Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 41

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Трусихи

 

Lapina78, Tataya и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Стюша писал(а):

Lana_M, У меня у мамы простыней совдеповских и материала..... вагон, а у меняя даже машинки нет, вот идиотизм

так накрои размеры,к акие тебе надо и снеси в ателье, там минутное дело 2 строчки порложить! Ни оверлог не нужен, ничего. И не думаю, что сие удовольствие обойдется дороже тех мешков, что по баснословным ценам на ПО продают

nata67 писал(а):

Lana_M, ну ты даешьвсе тебе не успокоится...

так я сразу предупредила, что я с акций соскочила на нежданчики, и обещание свое выполняю WinkWink

Олеся26, с выпиской!!!! ура!!!!

теперь мамочке надо здоровье поправлять?

Куруш, ой, красотулька какая!!!! но пока еще стесняшка перед публикой на сцене Wink

Елена Короткова писал(а):


я надеюсь, места не все заняты на полу??? дайте в обмороке поваляться....!!! undefinedundefinedundefinedundefined

Ленчик - БЕСПОДОБНО! мне нра очень-очень!!!

Любовь По писал(а):

Решила блинов напечь на 2 литра молока.

офигеть!!!! ты че - только на молоке печешь?

мы всегда с кипяченой водой 1:1, это получается - на 4 литра жидкости???? ты че - на свадьбу там кому-то их напекаешь? кошмар.... сколько у плиты стоять! Ну ты, мать - герой! а свекровку мамой...Дважды герой!

Любовь По писал(а):

Олеся26, это наша машина доступна, к сожалению.

сигналку не пробовали???

АнитвелА писал(а):

Всем приветик,а я в отпуск готовлюсь,на Кубань уезжаю.

уууууу, злыдня! таранькой будет баловаться

по-хорошему завидую! хорошенько там тебе отдохнуть!!!

Маша =D Бугагашка писал(а):

цвет - супер! undefined

nata67 писал(а):


А я картинку по номерам крашу

а я - без номеров

nata67 писал(а):

вот такие левушкиhttp://ru.aliexpress.com/item/Digital-Modern-Oil-Painting-On-Canvas-Home-Decoration-Unique-Gifts-for-lions-King-The-frameless-Painting/32458406681.html будут у меня , надеюсь

фон как-то они запортачили, протяжек мало, но может просто на фото так, а на картине будет менее заметно эти границы. Тема - супер! такая пара!!!

undefinedundefinedundefinedфух, девочки! еле вас догнала! нет возможности чаще тут бывать... но смотрю вот Леонтьевна так больше и не писала, что у неё там стряслось...

Ирунчик еще наверное после похорон отходит, морально тяжело - это не физически! там лег, отхохнул и ты здоров, а вот морально... это не просто так...

Еще Лисенка вижу редко, Настя вообще пропала, заработалась совсем..... Ирочка где наша Шери???? Ди-Ша??? Таня-креатив? Параська Никоноровна??? эх......

а я завтра пойду посылку получать, во девчата на почте удивятся - почти два месяца к ним не ходила!!!! Wink Сегодня зашла неждан отправлять, они говорят: "Мы скучаем! что ж вы к нам не заходите? ничего не получаете?" Попривыкли, что я их "подкармливаю" потихонечку, а тут - пропала без вести, ни слуху, ни духу, ни извещений, ничего! И быстренько состряпали мне извещеньице, вот завтра придется снова туда наведаться пришла моя долгожданная посылочка (не акционная, не нежданчик, не китайская, это я себе для рукоделок кое-чего заказывала по интернету, и вот ждала, когда придет, и оно наконец-то пришло!!!! )

я буду завтра "богачка"

чет подустала сама с собой говорить пойду посплю

Tataya, Belinskie и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Люба, и снова для тебя:

Феечка, Лена_) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Белинские писал(а):

а вот вы тоже хороши!!!! НЕ можете чего-нибудь более ценного в машину положить - памперсы например с содержимым!!! пусть берут люди!!! ПАхнуть будут!!!undefined

Tataya писал(а):

Люба, и снова для тебя:

вау,супер

Tataya, Феечка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

Tataya, Unona и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Любовь По, Стюша и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки привет!

Lana_M, Ланочка и не говари, совсем все пропалисовсем тихо в темепоздравляю тебя с приобретением богатстваundefinedundefinedundefined А я выписала себе еще 5 картинок по номерам но не с Али....

Елена Короткова, Лена скажи сколько по времяни ты мулевала свою картину по номерам? Что то долгое ето дело у менявчера весь день с ней просидела и совсем капельку покрасилаИ еще как удобней красить? частями или по цветам...допустим первый на всем холстке закрасить или кусок взять и красить его? А еще у меня две алмазки начаты лежат что то я за все в раз схватилась делать

Tataya, красивые ангелочки....Люба давай ваяй красотуundefined

Belinskie, Рысь и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, я с Шэри иногда переписываюсь, когда она в интернете появляется. Говорит, что много работы.

У меня тоже много дел было. Маме помогали с беготней по инстанциям. Еще я продолжаю вязать домашний свитер. Для показанных ранее моделек пока нет пряжи.

Вчера была первая примеркаLaugh.

Девочки, вчера обнаружила возле дома стадо спящих улиток, как от них избавиться? Весной же всю зелень сожрут.

Слегла сегодня с мигренью, пенталгин только через пол часа подействовал немного.

Отредактировал(а) Рысь 04-02-2016 в 12:20
Lapina78, nata67 и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

nata67 писал(а):

вот такие левушкиhttp://ru.aliexpress.com/item/Digital-Modern-Oil-Painting-On-Canvas-Home-Decoration-Unique-Gifts-for-lions-King-The-frameless-Painting/32458406681.html будут у меня , надеюсь

Какие симпотные!!!

Рысь, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Рысь, ах ты рукодельница

А улиток что потравить нельзя допустим райдомжалкоа что делать?

Lapina78 писал(а):

Какие симпотные!!!

на картинке да а вот что у меня получится даже и не знаюкакая то фигня получается

Дождюля undefinedвижу тебя

Рысь, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

nata67, там же животные бегают, боюсь потравить. Посоветуюсь в магазине. Спасибо за комплимент

Ты тоже умницаSmile

nata67, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Рысь, Нина у тебя губы красивые я прямо засмотрелась

Рысь, не райд ведь это аэрозоль...четка на улиток побрызгать...и мне кажеться животным другим не чего не будет

Рысь, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

nata67,

На остальное - не смотрим, я уже худею)). А нос греческийLaugh . Видно затесались когда-то в родне. Стояли в том месте когда-то давным - давно, когда еще и город Петром не был остован, греческие солдаты, на башне для кораблей зажигали костры. Потом пришли тюркские кочевники и греков вытеснили. Зато называли это место Таган Рог-"огонь на берегу" или "костер на берегу". Петр1 назвал город при его основании Троицк на Таган Роге, по традиции дав имя первой заложенной тут православной церкви,но не сложилось... Лень человеческая оказалась сильнее, писарям было лень писать такое длинное название в документах и указах. В конце концов город стал Таганрогом). Это если в кратце.

Я столько источников перечитала, пока нашла историю и значение названия в свое время.

Отредактировал(а) Рысь 04-02-2016 в 13:11
Лена_), Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Елена Короткова писал(а):

очень красиво)

Маша =D Бугагашка писал(а):

Поздравляю!Отлично тебе там отдохнуть!

А я воть, немного побаловалась

Рысь, Лена_) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Рысь, Бelka Smile,

Рысь, Бelka Smile,

Лена_), Рысь и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ой, а потом еще было второе заселение греков в Таганрог при Петре. Они помогали нам в русско-турецкой войне.

Отредактировал(а) Рысь 04-02-2016 в 14:09
Lana_M, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Рысь, ну точно греки в твоей крови

Лена_), Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Lana_M, Бelka Smile, Спасибо

Рысь писал(а):

Lana_M, я с Шэри иногда переписываюсь, когда она в интернете появляется. Говорит, что много работы.

У меня тоже много дел было. Маме помогали с беготней по инстанциям. Еще я продолжаю вязать домашний свитер. Для показанных ранее моделек пока нет пряжи.

Вчера была первая примеркаLaugh.

Девочки, вчера обнаружила возле дома стадо спящих улиток, как от них избавиться? Весной же всю зелень сожрут.

Слегла сегодня с мигренью, пенталгин только через пол часа подействовал немного.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedУ меня на такое терпения бы не хватилоКруто!

Феечка, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Девочки привет!

Lana_M, Ланочка и не говари, совсем все пропалисовсем тихо в темепоздравляю тебя с приобретением богатстваundefinedundefinedundefined А я выписала себе еще 5 картинок по номерам но не с Али....

Елена Короткова, Лена скажи сколько по времяни ты мулевала свою картину по номерам? Что то долгое ето дело у менявчера весь день с ней просидела и совсем капельку покрасилаИ еще как удобней красить? частями или по цветам...допустим первый на всем холстке закрасить или кусок взять и красить его? А еще у меня две алмазки начаты лежат что то я за все в раз схватилась делать

Tataya, красивые ангелочки....Люба давай ваяй красотуundefined

Я тоже не на Али брала, но производство все равно Китай. Сколько по времени я и не скажу точно, ну неделю точно... сначала рисовала по паре часов перед сном, а потом взялась в плотную и дня три с утра до вечера ( с 9-00 до 17-00) пока детки в садике были. Как мне показалось удобнее красить сначала один цвет, потом другой, третий и т.д. на всем холсте, при этом вибирала цвет сначала с более крупными деталями, а потом мелочевку.

А я еще одну красявку сделала.

Маша_Бугагашка XD, Рысь и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 17 раз Житковичи

L

Феечка, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Елена Короткова писал(а):

Я тоже не на Али брала, но производство все равно Китай. Сколько по времени я и не скажу точно, ну неделю точно... сначала рисовала по паре часов перед сном, а потом взялась в плотную и дня три с утра до вечера ( с 9-00 до 17-00) пока детки в садике были. Как мне показалось удобнее красить сначала один цвет, потом другой, третий и т.д. на всем холсте, при этом вибирала цвет сначала с более крупными деталями, а потом мелочевку.

А я еще одну красявку сделала.

Показуй!

Феечка, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 17 раз Житковичи

Добрый день ,девочки.Вот пришли мне туфельки,очень красивые,удобные,без брака и практически без запаха.Я от них без ума,но они мне велики.Заказала 39 думала маломерки,но они размер в размер.Брала за 25 $,продам за 500 000 б.р .Очень хочу такие ,но закажу на размер меньше.

Феечка, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Инэль писал(а):

L

Не в ту темку. но они прикольные!!!!

Маша =D Бугагашка писал(а):

Показуй!

Вот.

Маша_Бугагашка XD, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Елена Короткова писал(а):

Вот.

Вайвайвай! Какое мимишное!

Феечка, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 17 раз Житковичи

А подскажите ,пожалуйста ,куда?

Феечка, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Инэль писал(а):

А подскажите ,пожалуйста ,куда?

Попробуйте выложить фотохваст с пометкой о продаже.Wink

Маша_Бугагашка XD, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти