Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброй ночки!

А можно я малость похвастаюсь. Решила попробовать себя в технике пейп-арт... вот бутылочку задекорировала. Бутылка пустая, думала, если не получится, то и выкинуть не жалко. Но вроде не плохо получилось, мужу понравилось.

Теперь вот думаю может с содержимым бутылочек купить, да сделать их красивыми. В презент самое то будет.

nata67, Олеся26 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Феечка, undefinedundefinedundefinedundefined Лена я в шоке...и когда ты все успеваешь?

Олеся26, а тебя то, что надо поддержать?

Феечка, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Феечка, undefinedundefinedundefinedundefined Лена я в шоке...и когда ты все успеваешь?

Спасибочки! undefined

Наташ, так я же еще не работаю, вот времени и хватает. Детки в садике, муж на работе. Когда никто под ногами не крутится, то и домашние дела быстро делаются. И на рукоделки времени хватает. Да и не так много я их делаю. Хочется больше. Задумок то ого го.... Но лень последнее время прям одолевает меня. Вдохновители наши пропали, забросили нас. Хорошо девочки мои заказиков наделали, вот сижу магнитиками занимаюсь, да так вот с бутылками балуюсь.

Олеся26, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка, здорово

nata67 писал(а):

Феечка, undefinedundefinedundefinedundefined Лена я в шоке...и когда ты все успеваешь?

Олеся26, а тебя то, что надо поддержать?

чтоб на диете сиделаundefinedundefined

о,а у меня радость: из 4 споров - 2 возврата 100%,а двое пока бодаются

Феечка, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Девочки, мои хорошие, я надеюсь никто не против, если я кое кому дам кое чей адресок для засыла нежданчика?????? Кое кто - это девочка из нашей темки, никому постороннему ничего не дам!!! Кое чей адресок - это тоже девочка из нашей темки!!!!!

Если кто против, напишите мне в личку и ваш адрес будет недоступен!

Олеся26 писал(а):

Феечка, здорово

чтоб на диете сиделаundefinedundefined

о,а у меня радость: из 4 споров - 2 возврата 100%,а двое пока бодаются

Прилагай администрации Али больше доказательств!!! Я так пролетела с тюлью. Фото их не устроило, а видео не получилось заснять. Поэтому спор закрыли поностью в сторону прода. Было обидно. Я ему конечно отзыв написала, но денег этот отзыв н вернет.

Любовь По, Я так же как и Ната рисовала сначала один цвет, потом другой. Брала для начала самые мелкие участки, т.к. если начать с больших, эти мелкие потом не понятно каким цвтом красить.undefined А можно и по участкам красить, например, выбрала квадрат правый верхний угол и пошла его закрашивать. Тоже нормально получается (я вообщем то так и начинала), но потом мне надоело постоянно то открывать, то закрывать эти маленькие пузыречки с краской. И решила по цветам продолжить.... как то так...

Лисенок) писал(а):

Всем привет

Приветик!!! Приветик!!! Молодец, что заглянула!!!!undefined

Как твои дела? Куда в этом году планируете ехать отдыхать?

ЧудоВперьях, Ну, это мы можем ... undefinedundefinedundefined морально поддержать!!! Даже за компанию можем на диете посидеть.

Вот сижу, одиннацать часов вечера, а я чаи гоняю с кексами сладкими и шоколадных зайцев подъедаю с печенькой.

Олеся26, и тебя поддержим!!! Подставляй свой попель undefinedundefinedundefined

Стюша, ЧудоВперьях, Девочки, держитесь там!!! Весна она такая!!! В пух и прах разносит зимние пейзажи.

А у нас три дня весной попахло и снова зима царствует. Сегодня до -14 доходило. Снежок шел. По виду и не скажешь, что вчера все таяло.... Да и не должна еще весна начаться, ей конец апреля самое место. Сейчас совсем рано. Лета и так нет, а с ранней весной вообще не будет.

nata67, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Феечка, аааа ты мастер класс сделалаWink? тебя Лорик Белинская просила

и Белиские пропалии вообще все из undefined

Олеся26, тебе то зачем диета?

У нас сегодня тоже холодина

эх спать надо идти

Феечка, Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, нет еще. Жду конфеты. Решила в закупках заказать, а то на поселке у нас их не найти.

....

Ушла...

Стюша, Любовь По и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Любовь По, я была, все никак а отпустить и не думать, как рекомендуют многие- у меня не получается, вот такая я бяка

Феечка, бутыль - восхитительныйundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, а вот про нежданчики хотелось бы конкретики, кто-то не может определиться с нежданом???? и ты в помощь?

Любовь По, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

Стюша писал(а):

Феечка, бутыль - восхитительныйundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, а вот про нежданчики хотелось бы конкретики, кто-то не может определиться с нежданом???? и ты в помощь?

Спасибочки!undefined

Не с нежданчиком определились, просят адресочки.Wink

Лисенок), Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Феечка, приветик, пока не знаю куда поеду и поеду ли вообще, отпуск в июне и сентябре. Бутылочка супер, молодец

Отредактировал(а) Лисенок) 11-04-2016 в 09:21
Стюша, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Феечка писал(а):

Доброе утречко!!!

Спасибочки!undefined

Не с нежданчиком определились, просят адресочки.Wink

адреса же у нас в списке есть, я чуть что туда лезу, там еще и подсказка что можно послать, прелестная табличка

Олеся26, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет! Добра и весны!!!undefinedundefinedundefined

Феечка
, у меня и доказательств особо нет... посылки в пути 60-90 дней...отслеживание остановилась на экспорте ещё месяца 2 назад, скрины сделала-отправила...Китайцы,стонут,мол подождите ещё чуть-чуть...сходите на почту ( а что на неё ходить, у нас извещения приносят)...
Адресом моим делиться разрешаю Laugh
nata67, потому что....растолстела

nata67, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, да ну тебя толстушка

Девочки всем привет!!!!!!!! а че енто мы не undefinedundefinedundefinedundefined Лена сказала что первая поехалаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лисенок) писал(а):

Феечка, приветик, пока не знаю куда поеду и поеду ли вообще, отпуск в июне и сентябре. Бутылочка супер, молодец

и мы тоже не знаем куда рвануть...от вас хоть Бали, Вьетнам , Тай подешевле, а от нас цены сейчасundefinedundefinedundefined хотя у тебя отпуск июнь, сентябрьдля этих стран не сезон...тоже надо тебе

Стюша, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

nata67, поддержу тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

собирать же надо уже, а сижу засыпаю на работе...

nata67, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Стюша писал(а):

nata67, поддержу тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

собирать же надо уже, а сижу засыпаю на работе...

Хорошая работа

nata67, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А я в контакте видела наша Аннушка решила на диету 7 лепистков сесть а у меня после нее желудок заболел....

Стюша писал(а):

nata67, поддержу тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

собирать же надо уже, а сижу засыпаю на работе...

undefinedundefinedundefinedа ну ка...быстро проснулась

Стюша, Pup и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Pup писал(а):

Хорошая работа

когда умеючи сделал все быстро, потом можно и передохнутьundefinedundefinedundefined,а я привыкла все сразу делать и не откладывать

nata67, Pup и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет!!!!undefinedundefinedundefinedПодгоняем! Я сегодня первый день на диете, озвучу страшную цифру, тааак стыдно, но озвучу начинаю с веса 91,6...надеюсь что через нельку будет уже 8 первая цифра

Стюша, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

совершенно не доброе утро и недобрый день

Стюша, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M,

Стюша, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Lana_M, какой кошмар

Lana_M, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ЧудоВперьях, Стюша, вот так вот, девчоночки.... кажется, что всё плохое - оно где-то далеко-далеко и нас не касается. а оказывается, оно совершенно рядом и гибнут люди....

Стюша, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Lana_M, это же недалеко от Олеси, Сижу в шокЕ, средь бела дня... уже побоишься лишний раз из дома выйти

Lana_M, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Стюша писал(а):

Lana_M, это же недалеко от Олеси

между мной и Олесей 40 км....

а если учесть, что я служу в органах, представьте, что за денечек у нас тут

ужас... не то слово

nata67, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, ужасссссс.... я только зашла хотела спросить у тебя с Олесей как у вас дела? тоже смотрела по телику про это

ЧудоВперьях писал(а):

Всем привет!!!!undefinedundefinedundefinedПодгоняем! Я сегодня первый день на диете, озвучу страшную цифру, тааак стыдно, но озвучу начинаю с веса 91,6...надеюсь что через нельку будет уже 8 первая цифра

Анна удачи!!!!!!!! будем следить за табой что бы без раслаблений а то гляди мы тебя undefined

Стюша, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти