Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 41

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Трусихи

 

Lapina78, Tataya и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya, корюху Балтийскую показывай

Феечка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Лена_) писал(а):

А у нас карантин продили....можно заняться еще чем-то кроме работы........ Посмотрите, что я натворила..............Начинала на зимних каникулах, потом отложила и вот - опля! - свободное время!

Это не очень мне понравилось и вчера сделала вот что:

ну и вот

здорово когда появляется свободное время и при этом огромное желание сделать красоту! Умничка!

Tataya писал(а):

вот как бывает, забыла что писала, пока посылочка в дороге была? undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А вот так?

Чес слово - вкууусненько Я таких не видела еще

Или вот еще

Это классные прянички, коротые можно самим разрисовывать глазурью

Ну что, Лена, вспомнила?Wink

nata67, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

ОлесяЛШ, undefinedundefinedundefined представляю картинуundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya, а я знаю...знаю кто енто Манюня енто Ковалеваundefinedundefinedundefined

Вот и я так решила! Пастила и пряники - настоящие немецкие, оччень вкусные. Я по ним поняла, что это Питер. Меня с толку только коробочка сбивала со своей надписью, причем на второй части крышки бесподобные уникальные детские рисунки. Приду домой - сфоткаю (я же в гостях еще, просто ноут с собой взяла)

Машенька, мы тебя рассекретили undefinedundefinedundefinedundefined Я уверена, что это ты. Это же нада, у тебя же вот -вот таааакое событие, а ты с нежданчиками заморачиваешься! Ты ж моя хорошая undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Вот таким классным конструктором Машенька порадовала моего меньшего. Женька был в восторге. Сразу рванул складывать.

nata67, Belinskie и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya, Лора ну ты молодца в гостях с ноутбукомundefinedundefinedundefined во прогресс...undefinedundefinedundefined

Belinskie, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

Tataya, Лора ну ты молодца в гостях с ноутбукомundefinedundefinedundefined во прогресс...undefinedundefinedundefined

А шо? Мне то хоцца подглядывать как вы отгадывать мне помогаете Wink

Вот еще, внимательно изучив анкету, Машенька определила что я любитель большой кофе а муж мой - чая без добавок, черный

И шикарно пахнущий гель для душа

А еще вот такая горчичка натуральная!!!! М-м-м, вкусняшка

Лена_), Мария Ковалева и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

ой,я во времяLaugh тут хваст показываютLaugh

nata67, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Мария Ковалева писал(а):

ой,я во времяLaugh тут хваст показываютLaugh

ага показывают Wink такой

Манюня undefined

marianika, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Мария Ковалева писал(а):

ой,я во времяLaugh тут хваст показываютLaugh

ага, твой undefined Ну и задала ты мне задачку

Старшему его любимые жвачки

А мне еще для красоты миндальное маслице косметическое. Красявая буду

И бальзамчик травяной от простуды, лечебный. У нас таких я не встречала нигде.Сейчас в самую тему. С нашей теперешней погоды - самое то

nata67 писал(а):

Tataya, Лора ну ты молодца в гостях с ноутбукомundefinedundefinedundefined во прогресс...undefinedundefinedundefined

вот только отвлекают

А еще для сластены-Лариски шоколадка

Ну и

Корюшка! Балтийская! Вкуснопахнущая!

Ну и все, собранное в одном месте.

Машенька,

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ну и конечно же Мариночке нашей, тоже огромное

Отредактировал(а) Tataya 06-02-2016 в 23:04
marianika, Belinskie и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Олеся26 писал(а):

Белинские, вы опредилились,с какого краю стоите?

вспоминай!!!! Ты ж сама нас фоткала! А может это вообще не я

Tataya, с нежданчиком тебя!!!! Супер! Маша умеет быть неожиданной!!!!Это я по своему нежданчику точно знаю!!! все такое интересненькоеособенно снеговички

Мария Ковалева писал(а):

ой,я во времяLaugh тут хваст показываютLaugh

ты пропустила местоимение "мой"Wink супер посылочка!!!

Мария Ковалева, nata67 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya, Манюняundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Доброе утро!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya писал(а):

Tataya, Мария Ковалева, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Tataya, с приятным подарочком от Мария Ковалева ! Молодцы, девчата! А коробка- то путешественница!

Всем доброе утро!

Лена_), nata67 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро!

Лариса, поздравляю с сюрпризом!!! Я только опознала Алтайский букет, у нас такой продают... а вот всё остальное что-то невиданное и интересное))

Маша, ну и когда ты это провернула? Умница!!

Марина, значит ты в Злынку иногда наведываешься?)) Это я так, на всякий случай)) а вдруг меня накроет очередное вдохновение и надо будет свой шедевр кому-нибудь спихнуть)

Лена_), nata67 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Доброе утро!!!!!!!!!!! гоним Ленину посыльundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

всем отличного выходногоundefinedа я как всегдана работу

Дождик, а у вас икея есть? там все неведомое продают правда я тоже не покупала имено это Манюня умичка.undefinedundefinedundefined... ведь икея не в шаговой доступности от неенадо ехать

Рысь, Стюша и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67, Наташ, не надоело быть Снежной Королевой? Wink

Стюша, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Tataya, енто сколько добра приехалоundefinedundefinedundefinedundefined,Сначала грешила на своих - Омских, как будто Икея только у нас есть дурында, что говорить. Поздравляю!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Ну а для Марии, только миллион undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedза праздник, радость и вниманиеundefinedundefined

Лена_), Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Стюша писал(а):

Tataya, енто сколько добра приехалоundefinedundefinedundefinedundefined,Сначала грешила на своих - Омских, как будто Икея только у нас есть дурында, что говорить. Поздравляю!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Ну а для Марии, только миллион undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedза праздник, радость и вниманиеundefinedundefined

Стюша, так это ты живешь в городе!!!! Нам с Натальей нужно добираться до Икеи....................

Феечка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ой, девочки, это точно, у Машеньки вот-вот событие важнючее грядет, а она продолжает радовать насundefined

Лена_), Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!

Tataya, Ларисочка, поздравляю тебя с нежданчиком! Классная посылочка к тебе приехала! Машенька, золотце, такая умничка!!!undefined отличный нежданчик замутила. мне только интересно по какому кругу посылка идет с моей надписью?

Ура!!!!!!!!моя посыль объявилась.... только в непонятном сортировочном центре, так у меня посылки еще не ехали.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya, Мария Ковалева и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Доброе утречко!

Tataya, Ларисочка, поздравляю тебя с нежданчиком! Классная посылочка к тебе приехала! Машенька, золотце, такая умничка!!!undefined отличный нежданчик замутила. мне только интересно по какому кругу посылка идет с моей надписью?

Привет Wink Не знаю по какому кругу коробочка гуляет, но первоначально на коробочке написано - отправитель Ната67 получатель - ты. Плюс твоя надпись. И рисуночки детские на крышке (наверное твоя доча оформляла) Я сразу подумала на тебя. Потом увидев корюшку подумала про Нату, но она же уже не один раз меня радовала, да и на коробочке вывернутой она отправителем значится...... но содержимое больше указывала на питерские места. Про Машеньку я сразу и не сообразила, ей то пока есть чем кроме нежданчиков заняться Wink Потом стала искать в старых темках кто высылал ранее Алтайский бальзам. И вот тут решила я, что это Маша. Короче вчера была качественная мозгобойня.

Мария Ковалева, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Елена Короткова писал(а):

Доброе утречко!

Tataya, Ларисочка, поздравляю тебя с нежданчиком! Классная посылочка к тебе приехала! Машенька, золотце, такая умничка!!!undefined отличный нежданчик замутила. мне только интересно по какому кругу посылка идет с моей надписью?

Ура!!!!!!!!моя посыль объявилась.... только в непонятном сортировочном центре, так у меня посылки еще не ехали.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Елена Короткова, где только твои коробочки не объявлялись..........WinkWinkWinkWinkWink

Tataya, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем хорошего дня!!!!
Елена Короткова, nata67, спасибо,девочки!

Стюша, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Лена_), меня не вытацить в такой магазин, это же Мега, а не люблю большое количество людей - шумно и толчея

Tataya, а коробки у нас реально с подвохами по кругу между нами путешествуют, вот и интрига постонная

Tataya, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Tataya писал(а):

Ну и все, собранное в одном месте.

Ух,какой интересный нежданчикTataya, поздравляю вас!!!!!!undefinedМария Ковалева, ну ты даёшь!!!! Не сидится тебе на попе ровно!!!!!! Умничка!!!!!! Так здорово порадовала и Ларису с семьёй и насundefined
Ну и Мариночка нашаundefined

Tataya, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67, икея есть, но до нее ехать надо специалтно и не на один час)) а когда детки, с ними нереально по такому магазину походитьLaugh

Tataya, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти