Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 443

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Nata_Re писал(а):

Капец..ты тогда почему еще тут? Спать иди

у меня уже месяца два бессонницаэто так ужасно. только засыпаю - уже вставать надовчера только под утро отрубилась, не помню даже как потом маленького спать к себе положила. просыпаюсь в шоке - 12 часов дняа мне сын такой довольный - а мы мультики смотрим, я сам поел и Стёпу накормилдетям 4 года и 1 годпервый раз у меня такое было. ну я мужу не рассказывала даже

Танюха М., Nata_Re и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Denka писал(а):

Это шизофрения???

это всего лишь обсессивно-компульсивный синдром. Шутка. На самом деле люди, страдающае этим синдромом на самом деле страдают от этого

НастасЬkа, Nata_Re и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Эту футбу все получили уже?

Хвастов много было по ней,а моя никак не дойдёт.И 3 дня осталось до закрытия заказа.Вот думаю теперь-продлить или спор открыть?

ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Танюха М. писал(а):

За цент брали когда-то...Один из трёх пришёл

а я такой вроде за доллар получала. Не понравился, продала

Танюха М. и Nata_Re поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Denka писал(а):

А меня мама все же умудрилась выдрессировать, в доме должен быть порядок. Конечно, в разумных пределах, не довожу до фанатизма.Но у меня всегда все блестит. И после любой гулянки никогда не оставлю помещение неприбранным, даже полы мою.Сейчас, когда приезжаю домой, ко мне 2 раза в неделю ходит помощница, убирает дом. Одной содержать в чистоте нереально. А вот порядок в шкафу, это мой главный пунктик. Подруги приезжают, фоткают полки в гардеробной, у меня не просто стопочка маек, например, лежит в шкафу, они должны лежать цвет к цвету, с плавным переходом к следующему. Это шизофрения??? Я у дочки, которая родила двойняшек, в прошлом году за 3 месяца умудрилась поменять ей двух домработниц, зато третьей сейчас нарадоваться не можем. Подруг раньше напрягала, перед моим приходом мыли даже люстры Вот поэтому я со свекровьюизначально не нашла общий язык, она живет в поселке, держала домашний скот, вода, туалет на улице, водопровода нет, а я, как оглашенная, натирала ей полы, трясла ковры, отмывала посуду и представляю, как ее раздражала

вот многие о домработницах мечтают только, а мне вот она нафиг не нужная счачтливый человек, меня ничего не напрягает. хочу убираюсь, хочу хожу игрушки пинаю из угла в угола насчёт вещей- у меня мама до сих пор вещи так развешивает после стирки - по цветам и размерам

Nata_Re, KoshOl'ka и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

НастасЬkа писал(а):

у меня уже месяца два бессонницаэто так ужасно. только засыпаю - уже вставать надовчера только под утро отрубилась, не помню даже как потом маленького спать к себе положила. просыпаюсь в шоке - 12 часов дняа мне сын такой довольный - а мы мультики смотрим, я сам поел и Стёпу накормилдетям 4 года и 1 годпервый раз у меня такое было. ну я мужу не рассказывала даже

Зато какие мальчики умнички А моя мне спать не дает,будит и говорит давай уже завтракать,я есть хочу.А моей даме 6 исполнилось.

НастасЬkа, Танюха М. и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

KoshOl'ka писал(а):

а я такой вроде за доллар получала. Не понравился, продала

Я в сумку сунула-реально удобно.

Вот только я сумки почти каждый день меняю,и его туда-сюда перекладываю..Жалко,в рюкзачок не влазит.

НастасЬkа, Nata_Re и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Nata_Re писал(а):

Зато какие мальчики умнички А моя мне спать не дает,будит и говорит давай уже завтракать,я есть хочу.А моей даме 6 исполнилось.

да у нас тоже обычно так жеа тут прям удивилась и испугалась дажесразу побежала проверять, чё натворил - но всё хорошо было.

Nata_Re и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Nata_Re писал(а):

Зато какие мальчики умнички А моя мне спать не дает,будит и говорит давай уже завтракать,я есть хочу.А моей даме 6 исполнилось.

коллега рассказывала: дочка проснулась часов в 7 утра и орет: "Хлеба мне!". Года 2 ребенку

НастасЬkа, Nata_Re и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

НастасЬkа писал(а):

да у нас тоже обычно так жеа тут прям удивилась и испугалась дажесразу побежала проверять, чё натворил - но всё хорошо было.

Наверное старшему захотелось взрослым побыть,самостоятельным

НастасЬkа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

В Nova 2/11 купон есть.надо кому?

ВМ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

KoshOl'ka писал(а):

коллега рассказывала: дочка проснулась часов в 7 утра и орет: "Хлеба мне!". Года 2 ребенку

Ну хорошо хоть зрелищ не потребовала..

KoshOl'ka, НастасЬkа и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Танюха М. писал(а):

Я в сумку сунула-реально удобно.

Вот только я сумки почти каждый день меняю,и его туда-сюда перекладываю..Жалко,в рюкзачок не влазит.

я его планировала в поездки брать. Но че-то не понравилось. У него самое главное отделение посередине не закрывается ни на что

Nata_Re, Танюха М. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Nata_Re писал(а):

Наверное старшему захотелось взрослым побыть,самостоятельным

это даэто ему обязательно. он уже яичницу жарил сам под моим руководством, так теперь каждый день говорит, а давайте я готовить буду

Nata_Re и Ana Pana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

НастасЬkа писал(а):

это даэто ему обязательно. он уже яичницу жарил сам под моим руководством, так теперь каждый день говорит, а давайте я готовить буду

Моя омлет себе сама готовит в мультиварке и любит помогать резать салаты

НастасЬkа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

KoshOl'ka писал(а):

это всего лишь обсессивно-компульсивный синдром. Шутка. На самом деле люди, страдающае этим синдромом на самом деле страдают от этого

Нет, я просто научилась всегда поддерживать порядок, вещи сразу убираю на место, кухню на ночь оставляю вычищенной, кран и раковину не трудно протереть перед сном, так же, как и залить средство в унитазы. И мужа приучила сразу убирать за собой, это же секунды...Встал с дивана, сложи плед. Снял рубашку - положи в мешок для стирки. Тарелку в посудомойку. Тюбик на место.А беспорядок в чужих квартирах меня абсолютно не раздражает, не.

НастасЬkа, Nata_Re и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Denka писал(а):

Нет, я просто научилась всегда поддерживать порядок, вещи сразу убираю на место, кухню на ночь оставляю вычищенной, кран и раковину не трудно протереть перед сном, так же, как и залить средство в унитазы. И мужа приучила сразу убирать за собой, это же секунды...Встал с дивана, сложи плед. Снял рубашку - положи в мешок для стирки. Тарелку в посудомойку. Тюбик на место.А беспорядок в чужих квартирах меня абсолютно не раздражает, не.

я про футболки по цветам и оттенкам. По TLC про таких людей передачи показывают. Например, один, когда выходит из дома, должен ровно 7 раз за ручку дернуть, проверить, закрыто ли. Или одна женщина выключателем щелкает определенное кол-во раз.

Отредактировал(а) KoshOl'ka 15-02-2016 в 00:52
НастасЬkа, Denka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Nata_Re писал(а):

Моя омлет себе сама готовит в мультиварке и любит помогать резать салаты

если бы моя свекровь услышала, что ребёнку до 14 лет нож в руки дают, она б замертво свалилась

Танюха М., Nata_Re и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Вставать через 5 часов,а я ещё не ложилась.Зашла на пол.часика называется.

Спокойной ночи всем!

НастасЬkа, Nata_Re и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Сегодня такой теплый вечер получился,с воспоминаниями Но надо идти спать,завтра ранний подъём Всем снофф

НастасЬkа, IraS и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Denka, вы нас давно хвастиками не баловалиSadуже соскучились по вашему стеклянному столику

Nata_Re, Denka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Nata_Re, Denka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

KoshOl'ka писал(а):

я про футболки по цветам и оттенкам. По TLC про таких людей передачи показывают. Например, один, когда выходит из дома, должен ровно 7 раз за ручку дернуть, проверить, закрыто ли. Или одна денщина выключателем щелкает определенное кол-во раз.

Нееееет, я же говорю, что только шкаф у меня пунктик. У меня красивая гардеробная со стеклянными полками, ну как не навести красоту в ней? Мне нравится раскладывать и развешивать одежду по цветам и получаю от результата удовольствие, вот и все. Разве в этом есть какая-то патология, если рубашки развешены на плечиках по группе цвета? Идет ряд однотонных белых, потом цветные по оттенкам, потом с узором и выглядит это эстетично, чем михс пестрящий. Вы не согласны? А по мне так и должно быть. А ручки, выключатели здесь совершенно ни при чем. Ни в какие приметы я не верю.

НастасЬkа писал(а):

Denka, вы нас давно хвастиками не баловалиSadуже соскучились по вашему стеклянному столику

Спасибо, помнитеСтеклянный столик дома, в Литве, получаю здесь мало, в основном хапаю только детское и сразу на итал.адрес. А там уже закручиваюсь, к компу только ночью могу подойти. Обещаю, постараюсь исправиться

НастасЬkа, xilari и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Привет! Вставлю свои 5 копеек. У меня 3 детей, мужа - ни одного (хотя у детей один отец), ну, и, соответственно, свекровей у меня тоже нет. Мне кажется, если ты выходишь замуж лет так 17-25, то, да, может быть у свекрови и появляется возможность снова стать "мамой". Ну, а меня навряд ли кто уже "удочерит".

jurry, IraS и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1574Поблагодарили: 9177 раз РБ

Всем сладеньких!!!

IraS, Танюха М. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти