Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 14

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Uminoko, у нас +10, солнышко. С собакой гуляла - ляпота, еле домой увела.

На юге области начался ледоход. Великий Устюг затопило, он на границе с нашей областью находится. Там сейчас лёд на реке взрывают. Когда ледоход подойдёт к Архангельску у нас похолодает, а пока наслаждаемся теплом.

Отредактировал(а) olgasmi 18-04-2016 в 11:38
Ийкин, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всех с новой темой!

Во, мы на флудили!

Nata_li, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

olgasmi писал(а):

Во, мы на флудили!

А у нас, если верить односельчанам, река уже очистилась ото льда

Отредактировал(а) Nata_li 18-04-2016 в 11:34
olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

YaNata, у нас очистится днй через 10, а пока ждём и читаем сводки с юга области.

Мы вчера на дачу ездили, наша речушка, которая впадает в Северную Двину, ещё подо льдом, даже заберегов нет. Если устье Двины будет забито льдом, это когда северяк с Белого моря дует, то может подтопить участок. Несколько лет назад было такое.

Ийкин, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

всем спокойной ночи!

Babuly, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Всем пока!

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse,

Всем спокойной ночи!

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

YaNata, тоже хочу у нас такое небушко. А у нас сегодня ливень, осенью такого не было. Воды по колено и сверху, и от снега. На работу шла, сначала белкой прыгала по сухим кочкам, а потом кочки кончились, пришлось как амфибии напролом рассекать.

Сын уже полчаса Умича уговаривает на улочку пойти. Ни в какую, прячется по углам. Его можно понять, бульки плохо плавают.

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Всем доброе утро!

Nata_li, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Бывшый босс звонил,жаловался,взял бухгалтера,она отработала 3 часа и ушла со словами : у меня аллергия

больше ее там не видели

а ведь я его предупреждала: надо к бухгалтерам относиться с большим почтением,чем он это может

olgasmi, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, вот и верь после это го о фразе "незаменимых нет"...

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata, Наташа,все дело в планке работника

Он решил,что все в таком же режиме смогут работать,когда и в программах разбираться должен человек с нуля,и в бухглатерии, и в торгах...,да еще целиком делопроизводство

Обычно,бухгалтер- это узкопрофильная профессия

самое большее,что от бухгалтера могут требовать,это знание налоговых законов,работа в бухпрограмме и офисные несложные документы.

торги,делопроизводство и другие программы ,не относящиеся к бухгалтерии-это вотчина коммерческих деятелей... и отдела кадров.

В маленьких фирмах бывает так,что бухгалтер еще и делопроизводством занимается, и , проверяет договора на корректность,это когда деятельности -кот наплакал

А,когда фирма достаточно востребована на рынке,операций много,одному бухгалтеру трудно справиться с текучкой,ее приходится распределять по отделам.

Поэтому,при приеме на работу была договоренность: приведу текучку в порядок и мне резко повышают зарплату,как я того заслуживаю.

Вот он теперь пожинает последствия своего "я хозяин слова": хочу-дал,хочу-забрал

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, эх...я тоже недавно хватила косвенно "похвалы " за то, что кое- что умею и делаю сверх обязанностей. То, что нравится одним, не нравится другому, потому что другой этого не умеет и никогда не научится. В общем,

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, Ия, а если предложит зарплату такую, как обещал и ещё кучу всяких няшек, вернёшься может?

YaNata, Наташа, надеюсь, ты не испытываешь чувство вины за то, что можешь и делаешь что-то лучше других?

Ой, добрый день всем!

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, , нет конечно.

Белой вороной чувствую, иногда, в хорошем смысле

Uminoko, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

У нас в лесопарке сегодня примерно так:

Ийкин, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, Оль, у меня всегда с работой стихийно получается,я когда с кем-то начинаю работать, приходят большие деньги,я ухожу,деньги остаются... старый босс сейчас расхлебывает последствия доходов,поди плохо и у него налажены связи теперь со всеми контролирующими органами,по-хорошему,надо на работу брать минимум двух работников,я уже одна не справлюсь,

а, у меня сейчас на подработке пошло-поехало через полгода уже туда мне нужен будет помощник...

Через месяц уже буду сидеть в офисе,построенном лично для меня,с отдельной кухонькой

со всеми налоговыми примочками,чтобы никуда не бегать, мне уже нет смысла возвращаться к уборке,крысам,беганию по фондам и проч.прелестям в виде постоянного ора и мата

дочь сейчас подрабатывает за 16 т.р. рублей,практика на месяц,так что ,могу и дома поторчать за 15 т.р. месяцWink

тем более ,вчера сама себе чуть кисть не сломала,так что.. куда мне с рукой на привязи ездить?

если только за посылками в ПО

YaNata, как продвигаются дела с презентацией Чернобыля?

Uminoko, Оль,а потом,сама понимаешь,гемоглобин,то густо,то опять пусто,а на работу надо было выходить в любом состоянии,будь то будни или праздники.

Я последнюю неделю отрабатывала на силе воли,приходила домой и

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, береги себя. Чернобыль заканчиваю. Осталось доделать презенташку. Пост в блоге уже опубликовала. Могу дать ссылку, но, чтобы смысл понять, надо смотреть вместе с видеороликами, они тесно связаны с текстом

Отредактировал(а) Nata_li 19-04-2016 в 12:02
Uminoko, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, ну понятно. А этот-то звонит, надеется на что-то так ему жадюге и надо.

Nata_li, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko писал(а):

так ему жадюге и надо.

шаман согласен

olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, Оль,так я никогда никому из тех,с кем работала,не отказываю в помощи, при устройстве на работу всех сразу предупреждаю: будут звонить,приезжать или я буду выезжать на старые работы,если нужна помощь...

и так же сказала,что никогда не возвращаюсь туда,откуда уволилась

Он тогда все свел на шутку,а я говорила серьезно

Он сейчас звонит ,спрашивает,как и что делать...помогаю,просто до определенных пределов,за этими пределами,мои услуги -платные

Ранее иногда получалось,что на старых работах ,на выезде,получалось заработать больше,чем на основной работе

сейчас,конечно,старость подкатила,и к тем,с кем работала,и ко мне,поэтому круг старых работ сузился

но пара тройка все равно отзванивают

на днях позвонила предыдущая боссиня,звала к себе в Ювелирный магазин,но там сидеть надо целый день,а я уже не хочу убиватьсямне ближе свободный график работы: нужно-выхожу,не нужно-не выхожу

YaNata, а видеориликов в блоге нет?

Отредактировал(а) Ийкин 19-04-2016 в 12:32
olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, есть. Там все в одном посте, в нужной последовательности . Если нервы крепкие, то посмотри. Хотя, вот ка ак я готовила....плачу, и смотрю, и читаю, оторваться не могу

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata, ссылочку кинешь? позязя

olgasmi и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область
Ийкин и Babuly поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти