Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 41

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Трусихи

 

Lapina78, Tataya и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):


Шоколад на любой вкус

шоколад ручной работы......обалдетьundefined

и шоколад-открытка с посланием, открою на 8 марта


Удобные кеды деткам...они довольные, сын сказал- он теперь военный

абалдеть...................звезда в шоке..............undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды


Это мнееееLaugh



Лена_), КузькинаМать и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):


Это мнееееLaugh

копать хоронить! какое всё! красивучее.............

АнитвелА, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

свисток из ракушки прикольный

Пошли вы все.....в банюLaugh

ой, ну что мне еще для счастья надо?....РЫБА!!!

Лена_), КузькинаМать и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА, вот это рыбка так рыбка! undefinedundefinedundefinedundefined да всё такое нужное, красивучее и вкуснючее...Аля, мы едем к тебе!!!

КузькинаМать, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды


Вот такаЯ открыточка к 8 Марта


Вот такая обновочка юбочкадочуле, она в школу сегодня в ней ходила

КузькинаМать, Лена_) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

АнитвелА, это от Ирунчика!!!!!!Поздравляю с вкуснюще офигительным нежданчиком!!!! undefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды


Вот это попалось в крымских сладостях


Вот почти полное поздравление к 8 Марта и деткам ко дню рожденияЮбка на доче, свисток на сыне..но и это еще не все....главный подарок
ПОНЯШНЫЙ РАДУЖНЫЙ ТОПИАРИЙ

Вот офигительно....его доча в Ок увидела, обалдела...мама откомментировала...теперь он у нас....страшно хвалить работы,но так чертовски приятно их видеть у себя

Ируся, ну ты в курсеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedСпасибище....деткам празник и мамеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), КузькинаМать и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):

Вот почти полное поздравление к 8 Марта и деткам ко дню рожденияЮбка на доче, свисток на сыне..но и это еще не все....главный подарок

ПОНЯШНЫЙ РАДУЖНЫЙ ТОПИАРИЙ

Вот офигительно....его доча в Ок увидела, обалдела...мама откомментировала...теперь он у нас....страшно хвалить работы,но так чертовски приятно их видеть у себя

Ируся, ну ты в курсеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedСпасибище....деткам празник и мамеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Какая красота! Я просто в шоке! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedАль, поздравляю с таким замечательным подарок!!! да еще к празднику!вдвойне приятно!!!! вот рыбка так рыбка, не перестает удивлять!!!

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

АнитвелА, Аль, скока счастья тебе из Крыма привалило!!! Поздравляю, Иришка не перестает приятностями одаривать undefined

Лена_), АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Лена_), AttaleaPrinceps, спасибодевочки, такнеожиданно, но так приятно

но

Лена_), КузькинаМать и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):

Лена_), AttaleaPrinceps, спасибодевочки, такнеожиданно, но так приятно

но

а, что "но"??? какую мысль ты от нас скрываешь???????????????????

Валерьянка, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Лена_) писал(а):

а, что "но"??? какую мысль ты от нас скрываешь???????????????????

ооо, я даже не видела..это НО перескочило- так приятно))

Валерьянка, ага, при чем когда совсем неждешь и это вдвойней приятноundefined

Лена_), Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА, поздравляю!!!!! Такое всё офигительно классное! Как раз к праздникам пришли! Ирина как всегда, удивила ! Вроде бы всё крымское, а в каждой посылке всё разное!

Лена_), АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик, спасибо,да уж...Ира может

Лена_), Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):


Офигительно вкусный...безумно ароматный большущий домашний лимон....не передать словами...просто нечто


Для любителей батончиков Рот Фронт...а это практически были единственные конфеты,которые я беру лично себе, они еще и в шоколаде

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedрыбка золотая

Лена_), КузькинаМать и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Вот такаЯ открыточка к 8 Марта


Вот такая обновочка юбочкадочуле, она в школу сегодня в ней ходила

модняшечка-очаровашечка

АнитвелА писал(а):

Вот это попалось в крымских сладостях


Вот почти полное поздравление к 8 Марта и деткам ко дню рожденияЮбка на доче, свисток на сыне..но и это еще не все....главный подарок
ПОНЯШНЫЙ РАДУЖНЫЙ ТОПИАРИЙ

Вот офигительно....его доча в Ок увидела, обалдела...мама откомментировала...теперь он у нас....страшно хвалить работы,но так чертовски приятно их видеть у себя

Ируся, ну ты в курсеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedСпасибище....деткам празник и мамеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedкакой яркий,красивый и необычный топиарий!!!!он,прямо ТВОЙ! Алечка,поздравляю вас всех с посылочкой!с обновками, вкусняшками и зарядом позитива

Tataya, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Аля - поздравляю, все таоке вкуснючее Слюни попускала перед работой топиарчик - прям буйство цветато, что нам порой не хватает веснойа свсток - так, вообще, меня поразилundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedкрасотища не рельная. Модель потрясающая, в таких обновках, хоть под венец сразу

Ирунчикundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedбываешь редко, ноundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedтакую красотищу прислала. Спасибо тебе, мы постотрели - порадовались вместе.

Доброе утро всем!!!!!

Tataya, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Всем привет!

Сходила я вчера на поздравления, однако, наш профсоюз разбогател, подарочки очень хорошие, чего я и не ожидала. Каждому члену профсоюза дарили вот такой подарок

АнитвелА писал(а):


Вот это попалось в крымских сладостях


Вот почти полное поздравление к 8 Марта и деткам ко дню рожденияЮбка на доче, свисток на сыне..но и это еще не все....главный подарок
ПОНЯШНЫЙ РАДУЖНЫЙ ТОПИАРИЙ

Вот офигительно....его доча в Ок увидела, обалдела...мама откомментировала...теперь он у нас....страшно хвалить работы,но так чертовски приятно их видеть у себя

Ируся, ну ты в курсеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedСпасибище....деткам празник и мамеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedТопиарий бомба!Всё такое классное! Поздравляю!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedТвой кошак тоже покарилтак бы и затискала! Ирунчик, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedТакая молодец с золотыми руками!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Стюша, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

АнитвелА, поздравляю! Да, Ирина умеет удивлять!

Любовь По, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

АнитвелА, поздравляю с подарочком. топиарчик шикарный, обновки ,дочка красоточка. Ирина

Татьяна Плюс, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26, Стюша, Маша =D Бугагашка, Nata-Natali, Любовь По, спасибо,девочкиundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Маша =D Бугагашка, хороший подарок...уменя в летуале бриллиантовая карточка....а еще б сертификатик...ух...я бы себе духи прикупила

А меня шеф вот чем поздравил

Маленьких рыбок 6...а офис цветы и деньгиundefined

Nata_li, nikanet и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА писал(а):

Дождик, спасибо,да уж...Ира может

еще как может!!!!!! Супер!!!!! Все вложения хороши, но - лимон домашнийundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Ну ВААЩЕЕЕЕЕЕ а топиарчик мне клоунский парик напомнилвеселенький такой!!!!Wink Поздравляю, Аля!!!! Замечательно тебя рыбка поздравила!!!!

nikanet, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Всем привет

АнитвелА, Аля, поздравляю тебя и твоих деток, у вас настоящий праздник, благодаря Ирусе!!!undefinedundefinedundefined

Рыба, золотая моя, ну ты поняла, даundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Спасибо девочки за комплименты,очень приятноundefined

Радачто мои поздравления в открытках более менее дошли Laugh

Алечка,я спокойно выдохнула,дошла ,целая и невредимая)

Аль,ругаться со мной безполезноLaughя ж не могла доченьку оставить без понравившейся ей рукоделки.я заметила,что она ей под гольфы подходитLaugh

С каждым разом удивлять становится сложнее,все вроде высылалось,вот и идут в ход домашнее.

Лимончик не привезеный,местный выращеный дома.Можно смело шкурочку употреблять,на ней нет воска.

Обновки.Нет у меня пока маленьких девочек))надеюсь на внучекLaugh.

Пройти мимо юбочки не смогла.

Носите с удрвольствием.

Остальное,я поняла,что тебя еще можно баловать батончиками Laugh

Посылочка собиралась к 8 мартаLaugh

Рада,что вам все понравилось.undefined

nikanet, Nata_li и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти