Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

эээх, Феечка, понимаю тебя
Всем хорошего дняundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Всем приятных выходных!!!!

Олеся26, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго денечка!!!

У нас сегодня undefinedundefinedundefined Опять гулять ходили, типо в поход. Пипец моему лицу. Вчера забыла намазать солнцезащитным кремом, сегодня намазалась, но это не особо спасает... лицо красное - горит. Аллергия на солнце во всей красе.Sad

Поделюсь парой моментов нашей прогулки...

Небо сегодня классное ... все смотрели на облака и фантазировали на кого они позожи.

А это в другую сторону. На горизонте виден уже заброшенный дом, в котором я когда то жила.

Лисенок), Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем привет У нас тоже тепло, целый день гуляли. Билеты купила 9го едем к маме, а я уже в отпуске

Феечка, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Лисенок), Отличного вам отдыха!!! На долго едите???

Лена_), Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Феечка писал(а):

Доброго денечка!!!

У нас сегодня undefinedundefinedundefined Опять гулять ходили, типо в поход. Пипец моему лицу. Вчера забыла намазать солнцезащитным кремом, сегодня намазалась, но это не особо спасает... лицо красное - горит. Аллергия на солнце во всей красе.Sad

Поделюсь парой моментов нашей прогулки...

Небо сегодня классное ... все смотрели на облака и фантазировали на кого они позожи.

А это в другую сторону. На горизонте виден уже заброшенный дом, в котором я когда то жила.

Красиво у вас)

А почему забросили дом тот? Невыгодно капремонт делать?

Лена_), Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika, Катюш, у нас уже ничего не выгодно делать... ЖКХ и текущий то не делают, только если где то прорвет... Поселок закрывать собираются. Еще лет пять и будут выживать людей так же как и с других поселков, которые уже закрыли.Sad А квартира там классная была, двушка, но почти как трешка с большим холом. Жалко конечно, но дом тот на отшибе от центра поселка, с маленькими детками вообще тяжко было бы.

Kotika, природа конечно красивая, люди только большие свиньи. мусор везде. Вроде уже дома не желые, а ощущение складывается, что около озера свалку хотят сделатьИ убирать врятли будут, там же никто не живет.

Лисенок), nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Лисенок) писал(а):

Всем привет У нас тоже тепло, целый день гуляли. Билеты купила 9го едем к маме, а я уже в отпуске

Не на долго, у меня отпуск 2 недели...так с то недельку погостим

nata67, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка, красиииво а личико берегиблин,трудновато тебе летом
Лисенок), хорошего отдыхаundefined

Феечка, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Лисенок) писал(а):

Не на долго, у меня отпуск 2 недели...так с то недельку погостим

ну хоть недельку с родной мамочкой

Я вот еще и по этой причине уезжать с севера не хочу. Отпуск в две недели это не отпуск это просто длинные выходные для меня. У нас отпуска 56дней, но обычно работники разбивают его на два. Месяцок летом и потом зимой. Нормально получается.

Олеся26, ну да пока лицо хорошенько не загорит так и будет печь. Да и не только лицо, все тело страдает на солнце. Нужно в салярий недельку походить, подготовиться. Поэтому тут климат мне подходит, солнце нормальное видим два три месяца в году.

Стюша, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

У нас сегодняundefinedundefinedundefined Вчера в обед так неожиданно все тучи збились в кучу и дождь зарядил. Всю ночь поливал... Зато трава как на дрожжах уже все зелененькое.

А что в Краснодарском крае творилось, а в Сочи опять природа гневается. Опять град и заливает улицы...

Leontyvna, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Привет
Феечка, даааа, у нас весь юг заливаетundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Угощайтесь! Пицца для сидящих на диете.

Лена_), Олеся26 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка писал(а):

Угощайтесь! Пицца для сидящих на диете.

только мне арбуз замените на дынюWink

Лисенок), Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Да уж погода совсем не радует

Рысь, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

nata67, Сейчас в новостях сказали, что в Москве даже заморозки до -4 ждут.

У нас снова undefinedи холодина.

Олеся26, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Доброго дня всемundefinedundefinedundefined

Феечка, да ладно???? обычно через несколько дней после Москвы и у нас холодает....

nata67, Любовь По и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Всем приветик!!!!!!!!! undefinedundefinedundefined

И у нас холодина

Любовь По, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

вот такое шампанское

Leontyvna, Lana_M и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет!

Да уж... Лето... Вчера МЧС присылал предупреждение, что у нас тоже будет град и шквалистый ветер. Пока только ветер дует и дождик немного поморосил, а в районе град прошел, побило неплохо огороды.

Високосный год, ети его....

В воскресенье ходила на местный КВН, кубок мэра разыгрывали. Команды здорово выступали, даже не ожидала, думала будет так себе, но было действительно классно и смешно.

Но разве ж в России может всё быть хорошо? Нееетттт, конечно же организаторы отличились. Мало того, что на звукооператоре сэкономили, звук тупо врубили на полную, аж уши отваливаливались. Особенно когда пели, половину слов не разобрать, голосищи классные, музыка орёт, всё резонирует, пипец. Ну это ладно, сидела, уши наполовину зажимала, было почти нормально. Со звуком решаемо. Потом пошло награждение победителей. И тут я рухнула - два приза от двух спонсоров в фасовочных пакетиках вручили Это от суши-бара

А это я вообще не поняла что и от кого. Судя по тому, как в этот пакет смотрел получивший, пока шёл к команде, там что-то не очень радостное.

Потом от очередного спонсора зрителям раздали три вафельки За которыми народ должен был бежать к сцене. Ннннда... Тремя хлебами накормили...

Ну о главном призе - кубке, стоящем сиротливо в ногах у ведущего всю игру, промолчим - придираюсь, наверное.

В общем, удовольствие от игры участников получила и очень пожалела, что не ушла сразу после последнего конкурса, как это сделали очень многие зрители (опытные, видать, знают как будет выглядеть награждение).

Вот вам ссылка, если кому интересно, здесь фотоотчет, видео пока нет, хотя местная компания снимала, думаю, позже обязательно выложат.

Lana_M, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26, undefinedundefinedначалась подготовка к Новому году??? ой...

вчерась кабачки выбирала с огорода, огурчики вот-вот дня два, и тоже думала выбрать, ага... сегодня снова гром-молния-ливень завтра обещают так же....

как-то undefinedundefinedundefinedнеобычно влажно у нас в этом году. Клубнику половину урожая собрать успели, вторую половину выбросили, только зря спины ломали в огородах, - испрела вся. Мдэ...

Зато черешшшшня сейчас пошла

Leontyvna, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Олеся26, undefinedundefinedначалась подготовка к Новому году??? ой...

вчерась кабачки выбирала с огорода, огурчики вот-вот дня два, и тоже думала выбрать, ага... сегодня снова гром-молния-ливень завтра обещают так же....

как-то undefinedundefinedundefinedнеобычно влажно у нас в этом году. Клубнику половину урожая собрать успели, вторую половину выбросили, только зря спины ломали в огородах, - испрела вся. Мдэ...

Зато черешшшшня сейчас пошла

Черешня... Садистка ты в погонах!!!!

Девочки, кто-то пользуется такой штукой? Аквафор "Стирон" называется.

Это для стиральных машинок для смягчения воды. Здесь накипь сумасшедшая, нужно что-то ставить к машинке на вход воды, чтобы не угробить. Она у меня и так старушка, уже 8 лет служит. Там была вода нормальная, хоть и ржавая. Стоял фильтр от ржавчины и всё нормально. А здесь прозрачная, но очень жесткая.

Отредактировал(а) Leontyvna 07-06-2016 в 15:08
Феечка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, Классно получилась бутылочка!!! Умничка! Уже профи в декупаже!

Leontyvna, Да уж, подарочки Могли бы хоть упаковать покультурней.

Lana_M, Дразнишся да. Мы еще клубнику не ели. Что то все никак не попаду в магазине на свежий привоз.

Leontyvna, О я такую штуку впервые вижу. У нас как то накипи нет. Я даже ниразу еще чайник не чистила. Это у нас какая вода? У нас спокойно можно пить холодную воду из под крана, без фильтра.

Leontyvna, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Leontyvna, в России экономят на всем. Вот меня на курсы отправили за свой счет

Leontyvna, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Феечка писал(а):

Leontyvna, О я такую штуку впервые вижу. У нас как то накипи нет. Я даже ниразу еще чайник не чистила. Это у нас какая вода? У нас спокойно можно пить холодную воду из под крана, без фильтра.

Это хорошая мягкая вода.

Lana_M, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти