Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

В общем рассказываю Вчера работала я над МК, устала как и тут звонит муж: тебе тут посылочку твою почтальоша домой принесла!!!undefinedundefinedundefined

блин это ожидание...... я еще полтара часа в этом состоянии вынуждена была работать!!!

пока я пришла муж с детьми уже вскрыл, но не забыл сфотать) потом спрятал все обратно, так что когда волоча ноги я пришла домой меня ждали 4 пары злых глаз " типа где тебя носит- тут столько всякого а мы тебя ждем"

Рысь, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Unona, Привет) А хвастик будет?))Удачно я зашла!

nata67,

Отредактировал(а) Рысь 18-05-2016 в 08:01
Unona, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

вот такое чудо ждало меня дома

а там.....

вкуснющие пряники

вот такие полености чтоб после работы в себя вревести) и чтоб белье вкусно пахло

вот такая вкусняшка сейчас пойдет на работу

вот такую головоломку сын унес в школу... вместе с конфетами....

забрала младшая до няни)undefinedundefinedundefinedundefined будет чем занять немного

блин вопрос на засыпку, как можно усадить ребенка??? она больше 5 минут не сидит и то редкость( даже почитать ей не удается(

блин вопрос на засыпку, как можно усадить ребенка??? она больше 5 минут не сидит и то редкость( даже почитать ей не удается(

Рысь, Lana_M и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

undefinedundefinedundefinedкласс)

Lana_M, Unona и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

YaNata писал(а):

Lana_M, я не педагог...могу посмотреть в сценарных журналах на работе

ну ты ж вечно там занимаешься внешкольными мероприятиями, какими-то праздниками, сценарии пишешь и всё такое... так что - мало ли?

trostochka писал(а):

Lana_M, по поводу выпускного.... Если в школе выпускается не один 4 класс, а 2-3 четвертых (в нашей щколе их 4 было), то .............

спасибо за информацию! Но меня не так немножко поняли... 4-й класс у нас не выпускается, это как очередная ступень, школа у нас большая, и все учатся в ней с первого по одиннадцатый класс. Никто никого не выпускает, но праздник бывает устраивают 4й класс и 9й. Не в этих праздниках дело....

25 мая - выпускной у 11-классников, которых в школу принимала в 1-й класс моя мама. Она - их первая учительница. Всего было 2 класса, и выпускается 2, две учительницы, вот они и думают, как же их поздравить на "Последнем звонке". Не знаю, у кого как, но у нас на торжественной линейке дают слово первым учителям... и родителям... (наравне с директором школы и классными руководителями).

Unona, ооооо, хвастик!!!!

Unona, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

мой завтракundefinedundefinedundefinedundefined

Lana_M писал(а):

спасибо за информацию! Но меня не так немножко поняли... 4-й класс у нас не выпускается, это как очередная ступень, школа у нас большая, и все учатся в ней с первого по одиннадцатый класс. Никто никого не выпускает, но праздник бывает устраивают 4й класс и 9й. Не в этих праздниках дело....

25 мая - выпускной у 11-классников, которых в школу принимала в 1-й класс моя мама. Она - их первая учительница. Всего было 2 класса, и выпускается 2, две учительницы, вот они и думают, как же их поздравить на "Последнем звонке". Не знаю, у кого как, но у нас на торжественной линейке дают слово первым учителям... и родителям... (наравне с директором школы и классными руководителями).

Unona, ооооо, хвастик!!!!

Да нам тоже на линейке перваяя учительница говорила а мы стояли рыдали....

Девчонки вынуждена ускориться((( через 20 минут выбегать а я еще в неглиже

вот такая гора конфет и вкусняшекundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Лисенок) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

Лисенок), Unona и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

вот такие вкусняшки для меня и мужа сразу вспомнилась присказка отца " лучшая конфета-это колбаса"undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

вот такие еще вкусности и полезности достались детворе( правда фигурные леденцы я всеж убрала к Натыному шоколадуundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

вот такие еще вкусности и полезности достались детворе( правда фигурные леденцы я всеж убрала к Натыному шоколадуundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

а теперь о самом самом.....undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лисенок), Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Удачно я зашла. всем привет

Отредактировал(а) Лисенок) 18-05-2016 в 08:50
Феечка, Unona и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

вот такие сочные любимые вишенки будут мне напоминать Леночкуundefinedundefinedundefinedundefinedundefined и радовать

салфеточки мне для рукоделия

Феечка, Лисенок) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Лисенок) писал(а):

Удачно я зашла. всем привет

Unona, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

вот как такую красоту есть?undefinedundefinedundefinedundefined в общем забираю на работу отфоткать) а потом домой в стратегический запасundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

вот такая красота на холодильникundefinedundefinedundefinedundefinedundefined и конечно же магнитик,

общий видundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, не смотря на все преграды и расстоянияundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Спасибоundefinedundefinedundefinedundefined

ты настоящая феечкаundefinedundefinedundefinedundefined

очень пора убегать, постараюсь в обед заглянутьundefinedundefinedundefinedundefined

Лисенок), Феечка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Unona, Феечка, вот это да!

Подняли настроение...А, так это акция?undefined

Юля, ты, кстати , на МК онлайн такая...эммм...сурьезная и ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ! Было время посмотреть только начало, но и оно впечатлило!

Всем здрям!

Феечка, Лисенок) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Unona, Наконецто, наконецто! Моя посыль дотопала и вас порадовала! Я Очень рада, что вам все пришлось по душе. Очень переживала за продукты. С чипсами то ничего не станет их спокойно можно без холодильника хранить, а воот колбаски пробуйте со сторожностью, всетаки больше недели в помещении ПО лежали.

Лисенок), Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Unona, сундук с вкусняшами!!!!!

Феечка, как здорово ты Юлечку нашу порадовала!!!

Феечка, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

как много тут у вас вкусняшек

Феечка, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Не обошлось без приключений у этой посылки. вроде быстро собралось содержимое. Но раньше срока отправить не получалось, ладно в оговоренные сроки акции мы отправили. Посылка шла ровненько и как положенно за 14 дней добралась до ПО Юли. Но там она почему то пропала среди других посылок. Почта выставила статус неудачной попытки вручения, но при этом наотрез отказывались выдавать посылку, говоря, что номер у них не бьется. Про извещения я вообще молчу. Через неделю ожиданий мое терпение лопнуло! Списалась в очередной раз с Юлей и узнав, что посыль опять не отдали, я решила позвонить и пообщаться с их работниками. И мне повезло попала я на начальника ПО. Она мне сразу же сказала, что Да посылка у них и ждет получателя....

Не знаю, может мой голос показался им очень грозным, но потом Юля написала мне, что посылку им домой принесли. Во как бывает оказывается. Толи толи или вообще undefinedundefinedundefined на них подействовало.

Теперь я спокойна и могу расслабиться! undefined

YaNata, Lana_M, Спасибочки!undefined

Я так думаю не одна моя посылк с приключениями.undefined Две оставшиеся тоже с историей.... но девочки сами раскажут....Wink

Лисенок), Любовь По и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Unona писал(а):

общий видundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Поздравляю с посылочкой. Феечка отличную посылочку собрала

Стюша, Unona и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

YaNata писал(а):

Unona, Феечка, вот это да!

Подняли настроение...А, так это акция?undefined

Юля, ты, кстати , на МК онлайн такая...эммм...сурьезная и ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ! Было время посмотреть только начало, но и оно впечатлило!

Всем здрям!

спасибо Наточка, я сильно боялась, В июне 4 конференции намечено , точные даты пока 3 ( 2, 8 и 20 июня) все в 21:00 но запись доступна еще сутки

Феечка писал(а):

Unona, Наконецто, наконецто! Моя посыль дотопала и вас порадовала! Я Очень рада, что вам все пришлось по душе. Очень переживала за продукты. С чипсами то ничего не станет их спокойно можно без холодильника хранить, а воот колбаски пробуйте со сторожностью, всетаки больше недели в помещении ПО лежали.

мне ж все таки интересно что ты им наговорила а заведующая эта и есть та мымра с приходом которой и начались эти все проблеммы

Отредактировал(а) Unona 18-05-2016 в 10:10
Nata_li, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки всем привет!!!!!!!!!!

Огромное, оромное спасибо за поздравления!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedочень, очень приятно!!!!!!

Lana_M, да уж представляю какой ценник будет на все продуктыundefinedundefinedundefined

Unona, Юля поздравляю!поздравляю!!!!!!!!undefinedundefinedundefined все такое, такое Леночкаundefinedundefinedundefined

Nata_li, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Unona писал(а):


Класс!!! Поздравляю с отличной посылкой! Ленчик, умничка!

Стюша, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки ку-ку

кто тут есть я

глянте

Эх ни кого нет но я все равно покажу ....сил моих нет терпетьда и на работу надо а до вечера я не выдержу....

И так мешочек большой и там чего только нет и все такое, такое

Море вкусняшек....воть

и воть

И еще медок Алтайский

и сиропчик

Все экологически чистенькоенатуральное

А еще моя девочка позаботилась о моем и мамином здоровье....девочка моя я тебяundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined от послки я undefinedundefinedundefinedundefined все такое, такое

Чаек очень, очень нужный....вот такая подарочная упаковочка

а там....

Лисенок), Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Unona писал(а):

В общем рассказываю Вчера работала я над МК, устала как и тут звонит муж: тебе тут посылочку твою почтальоша домой принесла!!!undefinedundefinedundefined

блин это ожидание...... я еще полтара часа в этом состоянии вынуждена была работать!!!

пока я пришла муж с детьми уже вскрыл, но не забыл сфотать) потом спрятал все обратно, так что когда волоча ноги я пришла домой меня ждали 4 пары злых глаз " типа где тебя носит- тут столько всякого а мы тебя ждем"

nata67, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любовь По, nata67, Leontyvna, спасибо, девочки я старалась.undefined

nata67, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А еще масло натуральное облепиховое очень очень мне сейчас как раз....будем пить и такой замечательный гель для душазапах мммммммм

Феечка, Стюша и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти