Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Uminoko, о чем ты?

Uminoko, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

mr Brown, да так. Рефлексирую. Всё ок.

mr Brown, Embroidery и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Всем спокойной ночи!

Embroidery, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT писал(а):

Babuly, ты же тоже не принимаешь это всерьез на свой счет?

Нет конечно!

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, ты списалась с продавцом? сумку заказывать собираешься?

Всем доброе утро!

Nata_li, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Всем привет!

Закрыла комменты к пижаме. Гость не унимается

Смотрю тут вчера Самуэль оттягивался, на невинных людях. Уж не он ли тот самый гость...

Девочки, сумками опять заражаете?Wink

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, доброе утро,Наташа

не

Семуэль просто здешний мальчишка,не тот Гость,что инкогнитоWink

Nata_li, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ия, жалкие да убогие они, эти гости. 100% закомплексованные.

Как твои мечты о рюкзаке? Скоро закажешь?

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, не хватает 1705 рублей

буду проявлять силу воли

муж, конечно сказал, что найдет деньги, но это не то, что "заработает"

а занимать деньги-не хочу, не люблю.

поэтому терпеливо жду понедельника, может получу что на работе

я очень довольна, что заказала дочери рюкзак кусочками на ее день рождения, ее рюкзачок из кожзама как-то совсем облез от морозов

когда рюкзак придет, я его ночью заменю, дочь утром проснется, а рюкзак-то помолоделWink

правда, дочь не знает, что мы ей подарим рюкзак и просит , чтобы мы ей дали 5 т.р.(можно 3 т.р., но это минимум) на художественные причиндалы, так что,придется ужаться в еде, будем 2 недели есть картоху и квашеную капусту,да куриный бульончик с сухариками, поправлять здоровье

художественные вещи действительно дочери нужны, это-ее жизнь

тем более папочке на 23 февраля мы уже купили подарок, можно сильно не заморачиваться, где в последний момент ему искать подарок и на что

Отредактировал(а) Ийкин 27-01-2016 в 08:50
olgasmi, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Ия, задним числом поздравляю с ДР!undefined undefinedА сумки - это да...весЧь! Тоже очень люблю и как присутствующие, жажду найти ту самую, чёрную, универсальную, кожаную и не шибко дорогую. И чтоб это всё было одна, а не 5 штук, как в известном анекдоте

Ийкин, Sviatlana Kh. и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, спасибо

не проблема, кожаную черную сумку найти довольно легко

но нужны четкие ориентиры

цена

высота сумки(абрис)

ширина (профиль)

длина(абрис)

ручки, их длина, количество

кармашки, какие и где

а дальше-разберемсяWink

Sviatlana Kh., olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ия, ну, ужаться в еде, это нетрудно, было бы ради чего Wink. Да и картошка с,капустой не самая плохая еда

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefined

Ия, по себе знаю, цены на художественные причиндалы нынче ух...

Моя все свои стипендии на них тратила. Карандаши по одному какие то дорогущие покупала. Скетчбуки (кажется, это так называется) у нее до сих пор в хотелках и подружки ей дарят. Правда, сейчас интерес несколько сменил ракурс, но стал еще более финансово затратнымSad

Теперь у нее куча неповседневного макияжа-желтые тени, зеленые помады и т.д. Это все для съемок. Она фотографирует. Вот фотоаппарат хочет новый, но на него пусть сама заработает Wink

Sviatlana Kh., Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, Ань

я просто думаю, откуда изъять эти 5 т.р.

если бы не заказали рюкзак дочери, то и вопроса не возникло

а так, днюха получается затратной: рюкзак 3700,00 + 5000,00 + стол в кафешке с друзьми+ стол у свекрови с наворотами типа кролика в соусе

можно, конечно ,предложить дочери и свекрови, всех собрать у свекрови за столом, как раз экономия получится на еде

Ань, спасибо за мысль, ты-замечательный психолог

девчонки, у меня полный зависяк на почте России с 19 января, вообще ничего не двигается, сначала база была не доступна несколько дней, а теперь, то новый сайт не открывается, то старый

так у меня одной и это заговор почты России против меня, или так у всех?

olgasmi, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Babuly, вы так и не попали на Поклонную гору? Что то я фоток не видела. Если не попали-не стОит расстраиваться. Мы с мужем ездили на Горбушку и после заехали на Поклонку. Нам сказали, что экспозиция работает последний день и цена была всего 100 рублей. Зашли, погуляли минут 15. Без особых эмоций. Вероятно, когда там в первые дни было шоу, внучке бы понравилось, но сейчас- просто не обычно и красиво. Мы были вечером, вот несколько фоток

Еще

И вот

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, Наташа, вчера моя родная сестра позвонила Кате, моей дочке, передала мне поздравления, а мама уже не звонит 3 года вообще, точнее, ее моя сестра заставляет Катю поздравлять с днем рождения со своего телефона раз в год,

для всех остальных -лимит общения исчерпан

а что сестра позвонила хоть так-хороший знак, возможно пересмотрит приоритеты, бросит пить и мы-начнем общаться

SOLVENT, все равно, очень красиво

в Туле такого не будет никада

olgasmi, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ия, ох эти родственные отношения... я уже усталачувствовать себя виноватой и обрываюпопытки меня винить...сколько можно? У меня одна жизнь...

Ты то хоть рада такому повороту событий? Сама то хочешь сближения? Оно тебе даст пользу, принесет удовлетворение, оьогатит душевно?

Ия, я всякий раз, когда такое думаю или пишу, чуть не плачу...вот правда, за что? Зачем? И почему?

Ийкин, Embroidery и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, Наташа, я трезвый человек

когда меня выгнали из дома , я сказала, общаться не буду, пока сестра не бросит пить, потому что немотивированная агрессия уже надоела, и я не тряпка, чтобы об меня вытирать ноги

если сестра бросит пить, мозги по-тихоньку встанут на место, но, сестра-одинокий человек, зацикленный на себе и своих нерешаемых проблемах, а я не психолог, чтобы тратить каждый день, тем более вечером, несколько часов по телефону на проблемы, которые нужно решать, но зачем, если сестру жалеют?

и,в качестве жилетки я готова быть тому, кто готов менять ситуацию, а не жить в ней, утопая и топя меня.

так вот.. реализм берет вверх, сестра -одинока, всех отпугнула

но она-моя сестра, если пересмотрит приоритеты, я готова ей помочь выплыть, но от нее-максимум желания и -выплыть.

Мама завещала ей свою часть квартиры, мне мама сказала, что ей жалку мою сестру, поэтому мне ничего не перепадет (не особо и надо) ,то есть жить ей есть где, остро вопрос встанет, когда я захочу продать свою часть квартиры, потому что не вижу смысла за нее платить еще 20 лет и не иметь возможности пользоваться помещением(меня выгнали из квартиры), мы лучше деньги эти пустим на обустраивание дочери, еще год -два и она выйдет замуж, жить с нами в однокомнатной квартире с мужем и детьми? проблематично..

значит надо думать, как расширить нашу квартиру или ,если ее муж будет настаивать, выделить им отдельную квартиру, но где-то поблизости.

и этот момент может окончательно нас с сестрой отдалить

либо сестре придется выкупать мою часть квартиры, либо я продам ее третьему лицу

либо найду мужчину, который впоследствии станет мужем сестры, но, сначала купит мою часть квартиры, как вариант

Отредактировал(а) Ийкин 27-01-2016 в 12:23
Embroidery, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ия, вот думаю: когда я достигну твоего возраста, буду ли я такой мудрой и холодно-рассудительной?Шучу. Не, правда, как ты все это разложила - и трезво, и с юмором. Идти по жизни смеясь, все верно...

Как верно и то, что не хотелось бы впускать в свою жизнь людей, которые ее омрачают...

Об алкоголизме вообще молчу...это зло...не сам алкоголь, он то при случае и в меру никому не вредил, а вот систематическое употребление это жесть...ну на эту тему мусолить можно бесконечно...

Главное - дитё будет радо подарку, да и для единственных Кать мы деньги найдем всегда, не так ли?Wink

Ийкин, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, точно, деньги найдем, подумываю подработать рекламной "раскладушкой" на улице

возьму у дочери кугуруми и вперед, рекламировать что-нить

Nata_li, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ия, забегала тут к нам на работу уборщица, которая наше крыло убирает (СЕЙЧАС ОНА В ДЕКРЕТНОМ СИДИТ ПО УХОДУ ЗА ВНУЧКОЙ), И у нее костюм типа лыжного - куртка и брюки на синтепоне, причем куртка не короткая, попу прикрывает, плотная теплая,я померилаWink, говорит, до НГ в соцмагазине за 3000 купила, она очень довольна, ей тепло и удобно , с ботинками носит. Я прямовожделею теперь, особенно потому что спортивный стиль обожаю

Ийкин, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, Наташа, я тожк люблю костюмы : куртка+брюки

только не лыжного типа, а городского

одно время на Али был большой выбор

в таких костюмах- реально тепло

если будут деньги, на следующей год всем нам, троим куплю по костюму

только нужно искать качественный костюм, чтобы пух не вылазил из штанов и пуховичок был теплый

у меня отдельно есть пуховые штаны и отдельно куртка-легкий короткий пуховик

так вот, если бы куртка по непонятным для меня причинам не стала мне мала в руковах в длину, я бы пуховик-не купила

тепло распределено очень правильно, ничего не мерзнет и весь комлект -легче, чем самвый обычный длиный пуховик, что для меня очень значимо

я прошлой зимой при минус 27 шлялась в костюме и мне было уютно и тепло

так что если есть возможность и желание-купи, не пожалеешь.

у меня дочь отобрала последнюю ,купленную мной куртку черную и у нее есть пуховые штаны, приходит с мороза розовая, теплушка,

Еще одна Оля партизанит, по-ходу, это заразно ,называется Олевирус

так что там с сумкой, подруга?Wink

Отредактировал(а) Ийкин 27-01-2016 в 12:50
Uminoko, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ия, отобрала куртку-свитер? так ли я поняла?

У нас продают не пуховые, а синтепоновые костюмы, в Сибири в них теплее, да и - по опыту - стирку они отлично переносятWink

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Девчонки, привет!

Ия, дела.. терпения тебе.

Сумку не заказывала, с продавцом списалась, отвечает резво, правда сейчас замолчал, когда я про цвет металлических деталей спросила. Жёлтую фурнитуру не люблю. Побегу на работу, до вечера!

Ийкин, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, дочь вот ету куртку отобрала, на ней она лучше смотрится

Babuly и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти