Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 39

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

 

Все подробности, необычности и особенности темы здесь

Специальные термины и выражения, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список

 

Валерьянка, nata67 и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Итак, Манючечку нашу undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedдружно, а я - больше всех...

глядите - сколько вкусностей, я уже наяриваю чаёк-то... сразу припозднилась с хвастиком, но тут и так страсти такие, шо я....undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedбез слов!!!!!!! одни эмоции!!!!! ну вы, Девчонки, уже какие-то супер-пупер волшебницы-отгадывательницы пожеланий, такие сюрпризищи, уххх...... даааааааааа........................ я от вас

а вот что мне Манюнечка наша прислала!!!

коробок всяких сладостей!!!!!! ручечка, как самой "звездявой", для раздачи автографов.... а еще....

крем таааааак пахнет!!!! утащила на работу, а то бывает так, что кружки помоешь с порошком, да? и вот как тянет кожу, дома после моющих мажу кремиком, а теперь я на работе - крутяшка!

а вот дальше...... такая красотеееень!!!!!!!!!!!

те самые брелочки, что мне так нравились!!!!!

Эх, Маша... надо бы тебя undefinedза то, что тетечек взрослых не слушаешь, говорила же - не надо беспокоиться!!!

но уж дюже ангелочки твои красивущие... тебя!!!!

спасибочки за сюрпризик!!!! я один брелок себе возьму, а второй - дочери отдам... она ж сорока еще та Wink

Машуля..... еще раз спасибки, моя дорогая девочка!!!!!!

nata67, ух ты ж - коллекция!!!! здорово у тебя там - форфор - к фарфору, глиняные - на отдельной полке, стекло - отдельно, металлические - своим рядком... ну ты прямо коллекционер!!!!!

а еще Юля переживала, что она тебе скромную посылку собрала.... undefinedмол, боюсь разочаровать.... undefinedundefinedundefinedundefinedох ничего ж себе.... в обморок я несколько раз валилась в прошлой теме со вчерашне-сегодняшних хватсов.... undefinedundefinedundefined

БОМБОВСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Айана Жумобаева, marianika и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

Итак, Манючечку нашу undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedдружно, а я - больше всех...

глядите - сколько вкусностей, я уже наяриваю чаёк-то... сразу припозднилась с хвастиком, но тут и так страсти такие, шо я....undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedбез слов!!!!!!! одни эмоции!!!!! ну вы, Девчонки, уже какие-то супер-пупер волшебницы-отгадывательницы пожеланий, такие сюрпризищи, уххх...... даааааааааа........................ я от вас

а вот что мне Манюнечка наша прислала!!!

коробок всяких сладостей!!!!!! ручечка, как самой "звездявой", для раздачи автографов.... а еще....

крем таааааак пахнет!!!! утащила на работу, а то бывает так, что кружки помоешь с порошком, да? и вот как тянет кожу, дома после моющих мажу кремиком, а теперь я на работе - крутяшка!

а вот дальше...... такая красотеееень!!!!!!!!!!!

те самые брелочки, что мне так нравились!!!!!

Эх, Маша... надо бы тебя undefinedза то, что тетечек взрослых не слушаешь, говорила же - не надо беспокоиться!!!

но уж дюже ангелочки твои красивущие... тебя!!!!

спасибочки за сюрпризик!!!! я один брелок себе возьму, а второй - дочери отдам... она ж сорока еще та Wink

Машуля..... еще раз спасибки, моя дорогая девочка!!!!!!

Класс Я уже и не представляю Машини сюрпризики без фирменных ее ангелочков

Lana_M, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

а еще мне сегодня пришло самое настоящее ПИСЬМО!!!!!!!!!!!!!!!! уже многи получили от нашей рыбки конвертики с открыточками???? вроде бы мелочь, да? а скажите - как приятно???? какое-то возвращение в советские времена, помните? когда не было Интернета, и все поддерживали связь с помощью писем и открыток..... я помню, бабушка покупала штук 20 и заставляла писать всем своим знакомым-родственникам, по тетрадке с адресами (бала такая у неё тетрадочка, где все адреса собраны были).... Писали, как могли, и стихами, и просто с пожеланиями! и отправляли пачкой.... А потом приходили к нам такие же открыточки, это было так здорово - рассматривать штемпели тех почтовых отделений, рассматривать марки, читать порздравление вслух (т.к. бабушка с дедушкой не разбирали мелкий почерк) и потом складывать открытки стопочкой, хранить их.... У меня была коллекция когда-то таких вот открыток, подписанных, с поздравлениями... были рассортированы - с Новым гдом, с 8 марта, с 1 мая, с 9 мая... И особые - "днирождественские" ... Открыток было ого-го... потом, уже студенткой была, сожгла все... бабушка умерла, открытки канули в прошлое.... а потом и вовсе появились телефоны у всех и позже уже - интернет, скайп, и т.д.

Вот так незаметно Иришка наша вернула меня в детство, окунула в ностальжи, и такое приятно-приятное чувство было внутри, весь день...... Ирунчик, ты и правда рыбка золотая! чудесным образом умеешь исполнять желания, самые заветные!!! кто не мечтал из нас хоть на 5 минут вернуться в детство? я вернулась... Ира, спасибо!!!! необыкновенно душевный подарок ты мне сделала!!!!

marianika, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

а еще мне сегодня пришло самое настоящее ПИСЬМО!!!!!!!!!!!!!!!! уже многи получили от нашей рыбки конвертики с открыточками???? вроде бы мелочь, да? а скажите - как приятно???? какое-то возвращение в советские времена, помните? когда не было Интернета, и все поддерживали связь с помощью писем и открыток..... я помню, бабушка покупала штук 20 и заставляла писать всем своим знакомым-родственникам, по тетрадке с адресами (бала такая у неё тетрадочка, где все адреса собраны были).... Писали, как могли, и стихами, и просто с пожеланиями! и отправляли пачкой.... А потом приходили к нам такие же открыточки, это было так здорово - рассматривать штемпели тех почтовых отделений, рассматривать марки, читать порздравление вслух (т.к. бабушка с дедушкой не разбирали мелкий почерк) и потом складывать открытки стопочкой, хранить их.... У меня была коллекция когда-то таких вот открыток, подписанных, с поздравлениями... были рассортированы - с Новым гдом, с 8 марта, с 1 мая, с 9 мая... И особые - "днирождественские" ... Открыток было ого-го... потом, уже студенткой была, сожгла все... бабушка умерла, открытки канули в прошлое.... а потом и вовсе появились телефоны у всех и позже уже - интернет, скайп, и т.д.

Вот так незаметно Иришка наша вернула меня в детство, окунула в ностальжи, и такое приятно-приятное чувство было внутри, весь день...... Ирунчик, ты и правда рыбка золотая! чудесным образом умеешь исполнять желания, самые заветные!!! кто не мечтал из нас хоть на 5 минут вернуться в детство? я вернулась... Ира, спасибо!!!! необыкновенно душевный подарок ты мне сделала!!!!

Светочка,рада,что вернула в детство))Такой у меня бзик в этом году))

marianika, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Iryn4ik писал(а):

Светочка,рада,что вернула в детство))Такой у меня бзик в этом году))

я обожаю тебя с твоими бзиками!!! ты самая обожаемая моя бзигованная рыбонька!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Iryn4ik писал(а):

Светочка,рада,что вернула в детство))Такой у меня бзик в этом году))

хороший новогодний бзик))

nata67, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Iryn4ik писал(а):

Светочка,рада,что вернула в детство))Такой у меня бзик в этом году))

Чудесный бзик undefinedundefinedundefined

nata67 и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, поздравляю! поздравляю!!!! Манюняundefinedundefinedundefinedundefined

А Юлички моей надо undefinedundefinedundefined что бы не балывала меня, а то ведь и привыкнуть можно...но я то ее ужо ужмяколаundefinedundefinedundefinedundefined

Для своей колекции я целый шкаф уже полностью освабодила....всем девочкам огромное спасибо за пополнениеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined без вас бы я столько, просто не смогла бы собрать

Феечка, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, поздравляюи с нежданчиком и с письмом, ни одно компьютерное сообщение несравнится даже с пару строчками рукописного письма..

nata67, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, вот точно про конвертик с окрыткойя тоже его и жмякала и нюхала и читала и Вообщем Иришкаundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

А вот вам моя подготовкак Новому году вдвоем с мужем

nata67, КузькинаМать и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, ух ты на двоих то не много Боскиundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) nata67 24-12-2015 в 21:26
КузькинаМать, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

nata67 писал(а):

АнитвелА, ух ты на двоих то не много Боскиundefinedundefinedundefined

Кому как, а мне бы в самый раз

АнитвелА, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Моя елка

АнитвелА, nata67 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67 писал(а):

АнитвелА, ух ты на двоих то не много Боскиundefinedundefinedundefined

не, я 1 бутылочку возму нашего местного, вкусного, а эти 2 маме и остальные на вдруг кто в гости придет))

nata67, marianika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Дождюля, эх, простите Ваше Величество, что мы ваш хвпст за домашними хлопотами прозевали

Викуша мастер доставить удовольствие

АнитвелА писал(а):

А вот вам моя подготовкак Новому году вдвоем с мужем

Ухты ж

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Аttalea_princeps писал(а):

Кому как, а мне бы в самый раз

undefinedundefinedundefined мне бутылка и я в

Nata-Natali, Новый год

Nata_li, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Bobrishka, Lana_M, поздрпвляю!

Я ужепосле больших хлопот

Рада за тебя и Манюню, вас undefined

nata67, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

не, я 1 бутылочку возму нашего местного, вкусного, а эти 2 маме и остальные на вдруг кто в гости придет))

ну так еще пойдетWink

АнитвелА, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

.......

Завтра у дочи елка.....

Нафотаю... поделюсь....

АнитвелА, а мы возьмем 1 шамп. И 1 водкт и всё

И 1 салат

Так решили

Побольше фрук ов купим, их хоть доча ест

nata67, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Nata_li, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Nata-Natali писал(а):

.......

Завтра у дочи елка.....

Нафотаю... поделюсь....

я на работе, буду только

Nata_li, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67 писал(а):

undefinedundefinedundefined мне бутылка и я в

Nata-Natali, Новый год

Отпи... рила. 3 комнаты сегодня, остался зал, и к НГчистота

nata67 писал(а):

я на работе, буду только

Я,зеркалку зарядила

nata67, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Белинские, undefinedundefinedundefinedundefined

А я спасибку отдала последнююWink можно теперь и спать

Nata_li, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, Светочка, я тоже некоторым девочкам отпрпвила

Валерьянка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти