Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 41

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Трусихи

 

Lapina78, Tataya и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

делюсь рецептиком вкусняшки, это из моей диеты.

творог 200 гр

молоко 50 мл

желатин 10 гр

мед

желатин замочить на пол часа. затем подогреть его две минуты добавить молоко, творог, мед можно еще пару ложек какао. размешать, минут 2-4 и снять. пройтись по этой смеси блендером или как я через сито. выложить в тару и на ночь в холодильник. думаю если добавить изюм то можно на пасху такое сделать.

Валерьянка, Tataya и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Любовь По писал(а):

А может "стареньким " жителям темки стало не интересно с новенькими???

Tataya писал(а):

А вот по поводу старого общения - я очень скучаю по нашим болталкам "обо всем и не о чем" по 10-20 листов в день.....................

Стюша, Любовь По и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Два часа назад родила, лежу в родилке еще,делать нечего,решила вам написать.

Манюня поздравляем! Поздравляем!!!!!!!!!Мария Ковалева, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedвот хоть приятная новость Манюнька мы тебяundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya писал(а):

Попытаюсь второй раз написать, хотя так как сразу наверно уже не получится (вырубался свет на работе). Ань, по поводу удаления из соц сетей - тут как посмотреть....... Если ты не удивилась что удалили - к чему объяснения? Это даст тебе что-то? Смысл? Вон меня тоже девочка из нашей темки удалила в свое время, с объяснениями - муж запретил. Стало еще больше неприятно от этого сочинения. Лучше бы молча удалила. Так хоть без неприятных мыслей обошлось

А вот по поводу старого общения - я очень скучаю по нашим болталкам "обо всем и не о чем" по 10-20 листов в день..................... Темка уже не та.

Sad и мне так же сказалиSad на душе было очень гадко....

AttaleaPrinceps, Анечка а может тебя удалила Стюша? Но она говарила что чистила ОК и если вдруг кого то удалила случайно?

и я скучаю

Tataya, Любовь По и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Народ, привет!!!!! а я скоро в оооооооооооотпуск!!!!!!!!!

а еще скажу новость такую.............блин....я вчерась красивую, душевную открыточку-весточку получила от Ирунчика! не в соц. сетях, а ЖИВУЮ, НАСТОЯЩУЮ, которая волшебным образом сразу подарила праздничное настроение!!!

Ириша.... рыбонька золотая undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedспасибо тебе!!! Кто-то может скажет: "Мелочь", а лично мне очень дорого, тем более, зная, какое у тебя сложное время, после утраты, - ты все равно сильная девочка! и думаешь о других!!!

вот, поделилась радостью, пойду вас почитаю

nata67, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

Привет! Машенька, поздравляю!!! Какая ты счастливая! Здоровья малышу)

А по поводу удаления, может и я кого удалила, так я удаляла всю страницу и чистила друзей. Но для меня странно обижаться, что удалили из друзей, настоящие то друзья не ушли никуда. Так что, Аня, это такие мелочи))

Настроение на форуме, тут все прекрасно знают, кто мутит воду и почему так происходит.

Кстати, что с акциец? Как продвигается и где организатор? )

Дождюля одна я но верное не понимаю....

Ну ладно хватит о грустном....

Ленчик ты участвуешь? Давай дорогая к нам

А у меня вот что есть

письмо настоящее

а там сейчас с тел. поставлю

Вот

А там

Ириша, солнышкоundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined очень, очень приятно и сразу на душе стало веселей

marianika, Любовь По и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, ой не говори, че делается......... причем, это во всей стране так SadSadSadкуда катимся???назад, в 90-е???? Я НЕ ХОЧУ!!! я там жила, мне там не понравилось!!!!!

Любовь По писал(а):

Сегодня мужа полицаи забрали хотели на него повесить кражу аккумулятора....

Люб, вот че - так и сказали? хотим на тебя кражу повесить??? с чего такая предвзятость? он ТОЧНО знает, что только его одного доставляли или что??? они (т.е. мы) ОБЯЗАНЫ доставить человека, опросить, выяснить алиби, проверить его, и только потом быть уверенными в его невиновности. А пока не доказано иное, любой может быть причастен к любому преступлению, так чего мужу-то бояться? проверили и отпустили! чего страшного-то? Нет бы радоваться, что полиция работает, пытается что-то раскрыть, людей подтаскивает, суетится... Эх...благими намерениями, как говорится! нашему народу никогда не докажешь ничего! если он что-то себе придумал, неважно, как есть на самом деле, он будет продолжать думу думать!

на будущее, вдруг кому пригодится - ЛЮБОГО гр-на полиция ИМЕЕТ ПРАВО доставить в отдел, отделение и т.д., объяснить причину доставления (я так понимаю, что мужу Любы её объяснили), и ЗАДЕРЖАТЬ на срок не более 48 часов до выяснения обстоятельств... либо выяснения личности (если у вас нет паспорта и никто не может подтвердить, что вы - это вы). Так что нарушения закона тут не было, если возникают вопросы по обращению - были грубы, хамили, выражались нецензурно, применяли физическую силу (т.е. на лицо превышение полномочий), флаг в руки - пишите заявление в прокуратуру. Ваше заявление прокуратура рассмотрит и обязательно Вас уведомит.

P.S. полиция нынче насыщена видеокамерами, камерами наблюдения и проч. техникой.. И ничего сверх установленного законом с вами делать не захотят - рискованно потерять место работы, а сейчас не то время, чтобы им не дорожить, все бояться за свое место, за свою работу...

Так что, Любочка, успокойся. это всего лишь обязательная мера! И огромное спасибо, что муж твой помог полиции (в чем помог? сузил круг подозреваемых лиц!) вот.

прямо лекция получилась...

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Два часа назад родила, лежу в родилке еще,делать нечего,решила вам написать.

мама мия!!!!!!!!!!!!!!!! дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! в нашей темке уже второй ребеночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машуняundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedздоровья тебе, дорогой ты наш человечек!!!!! малышу - здоровья крепкого!!!!! мы за вас безумно рады!!!!!

nata67, Любовь По и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

пока я все перечитывала и писала ....Ланочка ужо хвастанулась....

Lana_M, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

очень, очень приятно и сразу на душе стало веселей

и тебя с открыточкой душевной!!!!

nata67 писал(а):

пока я все перечитывала и писала ....Ланочка ужо хвастанулась....

я вчерась получила вечерком, но на ноуте включила фильмец и приснула

чет заработалась совсем.... ничего не успеваю вобщем, хвастик вчерась не получился

AttaleaPrinceps писал(а):

девочки, есть небольшая просьба, если вы решили удалить меня из друзей в соц сетях, напишите в личку хоть пару слов, не очу и не собираюсь с тобой общаться, из друзей удаляю.

Ань... а ты не думала, что это может быть и случайностью????

мало ли... соц.сети бывает взламывают, потом владелец чистит свои списки, да мало ли... Если ты думаешь, что удалили намеренно, так и... че париться? тебе легче было бы, если бы тебе сказали: "Всё, давай, пока!" ты так точно бы сидела и думала - что, как, почему, за что и т.д. А то просто нет человека и нет.

Да я сама бывает залезу смотрю - че так много всяческих друзей??? начнаю кроить-резать, выкидывать, вроде почищу, т.к. без разбора принимаю всякие заявки в друзья, а потом какие-то то рекламы, то еще всякая мне не нужная дребедень сыпется... вобщем, почищу, а мне кто-то стучится снова, я такая: "Едрит-мадрит!!!! вот идиотка, надо ж кого удалила!" человек мне: "Мать, ты че??? сбрендила??? че меня удалила-то??" а я только ну да, маленько сбрендила!

вообще, зачем так слишком близко принимать всякие пустяковые проблемы к сердцу, думать и переживать?? Хм... Кто удалил - если намеренно, значит не считал тебя другом-подругой, так подумай над тем - а нужен ли он тебе, этот человек???

ты это... если я тебя случайно удалила, ты мне маякни, ок????? это я точно нечаянно!!!!!

nata67, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Любовь По, вкусно но верное

Lana_M, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

...........

фух, девчата! побольше позитива, ВЕСНА ведь!!!!!!!!!!!!!!

побегла я дальше работать, работа стоит, а её много! бываю набегами тут, вы если че, пишите в личку, ок? а то могу пропустить ваши сообщения тут, - обычно 1-2 стр. успеваю последние прочитывать, и все.

Самое главное, МАША СДЕЛАЛА ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nata67, Любовь По и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Lana_M, Спасибо за ликбез, будем знать в след. раз. Паспорт у него не требовали, посадили в машину и повезли в районное отделение. По дороге конечно шутили они , типа что боишься и смех. Муж сказал мне нечего бояться я ничего не делал. Причину задержания объяснили в отделении.

Не могу сказать как работает наша полиция. Но недавно быыл случай у нас в городе. Ночью незнакомый пытался залезть в дом ,там находилась женщина с детьми, позвонила 02 ей ответили ждите. и никто не приехал. Всё!

Наше заявление о вскрытие машины приняли, дело закрыли через пару дней.

Интересно если бы его машина засветилась нде нибудь в соседней области, за ним также приехали бы отвезли туда , отпустили и езжай обратно как хочешь.

Короче все хорошо!!!

nata67 писал(а):

Любовь По, вкусно но верное

nata67, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Для поднятия настроеня.

nata67, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Феечка, undefinedundefinedundefinedтелец

Tataya, Стюша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

У меня сегодня подружка тоже родила третью дочку

Tataya, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

nata67 писал(а):

Sad и мне так же сказалиSad на душе было очень гадко....

AttaleaPrinceps, Анечка а может тебя удалила Стюша? Но она говарила что чистила ОК и если вдруг кого то удалила случайно?

и я скучаю

Хто енто на меня наговариваетundefinedundefinedundefinedundefined, Я чистила Ок до встречи с вами. Так,что ищите дальше

Tataya, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Феечка, undefinedundefinedundefinedтелец

А я и Валерьянка стрельцы. Да, да мы такие.

Любовь По писал(а):

У меня сегодня подружка тоже родила третью дочку

Отважная подруга! Молодец она у тебя!!!undefined

Я наверное не решусь на третьего.Была бы помоложе, еще бы подумала....

Лена_), Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Феечка писал(а):

А я и Валерьянка стрельцы. Да, да мы такие.

Ну, ну...я тоже стрелец,но такого за мной не замечалось....

Феечка, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, nata67, Девочки, вас с сюрпризивами!!! Как же все таки приятно получать просто письма!

Раньше постоянно переписывались с подружками и с таким нетерпением ждали ответа.... Вроде сам только, только отправил письмецо, а уже на следующий день в ящик заглядываешь. А любовные письма Это вообще непердаваемые ощущения были.

Лена_) писал(а):

Ну, ну...я тоже стрелец,но такого за мной не замечалось....

Так, так , так, что ты отстаешь от бынды котов - стерльцов!!!!undefinedundefinedundefined Ща мы это дело быстренько подправим!!!!

Любовь По, Любочка, а как эта штука называется? И на что она похожа на вкус. С виду пошожа на пудинг. Интересно мои дети такое станут кушать Рецептик сохранила, нужно за творожком сходить.

Tataya, Любовь По и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Стюша писал(а):

Хто енто на меня наговариваетundefinedundefinedundefinedundefined, Я чистила Ок до встречи с вами. Так,что ищите дальше

Искать? Вот еще

Лена_) писал(а):

Ну, ну...я тоже стрелец,но такого за мной не замечалось....

А я - водолей, но я тоже не такая. Я ШтраШная вредная , хотя и всех undefined

Стюша, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

девочки,всем спасибо за поздравления,добрые слова. Родила быстро,неожиданно для себя. Не собиралась в эту ночь рожать,но меня как всегда никто не спросил. А я и рада, давно уже жду. Всех целую,обнимаю.

Tataya, КузькинаМать и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M, nata67, у меня тоже такой хвастик имеется!!!Но не могу похвастаться неделю не была дома - флэшку в фотик найти не могу!!!! undefined У меня с ирисами открыточка!!!!

Tataya, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

А еще сегодня у Айаны День Рождения! Так что сегодня двойной праздник! У Машеньки и Айаны

Мария Ковалева писал(а):

девочки,всем спасибо за поздравления,добрые слова. Родила быстро,неожиданно для себя. Не собиралась в эту ночь рожать,но меня как всегда никто не спросил. А я и рада, давно уже жду. Всех целую,обнимаю.

А рост? А вес?undefinedundefinedundefinedundefined

Любовь По, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Феечка, На вкус чтото мягкого сыра или плавленного типа. Сынок у меня уплетает тока так. Я сахар не ем поэтому мед добавила.

Это Маша писала , что чистила друзей

Tataya, КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67 писал(а):

Феечка, undefinedundefinedundefinedтелец

Ну, Натали, мы с тобой почти на одно "лицо", тока я при ХАТЕ!!!Я - рак!

Tataya, Любовь По и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Девочки, не нужно никого вычислять и тд, я вообще не думала что столько разговоров про это будет. Давайте закроем эту тему. Каждый вопринимает все по-разному, кто-то ближе, кто-то дальше...пусть все остается так, как есть. undefinedundefinedundefined

Давайте лучше акцию обсудим, обязательное вложение что-то пасхальное? Может у кого-то есть идеи и соображения? От себя хочу предложить обязательным вложением плюсом к основному небольшую записочку-письмецоundefined

Маша, я тебя вижу!!! Как себя чувствуешь?

Я уже хочу адрес получить и начать собирать посылочкуНАРООООД!!!! СРОЧНО ВСЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ В АКЦИЮЮЮЮЮЮЮЮ

Белинские писал(а):

Ну, Натали, мы с тобой почти на одно "лицо", тока я при ХАТЕ!!!Я - рак!

Я телец!!!!

Belinskie, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти