Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 443

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Nata_Re писал(а):

А моя у меня в гостях бывает 2 раза в год...на День рождения своего сына и внучки Люблю ее

Мы вместе живем. Потому что муж придумал ее квартиру сдавать. Хорошо что она большую часть времени у мужика своего тусует. А тоб б не дружили бы)

А вообще она у меня ничего такая. Ее даже моя сестра мамой звала пока своей свекровью не обзавеласьLaugh

Nata_Re, KoshOl'ka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

ZhenaMuzha писал(а):

Мы вместе живем. Потому что муж придумал ее квартиру сдавать. Хорошо что она большую часть времени у мужика своего тусует. А тоб б не дружили бы)

А вообще она у меня ничего такая. Ее даже моя сестра мамой звала пока своей свекровью не обзавеласьLaugh

я свекровь никак не называю. вот никак. ни мама, ни тётя Люда не могу говорить

ZhenaMuzha, Nata_Re и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Танюха М. писал(а):

Напомнили,я ж худею уже.Теперь тоже охота..Купила 3 штуки сегодня.1 детям отдала,а 2 спрятала,так бы и лежали,не вспомнила,а теперь пойду кофе пить с шоколадкойundefined

Танюха М. и Nata_Re поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Panda-Panda писал(а):

Танюха М., У меня у обоих началась со спины, пара красных пятнышек, через 2-3 часа их стало значительно больше

undefined,вроде не так.Утром посмотрю..

На завтра куча дел ещё неделю назад запланированы,неохота чтоб заболели девчёнки мои

Panda-Panda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

НастасЬkа писал(а):

я свекровь никак не называю. вот никак. ни мама, ни тётя Люда не могу говорить

У меня как то легко на маму пошло. Тетей ниразу не называла. Еще не женатые были, а уже мамой звала. Расположила она как то сразу к себе

Nata_Re, mariya86 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

ZhenaMuzha писал(а):

Мы вместе живем. Потому что муж придумал ее квартиру сдавать. Хорошо что она большую часть времени у мужика своего тусует. А тоб б не дружили бы)

А вообще она у меня ничего такая. Ее даже моя сестра мамой звала пока своей свекровью не обзавеласьLaugh

А ты как зовешь? А вообще снимаю шляпу перед всеми невестками и зятьями, которые живут вместе с чужими родителями. Я бы не смогла...

Nata_Re, Танюха М. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

KoshOl'ka писал(а):

Ага,ты такая..я уже тоже конфетки приготовила,жду когда чай заварится

KoshOl'ka и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

ZhenaMuzha писал(а):

У меня как то легко на маму пошло. Тетей ниразу не называла. Еще не женатые были, а уже мамой звала. Расположила она как то сразу к себе

не, я уж точно никогда не назову. не знаю почему даже. но я даже и не слышала, чтоб её дети-то свои мамой называлитоже никак

ZhenaMuzha и Nikol4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

У меня подружку мама с малолетства заставляла мыть полы каждый день. Руками, во всех углах. Так вот она под кроватью полы мыла и уснула там

Сейчас ей уже за 30. Своя квартира. Бардааааак

ZhenaMuzha, mariya86 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Denka писал(а):

А ты как зовешь? А вообще снимаю шляпу перед всеми невестками и зятьями, которые живут вместе с чужими родителями. Я бы не смогла...

Свекровь мамой невесток пока не имею. Мы недавно вместе живем. Года полтора.

Nata_Re и Miledi3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Nata_Re писал(а):

Ага,ты такая..я уже тоже конфетки приготовила,жду когда чай заварится

а я вас обманула Съела три конфетки без печенек и так черного хлеба захотелось! С домашним майонезиком налопалась

Nata_Re, Танюха М. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Denka писал(а):

А ты как зовешь? А вообще снимаю шляпу перед всеми невестками и зятьями, которые живут вместе с чужими родителями. Я бы не смогла...

Я со своей 8 лет под одной крышей прожила, но я ее только по ио называла всегда. Уже с мужем 6 лет, как в разводе, а со свекровью до сих пор в прекрасных отношениях, часто звонит и вкусняшки с дачи привозит летом

ZhenaMuzha, Nata_Re и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

KoshOl'ka писал(а):

У меня подружку мама с малолетства заставляла мыть полы каждый день. Руками, во всех углах. Так вот она под кроватью полы мыла и уснула там

Сейчас ей уже за 30. Своя квартира. Бардааааак

так и знала. во всём виновата мамахотя у меня сестра вот наоборот чистюлей выросла с таким же воспитанием

Отредактировал(а) НастасЬkа 14-02-2016 в 23:55
KoshOl'ka, ZhenaMuzha и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

ZhenaMuzha писал(а):

У меня как то легко на маму пошло. Тетей ниразу не называла. Еще не женатые были, а уже мамой звала. Расположила она как то сразу к себе

А сколько тебе было,когда женились?

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

KoshOl'ka писал(а):

У меня подружку мама с малолетства заставляла мыть полы каждый день. Руками, во всех углах. Так вот она под кроватью полы мыла и уснула там

Сейчас ей уже за 30. Своя квартира. Бардааааак

Во во. После моей уборки мама ходила пыль пальчиком в уголках проверяла Не скажу что у меня сейчас прям бардак. Бывает и хуже. Но и не стерильность. И пыль может неделями ждать своей участи и окна мою раз в год. Только бесит когда вещи не на своих местах.

Nata_Re писал(а):

А сколько тебе было,когда женились?

Жить начали было 20. Поженились в 21

Nata_Re, KoshOl'ka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

KoshOl'ka писал(а):

а я вас обманула Съела три конфетки без печенек и так черного хлеба захотелось! С домашним майонезиком налопалась

Это круто..у меня так муж любит свежий хлеб есть.

ZhenaMuzha и KoshOl'ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

ZhenaMuzha писал(а):

Во во. После моей уборки мама ходила пыль пальчиком в уголках проверяла Не скажу что у меня сейчас прям бардак. Бывает и хуже. Но и не стерильность. И пыль может неделями ждать своей участи и окна мою раз в год. Только бесит когда вещи не на своих местах.

меня и это не беситвот честно. первое, что я сделала, когда переехала от мамы - это завалила стенку всевозможным хламом

ZhenaMuzha, Nata_Re и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1478Поблагодарили: 4693 раза Сыктывкар

С Вами хорошо, но завтра китайцы на работу выйдутХалявы и купонов будет

так что я спатьвсемundefinedundefinedundefined

Panda-Panda, ZhenaMuzha и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

ZhenaMuzha писал(а):

и окна мою раз в год.

это как с форума. "А че, окна нужно мыть чаще, чем раз в год?"

Я тоже не фанат чистоты. Только одна манька - не люблю плиту грязную. Она у меня черно-зеркальная. Каждая капля видна

ZhenaMuzha, НастасЬkа и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

ZhenaMuzha писал(а):

Свекровь мамой невесток пока не имею. Мы недавно вместе живем. Года полтора.

Приятно, что вы приняли друг друга сразу. Свекровь умная и мудрая, расположила к себе. А я свою только сейчас стала воспринимать, потому что уже она старенькая, характер поистерся. Счастье, что живет за 1000 км, видимся раз в год, по-молодости, после каждой поездки к ним с мужем до развода отношения доходили

Танюха М., ZhenaMuzha и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

ZhenaMuzha писал(а):

Жить начали было 20. Поженились в 21

Мне вот кажется,чем раньше,тем легче мамой назвать..исключение,когда не очень ладят. А вот когда тебе под тридцать или того больше,как-то уже совсем сложно чужую тетю мамой назвать. Я к своей по имени отчеству обращаюсь.

Panda-Panda, ZhenaMuzha и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Nata_Re писал(а):

Мне вот кажется,чем раньше,тем легче мамой назвать..исключение,когда не очень ладят. А вот когда тебе под тридцать или того больше,как-то уже совсем сложно чужую тетю мамой назвать. Я к своей по имени отчеству обращаюсь.

Возможно. Моя мама за папу в 18 вышла, рассказывала, что свекровь ей на свадьбе Велела! Ее теперь мамой звать. Ну и она старалась) сначала говорит из другой комнаты звала, чтоб не в лицо. Надо говорит, что то спросить, я ухожу и т застенки кричу- маааам, то то и то то... зачем заставлять...

Бабка у меня была афигенским человеком, но с очень заносчивым характером.

Отредактировал(а) ZhenaMuzha 15-02-2016 в 00:06
Nata_Re, НастасЬkа и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Nata_Re писал(а):

Мне вот кажется,чем раньше,тем легче мамой назвать..исключение,когда не очень ладят. А вот когда тебе под тридцать или того больше,как-то уже совсем сложно чужую тетю мамой назвать. Я к своей по имени отчеству обращаюсь.

Я в первый раз назвала мамой, на похоронах моей мамы. Потом опомнилась, извинилась, но как-то с тех пор и называю иногда мама.

ZhenaMuzha, Nata_Re и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Кто там шоколадку с печеньками любит?

ZhenaMuzha, KoshOl'ka и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

ZhenaMuzha писал(а):

Возможно. Моя мама за папу в 18 вышла, рассказывала, что свекровь ей на свадьбе Велела! Ее теперь мамой звать. Ну и она старалась) сначала говорит из другой комнаты звала, чтоб не в лицо. Надо говорит, что то спросить, я ухожу и т застенки кричу- маааам, то то и то то... зачем заставлять

Этот неловкий момент,когда на свадьбе,в окружении кучи народу тамада,громко так,задает вопрос..как ты теперь маму мужа называть будешь? Правильно - мама..

P.s. наблюдение со стороны,у меня и свадьбы то не было..в таком ее понимании.

ZhenaMuzha, НастасЬkа и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти