Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 42

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Nata_li, Лена_) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

вопрос на засыпку :если в яйце три желтка, мне его как три считать или как одно?

КузькинаМать, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Феечка писал(а):

Хороший результат!!! Но ты не расслабляйся, т.к. это не жировые отложения ушли, а пока просто жидкость из организма уходит. Я так во время беременности на диете сидела, воду выгоняла, тоже за сутки могла кило и больше скинуть. Поэтому воодушевилась и вперед без послабинок!!!!! А то мы тебе undefinedundefinedundefined

Спасибо! я знаю что вода уходит, но все же сегодня больше стимула продержаться до конца неделипотом на правильном питании посижутри дня, и снова на диету,

Любовь По писал(а):

вопрос на засыпку :если в яйце три желтка, мне его как три считать или как одно?

как полтора, они же маленькие,

Любовь По, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Любовь По писал(а):

вопрос на засыпку :если в яйце три желтка, мне его как три считать или как одно?

для чего тебе такое яицо?

у меня сегодня день шкафа undefinedundefined перебираю и убираю тёплую одежду
у нас весна

ой, а я так и не показала костюм козочки....только моя козочка в нём фоткаться отказалась...
но на фестивале выступила хорошо

ободок вот такой получился

КузькинаМать, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, очень красивый костюм такой весенний а вот козочкеundefinedundefinedundefined в такой красоте и не сфоткотся на память это

как у вас здоровоуже весна, а детки

Олеся26, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Олеся26, козочка супер, да и козленок рядом симпапулькаundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, спасибочкидааааа,весна какая-то прямо стремительная

Олеся26 писал(а):

nata67, спасибочкидааааа,весна какая-то прямо стремительная

спасибо

ещё один спектакль должен быть,может получится сфоткать

КузькинаМать, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26 писал(а):

nata67, спасибочкидааааа,весна какая-то прямо стремительная

спасибо

ещё один спектакль должен быть,может получится сфоткать

будем ждать....

Олеся а ты голос посмотрела ? как тебе Азер?

КузькинаМать, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, Олеська, ты рукодельница!!!! Очень здорово получилось!!!! Доча была прекрасная козочка, без сомнений!!!!

КузькинаМать, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

будем ждать....

Олеся а ты голос посмотрела ? как тебе Азер?

да, смотрела....такие классные номера у Пелагеи!!!! А Азер как пел, молодец!!!! Заслуженно прошёл дальше....не поняла только,на счёт Таи....ну,наставнику виднее....
Феечка, ой,спасибо ты меня засмущала
_________________________________________
у нас после событий в Новоселецком,теперь всюду полиция...на территорию сада вход с 9 до 16 запрещён,на калитке замок и дежурят полицейский и сотрудник сада...... если нужно забрать ребёнка раньше - звонишь,воспитатель выводит....

ЧудоВперьях, Аня,ну ты как там????

nata67, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, я тоже не поняла за что Тая попала но как Поля сказала она такая мимишная т.е хорошенькая.... и все в шоке от этого ....ведь Голос а не конкурс красоты.... ну фиг с ней если бы другие детки не страдали.... в контакте я написала в коментах( где 600 коментов) что она заняла чужое место так лайк поставили 362 человекаundefined т.е. большая часть согласна

Да уж у вас сейчас страшно...вы ведь более уязвимые ну пусть лучше вас охраняют чем ......тьфу-тьфу не дай бог....

Стюша, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Олеся26, держусь. Сегодня злаковый день, на весах утром 89.9, вроде и рада что 8 показалась, и расстроена, что отвес всего 100 грамм, посмотрим что завтра будет..но я поняла, что у меня все не как у людей, в те дни, где у девочек большие отвесы-у меня минимум, и наоборот

Доброе утро, девчули!undefinedundefinedundefinedмашем, машем-подгоняем радость!!!

Стюша, Любовь По и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

ЧудоВперьях, Аня, ты главное 6 дней продержись и посмотри какой отвес будет!!!!

Всем доброго дня!!!!! А я к маме поеду будем шить

Любовь По, Стюша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Олеся26, Какие детки конфетки мне количество яиц для выпечки нужно было

nata67, надо посмотреть голос повтор, что то я опоздала.

ЧудоВперьях, Аня не пьешь воду, вот и минусы маленькие. Ты фотки делала до диеты?

А я вчера вечером закинула ветровку в машинку на 15 минут, достаю. . . падает из машинки фотоаппарат Sad. всегда проверяю карманы, а в этот раз балда. Совсем недавно думала фотику 5 лет и ни разу не ломался. . . все приплыли поплавал за

то. позже проверю флешку, сегодня идем на узи с сыном смотреть нашу кисту в щитовидке.

Всем привет

Стюша, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Девочки, а кто же это всетаки был?

Стюша, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

Не забываем, подгоняем! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Любовь По писал(а):

Девочки, а кто же это всетаки был?

Ой, а что это такое у тебя???? Это ты на Новый год получала?

Стюша, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Любовь По, Любаша удачи вам!!!!!!!!

Всем привет!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Анечка удачи!!!!!!!!

Любовь По, Люба а что за конверт?

Феечка, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Еще одна посылочка поехала!!!!!

КузькинаМать, Любовь По и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

же три в пути?У

Феечка писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Еще одна посылочка поехала!!!!!

уже три в пути? Люба, фотки делала на второй или третий лень, такие, что только доя себя.

а воды действительно мало пью, плюс с белым другом четыре дня уже не общалась, понимаю что это нехорошо, но чувствую себя нормально... Завтра может получится

Любовь По, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

nata67, это письмо поздравления получила перед новым годом, сразу подумала что кто то от сюда Wink

вчера наткнулась на него. вот и решила узнать кто это все таки. а кто еще получал такие? дедушка мороз признавайся.

Сходили на узи, киста такого же размера 5*3 мм. хоть не растет и то хорошо. к эндокринологу не попали, карточку нашу не нашли на следующей неделе теперь пойдем.

nata67, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Любовь По, я думаю что это от Светланы из Москвы мне тоже поздравление от нее было и еще открыточки были там с видами Москвы

Любовь По, да уж с этими карточками у меня у мамы потеряли, а представляешь там целая энциклопедия...но я там их разгромыхала так нашли....

киста не ростет это хорошо...но что она есть это плохо, а что врачи говарят?

Феечка, Любовь По и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

ЧудоВперьях писал(а):

же три в пути?У

уже три в пути? Люба, фотки делала на второй или третий лень, такие, что только доя себя.

а воды действительно мало пью, плюс с белым другом четыре дня уже не общалась, понимаю что это нехорошо, но чувствую себя нормально... Завтра может получится

ага, три!

А не общалась ты с ним из за того, что мало пьешь!!! Пей больше!!! Иначе будет не похудение, а обезвоживание!!!!undefined

Любовь По, Тоже думаю, что возможно это Светочка или Ирунчик. А печати на конверте нет? Там же должен быть прописан регион отправки.Wink

Согласна с Наташей, не растет это хорошо! А врачи не говорили, она может сама рассосаться?

nata67, Любовь По и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ой undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

а у меня засада....корюхи нет вот пошла свежая, так на следущей недели обещают начать сушить...вот сижу жду А без корюхи я уже не представляю свою посыль, как то Ирунчику отправляла без нее не где не было....так успокаивала себя тем что у нее бычки есть вкусные, да и рыбкой их не удевишь...

А так у меня коробочка уже стоит полность готова

Феечка, Любовь По и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Любовь По, я думаю что это от Светланы из Москвы мне тоже поздравление от нее было и еще открыточки были там с видами Москвы

Любовь По, да уж с этими карточками у меня у мамы потеряли, а представляешь там целая энциклопедия...но я там их разгромыхала так нашли....

киста не ростет это хорошо...но что она есть это плохо, а что врачи говарят?

У нас были случаи продажи таких карточек. А что, у бабульки какой нибудь пропала карточка, она разве там будет хай наносить заведут новую и она довльна, что вообще на прием попала. А кто то себе инвалидность оформит. Нам же карточки на руки не дают. Но бывали случаи, что карта попадала мне в руки, когда медкомиссию проходила... и в ней а обнаруживала лишние записи. Я вообще очень редко обращаюсь к врачам, единственные наверное случаи с медкомиссией. А тут гляжу болела сижу и вспомнить не могу, как могла болеть, когда на работуходила. Видимо, чтобы в определенное время выполнялся план, они таким как я дописывают бнальное ОРЗ. Вроде для меня ничего страшного, а им объем работ.....

nata67, Любовь По и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Феечка, вот , вот и у нас была карточка у другого терапевта и запись типо была на приеме

Любовь По, Стюша и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

nata67, Феечка, врачи говорят может и рассосется, но обещали они это к году. Пока наблюдаемся, там скажут что дальше. На конверте печать индекс Москвы.я не помню Светлану.

У нас в магните корюшка вяленая 1 кг 2400 р по сравнению например, квартплата у нас 3400 Smileокуеть короче .спрашивала у девочек с Владивостока у них она кг 1000 р.

Стюша, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти