Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 38

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Все подробности, необычности и особенности  темы здесь

Специальные термины и выражения, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список

Стюша, marianika и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Nata-Natali писал(а):

Не кексы пекла, а танцы с бубном танцевала

неее кексы пекла, я думала я его об стенку швырану, не хотел настраиваться, сеть создана, интернета нет, подключаешь кабель напрямую, инет есть, психанула, зажала на нем две кнопки, появилась сеть по названию роутера, ввели пароль с него, все заработала, а по настроечному диску и странице в инете от производителя, ничего не выходило, с 16 30 кексилась с ним...испсиховалась вся...

Лена_), Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Девочка-одуванчик, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined женщина-мегера, с должностью вас!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Мария Ковалева писал(а):

хочу похвастатьсяLaugh сегодня ходили сыну кровь сдавать из пальца,так он как истинный мужчинка,даже не пискнул,сидел,смотрел,как кровь в пробирку собираютLaugh И еще,наконец то у нас дня три как первый клык вылез,так сразу стали хорошо кушать,а то сидели а одних фруктах и молочке. А еще я ночью думала,что загремлю в больничку-но обошлось,накрутила видимо себя,все хорошо.

молодчинка, мужичок а ты там не спеши,рановато ведь

КузькинаМать, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

побегу дочу забирать, думю как раз успею

Лена_), Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Аttalea_princeps писал(а):

А мне корону далиииии

undefined

Лена_), Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Олеся26 писал(а):

молодчинка, мужичок а ты там не спеши,рановато ведь

Вот и я подумала, что еще не время.

Может хвастик покажем? Или Алю ждем ?????

У меня пока время есть в прямом эфире глянуть.

КузькинаМать, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Мария Ковалева писал(а):

Вот и я подумала, что еще не время.

У моей сестренке ставили на 2 декабря.... когда ей не рожалось до середины декабря, 15 числа отправилась в больницу и 16 уже родила. Воть. Ох, я ж не похвасталась - у меня племяшка родилась!!!!

Татьяна Плюс, Мария Ковалева и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Лена_) писал(а):

У моей сестренке ставили на 2 декабря.... когда ей не рожалось до середины декабря, 15 числа отправилась в больницу и 16 уже родила. Воть. Ох, я ж не похвасталась - у меня племяшка родилась!!!!

Леночка, поздравляю тебя

Пусть малышка растёт здоровенькая, умненькая и красивенькая undefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Лена_) писал(а):

У моей сестренке ставили на 2 декабря.... когда ей не рожалось до середины декабря, 15 числа отправилась в больницу и 16 уже родила. Воть. Ох, я ж не похвасталась - у меня племяшка родилась!!!!

Да я тоже как то еще не собираюсь.

Просто мой мужичок в животике, вчера уж очень сильно буянил. Сегодня спокойный. В жк сходила,сказали все хорошо. Завтра еще узи сделаю и успокоюсь.

А первого я тоже родила только 29 января, хотя пдр на 16 стоял.

А сейчас мне еще 2 месяца ходить.

Татьяна Плюс, Рысь и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

чок-чок-Снеговичок писал(а):

Леночка, поздравляю тебя

Пусть малышка растёт здоровенькая, умненькая и красивенькая undefinedundefinedundefinedundefined

Таня, спасибочки!!!!

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Всем приветики! Как я рада, что моя посылочка дошла так быстренько. С телефона подглядывала на работе.Медвежонок Трям, Юлька, мне было очень приятно собирать для тебя посылочку. Хочу сказать, что получив адрес твой я сразу испугалась, так как ты только пришла и о тебе было мало чего известно . А когда Танюша показала здесь свою чашечку с ромашками, а ты советы давать, я вообще труханула, да еще и в Ок ты сказала мне, что дизайнер. Мне ночью сны не шли, все думала, что бы тебе такое подарить. Но со временем я успокоилась, по сообщениям видно было, что ты свой человек, простая и очень добрая. Так как ты писала, что любишь соленое, то как тут без колбаски (боялась, хоть бы не испортилась), а еще решила послать тошенку (мужики же мясо любят). А еще хочу объяснить почему водка такая. Как-то здесь тебя спрашивали откуда та, на что ты ответила - из СССР. Так вот, когда мне на глаза попалась эта бутылочка, я сразу вспомнила тебяLaugh Ты писала, что собираешь алкоголь, но я даже не представляла какой, а здесь ты не хвасталась. И рада, что угадала. Хотелось еще кое чего, но как назло не оказалось у нас в городе. Объездили с мужем все магазины, но увы. Сердце сегодня чуть не выскочило от волнения. Очень, преочень рада, что угодила вам undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined.

Девочки спасибо вам за такие душевные поздравления, захвалили и засмущали . Мне и работа не лезла в голову, обновляла постоянно страничку

Лена_), Татьяна Плюс и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Лена_) писал(а):

Таня, спасибочки!!!!

И я поздравляю. undefined

Лена_), Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Медвежонок Трям, сегоднянаработе одним глазом подглядывала.Поздравляю-суперскаяпосылочка, Оля умничкаundefined

Лена_), Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Мария Ковалева писал(а):

И я поздравляю. undefined

АнитвелА писал(а):

Медвежонок Трям, сегоднянаработе одним глазом подглядывала.Поздравляю-суперскаяпосылочка, Оля умничкаundefined

Вот она - Аля!!!! Открывайте посылку!!!! Там должна быть крЯсявучая ёлочка..................

АнитвелА, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Мария Ковалева писал(а):

Вот и я подумала, что еще не время.

Может хвастик покажем? Или Алю ждем ?????

У меня пока время есть в прямом эфире глянуть.

А я тут при чем???чёя то-это Аня нашкодила, а я виновата

Лена_), Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

-Olga- писал(а):

Всем приветики! Как я рада, что моя посылочка дошла так быстренько. С телефона подглядывала на работе.Медвежонок Трям, Юлька, мне было очень приятно собирать для тебя посылочку. Хочу сказать, что получив адрес твой я сразу испугалась, так как ты только пришла и о тебе было мало чего известно . А когда Танюша показала здесь свою чашечку с ромашками, а ты советы давать, я вообще труханула, да еще и в Ок ты сказала мне, что дизайнер. Мне ночью сны не шли, все думала, что бы тебе такое подарить. Но со временем я успокоилась, по сообщениям видно было, что ты свой человек, простая и очень добрая. Так как ты писала, что любишь соленое, то как тут без колбаски (боялась, хоть бы не испортилась), а еще решила послать тошенку (мужики же мясо любят). А еще хочу объяснить почему водка такая. Как-то здесь тебя спрашивали откуда та, на что ты ответила - из СССР. Так вот, когда мне на глаза попалась эта бутылочка, я сразу вспомнила тебяLaugh Ты писала, что собираешь алкоголь, но я даже не представляла какой, а здесь ты не хвасталась. И рада, что угадала. Хотелось еще кое чего, но как назло не оказалось у нас в городе. Объездили с мужем все магазины, но увы. Сердце сегодня чуть не выскочило от волнения. Очень, преочень рада, что угодила вам undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined.

Девочки спасибо вам за такие душевные поздравления, захвалили и засмущали . Мне и работа не лезла в голову, обновляла постоянно страничку

Виновница сегоднешнего клевого сундучка с подарочками явилась.

Оленька, отличную посылочку собрала для Юленьки. Умница

В прочим у тебя все посылочки суперскиеundefined

Лена_), АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Лена_) писал(а):

Вот она - Аля!!!! Открывайте посылку!!!! Там должна быть крЯсявучая ёлочка..................

Чёй-та??? а может я кактус новогодний сделала

Татьяна Плюс, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

-Olga- писал(а):

Всем приветики! Как я рада, что моя посылочка дошла так быстренько. С телефона подглядывала на работе.Медвежонок Трям, Юлька, мне было очень приятно собирать для тебя посылочку. Хочу сказать, что получив адрес твой я сразу испугалась, так как ты только пришла и о тебе было мало чего известно . А когда Танюша показала здесь свою чашечку с ромашками, а ты советы давать, я вообще труханула, да еще и в Ок ты сказала мне, что дизайнер. Мне ночью сны не шли, все думала, что бы тебе такое подарить. Но со временем я успокоилась, по сообщениям видно было, что ты свой человек, простая и очень добрая. Так как ты писала, что любишь соленое, то как тут без колбаски (боялась, хоть бы не испортилась), а еще решила послать тошенку (мужики же мясо любят). А еще хочу объяснить почему водка такая. Как-то здесь тебя спрашивали откуда та, на что ты ответила - из СССР. Так вот, когда мне на глаза попалась эта бутылочка, я сразу вспомнила тебяLaugh Ты писала, что собираешь алкоголь, но я даже не представляла какой, а здесь ты не хвасталась. И рада, что угадала. Хотелось еще кое чего, но как назло не оказалось у нас в городе. Объездили с мужем все магазины, но увы. Сердце сегодня чуть не выскочило от волнения. Очень, преочень рада, что угодила вам undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined.

Девочки спасибо вам за такие душевные поздравления, захвалили и засмущали . Мне и работа не лезла в голову, обновляла постоянно страничку

Ольга, ну ты напереживалась, однако Читала тебя, так самой чуть плохо не стало, прям почувствовала тебя, весь твой напряг ... ух ты..... но ты молодец! сориентировалась очень быстро ! Я бы так не смогла. для меня вообще, что касается маленьких деток, - это всё давно забытое и не в теме. Елочка твоя суперская! А всё остальное - так слов нет, как всё подобрала отлично! Вон Юлина Сонечка маленькая таааак полюбила не только содержимое , а даже твою коробку, что и выходить оттуда не хочет Так что всё супер

Мария Ковалева, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):

А я тут при чем???чёя то-это Аня нашкодила, а я виновата

Аля, у нас всегда кто-то тут при чём.......................

АнитвелА, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Лена_) писал(а):

Вот она - Аля!!!! Открывайте посылку!!!! Там должна быть крЯсявучая ёлочка..................

И вообще, я писала,что у меня коробка меньше, тут 6 ка, а уменя 5ка

Татьяна Плюс, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

А я тут при чем???чёя то-это Аня нашкодила, а я виновата

ага, я тожде думаю, что Аня))

Лена_), АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Лена_) писал(а):

Аля, у нас всегда кто-то тут при чём.......................

Отпирается, значит точно она!!!!!

Лена_), -Olga- и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Лена_) писал(а):

Девочка-одуванчик, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined женщина-мегера, с должностью вас!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

как ты тонко уловила мою натуруLaugh

Аttalea_princeps писал(а):

Отпирается, значит точно она!!!!!

Аня, ты в подозреваемых хочешь быть или нет? вычеркивать тебя?Laugh

Лена_), -Olga- и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Девочка-одуванчик писал(а):

ага, я тожде думаю, что Аня))

и ниче я не шкодила, это Аля у нас шкодина, ну раз вы все решили, что я, пусть пока буду я, а там Марина покажет, кто виноват, а кого нагло оклеветали

Девочка-одуванчик писал(а):

Аня, ты в подозреваемых хочешь быть или нет? вычеркивать тебя?Laugh

А что,подозреваемые не могут вести собственное расследование? Где это написано Предъявите докУмент

Лена_), АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Аttalea_princeps писал(а):

и ниче я не шкодила, это Аля у нас шкодина, ну раз вы все решили, что я, пусть пока буду я, а там Марина покажет, кто виноват, а кого нагло оклеветали

КузькинаМать, -Olga- и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти