Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 41

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Трусихи

 

Lapina78, Tataya и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

вся проблема в том, что он у нас считается иностранный гражданин, и чтобы его оформить куда либо, нужно иметь разрешение от миграционной службы. А это не так то просто. Сначала там нужно доказать, что на свободную вакансию нет желающих из граждан РБ. А вот как доказать, что никто не откликнулся на вакансию грузчика? Когда центр занятости кишит такими кандидатами А когда уволивший его наниматель подает сведения об увольнении в миграционную службу (а владелец школы постарался это сделать быстренько) - у тренера есть 5 суток, после которых он должен покинуть страну.

Они еще не раз пожалеют, что такого руководителя потеряли...он им такой доход приносил... очень жалко человека, если иностранный гражданин значит можно ноги вытирать?! Вы не унывайте, найдите нового руководителя, если этого выпрут из страны на совсем. Ребенку конечно тяжело сейчас, он же еще и разговоры родителей слушает, впечатляется. Но если будет еще руководитель и войдет в доверие ребенка все наладится! И вы еще поучавствуете в соревнованиях! Чего мы все вам и желаем!!!

Доброго утречка!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Мчись посылочка

marianika, Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

доброе утро!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, с нежданчиком тебя!!! Отличная посылочка от будущей мамочки!!! Она на твоей Поле оторвалась - все такое девичье!!!!

Tataya, у меня с телефоном такая же КАКА!!!! Смотреть могу, спасибать могу, а писать и цитировать не могу и именно на алитреке! В ОК все прекрасно пишется!!

undefinedundefinedпохвастаюсь - мои мальчишки уже вторую неделю спят ночью без памперсов!!!дундосят, конечно, через ночь, но у меня появился свет в конце тоннеля бесконечных покупок подгузников!!!undefinedundefined

marianika, Олеся26 и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

marianika, поздравляю васкакое все замечательноевсем привет

Belinskie, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Олеся26, как у вас дела? может уже выписали домой?

Рысь, Мария Ковалева и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Белинские, лежим...швы снимать в среду...

Девочки, кого еще не поздравила с нежданчиками - поздравляю от души!!!! Очень рада за вас всех!!!!

Tataya, Стюша и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Куруш писал(а):

а конкуренты не хотят его к себе ригласить?

а конкуренты только пол-года назад открылись, и детей у них было мало. Это сейчас они 30 человек нежданчиком получают. Там они еще не развернулись как следуют и работает парень с сестрой. Приезжают из Минска. Короче этот вариант может и возможен но точно не сейчас.........

Елена Короткова писал(а):

Они еще не раз пожалеют, что такого руководителя потеряли...он им такой доход приносил... очень жалко человека, если иностранный гражданин значит можно ноги вытирать?! Вы не унывайте, найдите нового руководителя, если этого выпрут из страны на совсем. Ребенку конечно тяжело сейчас, он же еще и разговоры родителей слушает, впечатляется. Но если будет еще руководитель и войдет в доверие ребенка все наладится! И вы еще поучавствуете в соревнованиях! Чего мы все вам и желаем!!!

Доброго утречка!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Мчись посылочка

Спасибо, Леночка Мы уже приняли решение и ушли в другой танц коллектив. Тренер ночью уехал на Украину, уже дома судя по времени. Он первый раз тут пробовал себя в качестве тренера. Потому дома я думаю он откроет свое дело бех проблем. А тренировать он умеет. И дети его любят. Так что у нас теперь есть друзья в Киеве а у него - в Бобруйске.

Белинские писал(а):

доброе утро!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, с нежданчиком тебя!!! Отличная посылочка от будущей мамочки!!! Она на твоей Поле оторвалась - все такое девичье!!!!

Tataya, у меня с телефоном такая же КАКА!!!! Смотреть могу, спасибать могу, а писать и цитировать не могу и именно на алитреке! В ОК все прекрасно пишется!!

undefinedundefinedпохвастаюсь - мои мальчишки уже вторую неделю спят ночью без памперсов!!!дундосят, конечно, через ночь, но у меня появился свет в конце тоннеля бесконечных покупок подгузников!!!undefinedundefined

О! Поздравляю! Это ПОБЕДА! Вы взрослеете

Стюша, Belinskie и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Привет, а я купила маленкий диванчик на кухню

Belinskie, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Стюша писал(а):

Привет, а я купила маленкий диванчик на кухню

показуй!!!!

Лена_), Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Белинские писал(а):

undefinedundefinedпохвастаюсь - мои мальчишки уже вторую неделю спят ночью без памперсов!!!дундосят, конечно, через ночь, но у меня появился свет в конце тоннеля бесконечных покупок подгузников!!!undefinedundefined

Это такое дело - поздравляем!!!!

Белинские писал(а):

показуй!!!!

да, да, показУй!!!!

Дождик, вот тебе большой шифонер с бабочками!!!!

КузькинаМать, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Белинские,

летом переделаем его под цветовую гамму кухни, пока денег нет и сил,300 рубликов отдали- за то счастлива давно хотела такой, мне постоянно надо что-то менять местами, Леша уже устал, кухня -мое детище, вечно что-то надо переделать

Belinskie, Nata_li и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Стюша, классно!!!! поздравляю с приобретением!!!!

Nata_li, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Стюша писал(а):

Белинские,

летом переделаем его под цветовую гамму кухни, пока денег нет и сил,300 рубликов отдали- за то счастлива давно хотела такой, мне постоянно надо что-то менять местами, Леша уже устал, кухня -мое детище, вечно что-то надо переделать

скоолько сколько отдали? Всего триста? Или ты нолик не дописала?

Tataya, Стюша и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

у нас есть группа в ВК "отдам даром или за вкусняшку", просиначаои изначально курицу . но в итоге просто за 300 (тристо) рублей забрали,сижу довольнаяне нарадуюсь

Феечка, Belinskie и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Белинские, здорово!!!молодцы!!!ощутимая экономия теперь будет. мы вот только днем без памперса,а ночью пока никак. Мы много пьем по ночам. думаю как отучать. Он же диким криком начинает орать если не принесут.

Олеся26 писал(а):

marianika, поздравляю васкакое все замечательноевсем привет

как сынок? Как у вас настроение? Ты поди уже пару тройку кг скинула с больничным питанием?

Стюша писал(а):

у нас есть группа в ВК "отдам даром или за вкусняшку", просиначаои изначально курицу . но в итоге просто за 300 (тристо) рублей забрали,сижу довольнаяне нарадуюсь

Поздравляю с приятным приобретением! у нас тоже есть подобная гркппа, изначально она была халявой,т.е. люди даром отдавали друг другу хорошие вещи, а сейчас все продают и многие цены гнут.. бывает в магазине дешевле можно найти.

Belinskie, Kotika и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Девочки, с мстюшками-нежданчиками всех)

Tataya, КузькинаМать и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова, спасибо, все хорошо, сынуля устал конечно, сейчас только мультики на ноутбуке спасают.

Nata_li, Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Белинские писал(а):

доброе утро!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, с нежданчиком тебя!!! Отличная посылочка от будущей мамочки!!! Она на твоей Поле оторвалась - все такое девичье!!!!

Tataya, у меня с телефоном такая же КАКА!!!! Смотреть могу, спасибать могу, а писать и цитировать не могу и именно на алитреке! В ОК все прекрасно пишется!!

undefinedundefinedпохвастаюсь - мои мальчишки уже вторую неделю спят ночью без памперсов!!!дундосят, конечно, через ночь, но у меня появился свет в конце тоннеля бесконечных покупок подгузников!!!undefinedundefined

У меня впрошломтелефоне так жебыло, научилась писать через вставить ссылку,вот в названии ссылки в окошке и писала

Елена Короткова, мы в 1 г3мес уже были без памперсов, в 1,7 сами уже ходили на горшок, памперсы в запас были у нас только на ночь если на машине куда то ехать, и то потом подруге отдала

Lana_M, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Лююююдиииии.....!!!! подскажите, что случилось у нашего Ирунчика? что за статус в ОК???? просто кошмар какой-то ... переживаю за неё...

Всех ПРАздравляю с нежданчиками! мстями! и прочими радостями Wink извиняйте, что редко тут бываю, зарабоооооталась SadSadSad

Олеся26, держитесь там!!! а я вот тебе чего принесла... из твоего сердечка, вернее, не из твоего, но то, что ты мне привозила! вот

не знаю, чего получилось, но я получила моооре удовольствия! Олесь, благодаря тебе!!!

АнитвелА, Лена_) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, тётя у нее умерла от воспаления легких

Lana_M, ооо....красотищаособенно витой полосатый ствол понравился

Лена_), Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Lana_M, я тоже так хочунаучиться делать

Лена_), Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

всем привет. Вчера отметили др сына, правда он 29-ого родился. Теперь готовлясь к др другого сынаLaugh врач сказала,что уже доношеный,но лучше еще пару неделек потерпеть. Так что жду и готовлюсь в любой день. Всем спасибо за теплые слова по поводу посылки, Нату не хотела подставлять по поводу корюшки,но муж настоял,что это лицо питера и надо слать.

marianika, Стюша и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika, Мариша, поздравляю тебя с нежданчиком! Сколько радости для малышки, тебя и мужа

Мария Ковалева, Маша, ты умничка, твой нежданчик очень классный, представляю сколько радости ты Полине доставилаundefined

marianika, Мария Ковалева и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Вчера отметили др сына, правда он 29-ого родился. Теперь готовлясь к др другого сынаLaugh врач сказала,что уже доношеный,но лучше еще пару неделек потерпеть. Так что жду и готовлюсь в любой день. Всем спасибо за теплые слова по поводу посылки, Нату не хотела подставлять по поводу корюшки,но муж настоял,что это лицо питера и надо слать.

undefined Сынулю твоего с прошедшим днем варенья undefined Мужу спасибо, что настоял на корюшке

Валерьянка писал(а):

marianika, Мариша, поздравляю тебя с нежданчиком! Сколько радости для малышки, тебя и мужа

Мария Ковалева, Маша, ты умничка, твой нежданчик очень классный, представляю сколько радости ты Полине доставилаundefined

Спасибо, Вика Smile Она вчера с пупсом и уснула, я не смогла у нее забрать

Стюша, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M, очень красиво получилось!!!

Мария Ковалева,с днём рождения вашего сыночка! Пусть растёт здоровеньким, умненьким и счастливым!!!

Стюша, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Мария Ковалева, конечно,лицо Питера,попробуйте теперь только не положитьLaughТы давай там,сынулю до 29 не носи....Легких родов..

Belinskie, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти