Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Uminoko, нужно!

Babuly, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko писал(а):

Ну вот, закончила я свою пахоту. Можно похвастаюсь, сегодня совсем-совсем немножко, а?

Валяй!!!

olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko писал(а):

Ну вот, закончила я свою пахоту. Можно похвастаюсь, сегодня совсем-совсем немножко, а?

Пока ты собираешься хвастаться, я пожалуюсь.

У меня взбесилась МЫШЬ!

Uminoko, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Да конкурс прошёл у нас республиканский. Девчёнку выставляла только одну в этот раз, зато в старшей группе, а это два тура. Вчера первый играли, сегодня с утра второй, с другой программой. 1е место получила, вот, хвастаюсь.Сейчас ещё на Гала-концерте играла, умница девчушка, горжусь. А мальчишка должен был играть маленький в младшей группе, так опять накануне конкурса, прямо за день, в больницу загремел. С тяжелейшей формой ветрянки. Что за ерунда в мире, ветрянка, дурная болячка, дети легко переносят, но у парня t под 40, высыпало не только по телу, даже во рту и в горле..На скорой увезли. Что творится? Простые болячки теперь так тяжело протекают.. обидно очень, он тоже на Лауреата шёл.

olgasmi писал(а):

Пока ты собираешься хвастаться, я пожалуюсь.

У меня взбесилась МЫШЬ!

кошку зови соседскую.

olgasmi, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Uminoko, молодцы! а ветрянка скорее всего чем-нибудь осложнена, вот и дала температуру

Babuly, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko, ты и девчонка МОЛОДЦЫ!

Поздравляю

Мальчишечку очень жалко, что ж ему так не везёт-то? И зимой пропустил, и сейчас.

Будем надеяться, что сейчас отболеет за все следущие выступления и потом больше болеть не будет!

Babuly, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, Оля! Поздравляю! Ты молодец!!! undefined И детишки твои умнички! Дай Бог им здоровья! А мальчик выздоровит и примет участие в следующий раз!

olgasmi, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Uminoko, как я тебя понимаю! Обидно же в выходной трудитьсяSad

Но зато так приятно, когда твои ученики добиваются успехов! Поздравляю! undefined

Babuly, как твоя девочка? Смотрю, вы гуляете вовсю. Как анализы? Выглядит (ттт) вполне здоровенькой

Uminoko, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly писал(а):

Фотки с Масленицы. Погода была расчудесная!!!

Чудесная погода, чудесная внучка! Что ещё для счастья надо! undefinedundefinedundefinedundefined

Это маленькиё верблюжонок рядом с внучкой?

Babuly, Ikari и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

SOLVENT, Babuly, olgasmi, Annastasi, спасибо большое.

Да ничего, у нас часто по выходным мероприятия, привыкли.

Annastasi, у нас в городе эптдемия этой ветрянки, косит и детей, и взрослых, кто не болел, и у всех такие симптомы. Начинается обычно с небольшой t, потом небольшие высыпания и вроде на поправку, а потом хлопает под 40 и сыпь жуткая с переходом на внутренние органы. Говорят, много именно таких случаев. Что ли какой-то новый вид, мутировавшая ветрянка? Странно и страшно.

olgasmi, не говори, третий (!!!) конкурс мимо него проходит, что за напасть на бедного.. мать говорит, плакал, хотел играть.

Annastasi, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Uminoko, ну, учитывая, что ветрянка, как и грипп, вирусное заболевание, то, конечно, могла и мутировать. Главное, чтобы выздоравливал быстрее. У мея сын тоже первый бал в прошлом году проболел, досадно было, а уж твоему птенчику пропустить такое серьезное выступление, конечно, особенно обидно...

Uminoko, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Annastasi, и, главное, если грипп, так попил иммуностимулирующие, чесночёк с медом, всяко-разно кто как привык, и хорошо. А тут никак не предохранишься, если не болел. Хорошо, у меня дома все болели. Так, говорят, она, зараза, может и повторно быть, правда, очень редко.

Так что все берегитесь, весной всегда бывают эпидемии ветрянки, лишнего по общественному транспорту не ездите. Вот, донесла полезную информацию. Предупреждён, как говорится.

Annastasi, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko, говорят что те, кто в детстве преболеет всякими болезнями, потом не болеют или болеют меньше.

У меня младший брат до семи лет переболел наверное всеми детскими болезнями. Мама из больницы не вылезала. Повзрослел и болеть перестал, тьфу три раза. Бывает простынет, а инфекции или вирусы уже не цепляются.

Uminoko, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi, у этого мальчишки наоборот. Мать говорит, до этого года никогда не болел, то есть даже сопливым ни разу не видела. Эт что, теперь начнётся?

olgasmi, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko, не обязательно.

У меня брат родился семимесячным и был дохлик в детстве, зато сейчас детина двухметровая, косая сажень в плечах.

Uminoko, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi, хорошо бы и мой пацан поокреп. Тут уж не до профессиональных достижений, жалко парня, умница, до чего смешной и хороший, а здоровье чего-то никуда.. ну, и правда, перерастёт, Бог даст, всё у него хорошо будет. Спасибки на добром слове.undefined

olgasmi, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Девчонки! Я к вам за советом. Я хочу взять кота из приемника. Стоит ли? Что для этого нужно?

Babuly, Embroidery и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Karira, Сначала всей семьёй сдайте тесты на аллергию.

olgasmi писал(а):

Чудесная погода, чудесная внучка! Что ещё для счастья надо! undefinedundefinedundefinedundefined

Это маленькиё верблюжонок рядом с внучкой?

Не! Это бычок!

Ikari и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Babuly, у нас до этого был котик, но его не стало недавно. Переживали очень. Решили взять похожего из приемника.

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, бычоооок!? Во я балда

Давненько на ферме не была, нет у нас ферм поблизости, вот и не знаю как маленькие бычки выглядят.

Babuly, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Karira, Обязательно это сделайте, просто очень советую, чтоб потом не пришлось отдавать. А это ещё больнее, чем потерять. Как не странно! У меня, взрослого человека, был такой стресс...аллергия - она такая. Вроде нет её, а она есть. И может проявиться в самый неожиданный момент. Моя внучка и играла с кошечкой, и обнимала, и спала с ней рядом, и вроде ничего! А тест показал! Пришлось отдать.

Отредактировал(а) Babuly 13-03-2016 в 19:59
Ikari, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Babuly, у нас вроде бы не наблюдалось. Когда-то давно я проверялась на аллергены. Ничего на котов не показало. Дети не проверялись. Надо будет свозить.

olgasmi, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Karira, У нас было даже так: кровь показала, что нет аллергии, а тесты на руке, что есть. Вообще самый лучший вариант, если вы сделаете тест именно на определенную кошку. Это возможно.

olgasmi, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Babuly, так как мне сделать этот тест на этого кота. Питомник в другом городе находится, ее еще выбрать нужно. Да и чтобы тест пройти тоже ехать в областной центр нужно. Какой-то замкнутый круг.

olgasmi, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Karira, Да, тогда просто сделать аллерготест на кошек. Я очень много пересмотрела информации на эту тему. Менее аллергичны кошки (не коты), светлого окраса (чем светлее, тем лучше) и стерелизованные.

Ikari, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти