Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 467

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Ast_elena писал(а):

Тож вопрос - появился ли какой нибудь чтоб с мобильного приложения можно было получить?

Ast_elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

ну вот... пришел коврик .. в общем быстро пришел за 4 недели, но размер заявленный 14*8 а реально еще меньше 13*7см

купон на 2 был все лаки брали... кому нибудь пришло? а то защита через 4 дня кончается..

Stulka писал(а):


Мне даже этот чай по купону не выслали.
Спор влет принял.

и мне не выслал, но я продляла защиту...как будет заканчиваться - открою спор

Ast_elena, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Astella писал(а):

Не жалейте,Али принадлежит всем!

ну ладно, не буду!

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Добрый деньundefinedundefinedundefined

Похоже алиэкспресс сдурелundefinedМай месяц на дворе

Ast_elena, focus и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Benechka, а их как клеять? сверху чем нибудь фиксировать? и как они снимаются? подскажите пожалуйста...

Benechka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

Ast_elena писал(а):

У меня на несколько дней хватает. Клею на бесцветный лак, и слой лака сверху. А обычный лак - не больше дня держится.

Я делала гель-базу, под лампу, на липкий слой слайдер, сверху топ и под лампу. Через 3 недели сняла

Galchonok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Benechka писал(а):

Да простят меня модераторы, вот тут краткие видео-отчеты о наших свадебных приключениях, видео лучше передает атмосферу места, названия роликов Bohinj lake и Vogel. Smile

Ну и немножко фото парка и озера.

С радостью посмотрела фрагменты видео вашей свадьбы. Одно удовольствие любоваться красивой, счастливой парой, организация свадьбы на замечательном

уровне, выдержана цветовая гамма, все достойно и продуманно. И природа невероятной красотыСпасибо!

Обожаю отдых на озере в горах, там все настоящее, красотой можно любоваться бесконечно, ничего не повторяется. Не сравнить с отдыхом на море, может поменяться только цвет воды, а песок, пальмы, кустарники одни и те же.

Гунай и Benechka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

Benechka писал(а):

Я делала гель-базу, под лампу, на липкий слой слайдер, сверху топ и под лампу. Через 3 недели сняла

Я так и не купила лампу. За 3 недели надоест!

Кто нибудь пилку для ног роликовую на али брал, поделитесь ссылкой пожалуйста!

Benechka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

Galchonok писал(а):

Benechka, а их как клеять? сверху чем нибудь фиксировать? и как они снимаются? подскажите пожалуйста...

Подруга делала на подложку из белого лака, потом на недосушенный лак слайдер, сверху прозрачный лак или топ. Говорит, ее прозрачный лак их немного растворил. Я же сначала обычным белым лаком красила, для фона, потом гель базу, в лампу, слайдер, гель топ, под лампу.

Сначала надо снять верхнюю пленочку, потом обрезать нужный кусочек, обязательно оставьте сверху белый конец подлиннее, так удобнее клеить, потом спилите. Потом в воду на пару минут, пока нижняя бумага не отойдет, потом пинцетом на салфетку просушить и на ноготь.

На ютубе много видео

Отредактировал(а) Benechka 02-05-2016 в 15:17
Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Ast_elena писал(а):

Я так и не купила лампу. За 3 недели надоест!

Кто нибудь пилку для ног роликовую на али брал, поделитесь ссылкой пожалуйста!

я такую пилку взяла, здесь советовали, правда пока она еще в пути. 16 апреля заказала, 28 апреля только трекнулась... но по отзывам вроде быстро приходит

Ast_elena и kisa1955 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

Denka писал(а):

С радостью посмотрела фрагменты видео вашей свадьбы. Одно удовольствие любоваться красивой, счастливой парой, организация свадьбы на замечательном

уровне, выдержана цветовая гамма, все достойно и продуманно. И природа невероятной красотыСпасибо!

Обожаю отдых на озере в горах, там все настоящее, красотой можно любоваться бесконечно, ничего не повторяется. Не сравнить с отдыхом на море, может поменяться только цвет воды, а песок, пальмы, кустарники одни и те же.

Спасибо Smile самое забавное, что времени было всего пару недель, я приехала поздно, так что к свадьбе мы почти не готовились, все как-то само получилось Ну, правда, гостям порекомендовали одеться в бело-зеленой гамме, ну и в парке, и в ресторане сказали, что примерно хотим. А остальную красоту уже навела за нас природа Smile

Гунай и Denka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Benechka, спасибо за подробный ответ. у меня пока для ногтей только лампа, база и топ и прищепки для снятия лака... лак заказала по купону на 2, но похоже не придет он... баф тоже не пришел, на той неделе спорила по нему.. вот на днях салфетки без ворсовые оплатила и новые бафики и полировки.. осталось новый лак выбрать и дождаться всего этого...

Benechka и milochka333 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1691Поблагодарили: 6022 раза Витебск

Хорошего всем Денечка!

Дорогие мои други,спасибо всем, кто откликнулся

Сынок болеет, был врач-ротовирусная инекция. Кто-то переболел, подскажите эфективное лечение, пожалуйста.Заранее всем благодарен,

Д.В.А., Гунай и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2289Поблагодарили: 9254 раза город счастья

andrey1972 писал(а):

Хорошего всем Денечка!

Дорогие мои други,спасибо всем, кто откликнулся

Сынок болеет, был врач-ротовирусная инекция. Кто-то переболел, подскажите эфективное лечение, пожалуйста.Заранее всем благодарен,

http://www.komarovskiy.net/navigator/rotavirus.html

andrey1972, НастасЬkа и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

andrey1972 писал(а):

Хорошего всем Денечка!

Дорогие мои други,спасибо всем, кто откликнулся

Сынок болеет, был врач-ротовирусная инекция. Кто-то переболел, подскажите эфективное лечение, пожалуйста.Заранее всем благодарен,

Регидрон, энтеросгель, больше воды, постельный режим. Исключить молочные продукты.

andrey1972 и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

jurry, а какой кеш бек вместе с мобильным приложением можно использовать?

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1312Поблагодарили: 4721 раз Мелитополь

andrey1972, мои трое тоже болели, в том году в апреле с младшей в реанимацию попали - обезвоживание. главное пить чистую воду, много, если не хочет заливать шприцом без насадки. чередовать с раствором регидрона ( средство для регидратации восстанавливает натрий в организме) можно заменить на Хумана электролит или сделать расствор соль, сахар, сода по 1ч.л на литр кипяченной воды.

далее противовирусное, Лафоробион, или граприназин.

абсорбирующее Энтерол 1п в день

Смекта - если есть понос.

и диета, каша рисовая разваренная до состояния клейстера, на воде, можно гречку, картофельное пюре на воде. когда станет лучше можно добавить яблоко печенное или мясо куринное разваренное. кисломолочные продукты - кефир, не жирный, проверенного производителя. компот из сухофруктов.

нам прописывали еще и антибиотики Азитромицин, но у нас на фоне обезвоживания (за сутки) осложнение в виде пневмонии (сильно сгустилась кровь и не омывала легкие). и Комаровского в нете посмотрите. Выздоравливайте!

andrey1972, Гунай и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Фенька писал(а):

ссылки не на Али не допускаются, в личку кидайте

Отредактировал(а) baikal 02-05-2016 в 16:02
ПользователиСообщений: 1691Поблагодарили: 6022 раза Витебск

greenqween, Спасибо, очень подробно, буду пробовать

greenqween поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

andrey1972, у нас при этом вирусе темпа высокая, нам назначали эргофером (или анаферон) по схеме: в начале по 1 т каждые 30мин(так 5 шт) потом в течении дня еще 2 раза по 1 таблетке через равные промежутки времени. на след день по 1 таб три раза в день. а остальное как вам выше писали. выздоравливайте

andrey1972 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 122 раза Roctov

Ast_elena писал(а):

Я так и не купила лампу. За 3 недели надоест!

Кто нибудь пилку для ног роликовую на али брал, поделитесь ссылкой пожалуйста!

Всем undefined!Заказывала маме здесь,http://m.aliexpress.com/item/32575757550.html?productId=32575757550&productSubject=2In1-Foot-Care-Tool-With-USB-2-Replacement-Roller-Heads-Electric-Feet-Pedicure-File-For-The&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail, она в восторге, меня не впечатлило, прод умничка, доставка 2 недели в Ростовскую область. У него же заказывала пластыри детокс, ОЧЕНЬ понравилось, потом заказала у другого и побольше, эффект не тот.

Гунай, *Julia* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

~VeSto4ka~ писал(а):

Да, только этой куколке уже 2,2)) а на фото всего 3 месяца) платье кстати надели только раз)) чтоб пофотать)) хотя брала я его за 120 рублей, поэтому с легкостью продала за ту же цену)

Куколка просто прелесть!!!И сыночек ваш уж очень мне понравился, красавчик и с характером

~VeSto4ka~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Хватит молчать!

dead_fly, foks и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Ast_elena писал(а):

Вот так у меня дочка просит кексики. Угощайтесь!

Какая прелестьПеките кексики, пеките

Ast_elena, milochka333 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти