Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, пальтушка на выгуле умничкой показала себя. Мне очень понравилось в ней рассекать. В городе таких не видела пока, народ поглядывал. Надеюсь, не потому, что что-то было не так., в юности была со мной история: пошла я не помню зачем, но что-то надо было пол-города обегать. Иду такая красивая, народ навстречу идёт, улыбается. Потому что я ну ваще какая красивая, в новом кож.пиджаке, с замшевой сумочкой, умереть короче от красотени. В троллейбусе, помню, парень с девушкой едет, и на меня смотрит. Блин, думаю, какая ж я красавица! Вот девушка под боком, а .... иииэх! Короче, возвращаюсь домой, такая приподнятая, начинаю босоножки снимать и.... барабанная дробь.... Да. Выходя на эту "прогулку", один босоножек надела чёрный (под цвет брючек, похоже), а другой рыжий (сумочка и пиджак) теперь, когда начинаю "чувствовать себя красивой", бегу прежде в укромный уголок и внимательно себя осматриваю.

Самое интересное, что у истории было продолжение. Спустя несколько лет, оказавшись в одной компании, услышала историю про девушку, рассекавшую по городу в разных босоножках с невероятно довольным видом. Ну, я тоже посмеялась тогда, из вежливости. Признаться, что это была я, чувства юмора на тот мемент не хватило.

Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, Вот ты представляешь, а моя дочь в одинаковой обуви разного цвета не заморачиваясь ходила бы

только сегодня был про это разговор, хочет оксфорды: один ботинок черно-белый , другой бело-черный, там варианты с подошвой

у мужа на работе есть сотрудник, взрослый мужчина глубоко под 60, однажды заезжает за нами на работу, ну, ног то не видно, а как вылезать из машины, так на нем разного цвета ботинки и комиссия уже на входе ждет, уехать, переобуться -нет возможности, пришлось срочно искать хоть какую-нибудь обувь на складе, там мужчины переобуваются

Отредактировал(а) Ийкин 13-03-2016 в 03:12
Uminoko, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, ага, не одна я в поле кувыркалась.это радует.

Mimouse, банданы к моему лицу не особо, потом, не люблю волосья приминать.

Ийкин, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Оль, тапочки не нужны? по такой цене хоть несколько пар можно купить, кожа, и летом в свое удовольствие разбивать

Uminoko, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, вот только я сейчас понять не могу, как я могла тогда разные-то надеть, они ж ну совсем разные, даже каблук на чёрных был выше, и они плетёные были. А рыжие закрытые, такая широкая полоска и только маленький кусочек носка босоножки был открыт. да, красота страшная сила.

Ikari, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

у продавца еще и рейтинг скачет, вчера был 93,5 сегодня 88

думаю, он захочет всеми силами на плаву удержаться

Uminoko, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse писал(а):

Оль, тапочки не нужны? по такой цене хоть несколько пар можно купить, кожа, и летом в свое удовольствие разбивать

а ничего такие, положила в хотелки. Надо, в память о юности, две пары взять, и носить чёрный с рыжим. Спасибки.

Mimouse, пойду попробую поспать. К слову, мне через 4 часа вставать уже. Или уже совсем не ложиться? Нет, надо, а то свалюсь завтра. Спокойной ночи!

Ийкин, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko писал(а):

а ничего такие, положила в хотелки. Надо, в память о юности, две пары взять, и носить чёрный с рыжим. Спасибки.

у нас сейчас погода + 2 днем, ощущается, как +5-6

когда мое пальто дойдет , а то уже будет конец марта, ожидается похолодание, и ,у меня есть время до апреля, когда снова потеплеет до +2, чтобы купить снуд (платок и проч) такого цвета, как у тебя с лисятами

Спокойной ночи,Оля! Я пойду повяжу, пока глаза не начнут слипаться

Uminoko, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Доброе утро, друзья!

С праздником!

Babuly, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Доброе утро всем!undefined

Babuly, olgasmi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброе утро!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ийкин, olgasmi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем доброго утра! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) olgasmi 13-03-2016 в 09:36
Ийкин, ОлесяЛШ и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Всем доброго утра, и доброго дня!

olgasmi, SOLVENT и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

.

Trisch, SOLVENT и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefined

olgasmi, Оль, а что там с противопожарной безопасностью? Нам без ночевки вообще смысла нет ехать- часа 2,5-3 в один конецSad

olgasmi, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Утро доброе, девочки!

С праздником вас!

Babuly, Ир, ну вот скажи, как ты это делаешь? Обзоры. Что ни слово, то в точку.....

Пора уже и зарабатывать на этом. Первый заказчик буду я.

Вот сижу уже час, опилки в голове чешу и не знаю с чего начать.... А народ требует обзора.

Давай ты напишешь, а я медом тебя отблагодарю?

olgasmi, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, у нас дом старый, печь тоже. Её нельзя сразу топить в полную силу, так как за зиму она промёрзла и отсырела. От перекала могут быть трещины. Но самое опасное место, это там гре труба проходит вверх, поэтому мы сначала печь топим небольшми колличеством дров, мелко наколотых, подсушиваем печь. Печь у нас большая и отдавать тепло она начинает не сразу. Муж поднимается на чердак и смотрит трубу (кирпичную), именно там обычно может случиться беда, достаточно искры, чтобы зашаял утеплитель.

Обогреватель в комнате тоже включаем, так как печка тепло давать наинает не скоро.

Обычно первый день топим печь не сильно, на следущий день уже нормально и можно ночевать.

У нас дача в пригороде, ехать, если нет пробок в городе и на на мост, минут 20 от нашего дома.

Uminoko, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Друзья, простите меня все, кого вольно или невольно обидела или задела, не держите зла.

SOLVENT, olgasmi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, понятно. ..

У нас дача тоже старая. Небольшой сруб, изначально планировавшийся и использовавшийся как баня, теперь служит нам домиком. Старую кирпичную печку давно разобрали и заменили современной металлической с эффектом тления. Тоже в этот раз с трубы шипело, подтекало. Но не критично.

Есть еще большой неутепленный дом. В нем нет печки и он, естественно, используется только летом.

Обе постройки на участке 70-х годов, дело рук моего отца. Лет пять назад я заказывала хозблок для душа и туалета. Это единственная современная постройкаSmile

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Uminoko, Бог простит.

Ikari, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mr Brown, Прочитала обзор и естественно сразу отправила ссылку сыночку. Но... Опоздала!

Фотки с Масленицы. Погода была расчудесная!!!

mr Brown, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

olgasmi, Оля. Тебе привет от Гостей....

olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

mr Brown, ну, шизоидных у нас хватает.

Мне вот лень писать гадости с другого компа не регистрируясь. Хотя могу сама с собой переписываться, создав несколько аккаунтов, благо ещё два ноута лежат без дела.

Uminoko, mr Brown и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ну вот, закончила я свою пахоту. Можно похвастаюсь, сегодня совсем-совсем немножко, а?

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Хорошая мысль!

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти