Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 9

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Из аптеки? Ну не знаю. .., там у них медицина веками такая существует, рецепты эти проверены не на одном поколении. Ну и отзывы, конечно, играют не последнюю роль в таком нелегком деле...

Кстати, вот крема же заказывают. И на лицо мажут, #а то и не только на лицо#, чай пьют -вовнутрь. ..

Есть у меня один знакомый, так он как чая этого напьется, его так шторит undefined

Ночами не спит, на движуху пробивает. Вот что они туда добавляют?

А если изучить рецепты нашей народной медицины- #как то мне попадался рецепт с настаиванием дождевых червей#, тоже жесть...

Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

я уже на китайской косметике обожглась, в смысле, на кремах, что купила на Али.

у меня пока нет выходов на китайскую фарацевтику, возможно, и у нас есть китайские аптеки в России, с их чудо лекарствами, но на Али зареклась покупать крема и декоративную косметику.

я вон в каждом обзоре отговариваю девчонок не покупать косметику

меня пока -мягко отшиваютWink

девчонки, как у нас в семье водится, я ,если покупаю новую сумку, те сумки, что не носила более года-отдаю свекрови

она любит большие сумки и быстро их занашивает, сегодня обратила внимание, что сумка, которую прошлой зимой ей отдала, уже вся по швам протерлась, у меня эта сумка была 2 года, но, учитывая количество моих сумок, не носилась постоянно, поэтому еще год назад на ней не было ни одной потертости

к чему пишу... думаю заказать свекрови сумку, и, теперь вопрос, учитывая, что она ее будет носить и в хвост и в гриву, что ей лучше купить: кожаную, большой квадрат, или кожзам под матовую кожу

что быстрее износится на швах?

Отредактировал(а) Ийкин 19-12-2015 в 17:48
SOLVENT, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

mimouse, крем заказывала всего один раз с улиткой. Но сейчас его нет в продаже. Стоил копейки, приятный, невесомый. Не жирный, хорошо впитывался. Маленький, грамм 15-20 тюбик. У меня очень аллергенная кожа, всякую химическую фигню типа лореалей не переношу. А вот этот отлично подошел и аллергии не вызвал. Сейчас заказала тоже с улиткой в баночке. Сто рублей за 30 грамм. Решила рискнуть. На него где то у нас обзор был, его прочитала и решилась. Такой же для глаз есть, но сначала этот дождусь. Конечно, сначала на руке попробую.

А вот косметика- это тоже для меня табу. Никогда не заказывала и не планирую. Помада. .. фу, как бы аккуратно ты не стараешься пользоваться- все равно ТЫ ЕЕ ЕШЬ

Babuly, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Девочки добрый вечер! undefined

У нас погода -жесть! Метёт и с ног сдувает целый день!

mimouse, купи две сымки кожзам по цене одной натуральной.

Швы на той и другой истираются одинаково, это зависит от слоя краски. Главное, чтобы крепление ручек было надёжное.

В Китае очень приличная пресскожа. Некоторые сумки из дерьмонтина не отличишь от натуральных.

SOLVENT, привет! На айхерб больше не заказываешь?

Sviatlana Kh., Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, А у нас рано утром снег валил, а потом дождь!!! И до сих пор!!!

olgasmi, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

olgasmi, насчет сумок со г ласна, mimouse,

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, а у меня как раз прыщи на лице начались с улиточного крема в жестянке

что я только не пробовала, чтобы прыщи убрать даже от демодекоза пролечила сама себя.

до сих пор сижу на детских кремах

есть еще совсем дешевый крем для лица рецепты красоты за 38 рублей

но им пользуюсь редко

olgasmi, Babuly, у нас -слякоть, +4, на следующей неделе обещают +9, ну явно потому, что я пуховик теплый не купила, как куплю, морозы настанут

так что..терпите ,подруги

olgasmi, поможешь мне найти сумки кожзам? я в кожзаме-полный ноль, особенно с Али

я еще нашу Наташу попрошу, она себе заказывает нехилые сумки из кожзама

olgasmi, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

И еще, mimouse, что думаешь насчет этого

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, поможешь выбрать?

пожалуйста

ничего навороченного, прямоугольник или квадрат на молнии, 2-3 кармашка внутри, и ручки не уже 2,5-3 см, для ношения в руках

черные, цвет морской волны, коричневые, бордо

мягкий кожзам

Отредактировал(а) Ийкин 19-12-2015 в 19:11
olgasmi, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, конечно, завтра покопаюсь, а то сейчас киндер в компе заседает

Девчонки, чем полечиться?народным, а то и так медикаментов прошлым курсом наглоталась

Два дня насморк, сегодня начало горло болеть. Млин, ну ваще, что за конец года у меня

mimouse, свекрови сумка- торба нужна, чтоб полдома сложить, или небольшую?

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, все наши сны-это оцифровка того, что осталось непроанализированным в кратковременной и долговременной памяти, говорят, еще бывает генетическая память на сторонние объекты, но это пока не доказано научно, хотя предположить, что ДНК несет стороннюю информацию, было бы интересно

так вот, усилия, которые ты прикладываешь во сне, что-то преодолеваешь-это усилия твоего мозга нормализовать здоровье , в том числе, психологическое

давай анализировать: если сон снится один и тот же, это значит ,есть в твоей жизни проблемы, которые ты еще не решила, причем, проблемы пролонгированного характера: здоровье, психологический дискомфорт в детстве и проч. То есть зацикленные проблемы.

сны об учебе, где ты учишься заново, говорит о том, что в памяти всплывают какие-то воспоминания, которые мозг пытается вытеснить, ибо эта информация устаревшая, а ты-этому сопротивляешься, потому что эти оспоминания чем-то тебе дороги.

Ну.. ты знаешь, никакой мистики в моем понимании.

Nata-Natali писал(а):


mimouse, свекрови сумка- торба нужна, чтоб полдома сложить, или небольшую?

торба

Nata-Natali писал(а):

Девчонки, чем полечиться?народным, а то и так медикаментов прошлым курсом наглоталась

Два дня насморк, сегодня начало горло болеть. Млин, ну ваще, что за конец года у меня

как всегда, предложу ромашковый чай, ванну с солью, звездочку на грудь и на переносицу, шерстяной шарф и носки на ноги

для горла или сироп, или пшикалку, если у вас в Муромцево много случаев у людей нехватки йода, можно йокс или ингалипт

пардон, тачпад капризничает

Отредактировал(а) Ийкин 19-12-2015 в 19:25
Nata_li, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, спасибо. Ванны нет, кабина у нас. Все остальное приемлемо. Горло начну полоскать, хотя не люблю это очень

На работе болеют через одного, вот и я хватанула видимо

Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali писал(а):

mimouse, спасибо. Ванны нет, кабина у нас. Все остальное приемлемо. Горло начну полоскать, хотя не люблю это очень

На работе болеют через одного, вот и я хватанула видимо

ты поаакуратней с горлышком, итак, не сильно здоровая

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, Ия, в смысле, поаккуратней?

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, Приветик!

На iherb все еще заказываю, но теперь как то долго к этому подхожу Wink

Раньше пару посылок в месяц могла заказать, а теперь одну в пару месяцевSmile

Но какую!!! У нас же открыли в Москве пункты выдачи, там от 40 долларов бесплатная доставка, а вообще ограничения 120 долларов и 5 килограмм. Вот я всегда "под завязку" набираюSmile

Курс конечно аховый, но есть вещи, без которых теперь в принципе обходиться не могуSad

Кроме бадиков еще и на их шампуни- зубную пасту подсела, да и семью подсадилаSad

Требуют теперь от меня. Пыталась найти замену у нас, но пока тщетно...

Купила в этот раз зубную пасту с бамбуковой солью- производитель LG

Вот кто бы мог подумать, что они еще и зубную пасту выпускают? Не дешевая, но интересная.

А у тебя как с Iherb сложилось? Ты вроде тоже там что то заказывала? Не понравилось?

olgasmi, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali писал(а):

mimouse, Ия, в смысле, поаккуратней?

причины боли в горле:

Ангина (острый тонзиллит). Характерна выраженная боль в горле при глотании, сопровождается повышением температуры тела до 38-39° С, увеличением подчелюстных лимфоузлов.
Обострение хронического тонзиллита. Боль в горле, как правило, менее интенсивная, температура тела не выше 38° С.
Паратонзиллит, паратонзиллярный абсцесс – односторонняя боль в горле.
Острый фарингит, обострение хронического фарингита.
Острое воспаление лимфоидной ткани гортани (гортанная ангина) и язычной миндалины (язычная ангина).
Грибковое воспаление небных миндалин, задней стенки глотки. Чаще развивается при сахарном диабете, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, авитаминозах, иммунодефицитах.
Острый ларингит — боль в горле при разговоре, сопровождается осиплостью.
Боль в горле после чрезмерных голосовых нагрузок (от перенапряжения мышц гортани).
Другие воспалительные заболевания гортани, например, абсцесс надгортанника, хондропериходрит гортани (воспаление хрящей).
Инфекционные заболевания, сопровождающиеся болью в горле: дифтерия, скарлатина, корь, коклюш, грипп, инфекционный мононуклеоз.
Афтозный стоматит – образование язвочек на слизистой оболочке полости рта.
Травма горла, в том числе ожог.
Инородные тела в горле (чаще всего рыбные кости).
После операций на горле (например, тонзилэктомия – удаление небных миндалин)
Заболевания желудочно-кишечного тракта, сопровождающиеся забросом кислого содержимого желудка в пищевод и горло.
Синдром Игла (шилоподъязычный синдром) — характеризуется слишком длинным шиловидным отростком (узкий заостренный костный отросток на нижне-боковой поверхности черепа, при данной патологии может достигать нижнего полюса небной миндалины, раздражает нервные сплетения, что и приводит к боли в горле). Боль в горле односторонняя (чаще справа), также может быть боль при поворотах головы.
Невралгия языкоглоточного нерва.
Опухоли горла, гортани, языка, щитовидной железы.
Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Дефицит витаминов А, В и С.

olgasmi, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 1856 разКириши ЛО

жду недождусь

Ийкин, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

mimouse, да, прыщи- это жестьSad

У меня просто кожа краснеет и жжет, когда крем не подходит. Сейчас пользуюсь умывалкой и тоником с iherb. Они у них там топовые. Мне подходят идеально. Расход вполне себе экономный. А кремом раньше вообще только индийским боро плюсом могла пользоваться, но он такой жирныйSad

Зимой еще ничего, намажусь,похожу, впитается, остатки салфеткой промокну и можно наносить макияж. А вот летом- ужас. Под ним кожа не дышит совсем и жарко очень. Тот китайский с улиткой я использовала как раз летом. Он мне очень понравился. Ничего, конечно не отбелил, не подтянул и не разгладил, но с ним было очень комфортно.

И спасибо, за предупреждение на счет прыщей! Буду пробовать очень аккуратно!

Там на него в отзыве одна девушка написала, что ей немного пекло глаза и я заподозрила, что она его для глаз использовала. Для глаз тоже из этой серии есть, но вот его не знаю, рискну ли...

Кстати, у прода действительно не очень ясно написано, для глаз или лица. Вот это название я бы и бесплатно в секретной миссии поправила быSmile

Ийкин, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 1856 разКириши ЛО

и ещё

SOLVENT, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

mimouse, а сумку, может, имеет смысл взять из толстой натуральной кожи? У нее со временем швы выношенные будут только благороднее смотреться. Это как у некоторой кожаной мебели или джинс

А вот кожзам в этом плане как раз будет смотреться потрепанным и неухоженным. Может еще и потрескаться зимой (а то и просто от времени)...

Но, как говорится, дело хозяйское, конечно. Да и сумки качественные- не дешевые. Да и нарваться, к сожалению, тоже есть шансSad

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, дико извиняюсь, но мы боро плюс в семье называем из-за запаха полезной какашкой

я им мажу руки и губы, а дочь протирает дырочки ушах, в каждом ухе по 4 дырочки, и у нее от боро плюс не гноятся дырочки от разномастных сережек

Отредактировал(а) Ийкин 19-12-2015 в 19:57
SOLVENT, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

mimouse, ну да, запах у него весьма таки интенсивный ,

Но вот когда, как только умоешься и лицо не только сразу стягивает, но еще и шелушиться начинает, еще и не тем намажешьсяSmile

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, я люблю кожанные сумки, но как отреагирует сама свекровь?

она у нас женщина простая, неизбалованная вещами, все, что мы ей покупаем, принижать цену приходиться сильно.

еще учесть надо ее подвижность; захотят стащить у нее сумку, она догнать не сможет, зато нервничать будет, вплоть до вызова скорой

если найти кожаную сумку без наворотов, совсем простую на вид, тогда да, такая сумка нужна.

но где такую купить? вот в чем вопрос

SOLVENT, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

mimouse, ну да, в этом плане лучше не привлекать лишнего внимания. А то еще в процессе отбирания могут и травмировать, не дай Бог...

Эти не дешевые, с виду простые сумки, как правило, выглядят не очень вызывающе, без излишней блестящей фурнитуры, но вот если кто понимает истинную цену- действительно можно из за этого пострадатьSad

Ийкин, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Dyrokol писал(а):

жду недождусь

а как же папа-гусь?

ему,поди, будет хреново в этом фильме

SOLVENT писал(а):

mimouse, ну да, в этом плане лучше не привлекать лишнего внимания. А то еще в процессе отбирания могут и травмировать, не дай Бог...

Эти не дешевые, с виду простые сумки, как правило, выглядят не очень вызывающе, без излишней блестящей фурнитуры, но вот если кто понимает истинную цену- действительно можно из за этого пострадатьSad

ладно, буду думать, все равно придется покупать сумку или 2 сумки

olgasmi, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти