Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, undefinedundefinedundefined

Leontyvna, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет
11.45 я готова

nata67, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А я не понялагде все?

я тут вся такая,такая растакаяи такая undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

вообщем вот ....пришла на почту с пакетиком, а мне дают каробочку 5-ку с посылками с Али и

я undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined вот

и когда я глянула от кого это я прямо убить свою девочку захотела....undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ой девочки всем приветикundefinedundefinedundefinedundefined!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся26, приготовся undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, яяяяя!!!!яяяяя туточки вот это нежданчикundefined

nata67, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

И так девочка моя я тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined и еще хочу тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Девочки я уже в undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedполежала, облилась,

и так что не палево арматизаторы теперь у меня будет в гардеробной

Олеся26, Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, это тебе мстя притопала?

nata67, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26 писал(а):

nata67, яяяяя!!!!яяяяя туточки вот это нежданчикundefined

вот и я о том же...это целый нежданище

Девочка моя знает о моем хоббе и поэтому вот куча таких салфеточек, мне тут муж привез дошечкивот салфеточки и как раз

А вксняшек конфетки они были по всюду...это еще только половина, печенюшки, подушечки, крекет

И конечно для пополнения моей колекции вот такие обалденно красивые колокольчики девочка моя undefinedundefinedundefinedundefinedundefined это я только начла undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Дальше будет воооооооооще такое, такое undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedи такое и такое

Олеся26, Leontyvna и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, красоты натворишь!!!о! у вас сегодня знатное чаепитиеundefinedundefinedundefined

nata67 писал(а):

какие классные!!!!!

nata67, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26 писал(а):

nata67, красоты натворишь!!!о! у вас сегодня знатное чаепитиеundefinedundefinedundefined

какие классные!!!!!

Олеся колоколчики вооооооооще

ну ты готовся и undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Эх все на огородах или на работе

ну я продолжу потом что сил нет ....хочу хвастать

Для моей белочки (мамочки) вот такие семечки....

а еще моя заботливая девочка, отправила мне вот такие обалденные формы....я как раз хотела такие блин мистика

а так же неписушка....перцовочка....зять приедит...под шашлычки

ну и все ....теперь все узнают кто моя девочкавот такой наборчик

к наборчику вот такие дикованные консервы

все понимают что это меня наша Феечка -Леночка решила отомстить....но только я это простить не могу просто так Леночка я вся в шоке...огормное, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

и еще я девочки это очень,очень вкусно

Лена undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined я тебя хочу умякать до смертиundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Месной набор и не просто свининка, а делликотес оленинка и чего тут только нетundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedи чипсы и колбаса и рулька......и ассорти

А теперь девочки это не просто магнитон обалденно красивый

Леночка у тебя ручки просто золотце....магнитик сделан на столько красиво и аккуратно...даже моя мама долго его разглядывала

Вот он на законном месте

А тепрь садимся, а лучше ложимсяSmile

И опля....undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Девочки это не земная красота это очень и очень красивоэто оберег

Леночкаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ой еще забыла.... пряники Воркутинские

и общий план

Леночка огромное, огромное тебе спасибеще....это не мстя а целая мстища как акционна посылкая сегодня

и еще а еще undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А тебя и твою семью undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Стюша и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, вкуснотищаundefinedundefinedundefinedundefinedundefined соус с лисичками ооочень вкусный, муж до сих пор вспоминает ну,оленина для нас - деликатес!!!

nata67, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, я еще соус не попробовала....а вот калбаски уже очень,очень вкусно

Лена выходи я тебя буду undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedи еще undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

Вот он на законном месте

А тепрь садимся, а лучше ложимсяSmile

И опля....undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Девочки это не земная красота это очень и очень красивоэто оберег

Леночкаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ой еще забыла.... пряники Воркутинские

и общий план

Леночка огромное, огромное тебе спасибеще....это не мстя а целая мстища как акционна посылка

Леночкины творения Какой магнитик здоровский А лягушка - такая интересная композиция Суууупер!!!!!! Наташенька,поздравляю тебя с такой потрясающей посылкойundefinedundefinedundefined Вот Леночка-Феечка, и когда только успевает всё Ох, улучшили нам настроение

nata67, даааа вкусные....помню колбаской гостей угощала,так глаза у них были в 5 копеек,откуда,мол,такой продукт раздобыла

Стюша, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, и мы с мамой решили одну калбаску охотнечю попробыватьа остальное оставить до приезда родных и дочери

а компазиция это вообще такая обалденная прелисть....Леночка выходи буду undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, Как я рада!!! А еще в двойне, даже в тройне рада! Во первых рада, потому что получила ты посылку в целости и сохранности, ничего не разбилось , во вторых посылка летела на ковре самолете, т.к. через 4 дня она уже была со статусом неудачной попытки вручения. Совсем этого не ожидала. и в третих удалось Вас порадовать и немного удивить! undefined

Когда я отправляла эту посылку, на нашей почте никого не было (в смысле пометителей), мы с девочками разговорились по поводу их работы и в разговоре я их похвалила, что мол на моих девочек молится нужно, т.к. у меня с ними проблем вообщем то нет. Им было очень приятно. И тут начались чудеса. мои китайские посылки вдруг объявились, те, что шли больше 40 дней и мамина картина алмазка прилетела за 14 дней.А потом гляжу и мстюшка моя уже на месте. ну не чуде са ли?!!! Видимо нашу почту нужно всетаки иногда и хвалить, а не только ругать.Wink

Наташенька, это тебе спасибо за такую акционочку. Детки до сих пор еще не все видели, я ж берегу до отъезда, нашим нельзя все сразу, только порционно. Ты нас очень порадовала, ну как тут не "отомстить". По вечерам лопаю твои вкусняшки, каждый раз что то новенькое.Пробуйте деликатесы, Wink понравится еще вышлем! Консервы там тоже всякие разные есть, есть в масле, есть в томате и щука, и налим, и ряпушка и еще что то не помню уж. ...

За рукоделочки, спасибо огромное за похвалу, очень она воодушевляет. Значит не напрасно потраченно время и вложена душа. В цветочной акции ты вибирала кажется ромашки?! Вот поэтому решила прислать тебе магнитик именно с ромашками. И оберег специально для стабильности бизнеса и счастья в доме.

Вообщем как то так быстренько и вообщем то непринужденно собралась мстюшка.Wink

undefinedundefinedundefined

Олеся26 писал(а):

nata67, вкуснотищаundefinedundefinedundefinedundefinedundefined соус с лисичками ооочень вкусный, муж до сих пор вспоминает ну,оленина для нас - деликатес!!!

Олеся26, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

ОГо!!! Наташа, обалденный нежданчик! Лена, ты когда успела? И красоты нарукоделила, и прикупила вкусняшек. Я вот нежданчик уже третий месяц собираю) и всё никак не доделаю)

Поздравляю, девочки! С удовольствием поглазела!

Феечка, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, Спасибочки, Олесь!undefined

Да и не так много я делаю. Хочется больше, но лень побеждает чаще.

Дождик,

Да, как то он сам собрался. Ты же помнишь, как все может само в коробку запрыгивать.

Олеся26, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка, ну-ну-ну!!!! брось там записывать!!!!undefined
Дождик, отвыкла - расслабилась

Феечка, 4 дня - это супер рекорд

Лисенок), Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nata67 писал(а):

Олеся26, и мы с мамой решили одну калбаску охотнечю попробыватьа остальное оставить до приезда родных и дочери

а компазиция это вообще такая обалденная прелисть....Леночка выходи буду undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Наташа, посылка просто супер, нет словэто прям не мстя, а МСТИЩА.... вкуснотища (я вся слюной изошлась) А красявки обалденные, у Леночки золотые руки. И почта России прям порадовала

nata67 писал(а):

Олеся26, и мы с мамой решили одну калбаску охотнечю попробыватьа остальное оставить до приезда родных и дочери

а компазиция это вообще такая обалденная прелисть....Леночка выходи буду undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Наташа, посылка просто супер, нет словэто прям не мстя, а МСТИЩА.... вкуснотища (я вся слюной изошлась) А красявки обалденные, у Леночки золотые руки. И почта России прям порадовала

Олеся26, Маша_Бугагашка XD и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Посылка - чудо!!! Ленчик, рукоделка - нет слов! Ната, поздравляю!

Пишу с планшета, смайлы глючат. А ввобще я в обмороке!

Лисенок), nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки я тоже в шоке до сих пор !!!!!!!!!!!!!!! Это не мстюшка, а МЕСТЬundefinedundefinedundefinedundefined Leontyvna, Светик лежи дальше Я сама вот только всталаФеечка, мы тебя всей семьей undefinedundefinedundefinedundefinedundefined и мужа твоегоundefinedundefinedundefinedundefined а деток еще раз undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedДождик, undefinedundefinedundefined

Девочки а помните надо undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Конечно нужно!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined У нас еще есть посылочки

Конечно нужно!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined У нас еще есть посылочки

nata67, Олеся26, Дождик, Лисенок), Leontyvna, Спасибо огромное, девочки!undefinedundefinedundefined Вы меня прям засмущали всю.

nata67, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Феечка, Ленча а че засмущалиWink они не видели в натуралный вид....... Девочки это фото одно .....а вот в натуральный вид это вооооооооооооооще undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Дождик, Лена-Дождюля падай undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined я еще забыла вам показать

вот такую ложечку для мамы, Леночка солнышко прислалаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

с обратной стораны напсано И все, что ни попросите с верою , получите (МФ 21:22)

Ленчик undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) nata67 26-05-2016 в 18:23
Олеся26, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

а где все?
Доброго дняundefined
undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
nata67, какая ложечка красивая

Лисенок), nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, вот как...меня дома не было,вот я с утра и не заглянула.

смотрю,Лисенок поглядывает Леночка, а мы ведь как раз твою акционочку не видели ещё?

nata67, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, я не могла зайти... ага ложечка

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти