Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Привет всем! Я не поняла, поШто без меня представление начали?!!!

Всему вас учить надобно! Сначала вызываем прокурора, а потом следствие ведем))

Эх, никто даже не маякнул)

Котя, поздравляю!!! Как удачно всё само в пакет влезло! А Леонтьевна как интересно всё обставила. Можно было подумать и на Юлю, и на Олесю, и на Лану , и на Крым))

Leontyvna, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

Привет всем! Я не поняла, поШто без меня представление начали?!!!

Всему вас учить надобно! Сначала вызываем прокурора, а потом следствие ведем))

Эх, никто даже не маякнул)

Котя, поздравляю!!! Как удачно всё само в пакет влезло! А Леонтьевна как интересно всё обставила. Можно было подумать и на Юлю, и на Олесю, и на Лану , и на Крым))

Ну наконец-то прокурор появился!!! Привет, Ленчик! Харэ уже каникулы праздновать, давай к обязанностям приступай! WinkWinkWink

Kotika, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Leontyvna писал(а):

Ну наконец-то прокурор появился!!! Привет, Ленчик! Харэ уже каникулы праздновать, давай к обязанностям приступай! WinkWinkWink

Дайте прочувствовать)) Этот опьяняющий воздух свободыLaugh Мамочки, у кого дети на каникулах, поздравляю!!!!! Чувствуете как хорошо-то сталоLaugh

Отредактировал(а) Дождик 03-06-2016 в 15:28
Kotika, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

Привет всем! Я не поняла, поШто без меня представление начали?!!!

Всему вас учить надобно! Сначала вызываем прокурора, а потом следствие ведем))

Эх, никто даже не маякнул)


Был бы вайбер - позвала бы... в скапе ты не всегда

А Света молодца, всё подобрала без улик

Дождик писал(а):

Дайте прочувствовать)) Этот опьяняющий воздух свободыLaugh Мамочки, у кого дети на каникулах, поздравляю!!!!! Чувствуете как хорошо-то сталоLaugh

Есть шутка про учебный год, мол, он как беременность - длится 9 месяцев, а тошнит уже со второй недели...

nata67, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Kotika, поздравляю! поздравляю!!!!!!!!undefinedundefinedundefined Светикundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Лена_), спасибо

Kotika, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Leontyvna, хорошее началоKotika, поздравляшкиundefined

Олеся26, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Я всё ещё принимаю версии) две есть, правильные или нет - пока не скажу.

Ещё вот такая крутотень мне пришла... Теперь закажу себе в фиксе карандаши и буду развивать мелкую моторику

Муж посмотрел, сказал, да какое нафиг спокойным?! Тут же застрелиться можно, пока разрисуешь всю эту мелкую фигню!

Ннну? Где ещё догадки?

Вазочка, сразу с конфетами... Или конфеты сразу с вазочкой)

Вазочка отдельно. Видите, на ней узорчик - виноградный лист? У вазочки уже года три, как есть родственник: большой салатник из зелёного стекла Smile Теперь он не будет одинок)

А это - вкусно пахнущее мылко, которое моя девочка сама сделала. Полезное) Одно - с чабрецом, второе - с молотой ромашкой, можно вместо мочалки использовать, оно как скрабик)

undefinedundefinedundefinedКатюша,поздравляю раскраска интересная ой,а у меня дома такой же салатник - один из любимых А теперь внимание,вопрос:Leontyvna, ты сама варила мыло?????undefined Крутоооооо!!!!!! А то всё себя в криворучки записываешьundefined С возвращением тебя в отряд посылающихundefined Классный нежданчик(хоть и сплошные подставы)
Поздравляю,девочки!!!!!!

Kotika, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Cуровая правда жизни...

Leontyvna, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

YaNata, это далеко не начало. WinkWinkWink Начало было в первой, самой первой посылочной теме. WinkWinkWink Всё началось со змеи....

Олеся26 писал(а):

undefinedundefinedundefinedКатюша,поздравляю раскраска интересная ой,а у меня дома такой же салатник - один из любимых А теперь внимание,вопрос:Leontyvna, ты сама варила мыло?????undefined Крутоооооо!!!!!! А то всё себя в криворучки записываешьundefined С возвращением тебя в отряд посылающихundefined Классный нежданчик(хоть и сплошные подставы)
Поздравляю,девочки!!!!!!

А шо, не видно, что сама? Я из того отряда никаким мылом не выберусь. WinkWinkWink Не дождётесь. Криворучие - это генетическая особенность! А подставам, как ты думаешь, где я научилась? Туточки, только туточки, в этой самой темке. Благо, в этом регионе есть на чем развернуться, это тебе не ДВ, где семки - и те из общей картины сразу выбиваются.

Kotika, ты сообщи нам день начала раскрашивания и день окончания. Чтобы мы смогли оценить насколько это действительно АНТИ стресс. Потому как меня тоже терзают смутные сомнения и подозрения.... На себе, что ли, за компанию эксперимент провести?

Отредактировал(а) Leontyvna 03-06-2016 в 19:18
Олеся26, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Cуровая правда жизни...

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika, Ух ты ж, какой нежданчик к тебе приехал!!!! Поздравляю, Катюшка, тебя с поднятием настроения!!!

Leontyvna, Светочка, ты умничка!!! Мы тут сидим и не ведаем, а ты нежданчики пуляешь! Запутала содержимымНо все классное!!! Мыльце хорошеньке, представляю как оно оболденно пахнет.

Лена_), АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Хороших выходных всемundefinedundefinedundefined

nata67, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Всем привет и отличных выходных!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

а я работаю

Лена_), Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Leontyvna, я имела ввиду: хорошее начало на новом месте

Олеся26, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67 писал(а):

а я работаю

а я

Leontyvna, Любовь По и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

nata67 писал(а):

Всем привет и отличных выходных!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

а я работаю

А мне скоро на работу хочу хочу хочу хочу работать, хочу живого общения, хочу отдохнуть от бытовухи, ну и денег естесссствена

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Олеся26, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

YaNata,

Любовь По, а я хочу в отпуск собиралась в санаторий но кажется облом и вообще с отпуском

Любовь По, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

nata67, почему облом?

Олеся26, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго денечка!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedу нас сегодня солнышко и немного потеплело. Гулять ходили на курочек и гусей смотрели. Опять у нас ферма открылась. Кто то курей завел, гуляют за заборчиком. А деткам как интересно. Жалко козочек и баранов нет, или съели уже или еще не привезли.

YaNata, Дразнишся да??? Я бы тоже не отказалась полакомиться пиццей, но так лень ее делать. Хотела купить, но мужа в город поехать не отпустил во пусть теперь сидят без вкусняшек.

Любовь По, Ох мне тоже скоро на работу... и что то не очень хочется. Пропадет мое творение. Времени вообще ни на что не будет ... работать с 8-00 до 16-00 пока до дому доерешся там и за детками в садик топать. Дома все та же готовка, уборка...И к ночи выжатый лимон будет просто бухаться на падушку в обморок. Один плюс - это З\П.

nata67, Я тоже хочу в санаторий с услугой все включено.

Kotika, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Любовь По, да что то финансы поют романсы

Любовь По, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Феечка, А у меня график сутки /двое. Для меня это самый удобный график. Еще лучше б 2/2. Кем работаешь Лен?

Leontyvna, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любовь По писал(а):

Феечка, А у меня график сутки /двое. Для меня это самый удобный график. Еще лучше б 2/2. Кем работаешь Лен?

До декрета работала на шахте в юр. отделе. За время дкрета весь отдел сократили. Я одна осталась. Поэтому пока и не знаю что меня ждет. Могут запросто просто сократить. Ну или предложат какуюнибудь секретарскую должность.

Лена_), Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

YaNata,

Любовь По писал(а):

А мне скоро на работу хочу хочу хочу хочу работать, хочу живого общения, хочу отдохнуть от бытовухи, ну и денег естесссствена

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

молодец!!!! у меня пока никак не получается выйти на работу, а пора бы уже
nata67, ну,может всё наладится и получится отдохнуть

Лена_), Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, Я же тоже порывалась выйти на работу, но так и не получилось. Что то мы всю весну из болячки в болячку. Неделю сходят в сад неделю дома. Так пока дети в садике пытаешься все дела бегом, бегом делать, только напланируешь и снова сопли, кашель. Устала уже от болячек в отпуск пора. кости греть и нервы успокаивать.

Leontyvna, Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти