Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 441

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

Denka писал(а):

У меня с али проблем тоже нет, всю инфу собрать без проблем и декларирую. Таможня отправляет сразу, оповещает об отправке в тот же день. А с банным мне уже и лень было заморачиваться, опять подтверждение тел., у меня было 22 акка, это надо было собрать 22 номера телефона, чтобы поблагодарить или пободаться. Ай, отпустила эту ситуацию, развернулись от меня игрушки подвесные, часы, светильник, наушники...Лучше бы платья взрослые там тормознули, ужас получила

я только ради шарфа для малявочки заморочилась

видела фото ваших двойняшек на курорте, такая прелесть, завораживающе, прямо не могла оторваться

может, тоже на горнолыжку съездим завтра, хоть прогуляться, если облаков не будет

Denka, Miledi3 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 291Поблагодарили: 1418 раз Орёл

jurry писал(а):

так это

Идеально подходит для маскарада, Подарки, Костюмированной вечеринки, Карнавал, Рождество, Пасха, Канун нового года партии, Хэллоуин, И др

под трусишки значит не подойдет,эх жаль

ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

А вот ещё новости для белорусов, кому "штанишки/платьишки" не подошли

Контрольная закупка

jurry, Miledi3 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 291Поблагодарили: 1418 раз Орёл

кстати,подскажите пожалуйста сколько составляет времени обостренный спор?этот гад отклонял спор,потом я его обострила,он предлагает забрать мою посылку в Москве,и вес посылки 117 гр для слипов уверяет нормально

Отредактировал(а) Свет1603 12-02-2016 в 01:25
Benechka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Benechka писал(а):

я только ради шарфа для малявочки заморочилась

видела фото ваших двойняшек на курорте, такая прелесть, завораживающе, прямо не могла оторваться

может, тоже на горнолыжку съездим завтра, хоть прогуляться, если облаков не будет

Ну вам воооооообще два шага, в Словении отдыхала и вы в таком чудесном месте живете, красота неописумая!!! Не пропустите сезон!

Benechka и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Свет1603 писал(а):

кстати,подскажите пожалуйста сколько составляет времени обостренный спор?этот гад отклонял спор,потом я его обострила,он предлагает забрать мою посылку в Москве,и вес посылки 117 гр для слипов уверяет нормально

Если обострила, то все будет решать администрация али, а не прод.

Можно задать ему вопрос, почему в москве, если я в орле...

Хотя у меня тоже не туда поехала, открыл спор, он не принял, я обострил.

Предложили подождать окончания срока защиты.

Мораль. Лучше споры открывать по окончанию срока защиты.

А вообще это недели две.

Отредактировал(а) jurry 12-02-2016 в 01:33
Свет1603, пломбир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 3119 раз Над Бугом

Свет1603 писал(а):

кстати,подскажите пожалуйста сколько составляет времени обостренный спор?этот гад отклонял спор,потом я его обострила,он предлагает забрать мою посылку в Москве,и вес посылки 117 гр для слипов уверяет нормально

Мне кажется - сроков определенных нет - обостренный иногда проскакивает быстро, иногда висит месяц или больше - зависит от того, когда дойдут до него в администрации сайта. Читал, что обращение в поддержку помогает, но сам не пробовал.

Свет1603, пломбир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 291Поблагодарили: 1418 раз Орёл

jurry писал(а):

Если обострила, то все будет решать администрация али, а не прод.

Можно задать ему вопрос, почему в москве, если я в орле...

Хотя у меня тоже не туда поехала, открыл спор, он не принял, я обострил.

Предложили подождать окончания срока защиты.

Мораль. Лучше споры открывать по окончанию срока защиты.

А вообще это недели две.

спасибоSmile

ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Свет1603 писал(а):

мир сошел с ума

undefinedundefinedundefinedНе, лучше давайте трусишки искать, их всегда много не бывает

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

Denka писал(а):

Ну вам воооооообще два шага, в Словении отдыхала и вы в таком чудесном месте живете, красота неописумая!!! Не пропустите сезон!

я не катаюсь, вообще, боюсь скорости, только на беговых раньше каталась. У нас под боком Vogel, ни разу не была там зимой, только летом

А где Вы отдыхали?

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

На грядку пришол представитель с банного, помогает в регистрации, консультирует.может сюда позовем?!

Denka писал(а):

undefinedundefinedundefinedНе, лучше давайте трусишки искать, их всегда много не бывает

Кому как.!

aliuntza и Denka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

Фотки с телефона не отправляются(((

Всем спокойной ночи!

Denka и IraS поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 
Denka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Benechka писал(а):

я не катаюсь, вообще, боюсь скорости, только на беговых раньше каталась. У нас под боком Vogel, ни разу не была там зимой, только летом

А где Вы отдыхали?

Отдыхали конкретно в Бовеце, супер горы, сервизЭто был наш первый отдых в горах, я научилась стоять на лыжах, а муж там уже летал. А Словенией мы любовались уже на машине, ехали в Италию и продумали маршрут с отдыхом, так вот, озеро ваше, Бохинь меня потрясло!!! Вы же рядом живете и любуетесь этой красотой! Поэтому и народ там такой приветливый, открытый и улыбчивый, а как иначе? Красота природы заряжает! Как я и обожаю итальянцев! Одни улыбки, песни, поцелую и никаких проблем на лице

Benechka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 
Denka, Елена Лебединская и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Спокойной ночи.

Свет1603 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

Denka писал(а):

Отдыхали конкретно в Бовеце, супер горы, сервизЭто был наш первый отдых в горах, я научилась стоять на лыжах, а муж там уже летал. А Словенией мы любовались уже на машине, ехали в Италию и продумали маршрут с отдыхом, так вот, озеро ваше, Бохинь меня потрясло!!! Вы же рядом живете и любуетесь этой красотой! Поэтому и народ там такой приветливый, открытый и улыбчивый, а как иначе? Красота природы заряжает! Как я и обожаю итальянцев! Одни улыбки, песни, поцелую и никаких проблем на лице

Мы живем недалеко от Любляны, это дача у нас в Бохинь, ездим раз в 2 месяца в среднем

jurry, Denka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Моя мечта - Байкал, ну вот так мечтаем побывать там, и детей завели, готовы сорваться, вот пинка только не хватает... Да, агентуры любезно предлагают варианты под любой сезон, на любой стороне озера, это понятно, их работа. А вот мнение конкретное найти не могу. Вопросов кучаааааааа

Спокушечки всем, засыпаю в мечтах

Benechka, baikal и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Denka писал(а):

Моя мечта - Байкал, ну вот так мечтаем побывать там, и детей завели, готовы сорваться, вот пинка только не хватает... Да, агентуры любезно предлагают варианты под любой сезон, на любой стороне озера, это понятно, их работа. А вот мнение конкретное найти не могу. Вопросов кучаааааааа

Спокушечки всем, засыпаю в мечтах

А на украинском Байкале была?

ПользователиСообщений: 939Поблагодарили: 4179 разЕкатеринбург

Доброе утро пятницы!

vvllff - Владимир, Собака-подозревака и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

Утро доброе!

Коза на лабутенах, АкиВ и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти