Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 441

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Legenda писал(а):

"...По его словам, свыше 250 тыс. граждан Беларуси в прошлом году получили от 10 до 100 и более посылок через МПО из интернет-магазинов. "Как показал наш анализ, эти товары ввозились для коммерческого использования. По сравнению с 2013 годом количество коммерческих партий товаров, ввозимых из интернет-магазинов, увеличилось в шесть раз", - пояснил заместитель председателя ГТК.
Читать полностью: http://www.belta.by/society/view/snizhenie-normy-besposhlinnogo-vvoza-mezhdunarodnyh-posylok-svjazano-s-rezkim-rostom-kommercheskih-181315-2016/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна...."

Вобщем так, как я и сказала=касается оптовиков. Для себя конечно в месяц столько не хапнешь---какой смыслundefined. Так что НИЧЕГО страшного, всё ПУТЁМundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefined

из чего следует что я перекуп, потому что мне приходили посылочки на всю семью (трое деток). а это около 20 разных мелких пакетов в месяц, начиная от центовых браслетов и заварничков для чая (мелкие "ХАП") и заканчивая майками, костюмчиками и т.д. Только осенью получила 2 куртки для сына (1 на осень, вторая на зиму)..... можно многое пересчитать.....

Отредактировал(а) mariya86 12-02-2016 в 00:01
Benechka, Miledi3 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 699Поблагодарили: 1214 раз 
undefinedundefinedundefined

ziaulik писал(а):

ВСЁ!!! БРАТЬЯ БЕЛОРУСЫ!!!

ПРОРВЁМСЯ

Отредактировал(а) Legenda 12-02-2016 в 00:02
Miledi3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1712Поблагодарили: 10620 раз Одессы

jurry, не не. Ты сравни. С солью/луком, без помидор и на 30 минут

Это кстати традицинный рецепт кавказский, классика как ты говориш. Не скажу сейчас точно чей.

А помидор в свинину ложи.

Отредактировал(а) Aleksey_S 12-02-2016 в 00:09
Benechka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Татьянка Коробок писал(а):

не на всехSad

КГБ найдет дату...

Татьянка А и Miledi3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Уже перечитала много комментаторов, и вот один нашел все же объяеснение, почему именно 22

Legenda, Jane Eyre и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 699Поблагодарили: 1214 раз 

mariya86 писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefined

из чего следует что я перекуп, потому что мне приходили посылочки на всю семью (трое деток). а это около 20 разных мелких пакетов в месяц, начиная от центовых браслетов и заварничков для чая (мелкие "ХАП"Wink и заканчивая майками, костюмчиками и т.д. Только осенью получила 2 куртки для сына (1 на осень, вторая на зиму)..... можно многое пересчитать.....

SmileSmile Думаю, здесь не место обсуждать "ХУ-из -ХУ" Все не прочь хапнуть, а если НЕЛЬЗЯ..то можно найти выход

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1478Поблагодарили: 4693 раза Сыктывкар

jurry писал(а):

Блин, прод прислал письмо, что отправили уже часы настенные, а я уже их получил и даже успел паламать.

Пишу письмо проду. Что думаете?

Спасибо!
Я уже их даже получил, часы красивые, мне понравилось.
Только к сожалению, 1 кубик оказался без клея.
Я на этот кубик приклеил двусторонний скотч. И повесил часы на стенку, на 3 кубиках обычных и одном на скотче.
Они провисели сутки и упали. Откололись 2 кусочка. Обидно.
Теперь думаю, что делать с вами, открыть спор или нет. А может у вас какие-то есть предложения?
И как часы снова повесить, чтоб они не упали.
Наверное лучше было бы в комплект давать не 4 кубика, а хотя бы 8.
Чтобы они висели более надежно.
А вот бабочки висят, не отпадают и захочешь не отклеишь.

такие золотые

Мне тоже прислал ничего писать не буду, пусть отсылает А часы я сразу на гвоздик повесила,а бабочки у меня постоянно летают

Malenya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

Malenya, IraS и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

ylia2802 писал(а):

Мне тоже прислал ничего писать не буду, пусть отсылает А часы я сразу на гвоздик повесила,а бабочки у меня постоянно летают

Вторые?

ПользователиСообщений: 771Поблагодарили: 1996 раз 

Хочу хорошую скидку на водолазку

Miledi3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1478Поблагодарили: 4693 раза Сыктывкар

jurry писал(а):

Вторые?

Ну хочет человек отправить...мы не против

jurry поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

jurry писал(а):

КГБ найдет дату...

ага, точно найдут и посадют

ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 3119 раз Над Бугом

Legenda писал(а):

о НИЧЕГО страшного, всё ПУТЁМundefinedundefined

Вам никогда не приходили центовые сережки с указанием цены на отправлении в 40 баксов. Или Ителла на сортировке - у них глюк был - стоимость увеличивалась в 100 раз после перемаркировки пакетов - как вы проницательному и чэсному таможеннику будете доказывать реальную стоимость товара - снапшот с али покажете?

Даже если договориться с китайцем, что он уменьшит стоимость вашего телефона на отправлении - наши имеют право вскрыть на таможне, произвести оценку товара "независимую" и ваши купоны, сидки, распродажи и левая цена на пакете учтены не будут - заплатите за уточнение данных, телодвижения таможни и налог в 30% от той суммы в которую таможенник отценил ваш товар.

Татьянка А, Aleksey_S и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

все, пошла я спать, засиделась.
завтра не встану в 5,20

всем споки, и приятных слов, в отличие от новостей

ylia2802, mariya86 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Legenda писал(а):

SmileSmile Думаю, здесь не место обсуждать "ХУ-из -ХУ" Все не прочь хапнуть, а если НЕЛЬЗЯ..то можно найти выход

да, выход найти можно..... что и придется делать....

Denka, Miledi3 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 701 раз

Legenda писал(а):

ПРОРВЁМСЯ

Меня уже прорвало.... тошнило тошнило... прорвало....

Miledi3 и Татьянка А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

Legenda писал(а):

Помыла? Что-то долго как то моет ОНА . Ой походу, грязный очень велик то. "Бог в помощь"

ага, спасибо, в джакузи его засунула и отмыла грязнущий был, купила на местном авито за 5 евро, по ходу долго он у прежних хозяев без дела стоял

IraS, mariya86 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 3119 раз Над Бугом

mariya86 писал(а):

да, выход найти можно..... что и придется делать....

уже прикинул - родственники в РФ - пусть получают, пакет в мусор и в коробочку Почты РФ, как частную посыль или на Украине какой-нибудь а/я на почте завести, может там можно до востребования, но с РФ, уверен, контроля меньше будет, таможенный союз жэш)

mariya86 и Miledi3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2264Поблагодарили: 10459 разУнгены

всем спокойной ночи

Denka, Benechka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

mariya86 писал(а):

Уже перечитала много комментаторов, и вот один нашел все же объяеснение, почему именно 22

22 - это, наверно, потому что с правил ЕС стырили

Denka, Miledi3 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Yegor писал(а):

уже прикинул - родственники в РФ - пусть получают, пакет в мусор и в коробочку Почты РФ, как частную посыль или на Украине какой-нибудь а/я на почте завести, может там можно до востребования, но с РФ, уверен, контроля меньше будет, таможенный союз жэш)

а пересылка из РФ не дороговата?

ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 3119 раз Над Бугом

Пожоже сегодня кто-то дорвался до пера. - из польши ограничили - 300 евро в квартал, а кто ремонт сделал и теперь квартиру обставляют - будут это пару лет делать - телик, стиралка, посудомойка, духовой шкаф - уже годLaugh

Miledi3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Yegor писал(а):

уже прикинул - родственники в РФ - пусть получают, пакет в мусор и в коробочку Почты РФ, как частную посыль или на Украине какой-нибудь а/я на почте завести, может там можно до востребования, но с РФ, уверен, контроля меньше будет, таможенный союз жэш)

вот и я уже подумываю об этом...

Yegor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Yegor писал(а):

Даже если договориться с китайцем, что он уменьшит стоимость вашего телефона на отправлении - наши имеют право вскрыть на таможне, произвести оценку товара "независимую" и ваши купоны, сидки, распродажи и левая цена на пакете учтены не будут - заплатите за уточнение данных, телодвижения таможни и налог в 30% от той суммы в которую таможенник отценил ваш товар.

Это в вашей стране такая жесть? Или общее мнение?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти