Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 41

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Трусихи

 

Lapina78, Tataya и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Маша =D Бугагашка писал(а):

Дя! Тока с тёмными кудрявыми волосами и карими глазами.

осветлим, выпрямим

Nata_li, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

всем привет!!!

у нас опять весна, ну почти, ветер только холодный, а так - вясна!!!undefinedundefined

нашу кормушку заметили синички!!!!

Рысь, класс!!!!! Поздравляю с похудением!!!! А сколько тебе еще пить таблетки? Сколько надо потерпеть?

Lana_M, какие классные картинки!!! Ты, что как ими можно обидеть???? Такой позитив!!!!

ну и undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

девочки, хочу мальчишкам такие комбезы на след. год заказать! Может кто брал? Как они? Или ткните меня в темку - где можно о таком почитать? комбезы

Олеся26, Рысь и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Lana_M писал(а):

осветлим, выпрямим

На выпрямить согласна, на осветлить нет! не идёт мне быть блонди.

Олеся26, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Рысь, умничка,держись-борись-не сдавайся!!!! Успеха тебе!!!!!! И скорейшего достижения поставленой цели!!!!

Lana_M, какие милые картинки

Nata-Natali писал(а):

Lana_M, Олеся прям такая какая надо Олеся!Wink


Наташа, у меня тоже какое-то невыспавшееся состояние эти дни....видимо,после больницы.

Белинские, кажется,я читала про такие...Лариса,они вряд ли на зиму пойдут...скорее межсезонка...

ой,просили же помочь undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Рысь, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Белинские, Олеся26, еще одну упаковку. А потом к врачу и на УЗИ. Похоже, не все так как хотелось бы.В конце февраля-начале марта обязательно пойду. Хоть бы не операция. Очень надеюсь. В любом случае к нескольким врачам схожу. Спасибо за поддержку, это очень ободряет)

На обед - ужин у меня сегодня ленивые голубцы и салат+немного макарон.

Отредактировал(а) Рысь 05-02-2016 в 14:29
Олеся26, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Белинские, http://alitrack.ru/review/7553.html вот вроде обзор на такой. Моей дочке в таком было бы жарко

Всем привет

Рысь, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Олеся26 писал(а):

Белинские, кажется,я читала про такие...Лариса,они вряд ли на зиму пойдут...скорее межсезонка...

У нас такие зимы

marianika писал(а):

Белинские, http://alitrack.ru/review/7553.html вот вроде обзор на такой. Моей дочке в таком было бы жарко

Всем привет

спасибо! Очень очкую с размером ошибиться! А что вы на зиму берете? Я просто уже в садик присматриваю! И я люблю когда верхняя одежда теплая, а не 100 кофточек и тоненькая курточка! Планирую под такой одевать гольфик и все! Чтоб никаких там жилеточек, дополнительных кофточек, поддев!!

Отредактировал(а) Belinskie 05-02-2016 в 14:33
Олеся26, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M, а я какая? Всем привет!!!!

Олеся26, Маша_Бугагашка XD и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Белинские, я вот брала у девочки с рук, она заказывала в Америке Он нетолстый, но очень теплый. Я сама не люблю, когда 100500 кофт. Надевали обычно маечку и толстый или тонкий свитерок под комбез. Дочка - непоседа, постоянно двигается. Сейчас так вообще ходим в весенней куртке

Belinskie, Олеся26 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

marianika, мы сейчас тоже в весенних куртках, тоже с АЛИ куртки, но они уже коротковаты и маловаты, весну доходим, а на осень буду с ними тоже что-то решать! А комбезы хочу на 2-хнедельную зимуundefined

marianika, а сколько твоей Поле? Вы в сад сабираетесь? Как у вас вообще с этим делом? У Нас такие очереди по месту работы моей мы в сад не попадаем, поздно записались, но еще раз пойду на прием, буду давить на жалость, а по месту жительства вроде как попадаем, но тоже заморочки - кому водить? undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedголова уже кругом!

Олеся26, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Белинские, ну,если зима тёплая, то можно брать,смотрю,отзывы хорошие...Я сыну в прошлом году брала костюм с Али, но для холодов пришлось ещё куртку потеплее купить.

Belinskie, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Олеся26, дай ссылку на костюм!

Лена_), Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Белинские писал(а):

marianika, мы сейчас тоже в весенних куртках, тоже с АЛИ куртки, но они уже коротковаты и маловаты, весну доходим, а на осень буду с ними тоже что-то решать! А комбезы хочу на 2-хнедельную зимуundefined

marianika, а сколько твоей Поле? Вы в сад сабираетесь? Как у вас вообще с этим делом? У Нас такие очереди по месту работы моей мы в сад не попадаем, поздно записались, но еще раз пойду на прием, буду давить на жалость, а по месту жительства вроде как попадаем, но тоже заморочки - кому водить? undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedголова уже кругом!

Поле в марте будет 2. В сад записались на август. У нас район старый, садиков/школ куча. Но все равно хочу съездить в отдел образования уточнить, попадаем или нет.

Лена_), Стюша и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Картинки супер-пупер!!!! Комбезы, вообще, отпадныеundefinedundefinedundefinedundefined

Нинуля -ты, енто, крепись, мы всегда с тобой

marianika, AttaleaPrinceps, с возвращениемundefinedundefinedundefinedundefined

Наталья - не хандрить, а то тоже

marianika писал(а):

Белинские, я вот брала у девочки с рук, она заказывала в Америке Он нетолстый, но очень теплый. Я сама не люблю, когда 100500 кофт. Надевали обычно маечку и толстый или тонкий свитерок под комбез. Дочка - непоседа, постоянно двигается. Сейчас так вообще ходим в весенней куртке

красоткой можно поделиться

и ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск
Отредактировал(а) Tataya 05-02-2016 в 16:32
Belinskie, Стюша и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya, да, спасибо, я такой и хочу!

Стюша, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск
Рысь, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем приветик

Маша_Бугагашка XD, Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Лисенок),

Лисенок), Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, Lana_M, спасибочки, мои хорошие.undefined

Lana_M писал(а):

Елена Короткова, ты знаешь кто????

вот!

золотые ручки!!!

Ой, прикольная картинка! я ее заберу на аву.

Lana_M писал(а):

Маша =D Бугагашка, ты тоже такая же

с бусинками ассоциируешься Wink

любая усталость, это что-то не так внутри нас. Все проблемы - в нас самих. нужно разобраться с собой, что мешает радоваться жизни и получать заряд энергии в позитивных вещах или в том, что тебе нравится...? когда в душе будет мир и покой, усталость будет уходить (как и надо) за ночь, а утром будешь с радостью встречать новый день и радоваться жизни. Но если что-то гложет внутри, НИЧЕГО не поможет. Вот тогда усталость и начинает копиться Wink

Это верно! Но бывают и гармональные сбои.

Белинские писал(а):

всем привет!!!

у нас опять весна, ну почти, ветер только холодный, а так - вясна!!!undefinedundefined

нашу кормушку заметили синички!!!!

Рысь, класс!!!!! Поздравляю с похудением!!!! А сколько тебе еще пить таблетки? Сколько надо потерпеть?

Lana_M, какие классные картинки!!! Ты, что как ими можно обидеть???? Такой позитив!!!!

ну и undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

девочки, хочу мальчишкам такие комбезы на след. год заказать! Может кто брал? Как они? Или ткните меня в темку - где можно о таком почитать? комбезы

Тоже все на такие смотрю, но страшно, вдруг нам холодно будет. Тоже не хочется кучу одежки покупать. У нас то зима 9 месяцев почти.undefined а вам думаю само то.

Рысь писал(а):

Белинские, Олеся26, еще одну упаковку. А потом к врачу и на УЗИ. Похоже, не все так как хотелось бы.В конце февраля-начале марта обязательно пойду. Хоть бы не операция. Очень надеюсь. В любом случае к нескольким врачам схожу. Спасибо за поддержку, это очень ободряет)

На обед - ужин у меня сегодня ленивые голубцы и салат+немного макарон.

Держись бодрячком! Думай только о хорошем! Мысли, они материальны, поэтому будь на позитиве!!!

Tataya писал(а):

Лар, я вот на такую куртку кошусь, правда пока не могу нарваться на наш размер (мы то уже большие), а к ней теплые штаны потом присмотрю.http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Winter-Children-outerwear-Kids-clothes-hooded-down-coat-girls-boys-coat-striped-baby-clothing/32434325940.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1454678596576&afref=http%3A%2F%2Fcabinet.alitrack.ru%2Fpm%2F&af=177830&cv=47843&dp=8a8e11df536787c4b512479684af2685&&aff_trace_key=684b6cfb7b6c4471bc2305094435e2cc-1454678596576-08374-VnYZvQVf

А вот тут ничего комбез, и вроде отзывы неплохие, пишут что теплый http://ru.aliexpress.com/item/NEW-2015-winter-children-duck-down-jacket-set-pants-jacket-hooded-baby-girls-baby-boys-winter/32367460769.html?spm=2114.30010608.3.203.WRxHQU&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_4_505_506_503_504_301_502_10001_10002_10016_10017_10010_10005_10011_10006_10003_10004_10009_10007_10008,searchweb201560_5,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6452&btsid=5c8b40cd-35e0-45db-bb5d-810b2d6a57d6

Куртяшка очень понравилась. Капюшон у нас будет актуален.защита от ветра отличная и купить можно и сыну и доче.

Лена_), Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Лисенок) писал(а):

Всем приветик

приветик, потеряшка!!!! Заработалась совсем?

Tataya, чик-чирик, я в домике

Феечка, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Белинские, а что? У нас у Кати в группе мальчик в подобной ходит.

Олеся26, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Белинские, на него цена сейчас сумасшедшаяundefined вот такой костюм

на днях сыну ветровку на флисе заказала....жду теперь
а дочке что-то ничего не подобрала на весну...

Феечка, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

Белинские, на него цена сейчас сумасшедшаяundefined вот такой костюм

на днях сыну ветровку на флисе заказала....жду теперь
а дочке что-то ничего не подобрала на весну...

У нас такие в магазине 4500 висят.Wink

Олеся26, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Олеся26, костюм дорогойне хочу!!!!Sad а на куртку ссылку дай!!

я хочу вот такие 1 или 2 или 3

Олеся26, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти