Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, последний день завтра, мероприятие проведем, и - свободна!!!

Олеся26, Lapina78 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

всем привет

Стюша, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Приветик!!! Вот вам undefinedundefinedundefined с морского бережка!

Мы отдыхаем. Немного подзагорели. Деткам море нравится, с удовольствием и не выходили бы от туда.

Олеся26 писал(а):

Всем хорошего дняundefinedundefinedundefined
Феечка
, счастливого пути!!!!

Лена_), у нас тоже последние 2 недели просто сумасшедшие....всё вперемешку....похороны,гости,свадьба...теперь вот племянника 5 лет привезли на 2 недели, энерджайзер отдыхаетundefinedundefined
Муж наконец-то прикрутил крючки вот,что получилось

Очень красиво! тоже хочу что то подобное сделать.

В этом году в отпуске не буду ничего делать. Только может ракушек пособираю.

Стюша, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка,спасибо Отдыхайте по полной программе undefined
я 2 дня на сайт зайти не могла
Nata_li, отсыпаешься,наверноеWink

Nata_li, Lapina78 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26 писал(а):


Nata_li, отсыпаешься,наверноеWink

Да куда уж там...

вчера у брата теплицу окультуривали (сноха родила, с малым занимается), часа 2 в поте лица...И папа привез смородину краснуюundefined, сегодня компоты крутила

Первый день отпуска удался...(((

А с сайтом у всех были проблемы -админ сам создал тему, где написал о неполадках на сервере

Олеся26, Lapina78 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nata_li, ах лето...лето красное....undefinedundefinedundefined я уже готовлюсь к закрутке огурцовundefined

Nata_li, Lapina78 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, а к нам вчера град страшный пришел.... Даже говорить не хочется... Жесть да и тольк.. Лук вряд ли очухается

Олеся26, Lapina78 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nata_li, ох,в этом году что-то град по всей России прошёлся

Nata_li, Lapina78 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Приветик всем!!!

А у меня что то есть.

А еще сегодня шли с пляжа и около дома в цветах видели чудо. Я такого еще ни разу не видела. И понять не можем кто это. может тут у нас кто знает.?

Вот чуть поближе.

Это толи птичка ( как калибри), толи насекомое. Крылышками очень быстро машет и зависает над цветком, чтоб длинным хободком никтар попить.

Lapina78, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Феечка, Лена,это бражник языкан,типо бабочки мотылька...здесь их полно,любят ароматные цветы,вечером много на клумбах

Lapina78, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Феечка,
АнитвелА, я пошла гуглить

Феечка, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА, класс!!! я впервые видела такое чудо в живую. прям оторваться не могли.

Эгегей где все!!!!

А мы с Алей, сегодня замечательно позагорали и поплавали в море.

Мама моя сказала:"так удивительно, познакомились где то в интернете, а встретились словно подружки детства, которые несколько лет друг друга не видели."

Нашим деткам поравилось купаться, особенно старшему ему сегодня было очень весело и интересно.

Вообщем у нас от встречи только положительные эмоции. Аля когда подошла, принесла настолько положительную энергетику, что даже совершенно посторонняя женщина подошла к нам и это отметила.

Еще, Аля большая умничка приехала к нам через весь город (мы живем по разные стороны города), что очень приятно!!!undefinedundefinedundefined

Tataya, Лена_) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

супер!!!! Девчули-красотули!!!! Какие умнички!!!!undefined

Стюша, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Феечка писал(а):

АнитвелА, класс!!! я впервые видела такое чудо в живую. прям оторваться не могли.

Эгегей где все!!!!

А мы с Алей, сегодня замечательно позагорали и поплавали в море.

Мама моя сказала:"так удивительно, познакомились где то в интернете, а встретились словно подружки детства, которые несколько лет друг друга не видели."

Нашим деткам поравилось купаться, особенно старшему ему сегодня было очень весело и интересно.

Вообщем у нас от встречи только положительные эмоции. Аля когда подошла, принесла настолько положительную энергетику, что даже совершенно посторонняя женщина подошла к нам и это отметила.

Еще, Аля большая умничка приехала к нам через весь город (мы живем по разные стороны города), что очень приятно!!!undefinedundefinedundefined

Девочки, я так рада за вас!!! Это очень здорово, у нас уже многие встретились лично, так радует, что интернет общение переходит в личные знакомства!!! Такие красотки!!!

Всем привет!!! Очень соскучилась по всем, не могла тоже зайти на сайт...сначала пароль не могла ввести, потом ошибка сервера.

Любовь По, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Феечка писал(а):

АнитвелА, класс!!! я впервые видела такое чудо в живую. прям оторваться не могли.

Эгегей где все!!!!

А мы с Алей, сегодня замечательно позагорали и поплавали в море.

Мама моя сказала:"так удивительно, познакомились где то в интернете, а встретились словно подружки детства, которые несколько лет друг друга не видели."

Нашим деткам поравилось купаться, особенно старшему ему сегодня было очень весело и интересно.

Вообщем у нас от встречи только положительные эмоции. Аля когда подошла, принесла настолько положительную энергетику, что даже совершенно посторонняя женщина подошла к нам и это отметила.

Еще, Аля большая умничка приехала к нам через весь город (мы живем по разные стороны города), что очень приятно!!!undefinedundefinedundefined

молодцы какие отдохните там за нас

Олеся26, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Феечка писал(а):

АнитвелА, класс!!! я впервые видела такое чудо в живую. прям оторваться не могли.

Эгегей где все!!!!

А мы с Алей, сегодня замечательно позагорали и поплавали в море.

Мама моя сказала:"так удивительно, познакомились где то в интернете, а встретились словно подружки детства, которые несколько лет друг друга не видели."

Нашим деткам поравилось купаться, особенно старшему ему сегодня было очень весело и интересно.

Вообщем у нас от встречи только положительные эмоции. Аля когда подошла, принесла настолько положительную энергетику, что даже совершенно посторонняя женщина подошла к нам и это отметила.

Еще, Аля большая умничка приехала к нам через весь город (мы живем по разные стороны города), что очень приятно!!!undefinedundefinedundefined

Какие же вы молодцы!!

Олеся26, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Лорик, еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Lapina78 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Лариса, с Днём Рождения!!!!! Счастья, радости, благополучия и хорошего настроения на каждый день!!!!

Belinskie, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Девченочки, спасибо вам огромное за поздравления!!!! undefinedundefinedundefinedОчень-очень приятно!!!!! Спасибо за подарочки в ОК!!!! Стюша, Олеся26, undefined

п.с. Феечка, какие вы красивые!!!!!

Стюша, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Белинские, с днюхой! Здоровья, радости, удачи!!!!

Олеся26, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Лара,

Света,

Олеся26, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девчонки, привет!

Сегодня опробовала новый для меня рецепт маринования огурцов. Насколько будут вкусными - покажет зима Wink

Belinskie, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго денечка!!!

У нас жарища.undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Сегодня сидим дома, передышка, вчера кажись перегрелись.

В Воркуте тоже +32 undefined Они там вообще помирают, т.к. город в целом не приспособлен к такой жаре, кондишины мало где установленны. В офисах дрескоды полуголым не придешь. Изнывают и люди в магазинах.undefined

Nata_li, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем привет давненько не заходила,, девочки, молодцы что встретились undefined

Lapina78, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет
Nata_li, умница!!!! интересный рецепт...с луком....расскажешь потомWink
Феечка, у нас сегодня тоже жарко,в тени +40....самое время стирать паласыundefinedбедные воркутинцы, в такую жару без кондиционера тяжело очень

Лисенок),
Ирина Лапина,я тебя вижу

Леонтьевнаundefinedundefinedundefined как жизнь????

Nata_li, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти