Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 41

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Трусихи

 

Lapina78, Tataya и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Белинские писал(а):

Просто брось и все! И нехер сопли жевать. Я так и сделал хоть и боялся и плющило меня.

хвалю за храбрость.

Стюша, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Доброе утро! Всем хорошего дня! undefinedundefinedundefined говорят на улице дождик, пойдем, проверим

Nata_li, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Белинские писал(а):

Просто брось и все! И нехер сопли жевать. Я так и сделал хоть и боялся и плющило меня.

после тех мешочков -я б наверное тоже бросила.

Tataya писал(а):

ох нифигаж себе в 10 лет? Я б убила своего за такое "попробовал"undefined

я отвратительная мамано живу по принципу: все в жиззни надо попробовать и самому решать - надо или нет. У сына теперь стойкое отвращение, на нас ворчит постоянно - значит права была когда не выпоролаundefinedundefinedundefinedundefined Меня когда поймали так врезалиundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedстены собрала все головой, но мой характер: раз нельзя - значит НАДО !!! вот на зло родокам втянулась еще больше. Все перепробовала, почти, вот на курево присела, да и алкоголь порой радует (после работы коктейльчик, чтобы своих не прибить). Это два моих недостатка, которыее мне скрашивают жизньвот так и живем

Nata_li, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Стюша,

Стюша, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Лена_) писал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! undefinedundefinedundefined говорят на улице дождик, пойдем, проверим

Привет-привет! Мой меньший тебе вчера письмо написал Вечером попытаюсь сфоткать и показать. А может лучше выслать................а?Wink

Стюша писал(а):

я отвратительная мамано живу по принципу: все в жиззни надо попробовать и самому решать - надо или нет. У сына теперь стойкое отвращение, на нас ворчит постоянно - значит права была когда не выпоролаundefinedundefinedundefinedundefined Меня когда поймали так врезалиundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedстены собрала все головой, но мой характер: раз нельзя - значит НАДО !!! вот на зло родокам втянулась еще больше. Все перепробовала, почти, вот на курево присела, да и алкоголь порой радует (после работы коктейльчик, чтобы своих не прибить). Это два моих недостатка, которыее мне скрашивают жизньвот так и живем

каждый решает сам.......... но вот фраза про попробовать все - опасная, с ней поосторожней нужно. Этого все так много, что порой неугадаешь как далеко зашел............ У меня просто друг есть, который в свое время случайно, именно случайно (так как позднее оказалось он не причем) попал за решетку. И вышел через десять дней, когда все выянилось. Так вот он мне тогда и сказал - я раньше всегда говорил, что в жизни нужно попробовать все, чтобы потом выбирать можно было где мое а где нет. Так вот я не хочу все, напробовался. С тех пор я этой фразы боюсь и детям своим запрещаю даже думать так. вот как-то так...........

Феечка, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!!

Tataya, Ларочка мне нравится картинка!и по моему "весенний призыв" отлично звучит!

Блин так хочется всем ответить и прокоментироаать, но я уже психую пострашному пока текст на телефоне наберу.... весно рядом сточщие буквы пишутся, и рриходится одно и тоже слово по два три раза набирать

Все пошла мужа просить денег положить и на инет в планшете.... не выносимо уже.undefined

Tataya, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ramis привет! Только зарегистрировлся (лась) и сразу в нашу темку? Правильный выбор! Вылазь, пообщаемся, у нас акция скоро Wink

Феечка писал(а):

Доброе утречко!!!!

Tataya, Ларочка мне нравится картинка!и по моему "весенний призыв" отлично звучит!

Блин так хочется всем ответить и прокоментироаать, но я уже психую пострашному пока текст на телефоне наберу.... весно рядом сточщие буквы пишутся, и рриходится одно и тоже слово по два три раза набирать

Все пошла мужа просить денег положить и на инет в планшете.... не выносимо уже.undefined

Привет undefined

У нас мороз сегодня......брррррррр, холодно.

Belinskie, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Tataya, ребенок мне написал???? высылать не надо, так верю Nata-Natali, чойто Стюша???? Я тоже тебя рада видеть

Феечка, есть такое с телефона..... Пока напишешь, текст обидится и куда-то денется.... поэтому с телефона стараюсь просматривать, а отвечать мне удобнее с компа.

АнитвелА, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Белинские писал(а):

Просто брось и все! И нехер сопли жевать. Я так и сделал хоть и боялся и плющило меня.

Да простят меня все, но мне так сильно хотелось добавить после твоих слов эту картинку, что я просто не удержалась.

Belinskie, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет!

Tataya писал(а):

я очень даже поддерживаю. Приятная тема, полет фантазии большой. От красок для яиц, пасхальных украшений, рецептов - до чудесных рукоделок

Вот так пойдет? А внизу информация о теме акции, вложениях и ссылка на организатора

Лариса undefined

Белинские писал(а):

Просто брось и все! И нехер сопли жевать. Я так и сделал хоть и боялся и плющило меня.

и мой муж так сделал, просто бросил....а курил по-страшному

Маша_Бугагашка XD, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Tataya,высветли картинку, или шрифт смени - плоховато читается

Татьяна Плюс, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Nata-Natali писал(а):

Tataya,высветли картинку, или шрифт смени - плоховато читается

какой именно шрифт? там их несколько

Лена_), Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Tataya, Лара, ну не настолько витиеватый что ли

Tataya, Лена_) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Nata-Natali писал(а):

Tataya, Лара, ну не настолько витиеватый что ли

ну тогда обычний стандартный оставлю. Витьеватость прописана программой. Вечером переделаю Wink

Лена_), Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Tataya писал(а):

ну тогда обычний стандартный оставлю. Витьеватость прописана программой. Вечером переделаю Wink

ты на работе? В субботу???

Tataya, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Лена_) писал(а):

ты на работе? В субботу???

я уже прибежала (да в субботу у меня есть не то что бы работа, так небольшая подработка), просто устала за неделю, вот отдохну немного, покормлю своих и начну переделывать

Валерьянка, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Что то давно никто вкусняшек не показывал.У кого что на ужин? Вот вам, угощайтесь.

Делала вот по этому рецепту. Внутри клубничный джем.

Домашний пирог "Тертый" из песочного теста, с черносмородиновым вареньем

Ингредиенты:
Для теста
-яйца - 2 шт,
-мука - 2-3 стакана,
-сливочное масло или маргарин - 200 г,
-сахар - 1 стакан,
-ванилин - на кончике ножа,
-разрыхлитель - 1 ч. ложка
Для начинки:
-варенье или джем - 150-200 г

Приготовление:
Масло или маргарин растопить и охладить.
В миску насыпать сахар, добавить растопленное масло, яйца, ванилин и все хорошо перемешать.
Постепенно ввести просеянную и смешанную с разрыхлителем муку и замесить тесто (тесто не должно быть крутым).
Тесто разделить на 2 неравные части (1/3 и 2/3).
Меньшую часть теста положить в морозильник на ~1 час.
Большую часть теста равномерно распределить на противне (тесто можно тонко раскатать, а можно выложить более толстым слоем).
Сверху, на тесто, выложить слой варенья и аккуратно разровнять его ложкой. Из морозилки достать меньшую часть теста и потереть на крупной терке сверху на варенье. Пирог поставить в нагретую до 200 градусов духовку и выпекать 20-25 минут. Готово!
Приятного чаепития!

Tataya, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Лен, красота - вкуснота Утащила в закрома Wink

Татьяна Плюс, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Стюша писал(а):

Нужен совет - как бросить курить? стаж более 25 лет. Морально - не реально!!!!! Ставить цели - не реально!!!! все испробовано.... поможет только беременность - но и это пока не реально Белинские не помогают

25 лет не стаж

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Феечка, Ленусик, завтра постараюсь сделать... слюнки уже потекли. Спасибки за рецептик

Tataya, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Tataya писал(а):

я очень даже поддерживаю. Приятная тема, полет фантазии большой. От красок для яиц, пасхальных украшений, рецептов - до чудесных рукоделок

Вот так пойдет? А внизу информация о теме акции, вложениях и ссылка на организатора

блииин тоже хочу.

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Любовь По писал(а):

блииин тоже хочу.

Winkundefinedundefined

Любовь По, Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Tataya писал(а):

Winkundefinedundefined

месяц на раздумье ,ок!!!

Я тут еще одну хочу собратьWink

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Люба - смотри что нарыла в нете. Это конечно не квиллинг, но как идею может и с квиллингом попробовать

КузькинаМать, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка, я такой часто пеку...люблю с яблочным или грушевым повидлом а ещё можно сделать начинку из творогаWink
Татьяна Плюс, Tataya, готовьте,просто и вкусно!!!!

Tataya, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти