Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 41

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Трусихи

 

Lapina78, Tataya и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

У меня впрошломтелефоне так жебыло, научилась писать через вставить ссылку,вот в названии ссылки в окошке и писала

Елена Короткова, мы в 1 г3мес уже были без памперсов, в 1,7 сами уже ходили на горшок, памперсы в запас были у нас только на ночь если на машине куда то ехать, и то потом подруге отдала

молодец! А мы на горшок ночью вставать не хотим.

Lana_M писал(а):

Лююююдиииии.....!!!! подскажите, что случилось у нашего Ирунчика? что за статус в ОК???? просто кошмар какой-то ... переживаю за неё...

Всех ПРАздравляю с нежданчиками! мстями! и прочими радостями Wink извиняйте, что редко тут бываю, зарабоооооталась SadSadSad

Олеся26, держитесь там!!! а я вот тебе чего принесла... из твоего сердечка, вернее, не из твоего, но то, что ты мне привозила! вот

не знаю, чего получилось, но я получила моооре удовольствия! Олесь, благодаря тебе!!!

А чего получилось..... красота получилась. как раз ко дню влюбленных.

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Вчера отметили др сына, правда он 29-ого родился. Теперь готовлясь к др другого сынаLaugh врач сказала,что уже доношеный,но лучше еще пару неделек потерпеть. Так что жду и готовлюсь в любой день. Всем спасибо за теплые слова по поводу посылки, Нату не хотела подставлять по поводу корюшки,но муж настоял,что это лицо питера и надо слать.

С прошедшим вас днем рождения! Пусть сынуля растет здоровеньким!undefined

О тоже будет разница небольшая.Wink и тоже водолейчики. ну осталость немного. Как малыш будет готов так постучится в твою дверку. сейчас вес доберет богатырский! так волнительно, аж себя вспомнила.

Мария Ковалева, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

marianika, а у меня малая вообще с куклами не играла....Я все что дарили маме на чердак отдала...следующим внукам....моей бесполезно....А вот лощади...по 5-10штук из кровати вытаскиваю...лежит сама,скрючится ,зато табун укрыт

nata67, Мария Ковалева и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

АнитвелА писал(а):

Мария Ковалева, конечно,лицо Питера,попробуйте теперь только не положитьLaughТы давай там,сынулю до 29 не носи....Легких родов..

сама не хочу до 29 Laugh

АнитвелА, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Белинские, мальчики так держать....еще две недельки и будет все окей...А вообще я ругаюсь на енти памперсы....раньше детки к 1.5 года ни кто ни ночью ни днем в штанишки не ходили, а с памперсами у меня Ленка уже в 8 месяцев отлично знала что писать и какать надо только на горшок

Олеся26, скорейшео полного выздоровления!!!!!undefinedundefinedundefined

Стюша, с преобретением!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedLana_M, Мария Ковалева, муж твой умичка что тебя уговарил на корюху....он совершенно прав а ты там давай ходи до срока мы за тебя кулочки держим!!!!!!!!!! Сынульку с прошедшем ростите большие, красивые умненькие.....undefinedundefinedundefinedundefined

Мария Ковалева, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

С прошедшим вас днем рождения! Пусть сынуля растет здоровеньким!undefined

О тоже будет разница небольшая.Wink и тоже водолейчики. ну осталость немного. Как малыш будет готов так постучится в твою дверку. сейчас вес доберет богатырский! так волнительно, аж себя вспомнила.

не,не надо вес богатырскийLaugh лучше молочком потом откормимсяLaugh среднего веса хватит. Димка 3900 родился,но это уже на 42 неделе.

nata67, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, хорошая девочка, с куклами будущими детками наиграится, а вот лошадиМария Ковалева, Машуль еще раз легких родов!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

Девочки а почему Ната- Натали в теме с нами не общается...а в другой теме целый день болтает ее что кто то обидел?

Belinskie, Tataya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Tataya, у нас с этим проще, у нас украинцы просто пищут в миграционную службу заявление на временное убежище

nata67, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Unona, Юля ты не права...у нас украинцы сейчас на строгих правилах ( примерно такие же как и РБ)кроме тех кто приехал из района боевых действий т.е. Донецкая и Луганска обл. А я знаю это точно т.к. у меня были рабочие строители каторые работали каждый сезон весна- осень и они в этом году хотели приехать я за них узнавала....результат, они не приехали т.к. заморочек очень, очень много и они уехали в Англию на шабашку это оказалось прощеВот так

Belinskie, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Ларисонька

Tataya, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Стюша писал(а):

Ларисонька

undefinedundefinedundefined

Стюша, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, всем привет!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Не, шапка - это просто птому что издалёкаSmile. Я еще пока никому ничего не собирала

nata67, Наташ, нет, я не обиделась, да и меня никто не обижал. Я просто там зависала задолго до этой темки...

И, девочки, никому не в обиду - народу тут много, пишете много, если плотно зависать и каждому отвечать(а по другому как?), то...ну не знаю, не получается...Начало года, на работе завал undefined, да и дома дел хватает...

Если честно - я заглядываю и по диагонали прочитываюTataya, с днем рождения! Здоровья и ...если не можешь изменить мир - измени свое отношение к немуWinkundefined

Belinskie, Лена_) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

не,не надо вес богатырскийLaugh лучше молочком потом откормимсяLaugh среднего веса хватит. Димка 3900 родился,но это уже на 42 неделе.

Вот как раз за эти лишние две недели он у тебя грамм 600 и набрал. ты со старшим сынишкой договаривайтесь с малышом на определенную дату, может прислушается и поскорее соберется.Wink

А так да, молочком они быстренько откармливаются.

Доброе утречко!!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Сижу наслаждаюсь тишиной. все мои на работе.

Tataya, Ларисочка, с Днем рождения!undefinedundefinedundefined всего, всего тебе и побольше!!!!!!

Belinskie, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1524Поблагодарили: 4771 раз 

Tataya писал(а):

undefinedundefinedundefined

Belinskie, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

привет!!!

Tataya, Дорогая Лара, поздравляю
С днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!undefined

ЗАЖИГАЙ

Nata_li, Стюша и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

nata67, возможно, ты права у нас тут все именно ДНР И ЛНР поэтому наверное и такая инфо у меня

фух, теперь немного могу поделиться. в январе ко мне обратились с местно учебно центра и попросили провести серию учебных мастер-классов и вот наконец все договорено и набранны группы на 3!!! курса УРА ! 7 февраля первое занятие

Tataya писал(а):

undefinedundefinedundefined

Маришка, с классным нежданчиком

Машенька

Феечка, Nata_li и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Unona, О, поздравляю! Здорово и любимое дело и работа два в одном, красота!!!!!!!

А я вот немного готовлюсь к 8 марта, делаю небольшие подарочки нашим воспитателям и нянечкам. вот пока что получается... это мини топиарии- магнит на холодильник.

Nata_li, АнитвелА и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Unona, Юль,, круто, очень круто!

С тобой заключили договор на оплату? Стаж будет идти, да?

АнитвелА, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена Короткова, ой Лена, сколько красоты, сколько времени и труда!

А когда на работу выйдешь, то как?

Лена_), Lapina78 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, супер....особенно зеленый с лимончиками

Лена_), Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Всем привет!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Тебе желаю я, Лариса,
Всегда счастливой в жизни быть!
Почаще получать сюрпризы,
Мечтать, надеяться, любить!

Пусть радость жизнь тебе подарит,
Господь здоровьем одарит,
Пусть веселее, лучше станет,
Любимый пусть боготворит!

Nata-Natali писал(а):

Девочки, всем привет!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Не, шапка - это просто птому что издалёкаSmile. Я еще пока никому ничего не собирала

nata67, Наташ, нет, я не обиделась, да и меня никто не обижал. Я просто там зависала задолго до этой темки...

И, девочки, никому не в обиду - народу тут много, пишете много, если плотно зависать и каждому отвечать(а по другому как?), то...ну не знаю, не получается...Начало года, на работе завал undefined, да и дома дел хватает...

Если честно - я заглядываю и по диагонали прочитываюTataya, с днем рождения! Здоровья и ...если не можешь изменить мир - измени свое отношение к немуWinkundefined

эт точно! работа она такая.............как ревнивая женщина!!!! всё время приходится ей уделять....undefinedundefinedundefinedundefinedвот и сейчас, школы на карантине, а мы работаем, директор пробежал с утра, в кабинеты позаглядывал, вдруг кто не на работе....меня чуть не потеряли в лаборанской.....Nata-Natali, держись, друг!!!!! всё пройдет!!!

Nata_li, Lapina78 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Лена_), , а почему я думала, что ты тоже русичка?а ты физичка оказалась, где то я в списках шпионских нашла

КузькинаМать, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Вчера отметили др сына, правда он 29-ого родился. Теперь готовлясь к др другого сынаLaugh врач сказала,что уже доношеный,но лучше еще пару неделек потерпеть. Так что жду и готовлюсь в любой день. Всем спасибо за теплые слова по поводу посылки, Нату не хотела подставлять по поводу корюшки,но муж настоял,что это лицо питера и надо слать.

Сынулю с прошедшим!

Tataya, с днюхой!!! Любви и радости тебе!!!

Стюша, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Unona, терпения тебеа то попадутся дуднуки как я- замучаешься

Елена Короткова, ух ты какая... магнитики всегда в цене и молодец,что заранее, я вот никак не могу себя заставить

Nata-Natali, с возвращением undefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Unona и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Стюша, про тебя хочешь скажу, что мне кажется?

я вас с Unona воспринимаю как похожих, как ровесниц...ну я не знаю, что у вас общего, но воспринмиаю так, как будто у вас есть что то общее

идентификацияWink

Стюша, Unona и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Nata-Natali писал(а):

Стюша, про тебя хочешь скажу, что мне кажется?

я вас с Unona воспринимаю как похожих, как ровесниц...ну я не знаю, что у вас общего, но воспринмиаю так, как будто у вас есть что то общее

Ага, только Юлбчик рукодельница , а я лентяйка, да и детейй тогда надо поровну поделить, а то у нее на 2 больше

Unona, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти