Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 41

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Трусихи

 

Lapina78, Tataya и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, жесть.....но не у вас одних...сейчас всем тяжко....все наладится,не расстраивайся....

Tataya, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, Аля и не говари...у нас в городе у всех ж...а ...да и в Питере не лучше. ..я и говарю что к чему идем ?

Лена_), Любовь По и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Девочки привет.

У нас тоже полная ж..а

Сегодня мужа полицаи забрали хотели на него повесить кражу аккумулятора....

По камерам его увидили что он мимо проезжал,пипец.....

Конечно ничего он не крал, у нас у самих вскрывали несколько раз.

отпустили, я так думаю хотели найти на кого повесить....

marianika, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nata67, Держись, все наладится...Сейчас у всех очень тяжела ситуация, людей толпами сокращают

Nata_li, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Всем привет! Ой, какой-то день сегодня невеселоновостной........... Нат, держитесь, сложно, но все наладится. Чес слово наладится.

Люба, вот блин, чего это к мужу прицепились, гады. Нифига себе - обнаглели со своими поисками на кого спихнуть undefined

Nata_li, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет!Tataya, Любовь По, девочки, ну чего сразу повесить, спихнуть, у них работа такая, они обязаны проверить и опросить всех, кто попал в поле видимости рядом с местом преступления.

Вы видели какую красоту Вика в вк показала? прям ващееее, я балдю просто.

Tataya, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Всем привет

Да денек непростой

Работы завались

Весна, усталость, авитаминос, нодосыпоз, деньгопропадос

Прорвемся

Tataya, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

AttaleaPrinceps писал(а):

Всем привет!Tataya, Любовь По, девочки, ну чего сразу повесить, спихнуть, у них работа такая, они обязаны проверить и опросить всех, кто попал в поле видимости рядом с местом преступления.

Вы видели какую красоту Вика в вк показала? прям ващееее, я балдю просто.

в таких случаях просто вызывают для пояснений а не забирают........... Пойду в вк сгоняю - я там редкий гость, практически не общаюсь, только за новостями в рукодельной группе слежу и все.

Отредактировал(а) Tataya 02-03-2016 в 18:36
Лена_), КузькинаМать и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

AttaleaPrinceps писал(а):

Всем привет!Tataya, Любовь По, девочки, ну чего сразу повесить, спихнуть, у них работа такая, они обязаны проверить и опросить всех, кто попал в поле видимости рядом с местом преступления.

Вы видели какую красоту Вика в вк показала? прям ващееее, я балдю просто.

да да, у меня подружка следак... говорю, а если я куплю что-то что украли??? говорит, приду и отбиру............

Tataya, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

доброе утро, undefinedundefined!!!!Весна идет, весне дорогу...

Стюша, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

девочки, есть небольшая просьба, если вы решили удалить меня из друзей в соц сетях, напишите в личку хоть пару слов, не очу и не собираюсь с тобой общаться, из друзей удаляю.

как-то немного обидно видеть что тебя молча удалили, зачем тогда вообще принимать заявку или проситься самой?

Отредактировал(а) КузькинаМать 03-03-2016 в 06:49
Tataya, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

AttaleaPrinceps писал(а):

девочки, есть небольшая просьба, если вы решили удалить меня из друзей в соц сетях, напишите в личку хоть пару слов, не очу и не собираюсь с тобой общаться, из друзей удаляю.

как-то немного обидно видеть что тебя молча удалили, зачем тогда вообще принимать заявку или проситься самой?

хм, кто-то удалил?

Господи, как же мне надоели эти непонятки в теме. Они уже давно тянутся...........Молчу-молчу, но вот сестно, девочки, надоело. Что с вами происходит? Какая муха укусила?

Отредактировал(а) Tataya 03-03-2016 в 07:07
КузькинаМать, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

всем привет. Два часа назад родила, лежу в родилке еще,делать нечего,решила вам написать.

КузькинаМать, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Tataya, умирает наша темка, это всегда так происходит, раньше или позже.... Сначала все общаются все вместе, всем весело и интересно, потом люди начинают добавлять друг друга в соцсетях, общаются там и там, а далее логический фиеал- те кто нашел себе друзей, выделил до себя людей, с которыми ему наиболее интересно, выпадают из темы, кто-то просто уходит по личным причинам, кто-то то уходит по личным обидам. Приходят новые люди, тема меняется. Меняется и эмоциональное восприятие темы. я как-то рассказывала, что общалась в подобной теме, но без обмена посылками, было один в один как здесь. Так что я не удивлюсь, если наша веселая и позитивная темка прекратит свое существование, стал появляться негатив, а это многим не нравтся, кто-то промолчит, кто-то возмутится, прокомментирует, добавив тем самым масла в огонь. Это предсказуемо все. А теперь про мой пост, я не удивлена , что меня удалили, но немного неприятно что молча. А так все хорошо, все с улыбкой и на позитиве. Просто пишу с телефона, тут смайлик не поставишь, и опечатка на опечатке. Всем добра и позитива!

Мария Ковалева, ураааа!!! Поздравляю!!!!

Мария Ковалева, имя то же, не передумала?

Лена_), Nata_li и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Мария Ковалева, поздравляем!!!! Ждём подробности

КузькинаМать, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Два часа назад родила, лежу в родилке еще,делать нечего,решила вам написать.

здоровья мамочке и ребенку!!!!!!

КузькинаМать, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Мария Ковалева, поздравляю! Отдыхай, девочка, натрудилася ты поди каundefined

Дай бог, чтоб все у вас было хорошо!undefined

AttaleaPrinceps, Аня, согласна с тобой абсолютно. Год - это большой срок, на второй год такого ажиотажа и адреналина в теме уже не будет. Теме можно и НУЖНО измениться, приобрести другой ракурс, окрас, но...нужен кто-то, кто эту струю новую внесет

Belinskie, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Два часа назад родила, лежу в родилке еще,делать нечего,решила вам написать.

УУУУРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!! Машуня, Ты умничка!!!!!!! Поздравляю!!!!! Даайте там крепните и поскорее выписывайтесь домой!!!! Желаю Вам спокойных ночей, отличного аппетита (и тебе и малышу) и молочка в достатке!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Два часа назад родила, лежу в родилке еще,делать нечего,решила вам написать.

УРРРАААААААААААААААААААААААА!

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЖДАНЧИК!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!undefinedundefined

Belinskie, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

привет! Нас выписали из заточения! Все хорошо, сегодня снимем швы - и приг-скок!!!

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Два часа назад родила, лежу в родилке еще,делать нечего,решила вам написать.

УРА!!!!!!!!!!! РОДИЛА!!!! РОДИЛСЯ!!!!!! Мартовский котик!!!! Машуня, поздравляю от всех нас!!!!!! Здоровья тебе и сынуле!!!!!! Спокойных ночек и много молочка!!!

nata67, Любовь По, даааааааааааа, как- то фигово весна началась ну все должно распогодится!!!! Вон Машуля уже какой позитив сделала!!!!

Nata_li, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Два часа назад родила, лежу в родилке еще,делать нечего,решила вам написать.

Примите наши поздравленья с вашим ПРИБАВЛЕНЬЕМ !!!!!

Nata_li, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Привет! Машенька, поздравляю!!! Какая ты счастливая! Здоровья малышу)

А по поводу удаления, может и я кого удалила, так я удаляла всю страницу и чистила друзей. Но для меня странно обижаться, что удалили из друзей, настоящие то друзья не ушли никуда. Так что, Аня, это такие мелочи))

Настроение на форуме, тут все прекрасно знают, кто мутит воду и почему так происходит.

Кстати, что с акциец? Как продвигается и где организатор? )

Стюша, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

привет всем.

Девочки я никого не удаляю из друзей. И если я кому то не нужна в ок, то я не обижусь. Я мало с кем общаюсь. Всегда рада посмотреть ваши новые фото. Давайте составим план по улучшению темкиWink

Просто напросто ушли от сюда кто-то. Кто -то редко пишет. Вот и не интересно. А может "стареньким " жителям темки стало не интересно с новенькими???

Я думаю, начнется раздача адресов, станет интерееееснеееееее.

Всем добра

Мария Ковалева,

Tataya, Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Два часа назад родила, лежу в родилке еще,делать нечего,решила вам написать.

Ура!!!!

Пускай растет крепким, здоровым и умненьким, радует своих родителей!!!

Отредактировал(а) Валерьянка 03-03-2016 в 11:27
КузькинаМать, Любовь По и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Попытаюсь второй раз написать, хотя так как сразу наверно уже не получится (вырубался свет на работе). Ань, по поводу удаления из соц сетей - тут как посмотреть....... Если ты не удивилась что удалили - к чему объяснения? Это даст тебе что-то? Смысл? Вон меня тоже девочка из нашей темки удалила в свое время, с объяснениями - муж запретил. Стало еще больше неприятно от этого сочинения. Лучше бы молча удалила. Так хоть без неприятных мыслей обошлось

А вот по поводу старого общения - я очень скучаю по нашим болталкам "обо всем и не о чем" по 10-20 листов в день..................... Темка уже не та.

Отредактировал(а) Tataya 03-03-2016 в 11:43
Валерьянка, КузькинаМать и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти