-07-2014 в 22:36
Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

soldogs, нет пределов фантазии человеческой

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

soldogs писал(а):

Просматривала обзоры тача для планшета.Наткнулась на такое… Не целевок использование грибов

gadget.itmedia.co.jp/gg/articles/1302/04/news126.html

Надеюсь, что это шутка юмора такое

А то первая мысль, что автор предварительно каких-то грибочков покушал. Или покурил.

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Natalya888, последние фото это что то...бедный планшет

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

О, не только с нашим сайтом бывают проблемы! ВКонтакте упалооооо

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Y@LID@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Wink

Venomi и Y@LID@ поблагодарили за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Annastasi,

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

теперь я знаю, что писать китайцам, когда они "включают китайца"!

soldogs поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Annastasi писал(а):

теперь я знаю, что писать китайцам, когда они "включают китайца"!

Ну вот какой же наш мозг извращённый ,прочитал даже не запнувшись

************************

У меня пока затишье в заказах ,но форум постоянно посещаю.

Уже очень давно утащила с одного собачьего форума,лежит в дневнике,периодически перечитываю.Настроение поднимаю.Читать лучше в хорошем расположении духа

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения.

Далее - от лица автора.

"... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... Иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков...

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется... Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности...

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.

Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.

В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, - вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!"

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали...

В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России"."

Отредактировал(а) soldogs 31-07-2014 в 20:44
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

soldogs, да, я уже читала такую историю. Мне в эту тему песня С.Трофимова всегда вспоминается...

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

soldogs, очень жаль, но было уже, и причем от жительницы германии, здесь, в этой теме.

Конечно, хорошая шутка стоит того, что бы ее постоянно повторять, но больно смысл печальный и главное, резюме царапающее душу - за что боролись..., или из трудов Монтескье: "каждый народ достоин того правительства..."

Ну, в общем-то, здесь не место для душещипательных политических дебатов, однако ж...

Поэтому...

Вот как бывает в офисной жизни:

Один из админов крупной фирмы с многочисленным офисом ремонтировал главному технологу факс. После ремонта, для проверки вывел из памяти факса инструкцию пользователя и забыл ее убрать из лотка для принятых документов. Главный технолог ,придя в свой кабинет, очень удивился, увидев сей документ. Поскольку в наших фирмах технологи таковы, что кроме своей технологии ничего не обязаны знать, он отнес эту бумажку секретарю со словами: "Это, наверное, по ошибке ко мне пришло..." Секретарь, не долго думая, положила это в папку "на подпись" для Генерального директора. Генеральный тоже на затруднил себя изучением сего документа, а наложил визу: "Главному инженеру. На исполнение..." А уж главный инженер, видя, что там нарисован факс, пришел к админу с вопросом, чего же ему исполнять.

Вот такой офисный круговорот...

Или вот...

В одной крупной фирме офисы были расположены в двух соседних зданиях. Компьютеры, как водится, объединены в одну общую сеть. Однажды одному из начальников отделов срочно потребовалось распечатать какой-то документ, а в принтере этого офиса видимо закончился тонер. Громко обвинив всех в нежелании работать, он отправился в офис в другом здании.

Прошло немного времени, раздается звонок у ведущего инженера - высылай документ на принтер в другом офисе, я тут около него стою и жду. Инженер послал документ на печать в том, другом принтере и стал далее заниматься своими делами. Через некоторое время раздается звонок, начальник отдела, уже на повышенных тонах:

- Ну, где? Я, тудыт вашу растудыт, тут стою, жду, а вы мое время тратите...

Снова отправили документ на печать. Опять звонит этот начальник отдела уже с явной оценкой умственных способностей ведущего инженера, да и всего отдела в целом. Ведущий взвинченный таким обращением шефа отправляет этот документ уже на все принтеры того офиса, причем не по одному разу. Тут раздаются звонки у многих сотрудников. Тот офис в панике, а там расположена бухгалтерия. Бедные девочки - бухгалтеры и не подозревали о возможности удаленной печати. В общем, в том офисе чуть ли не эвакуация - из всех принтеров бухгалтерш и секретарш лезут отпечатанные листы.

Ведущий спрашивает у того, кто ему звонит:

- А где наш начальник отдела?

- Вон, стоит у факса, с начальницей службы по управлению персоналом любезничает...

Он до сих пор ждет нужный ему документ...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Уважаемые форумчане!!! Поздравляю всех с Днем Рождения нам уже годик Желаю ВСЕМ удачных покупок, честных продавцов и быстрой доставки!!!

А вот ромашки от Ромашки

Annastasi и friskykitten поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Y@LID@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Annastasi писал(а):

"Мясо дашь - оденешь штаны".

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

*, да-да, в его глазах читается именно это

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Annastasi, моя киска также в туалете ко мне пристает (пока голодная)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

*, да, кошки - они коварные, всегда чувствуют, когда человек наиболее беззащитен

хотя и собаки от них недалеко ушли

Y@LID@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Annastasi писал(а):

*, да, кошки - они коварные, всегда чувствуют, когда человек наиболее беззащитен

хотя и собаки от них недалеко ушли

Случайно не китайские собаки так жгут?

собака

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

* писал(а):

собака

с собаками в метро нельзя, а с ребёнком кто запретит?!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти