Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Mangoost, перед началом акции мы определяем организатора, тему акции, обязательное вложение и сроки (например, Новогодняя акция, отправление посылок до 1 декабря).Все желающие принять участие отправляют свои данные организатору ( фио, адрес, предпочтения). Организатор распределяет кто и кому отправляет посылку. Допустим,организатор скидывает мне данные получателя, я собираю и отправляю посылку в указанные сроки, а так же отправляю организатору трек для отслеживания посылки. От кого придёт посылка мне - я узнаю только на почтеLaugh Обязательное условие - предоставить на форуме фотоотчёт содержимого полученной посылки, дабы мы смогли порадоваться за всех!!!!
Так же у нас првиетствуются нежданчики, т.е. неожиданные маленькие или большие посылки-сюрпризы.
Ещё мы меняемся магнитиками. Есть у нас и колекционеры например - монет,колокольчиков. Ну,вот так,в двух словахLaugh

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!undefinedundefinedundefined

я похвастаюсь,получила новую ткань,вот такая вышла куколка Кубышка-травница

Lana_M, Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Олеся26, , ну такая вся зелененькая, и как всегда, бюстистая!!!!

Что внутри юбки?

Олеся26, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nata_li, так должно бытьWink Юбка набита душистыми травамиundefined Куколка является оберегом здоровья всех домочадцев.

Отредактировал(а) Олеся26 11-08-2016 в 12:21
Lana_M, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Олеся26, понял все. Интересная затея и по душе Smile

Олеся26, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Mangoost писал(а):

Олеся26, понял все. Интересная затея и по душе Smile

ну вот у нас летом перерывчек, а осенью,может стартанём....там дары осени грибы-вино-варенье-орехи будем делиться

Lapina78, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Всем пламенный привет!! кто нибудь помнит меня из Казахстана!!?? буду надеяться что помнят SmileSmile Отдельный привет новеньким участникам

буду теперь в теме как обычно! а то я стооолько пропустила, читать не перечитать Ники поменяли, я ж теперь вас не узнаю сразу то

а у меня у самой аватарка новогодняя еще

АнитвелА, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Айана Жумобаева писал(а):

Всем пламенный привет!! кто нибудь помнит меня из Казахстана!!?? буду надеяться что помнят SmileSmile Отдельный привет новеньким участникам

буду теперь в теме как обычно! а то я стооолько пропустила, читать не перечитать Ники поменяли, я ж теперь вас не узнаю сразу то

а у меня у самой аватарка новогодняя еще

помним конечно!

Lapina78, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, ух ты какая

Всем всем привет!undefinedundefinedundefinedАйана Жумобаева,undefined

Лена_), где пропадаемundefined?

Айана Жумобаева, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Айана Жумобаева писал(а):

Всем пламенный привет!! кто нибудь помнит меня из Казахстана!!?? буду надеяться что помнят SmileSmile Отдельный привет новеньким участникам

буду теперь в теме как обычно! а то я стооолько пропустила, читать не перечитать Ники поменяли, я ж теперь вас не узнаю сразу то

а у меня у самой аватарка новогодняя еще

ПРИвет!!!! Очень рада тебя видетьLaugh

И всем привет!!! Я вас читаю из кустиков))

Лена_) писал(а):

помним конечно!

ооо, Лена)) вот что каникулы с человеком делают))

Олеся26 писал(а):

Nata_li, так должно бытьWink Юбка набита душистыми травамиundefined Куколка является оберегом здоровья всех домочадцев.

Олеся, за тобой я в ОК слежуLaugh проглядываю фото) куколка как всегда отпад)

Стюша, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Айана Жумобаева, приветSmile

Олеся26, все замечательно. Но вот по поводу вина напряг небольшой. Я сейчас в Чечне нахожусь и с спиртным тут никак. Кадыров ввел сухой закон по всей республике.

Стюша, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Айана Жумобаева, undefined ой,как давно мы тебя не видели
Лена_), undefined
nata67, благодарю!
Дождик, undefined спасибо, мне очень приятноundefined
Mangoost, надо же...не знала, хотя живём недалёко. Ну,вино,это же не обязательное вложение, можно и без него

Всем доброго утра и хорошего дня!!!!!undefinedundefinedundefinedУ нас сегодня +42, на завтра обещают грозу и +23

Mangoost, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Олеся26, это так и бывает. Живя по соседству не знаем соседей. Зато что в мире происходит и за 20 км знаем всеSmile.

Олеся26, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго денечка!!!

Давненько я не заходила.Sad Хлопот много. Все мы тут разболелись, хотим уже домой. Погода испортилась сидим дома лечимся и ждем дня отъезда.

Делаю вывод: "Отдыхать нужно в меру, не перебарщивая!!!"

Айана Жумобаева, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Всем привет!!!

nata67 писал(а):

Лена_), где пропадаемundefined?

Наташ, сегодня раз пять писала сообщение, никак не уходит.... вот и пиши тутLaugh

Олеся26 писал(а):

Лена_), undefined


undefinedundefinedundefinedundefined

Феечка,

Дождик,

Lapina78, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Всем добрый деньSmile. У нас наконец то дождик пошел. Жара спала и прохладненькоSmile

nata67, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, здорово вам ! жаркоundefinedundefinedundefinedа у нас 6-го гроза была с ветром...деревьев повалило, люди не пострадали а вот машин море.....тепла в этом году сосем нетвот держу себя в руках что бы куда нибудь не рвануть на undefinedundefinedundefinedА 4-го сентября едем в круиз так называемый на 3 дня на о. Валоам, -это я подарок мужу на день рождения делаюон всегда мечтал на Валоаме побывать.На большом 5 палубном пораходе, но думаю на остраве дубак будет ведь это в Ладожском озере...возьму с собой теплый китайский костюм А у нас каждый день дожди и собачий холод

Феечка, давайте выздоравливайтеundefinedundefinedundefinedчто же вы разболелись....

Лена_),

Девочки всем

Mangoost, нам бы ваше теплои жару

эх пошла я на работу

Mangoost, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

nata67, в такую жару работать сложно. На рыбалку в ночь ездил с 11 на 12 день рождения отмечал. Так в тени 36 было, на солнце гораздо жарче. В полатке вообще дышать не возможно было. Рыба и та сварилась вся до обеда, кошакам на радость. Smile

Олеся26, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Mangoost писал(а):

Всем добрый деньSmile. У нас наконец то дождик пошел. Жара спала и прохладненькоSmile

и мы хотим дождя
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!undefined

nata67, на Валаам - здорово как!!!говорят,очень красиво там...По любому там холодно будет.А я вот пока в Питере училась,так и не поплавала на каком-нибудь пароходе-катере...не знаю даже,почему....Но теперь,как в Питер вырвусь,обязательно покатаюсь с детками

а кому-то полетел манюсенький нежданчик...совсем-совсем манюсенький,но,надеюсь,приятныйundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedой,как давно мы кепками не махали

Mangoost, у вас тоже жарит....у нас последнюю неделю +42 в тениundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Mangoost и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Mangoost, Олеся26, махнемся вы нам жару мы дождь и холод....

Олеся26, много упустила не покатавшись на пороходике...

Ой как здорово машем undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Mangoost, Lapina78 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Олеся26, да жарит и еще как. Некуда было деватся. А на работе пыль от шпаклевки и все на мне. Классные ощущения. Сейчас хорошо и просто прекраснохоть танцуй. Сегодня вообще работа шла как по маслу и покрасил и косяки замаскировал.

nata67, с удовольствием махнусьSmile . Иногда дождик нужен. И даже очень. Smile

Lapina78, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Mangoost, оооо,в такую жару ещё и отделочные работы
nata67, наверстаемWink

nata67, Mangoost и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Олеся26, приходится. Как говорится любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Завтра уже сдаю дом и все. Теперь только электрику буду делать. И быстро и по деньгам лучше.Smile

Олеся26, Lapina78 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, ой, Наташ, не знаю. устали от жары, постояннын перепады температур... то на улице вспотеешь, то в магазин зайдешь с кондишином- замерзнешь. Прям пытка организма. Сыну поставили диагноз фурункулез. Вот приедем домой нужно что то с этим делать. иначе все лицо в шрамах будет.

Ну ничего вроде на поправку идем еще три дня и домой!!!а там undefinedundefinedundefined и +25 прям лето в этом году оболденное, можно было и не ездить никуда. Омрачает только новость о карантине по сибирской язве. Запретили нам там в тундре собирать ягоды и грибы, а также мясо животных. Оленьсовхоз разорится. поэтому в ближайшее время деликотесами радовать не смогу.

Belinskie, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Доброе утро!!undefinedundefinedundefined
Феечка, не падай духом, прорвёмся

Lapina78, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Олеся26 писал(а):

Доброе утро!!undefinedundefinedundefined
Феечка, не падай духом, прорвёмся

undefinedundefinedundefinedundefined

Lana_M, Mangoost и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти