Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

ЧудоВперьях, ты на какую диету села?

Lana_M, ой, давно новости не смотрела. Не знаю, что в мире творится. Теракт это ужас какой. Пострадавшие есть?

Феечка, очень красивая бутылочка.

Tataya, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Любовь По, на ту самую, 6 лепестков. Сегодня рыба, мне еще ужин надо осилить, я на нее смотреть не могу, а мои пюрешку с котлетками едят и мамин заливной пирог, не дождусь завтра, там овощи

Tataya, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Стюша писал(а):

адреса же у нас в списке есть, я чуть что туда лезу, там еще и подсказка что можно послать, прелестная табличка

Там не должно быть адресов. Это же личные данные....

Lana_M, Ланочка, держитесь там! Вы сейчас в полной готовности, представляю что у тебя на работе твориться.undefined

ЧудоВперьях писал(а):

Любовь По, на ту самую, 6 лепестков. Сегодня рыба, мне еще ужин надо осилить, я на нее смотреть не могу, а мои пюрешку с котлетками едят и мамин заливной пирог, не дождусь завтра, там овощи

Давай держись!!!!!!!! Подумаешь котлетки Вот рыбка в сто раз полезнее!!! Умная будешь!!!!!Wink

Лена_), Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Феечка, но у меня есть табличка с адресами еще, только Валерьянкин, нашей потеряшки - старый, до переезда еще.

Затопление - это такая ..опа... снова вода в подполах, опять откачиваем.. только теперь еще и картофку перебрали, да повыше разложили сохнуть... Первый раз такая попа у настут уже не до ремонта

АнитвелА, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Феечка, дак с адресами другой список, он только в лс и на почту скидывался, и то не у всех он есть, у меня был, но потерялся..а так, если надо девочке адрес девочки, то почему бы и нет..

Стюша, у нас в реке Исеть на 80 см за сутки вода поднялась, нас не затопит, мы далеко от реки и на 5 этаже, да и в деревне нет реки, но все же...страшное дело

Стюша, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

ЧудоВперьях писал(а):

Любовь По, на ту самую, 6 лепестков. Сегодня рыба, мне еще ужин надо осилить, я на нее смотреть не могу, а мои пюрешку с котлетками едят и мамин заливной пирог, не дождусь завтра, там овощи

Я вот на лепестках заменяла рыбу на курицу, о то вообще ходила голодная и злая

Стюша, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Лисенок), я люблю рыбу, но я сама виновата, купила скумбрию на весь день,надо было разной рыбы, или минтая брать и мульты в деревне нет...сходила в деревенский магазин, кроме селедки и скумбрии свежей рыбы нетзато спать раньше лягу, чтобы скорее овощи, с ними я дружу

Стюша, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

ЧудоВперьях, хорошь уже на диетах сидеть - нашу красоту портить, плюнула на диету на 3 вечер и радуюсь...... все комплексы у нас в голове, а в моей их тысяча, так еще и тараканы... жуть

Отредактировал(а) Стюша 11-04-2016 в 17:31
АнитвелА, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

ЧудоВперьях писал(а):

Лисенок), я люблю рыбу, но я сама виновата, купила скумбрию на весь день,надо было разной рыбы, или минтая брать и мульты в деревне нет...сходила в деревенский магазин, кроме селедки и скумбрии свежей рыбы нетзато спать раньше лягу, чтобы скорее овощи, с ними я дружу

Мне голодно было на рыбе. И я не могу после 6 не есть, точу что-нибудь часов до 10...Как то в магазине брала сушеную рыбку для диеты, так продавцы мне так заманчиво пиво к ней предлагали...чуть не согласилась

АнитвелА, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Лисенок) писал(а):

Мне голодно было на рыбе. И я не могу после 6 не есть, точу что-нибудь часов до 10...Как то в магазине брала сушеную рыбку для диеты, так продавцы мне так заманчиво пиво к ней предлагали...чуть не согласилась

надо было соглашаться, я постоянно пью и даже в размере чуток уменьшилась, наверное срабатывает эффект -мочегонного

Любовь По, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

ЧудоВперьях, как я тебя понимаю...я рыбу а когда дошла до курицы, грудка (каторую не ем) для меня была такая вкуснятина за раз чуть всю дозу не съелану ты Анна держись мы с тобой!!!!!!!!!!

Стюша, я про рыбку с пивом...

Отредактировал(а) nata67 11-04-2016 в 19:22
Лисенок), Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

ЧудоВперьях, молодец. держись. не заметишь как скинешь первые 10 кг, втянешься, это заразно. завтра обязательно результат скажи, очень интересно. и еще не забывай воды пить, без воды вес стоять будет.

nata67, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Стюша писал(а):

надо было соглашаться, я постоянно пью и даже в размере чуток уменьшилась, наверное срабатывает эффект -мочегонного

Я с пивом СТОЛЬКО закуски съедаю, что точно не похудеть мне

Олеся26, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

ЧудоВперьях, Ань, скачай еще приложение 6 лепестков, очень удобное

Олеся26, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

Олеся26, да ну тебя толстушка

есть - есть такое дело...килограмм 10 лишних насобирала
ЧудоВперьях, Анюта, удачи тебе!!!!

Лена_), nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nata67 писал(а):

Феечка, аааа ты мастер класс сделалаWink? тебя Лорик Белинская просила

и Белиские пропалии вообще все из undefined

Олеся26, тебе то зачем диета?

У нас сегодня тоже холодина

эх спать надо идти

Я вся в переезде, блин Sad

На выходных переезжаем... жесть((( я в расстройстве... скорей выплатить кредит да продать чёртову нору ко всем лешим!

Рысь, Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Kotika, Катюнь ты держись, что не делается, делается сама знаешь к чему...так что удачи! и скорейшего возращения к нам....Ой к стате" поздравляю " вас всехundefined с приблежением к Европе, у вас подняли возраст выхода на пенсиюне ужели и у нас скоро поднимут

Девочки всем привет!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedя как всегда работаю

Олеся26, толстюха ты наша

Любовь По, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Всем привет. У нас солнышко, жарко дома. Отопление еще фигачет. не знаю можно уже включать кондер,если его еще не чистили.

картина маслом

nata67, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Любовь По, красиво только почему помят...загибы...надо было погладитьWink

кондишен можно включать...если он пошет, не плачет в квартиру....но чистить надо каждые полгода...мы сами чистим...а то у нас сейчас чистка 3 тыс...

Стюша, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Любовь По писал(а):

Всем привет. У нас солнышко, жарко дома. Отопление еще фигачет. не знаю можно уже включать кондер,если его еще не чистили.

картина маслом

красявка

Tataya, Любовь По и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любовь По писал(а):

Всем привет. У нас солнышко, жарко дома. Отопление еще фигачет. не знаю можно уже включать кондер,если его еще не чистили.

картина маслом

Прикольно!!!Почувствовала себя художником?Wink Смотришь на картину и не скажешь, что это раскраска по номерам.

nata67, А у меня раскрасска была вообще как на листе ДВП, прям жеская. Я ее в рамку потом вставила и все, красота!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Всем доброго денечка!!! И хорошего настроения!!!!

Любовь По, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

nata67, погладить? не знала

Феечка, пока красила, думала ослепну. красок много осталосьSmile

Олеся26, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

привет
Kotika, всё у вас наладится!!!!
nata67, ну,как бы при росте 162см...у меня вес 70 кг

Любовь По писал(а):

Всем привет. У нас солнышко, жарко дома. Отопление еще фигачет. не знаю можно уже включать кондер,если его еще не чистили.

картина маслом

осень золотая

Любовь По, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Феечка, с али приходят без подрамника. А с России на подрамнике...

Олеся26, ну да чего то много. ..тоды быстро на диетуundefined

Любовь По, а я со стахом жду алмазку по фотографии. ..думаю тоже останусь без зрения...пока собиру.

КузькинаМать, Стюша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Любовь По, отвес 500 грамм, думала будет больше, но я чай с сахзамом пила, не могу совсем без сладкого, и воды пила меньше нормы. А сегодня я чуть-чуть сорвалась, добавила в кофе немного молока, черным пить не смогла, и без кофе не могу, давление начало падать...и дальше с новыми силами...

Стюша, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти