Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Unona, да ничего особенного я и не говорила. Сказала что слежу за посылкой и как так получается, что человеку ее не отдают. Тон у меня был конечно не милой девочки сама не ожидала. Просто куда годится, когда тебе уже с другого конца России звонят. вообщем это Светланкин сработал.Wink

nata67, продукция от Яшкино ням, ням.

nata67, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

и еще для моей красоты кисточки обалденны масочк для волос и пяточек буду теперь красотка....

И теперь трям-трям undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

и undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Девочка моя undefinedundefinedundefinedundefinedне могла определиться что ей больше нравиться и прислала целых 3 солатница....вот и я не могу сказать что мне больше по душе все такое, такое

вы думаете это все но вы не угадали

Посылочка то бездонная

вот такие грибочки сварим супчик

а еще шишочки кедровые

а еще вот такая керамическая подставочка

И это еще не все

вот такой обалденный магнитик ...девочки он огромный, деревянный очень, очень классненький

и еще вот такой мешочек

и все догодались что моя девочка это Леночка- Лисенок

Леночка я тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined огромное, огромное спасибещеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedя прямо пищю от всего undefinedundefinedundefined

и это еще не все Wink

на следущую паску я готова...красочки вот такие я искала у себя в этом году ну их не было...а тут раз и Леночка прислалаи прямо мистика...

и конечно Леночка знает о мом хобби и прикупила колокольчик из Сибири из Томска он

и все вместе общий план

Леночка я тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedи не только я, а вся моя семьяundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined спасибо тебе огромноеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedнам все, все очень, очень понравилось...

спасибо тебя за то что я сегодня

И побежала я на работу вся такая, такая

Отредактировал(а) nata67 18-05-2016 в 13:07
Стюша, Маша_Бугагашка XD и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

nata67 писал(а):

и еще для моей красоты кисточки обалденны масочк для волос и пяточек буду теперь красотка....

И теперь трям-трям undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

и undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Девочка моя undefinedundefinedundefinedundefinedне могла определиться что ей больше нравиться и прислала целых 3 солатница....вот и я не могу сказать что мне больше по душе все такое, такое

вы думаете это все но вы не угадали

Посылочка то бездонная

вот такие грибочки сварим супчик

а еще шишочки кедровые

а еще вот такая керамическая подставочка

И это еще не все

вот такой обалденный магнитик ...девочки он огромный, деревянный очень, очень классненький

и еще вот такой мешочек

и все догодались что моя девочка это Леночка- Лисенок

Леночка я тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined огромное, огромное спасибещеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedя прямо пищю от всего undefinedundefinedundefined

и это еще не все Wink

на следущую паску я готова...красочки вот такие я искала у себя в этом году ну их не было...а тут раз и Леночка прислалаи прямо мистика...

и конечно Леночка знает о мом хобби и прикупила колокольчик из Сибири из Томска он

и все вместе общий план

Леночка я тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedи не только я, а вся моя семьяundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined спасибо тебе огромноеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedнам все, все очень, очень понравилось...

спасибо тебя за то что я сегодня

И побежала я на работу вся такая, такая

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Unona писал(а):

ого!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Юлечка,поздравляю вас!!!!большой праздник для большой семьи!!!!Леночка вас вкусняшками завалилаа сколько полезностей разный и для деток подарочки Ой,конфетное дерево и магнитик Леночкин - балдею от них А салатник какой красивый!!!! Поздравляю вас,девочки
---------------------------------------------------------------------------------
Феечка, ну и история у посылочки

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

А еще масло натуральное облепиховое очень очень мне сейчас как раз....будем пить

ой, а его пьют??

Стюша, Маша_Бугагашка XD и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

и все вместе общий план

Леночка я тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ну вообще,вы прямо встать не даётеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Какая классная посылочка, Наташа,поздравляюАж 3 салатникаа чай какой интересный а вкусняшек сколькои мёд,и грибочки, и масло и о красоте позаботилась, и новым колокольчиком порадовала, какая умничка,Леночка!!!! Поздравляю вас,девочки!!!!!!undefinedundefinedundefined
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Наши Леночки сегодя порадовали нас своими потрясающими посылочкамиundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, сфоткай потом магнит на холодильникеWink

Lana_M, Стюша и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, ух ты... сушеные грибочки!!!! супчик из них!!!

шишечки, кедровые орешечки ващееее.....!!!

ой, да всё такое, что тут говорить, просто undefinedundefinedundefinedundefined Ленок-лисеночек, просто супер!!!

две Леночки сделали сегодняшний день

(давно хвастиков не смотрела)

Олеся26 писал(а):

nata67, сфоткай потом магнит на холодильникеWink

ага, магнитики - это вообще отдельная песня!

У меня такой мешочек здоровья от Ирочки-крымчаночки нашей висит... Очень оригинально! а Томская писаница - так выше всех похвал!!! красиво!!!

Стюша, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nata67 писал(а):

и еще для моей красоты кисточки обалденны масочк для волос и пяточек буду теперь красотка....

И теперь трям-трям undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

и undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Девочка моя undefinedundefinedundefinedundefinedне могла определиться что ей больше нравиться и прислала целых 3 солатница....вот и я не могу сказать что мне больше по душе все такое, такое

вы думаете это все но вы не угадали

Посылочка то бездонная

вот такие грибочки сварим супчик

а еще шишочки кедровые

а еще вот такая керамическая подставочка

И это еще не все

вот такой обалденный магнитик ...девочки он огромный, деревянный очень, очень классненький

и еще вот такой мешочек

и все догодались что моя девочка это Леночка- Лисенок

Леночка я тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined огромное, огромное спасибещеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedя прямо пищю от всего undefinedundefinedundefined

и это еще не все Wink

на следущую паску я готова...красочки вот такие я искала у себя в этом году ну их не было...а тут раз и Леночка прислалаи прямо мистика...

и конечно Леночка знает о мом хобби и прикупила колокольчик из Сибири из Томска он

и все вместе общий план

Леночка я тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedи не только я, а вся моя семьяundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined спасибо тебе огромноеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedнам все, все очень, очень понравилось...

спасибо тебя за то что я сегодня

И побежала я на работу вся такая, такая

Очень рада, что посылка дошла в целости и все понравились...я старалась правда с колокольчиком не очень получилось, я хотела прислать именно с Тайгой, мне обещали сделать, я 2 недели прождала...и фиг мне пришлось с Томском слать

nata67 писал(а):

и еще для моей красоты кисточки обалденны масочк для волос и пяточек буду теперь красотка....

И теперь трям-трям undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

и undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Девочка моя undefinedundefinedundefinedundefinedне могла определиться что ей больше нравиться и прислала целых 3 солатница....вот и я не могу сказать что мне больше по душе все такое, такое

вы думаете это все но вы не угадали

Посылочка то бездонная

вот такие грибочки сварим супчик

а еще шишочки кедровые

а еще вот такая керамическая подставочка

И это еще не все

вот такой обалденный магнитик ...девочки он огромный, деревянный очень, очень классненький

и еще вот такой мешочек

и все догодались что моя девочка это Леночка- Лисенок

Леночка я тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined огромное, огромное спасибещеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedя прямо пищю от всего undefinedundefinedundefined

и это еще не все Wink

на следущую паску я готова...красочки вот такие я искала у себя в этом году ну их не было...а тут раз и Леночка прислалаи прямо мистика...

и конечно Леночка знает о мом хобби и прикупила колокольчик из Сибири из Томска он

и все вместе общий план

Леночка я тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedи не только я, а вся моя семьяundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined спасибо тебе огромноеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedнам все, все очень, очень понравилось...

спасибо тебя за то что я сегодня

И побежала я на работу вся такая, такая

Очень рада, что посылка дошла в целости и все понравились...я старалась правда с колокольчиком не очень получилось, я хотела прислать именно с Тайгой, мне обещали сделать, я 2 недели прождала...и фиг мне пришлось с Томском слать

Unona писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

вот как такую красоту есть?undefinedundefinedundefinedundefined в общем забираю на работу отфоткать) а потом домой в стратегический запасundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

вот такая красота на холодильникundefinedundefinedundefinedundefinedundefined и конечно же магнитик,

общий видundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, не смотря на все преграды и расстоянияundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Спасибоundefinedundefinedundefinedundefined

ты настоящая феечкаundefinedundefinedundefinedundefined

очень пора убегать, постараюсь в обед заглянутьundefinedundefinedundefinedundefined

Супер посылочка Красотища и вкуснотища. Леночка и правда настоящая феечкаundefinedundefined

Олеся26, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

и все вместе общий план

Леночка я тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedи не только я, а вся моя семьяundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined спасибо тебе огромноеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedнам все, все очбень, очень понравилось...

спасибо тебя за то что я сегодня

И побежала я на работу вся такая, такая л

Ну Лисичка!!!! Ай молодца!!! Наташа, с шикарной тебя посылочкой!!! Сегодня День Лен!!!

Лисенок), Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Unona, поздравляю с чудесным подарчиком! Деревце конфетное просто отпадное!

nata67, ух ты! любимое яшкино - это такие вкусняшки!!! поздравляю!

Лисенок), суперская у тебя посылочка для Наты получилась!

Leontyvna, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

ой, а его пьют??

да Светик пьют очень хорошо помагает при гастрите...главное что бы масло было качественное....у меня бабушка даже язву выличила маслом и медведьим жиром...

Лисенок), нам очень, очень понравилась посылка....Спасибеще дорогая undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Девочки спасибо!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

Leontyvna, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Привет. Я пожаловаться.

Сегодня украли или потеряла телефон. Очень расстроилась. Прям до слез. Там много фоток, контактов?

Сын сегодня целый день плохо себя вел,убегал,не слушался. Я пока за ним бегала, суетилась,видимо вытащили или потеряла.

А пару недель назад сама нашла тел и вернула его, позвонив на последний номер. И еще два дня назад тоже такой случай был,тоже вернула владельцу. Все надеялась, что если потеряла,так тоже вернут, но увы, симку выключили.

Лисенок), Стюша и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

nata67, Поздравляю, с посылочкой!!! Прям на день рождения приехала. Лисенок), Ленчик, умничка!!! Замечательная посылочка у тебя плучилась!!! Вкусняшек столько и полезностей!

Мария Ковалева, Сочувствую тебе Машуль. Да, у нас в телефонах по пол жизни хранится. и очень досадно когда это в миг пропадает.Sad Видишь, не все люди порядочные как ты, есть люди совершенно безразличные.

Лисенок), Рысь и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

какие девочки умницы) Такие посылки обалденные отправили. С огромным удовольствием посмотрела хвастики.)

Лисенок), Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Привет всем undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, у нас по акции одна посылочка осталась?
Мария Ковалева, блиииин....как обидно..... мне недавно муж телефон почистил,все контакты удалились,так я вообще,как без рук осталась....а тут ещё и фотки

Nata_li, Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, Да, Олесь, осталась одна посылочка!!! Ползет она на улитке.

Давайте поможем ей!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Стюша, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Феечка писал(а):

Олеся26, Да, Олесь, осталась одна посылочка!!! Ползет она на улитке.

Давайте поможем ей!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Феечка писал(а):

Олеся26, Да, Олесь, осталась одна посылочка!!! Ползет она на улитке.

Давайте поможем ей!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Феечка писал(а):

Олеся26, Да, Олесь, осталась одна посылочка!!! Ползет она на улитке.

Давайте поможем ей!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 19-05-2016 в 15:27
Leontyvna, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

всем undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Доброе утро!!!!undefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26 писал(а):

nata67, сфоткай потом магнит на холодильникеWink

Девочки вот он....только у меня уже боковая часть начла заполнятья ....

Ленчик спасибкиundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дорое утро!!!

Всем хорошего настроения!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Доброе утро )

Цветики мои возле теплицы

Leontyvna, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти