Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna,
хорошо,что хоть весело было!!!!
Lana_M, да нет, это не подготовка,просто стояла бутылочка без дела, а мне эта салфетка очень нравиласьLaugh
Феечка, спасибо!!!! скажешь тоже, профи
Leontyvna, на юге у всех вода жесткая но я такой штукой не пользуюсь, не знала,что бывает

YaNata писал(а):

Leontyvna, в России экономят на всем. Вот меня на курсы отправили за свой счет

да ещи и наверняка добровольно-принудительно

Маша_Бугагашка XD, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, раз в 5 лет положено

Leontyvna, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26 писал(а):
Leontyvna, на юге у всех вода жесткая но я такой штукой не пользуюсь, не знала,что бывает

Вроде как альтернатива калгону. Одна засыпка на полгода, потом можно просто шарики эти купить, они 185руб стоят. Съездила купила эту штуку, 355руб у нас. Привинтила на трубу, нафигачила лимонной кислоты в машинку, включила кипячение, чтобы отчистилось всё, что раньше осело. А дальше посмотрим.

Это полифосфат натрия - оно же пищевая добавка, оно же удобрение, оно же воду смягчает.

YaNata писал(а):

Олеся26, раз в 5 лет положено

Зато отучишься типа, легко пройдешь аттестацию, заодно повысишь категорию и, соответственно, зарплату. Окупятся эти курсы. Понятно, что раньше курсы бесплатные были, но на ДВ уже лет пять как их сделали за свой счёт.

Подожди, вроде ж выбор есть для прохождения аттестации - или курсы, или какую-то работу-реферат-мурприятие глобальное делаешь. Ты ж сама выбираешь что тебе больше нравится. Раньше так было. Я, кстати, на аттестацию, когда в школе работала, кажется, какую-то фигню многостраничную ваяла, в "Учителе года" участвовавала под дулом пистолета директрисы. В общем, мычили по полной. Но курсов не проходила.

Олеся26, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Leontyvna, ни на что они не повлияют. Я и так зав.отделом. Выше некуда

Leontyvna, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

YaNata писал(а):

Leontyvna, ни на что они не повлияют. Я и так зав.отделом. Выше некуда

В управлении образованием сидишь? Самой главной, что выше некуда? Да ты, мать, крутой начальник!!! WinkWinkWink Ну ты ж хорошая начальница? Учителей подопечных не обижаешь? А то, гляди, нас тут много, устроим профилактически-классовый сеанс

Эх, как вспомню нашу Бизимову - пипец, а не Бизимова! Все школы района от счастья рыдали когда она свалила!

И ты хочешь сказать, что будешь тратить время на эти курсы? Заедешь первый раз, оплатишь, заедешь второй раз, корочку получишь. Хотя, конечно да, ради тебя могут и показательное выступление устроить.... Тады ой....

Lana_M, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Leontyvna, че то я твой юмор вообще не поняла

Обидный он какой- то....

Lana_M, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

YaNata писал(а):

Leontyvna, че то я твой юмор вообще не поняла

Обидный он какой- то....

С чего обидный-то?

Я сама три года в школе учителем информатики отработала, было у нас своё управление с начальством, естественно. Самая главная Бизимова была стерва ещё та. Натерпелись от неё все школы и все учителя. Вот я, по собственному опыту и интересуюсь - хорошая ты начальница али нет? За что обижаешься?

Ну и по поводу курсов начальству хуже, чем простым училкам - начальство должно пример подавать, ежедневно посещать, учиться как положено, а простые учителя, приехали в первый день, договорились и потом в лучшем случае пару-тройку раз появятся на занятих. Реалии жизни. Разве не так? Все мы люди.

Феечка, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Leontyvna, Свет, ты права. У нас даже на экзаменах так. Мы приводим детей и ждем. Деревенские привезли и разбежались по магазинам............... было и так, ребенку стало плохо, овели к медику,а сопровождающего учителя нету............... я тоже на курсы еду. Правда они у меня в то время, когда у детей вручение аттестатов........придется вернуться и опять уехать. А в остальном - усё пучком!

Олеся26, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna, YaNata, мне кажется,вы друг-друга не поняли, о разных вещах разговор ведёте. Наташа, ты же не в управлении образованием работаешь?

Вот вам Wink


Величайте меня отныне Белая Королева

Добрых снов!!!

АнитвелА, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, и не в образовании, и не в управлении

Отредактировал(а) Nata_li 07-06-2016 в 22:27
Стюша, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26, Шо??? я Атомный Монстр по девичьи...,замуж вышла стала Атомным Ангелом??? мужу моему скажи...Laughвообще капецLaughвсемпривет

Отредактировал(а) АнитвелА 07-06-2016 в 23:42
Nata_li, Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утро!!!!

А что не машем то undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined У нас есть посылки в пути!!!

Олеся26, Прикольно! Я по девечьи была Снежной маской, а теперь я Снежный уроган. Ох, а муж у меня атомный уроган. Вот уж собрадась семья уроганов.

Олеся26, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Олеся26, Шо??? я Атомный Монстр по девичьи...,замуж вышла стала Атомным Ангелом??? мужу моему скажи...Laughвообще капецLaughвсемпривет

ой, доброе утро!!!!
Феечка, ну у вас настоящая северная семья а я,что до свадьбы, что после свадьбы, не изменно...белая королева
undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Хорошего дня вам, от снежного воина

Феечка писал(а):

Доброе утро!!!!

А что не машем то undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined У нас есть посылки в пути!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Феечка писал(а):

Доброе утро!!!!

А что не машем то undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined У нас есть посылки в пути!!!

Олеся26, Прикольно! Я по девечьи была Снежной маской, а теперь я Снежный уроган. Ох, а муж у меня атомный уроган. Вот уж собрадась семья уроганов.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Выдайте секрет - Лисичкина посылка уже близко? WinkWinkWink

Феечка, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

АнитвелА писал(а):

Олеся26, Шо??? я Атомный Монстр по девичьи...,замуж вышла стала Атомным Ангелом??? мужу моему скажи...Laughвообще капецLaughвсемпривет

Я до замужества Великая Королева, после Великий тигр

А муж атомный Тигр Мы нашли друг друга

Феечка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

забавная табличка
Ой,девочки поделюсь с вами. Стояли-скучали в серванте две кофейные пары....ооочень маленькие, стояли без дела лет 10....ну вот я недавно сделала из них парящие чашечки, думала,кому бы придарить, ну и на международный день медсестры подарила в сад нашим двум медсестричкам ( надеялась,что больше этим не займусь,хотя,дело интересное) так они всему саду хвастались ну и дочкина воспитательница,намекнула,что ей тоже такую красоту хочется...А красивую кружечку найти оказалось проблемой....ну в общем, вот,что получилось

оценитеWink

Стюша, Феечка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, заценяю, очень нежная и красивая кружечка получилась!!!

Я тут тоже как то говорила, что делаю красявку. Вот тоже зацените. Работа достаточно кропотливая. Сижу думаю во сколько ее оценить.

Олеся26, Маша_Бугагашка XD и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Всем привееееееееееееееет!

А я до замужества была Тайным Рыцарем А после стала Тайным войном лишили титула! А муж у меня Непобедимый воин

Олеся26 писал(а):

забавная табличка
Ой,девочки поделюсь с вами. Стояли-скучали в серванте две кофейные пары....ооочень маленькие, стояли без дела лет 10....ну вот я недавно сделала из них парящие чашечки, думала,кому бы придарить, ну и на международный день медсестры подарила в сад нашим двум медсестричкам ( надеялась,что больше этим не займусь,хотя,дело интересное) так они всему саду хвастались ну и дочкина воспитательница,намекнула,что ей тоже такую красоту хочется...А красивую кружечку найти оказалось проблемой....ну в общем, вот,что получилось

оценитеWink

Феечка писал(а):

Олеся26, заценяю, очень нежная и красивая кружечка получилась!!!

Я тут тоже как то говорила, что делаю красявку. Вот тоже зацените. Работа достаточно кропотливая. Сижу думаю во сколько ее оценить.

АнитвелА, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка, спасибозначит не стыдно будет подарить?
Я увеличила фотку,рассмотрела всё - здорово очень!!!! Эта барышня просто для декора?
Меня вопрос цены тоже всегда напрягает....1. Нужно учесть материал. 2. Сложность работы. Можно,ч тобы примерно сориентироваться, посмотреть цены в инете Wink

Маша_Бугагашка XD, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Заматалася я на работе!undefinedundefinedundefinedщас хоть полегче стало, комиссия приехала и уехала, в кой то веки были точными: сказали что приедут в этот день и приехали, всё посмотрели, замечания сделали и уехали! undefinedУра! Не колупали мозги!

Олеся26 писал(а):

Феечка, спасибозначит не стыдно будет подарить?
Я увеличила фотку,рассмотрела всё - здорово очень!!!! Эта барышня просто для декора?
Меня вопрос цены тоже всегда напрягает....1. Нужно учесть материал. 2. Сложность работы. Можно,ч тобы примерно сориентироваться, посмотреть цены в инете Wink

согласна.

Олеся26, кстате вот вам фото на модели тока не ржать

АнитвелА, Олеся26 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Маша=DБугагашка, супер,зелененькое так вообще универсальное.Олеся,чашечка здоровская,мне нравится....Лена,интересная куколка,не видела подобных.

Олеся26, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Маша=DБугагашка, супер,зелененькое так вообще универсальное.Олеся,чашечка здоровская,мне нравится....Лена,интересная куколка,не видела подобных.

коротко и ясно по главным темам спасибо
Маша=DБугагашка, вот ты скажешь...очень красиво смотрится, тебе оба цвета идут

Лена_), Маша_Бугагашка XD и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, Спасибочки! Из материала дорогие кружева или тесьма (как их правильно назвать) по 100-200руб за метр. Работа тоже кропотливая. Но сделалась вообщем то быстро, т.к. ее хозяйка очень хороший человек. Вообщем попросила 500руб. Сижу думаю много или нет. Ну, если много сделаю потом ей что нибудь бесплатно.

Маша=DБугагашка, Спасибочки! Умничка Машуля!!! У тебя получается симпотяшное бижу.

АнитвелА, Спасибочки! Их действительно еще не очень много в инете. Но тоже есть интересные модели

Рысь, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Привет, девочки).Столько красоты натворили)). Умницы. А я себе сумку вяжу, потом покажу обязательно).

Буду сегодня коржики молочные печь) Если понравятся, сфоткаю и поделюсь рецептом).

Олеся26, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти