Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 4

Ответов в теме: 144
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 раз

Получил микроСД Mixza 64Gb, высланную взамен сдохнувшей. Кстати получил через 10 дней после отправки, срок вполне нормальный.

Кардридер китайский ноу-нейм, ЮСБ 2.0

Отредактировал(а) Bender Rodrigues 23-04-2016 в 01:34
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

tommynok писал(а):

Получил микроСД Mixza 64Gb, высланную взамен сдохнувшей. Кстати получил через 10 дней после отправки, срок вполне нормальный.

Кардридер китайский ноу-нейм, ЮСБ 2.0

вам попалась хорошая карта

несколько тестов именно 64гб видел, может у них скорость высокая, жду тоже такую, сделаю тесты - сравним

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 раз

drearl, да вроде норм флешки, на муське пробегали обзоры этого бренда, скорости хорошие. Главное чтоб живучесть у них была приемлемой...

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

tommynok писал(а):

drearl, да вроде норм флешки, на муське пробегали обзоры этого бренда, скорости хорошие. Главное чтоб живучесть у них была приемлемой...

мне не нравится что скорость чтения низкая у 16 и 32гб, обещают 80мбайт/с и это вполне достижимо - доказательства микрушки OV, ремакс тоже гуано, так же низкие скорости

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

получил 2 микрушки Mixza 64GB

по тестам тоже отличная вещь как и кингстон или нетак

тест

куплена в евербаинге

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 раза

Давно уже не заказывал на Али микро SD карты, сегодня посмотрел, и заметил такой момент -

раньше, как я замечал, продавцы в основном обманывали на классе записи карты памяти, то сейчас просто продают массово нерабочий хлам, не отправляют товар, не кладут сами карты (для чего стали так же массово продавать комплекты - карта+ридер). И даже у топовых продавцов такая ситуация просто чудовищно глобальная.

Нужна простая 8гб карта микро SD 4-6 класса, и что то пока я не определюсь с продавцом. Продавцы моих старых заказов такой товар уже не продают, вот и что то я задумался.

Если есть мысли по этому поводу, прошу помочь.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

megahell, да ну на!

нормально приходят даже безтрековые на 16-32.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 раза

смех дождя,

То есть мне приснились что ли отзывы людей о разных махинациях?

Предлагаю зайти в раздел продажи карт памяти и почитать отзывы за последний месяц у хотя бы трех топ продавцов по заказам.

И при чем здесь доставка треком или без? Я говорю о чистом мошенничестве продавцов.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

megahell писал(а):

смех дождя,

То есть мне приснились что ли отзывы людей о разных махинациях?

Нет, я не вижу, посмотрел трех первых.

Сидеть и изучать подробно всех нет желания. Товар ценой 150 руб того не стоит.

Махинации были и будут. Иногда. Будут и ошибки. Но это все решаемо. И не забывайте, что часть отзывов написана рукожопыми дебилами.

Я бы заказал у этого. Уровень риска "практически нулевой"

megahell писал(а):

И при чем здесь доставка треком или без? Я говорю о чистом мошенничестве продавцов.

Ну да, совсем ни при чем, пусть будет по вашему.

Отредактировал(а) смех дождя 25-05-2016 в 01:18
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 раза

смех дождя,

Вот и замечательно, что Вы ничего не увидели. Я не настаиваю.

У того продавца, что Вы указали я уже заказал одну карту памяти. Посмотрю, что будет в итоге.

На этом все.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Здравствуйте Уважаемые. Извините что вообще не в тему пишу,но думаю что сможете мне помочьSmile

У меня ноут перестал 3г модем к сети подключать! В диспетчере устройств проблема с каким-то RAS асинхронный адаптер (Windows не удается запустить это устройство, так как информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)... В инете нашла инфу ,но так ничего не поняла. Кто с такой бедой сталкивался? Памажите пж

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

nunetka писал(а):

Кто с такой бедой сталкивался? Памажите пж

Для начала имеет смысл выяснить кто виноват, испытав модем в другом компе.

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

смех дождя, модем рабочий.проблема в ноуте. обновила драйвера и походу что-то криво встало. что можно было ,откатила назад,но проблема осталась.прочитала что этот RAS адаптер отвечает именно за работу моодемов!

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

nunetka, попробуйте удалить устройство и снова установить или драйвер переустановить.

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

HIT, уточните пж какое устройство удалить? если RAS адаптер,то он не удаляется!!!! дайверы для модема уже переустановила.модем видит сеть,проверяет баланс,но к инету не подключается! не подключается ни через прогу хуавей модем ,ни через обычное подключение в винду!!!

сделала скрины этой беды))

Отредактировал(а) nunetka 04-06-2016 в 15:16
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

nunetka писал(а):

HIT, уточните пж какое устройство удалить?

Прогу удалить и потом почистить реестр. Или сделать откат системы "Загрузка последней удачной конфигурации"

Отредактировал(а) HIT 04-06-2016 в 15:31
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

HIT, RAS адаптер не удаляется!!! это какая-то ересь системная! реестр чистила! ни чего не помогает! надо как-то восстановить в реестре всё для этого адаптера. бэкапа нет( точнее было что-то, что создал драйвер бустер.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 32 разальгов

nunetka, это не то у вас будут 2 ком порта и всёWinkи модемудалите программу конект менеджера передёрните модем удалите все сетевые устройства и поставьте зановоSmile..хотя уже я думаю вы сами решилиLaughа так у меня вопрос ко всемфлешками я расжился по совету вашему фонариками лампочками аккамуляторами тожено тут очень потребовалась видеокарта в компSadсдохла моя любимаяизвестно что там много подделокно как отспорить...у меня одна мысль писать в службу поддержки компании производителя..типо ваша или не вашасогласен тупо...кто как думает можно ли расжиться перепрошитой видюшечкой?Laugh

Отредактировал(а) Slava Test 06-06-2016 в 22:49
nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Slava Test, спасибо что ответили,но сетевые устройства,wi-fi и lan, не могу удалить! пытаюсь удалить ,идёт бесконечное удаление,в итоге ничего не удаляется! да, у меня винда 8.1Smile можно подробней как удалить эти сетевые устройства?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

nunetka писал(а):

не могу удалить!

и в безопасном режиме?

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Я для удаления "неудаляемого" пользуюсь программой Revo Uninstaller Источник: http://soft-arhiv.com/load/42-1-0-249.

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

смех дождя, Smileвот Вас я и ждала! помогите победить RAS асинхронный адаптер! проблему с этой бедой выше описала.

смех дождя писал(а):

и в безопасном режиме?

я же блондинка

olgasmi, ревоанинсталлер есть.только там просто проги которые я установила.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Старая гвардия не сдается!

nunetka писал(а):

смех дождя, Smileвот Вас я и ждала! помогите победить RAS асинхронный адаптер! проблему с этой бедой выше описала.

Не, я не умею побеждать адаптеры всякие, лень мне, я в таких случаях переустанавливаю винду, и быстро и надежно. А на ноуте вам вообще просто - там у вас скрытый раздел есть для восстановления винды. 10 минут, и ноут как только с магазина.

olgasmi, Ска3 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя писал(а):

Старая гвардия не сдается!

так название Магазина:KA-KA Store Laugh

olgasmi и смех дождя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

смех дождя, я так и сделалавинду переустановила.хорошо что файлы сохранились.

смех дождя и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти