Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Лена_) писал(а):

всё для записей нам с сыномLaugh

И не смей двойки этой красной ручкой детям ставить!!! undefinedundefinedundefined

Лена_), Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

крымские специи, и коньячок из своей дубовой бочки......

шоколад ручной работы....

монпасьешки....

Leontyvna писал(а):

И не смей двойки этой красной ручкой детям ставить!!! undefinedundefinedundefined

год учебный закончился................а то бы...

для красоты...

девочки, в большой банке - мыло! прикольно такLaugh мыло для мужчин.... чтобы знала, не смылила...

в коробке - набор мыла... какие запахи обалденные от всех этих штучек... надо срочно в баню! и пока всё не перепробую - не вылезать

косметичка, брелок-открывался.... пришлось объяснять ребенку, что раньше лимонад был в стеклянных бутылках.... ох, молодежь.........

магниты.............нет, надо ехать в Крым! у них всё так красиво.................

ну а теперь гвоздь программы! я бы даже сказала - тут было целых два таких гвоздя........... даже незнаю с какого начать.................... начну с красявки, как же без рукоделки.... когда увидела на ОК, перваяя мысль была - мне так фиолетово на работу.... такая она умиротворяющая...но в жизни она вообще обалденная!!!!

ну и гвоздь второй! некоторые видим впервые.... но как хорошо они хрустятLaugh

Лисенок), Leontyvna и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ну рыбка золотая!!! Нет слов!!! Как пришлет, так пришлет!!! Мало того, что контейнер, так ещё и стоооолько вкуснючего-интереснючего, что сразу в обморок undefinedundefinedundefinedundefinedundefined. Ленчик, поздравляю!!! Иришкины нежданчики выше всяких похвал!!! У меня до сих пор есть её вино, чаи и мыльце! Растягиваю удовольствие. На Пасху Иришкино вино в пасхальной корзинке освячивала.

Nata_li, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

ну и общий вид.... рыбка уже не поместилась....

Ира, рыбка ты наша золотая!!! Спасибо тебе большое!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined такой неожиданный, но чудесный подарок для всей нашей семьи! Это настроение с нами будет еще долго... здоровья тебе большого, хорошего творческого настроения!!!! Девчонки, спасибочки, что порадовались со мной!

Leontyvna, Nata_li и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Лена_),

Лена_), Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Leontyvna писал(а):

Ну рыбка золотая!!! Нет слов!!! Как пришлет, так пришлет!!! Мало того, что контейнер, так ещё и стоооолько вкуснючего-интереснючего, что сразу в обморок undefinedundefinedundefinedundefinedundefined. Ленчик, поздравляю!!! Иришкины нежданчики выше всяких похвал!!! У меня до сих пор есть её вино, чаи и мыльце! Растягиваю удовольствие. На Пасху Иришкино вино в пасхальной корзинке освячивала.

это да..... Ира умеет радовать, даже кажется - что она прочитала мысли и положила тебе то, что нужно!

Leontyvna, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Лена_) писал(а):

ну и общий вид.... рыбка уже не поместилась....

Ира, рыбка ты наша золотая!!! Спасибо тебе большое!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined такой неожиданный, но чудесный подарок для всей нашей семьи! Это настроение с нами будет еще долго... здоровья тебе большого, хорошего творческого настроения!!!! Девчонки, спасибочки, что порадовались со мной!

Да ладно, рыбка не поместилась! WinkWinkWink Небось уже схрустела рыбку-то?

Ай да Ирунчик! Я ж говорю - контейнер!!!

Лена_), Лисенок) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna писал(а):

И не смей двойки этой красной ручкой детям ставить!!! undefinedundefinedundefined

токмо пятёрки

Лена_), Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Лена_), undefinedundefinedundefined Обалдеть, рыбка в своем репертуаре Посылка просто суперВкуснотища и карсотища

Стюша, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Лисенок), ты уже была на почте? Гиде хваст????

Лена_), Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Лена_) писал(а):

ну и общий вид.... рыбка уже не поместилась....

Ира, рыбка ты наша золотая!!! Спасибо тебе большое!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined такой неожиданный, но чудесный подарок для всей нашей семьи! Это настроение с нами будет еще долго... здоровья тебе большого, хорошего творческого настроения!!!! Девчонки, спасибочки, что порадовались со мной!

undefinedundefinedundefinedСлов нет)

Лисенок), Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Девочки, я такой пень....не будет хваста, это из Китая посылка, просто шла ТК из России, я даже не знала об этом...Зря вас настроила на хваст

Лена_), Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Лисенок) писал(а):

Девочки, я такой пень....не будет хваста, это из Китая посылка, просто шла ТК из России, я даже не знала об этом...Зря вас настроила на хваст

Завтрашний день подождем......

Стюша, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Уррряяяя!!!

Молодец Светик, хорошо в бубен дала

Лена_) писал(а):

Leontyvna,

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Пока Лисенка нет, похвастаюсь.......

вот такие всяко-разные соусы.....

ух ты, посыль

Лена_) писал(а):

всяко-разно печенюшки....прям незнаешь с чего и начатьLaugh

не просто конфетки, а конфетки в вазочках....прямо все условия от моей отправительницы....

а чтобы полностью насладиться всеми вкусностями...вот такой замечательный чайничек...ммм...

Leontyvna, не поверишь................куколка уже год у меня живет

ух ты сколько всего undefinedundefinedundefined Дождюля что ли балуется?

Лена_) писал(а):

эфирное масло, и посмотрите!!! вот такой кулончик, капнул и любимые ароматы всегда с тобой..........

саше... запах обалденный.............. люблю всякие такие аромаштуки...

Лена_) писал(а):

как говорил один известный мультгерой, продолжаем разговор.....

вот оно какое...................варенье из роз..........undefinedundefinedundefined

варенье, Ириша....undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_) писал(а):

ну и общий вид.... рыбка уже не поместилась....

Ира, рыбка ты наша золотая!!! Спасибо тебе большое!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined такой неожиданный, но чудесный подарок для всей нашей семьи! Это настроение с нами будет еще долго... здоровья тебе большого, хорошего творческого настроения!!!! Девчонки, спасибочки, что порадовались со мной!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Леночка поздравляю, поздравляю!! с красатищей и вкуснатой я undefinedundefinedundefined! Ириша undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Лена_) писал(а):

ну и общий вид.... рыбка уже не поместилась....

Ира, рыбка ты наша золотая!!! Спасибо тебе большое!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined такой неожиданный, но чудесный подарок для всей нашей семьи! Это настроение с нами будет еще долго... здоровья тебе большого, хорошего творческого настроения!!!! Девчонки, спасибочки, что порадовались со мной!

подвинтесь,барышниundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Леночкапоздравляю тебявот Иринка, почти не заглядывает к нам, но вагоном кааааак запульнёт в кого-нибудь!!! Аааааа, так это мстя тебя настигла!!!!!! с ароматом Крыма с лавандовым настроением и со вкусом бычкаот Ирины всегда приходят какие-то необычные вкусняшки, и обязательно красивущие рукоделочкину тут всё можно нахваливать - шикарная посылочка!!! Ирочка, замечательный ты человек undefined Леночкаundefinedundefined
_____________________________________________________________
очень жду пару китаек...выхожу - извещение,обрадовалась,думала с али....смотрю....и обалдеваю!!!!! кому-то будет а-та-та...если успею, сегодня заберу, а пока дети спят и гроза началась

nata67, Лисенок) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лисенок) писал(а):

Девочки, я такой пень....не будет хваста, это из Китая посылка, просто шла ТК из России, я даже не знала об этом...Зря вас настроила на хваст

Да ты что, а где же твоя акционка

Лена_) писал(а):

Завтрашний день подождем......

надежда умирает ...Sad

Олеся26, ух ты

Лисенок), Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Лисенок), всё будет хорошо!

Лисенок), Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Олеся26 писал(а):

Лисенок), всё будет хорошо!

Да че вы начинаете...все отлично

Leontyvna, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Лисенок) писал(а):

Да че вы начинаете...все отлично

да мы нормально...так, семки до завтра заныкали WinkWinkWink

Kotika, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лена_) писал(а):

да мы нормально...так, семки до завтра заныкали WinkWinkWink

Лена_), Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26, успела на почту сбегать? Места занимать? Вечер на дворе, пора бы уж.... И Котя грозилась... Гиде хвасты, я вас спрашиваю!!!!!

Олеся26, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna,

Kotika, мы ждём тебя

Leontyvna, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Олеся26,

Leontyvna, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Лена_), наверное на завтра оставлюWink дети болеют,пора укладывать,скорей всего сама с ними вырублюсь

Leontyvna, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26 писал(а):

Лена_), наверное на завтра оставлюWink дети болеют,пора укладывать,скорей всего сама с ними вырублюсь

Ну тады и я пошла баиньки. Всем спокойной ночи.

Лена_), Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти