Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 469

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Jane Eyre, по поводу поведения щенка: такие выпады как показ зубов, рычание и пр строго пресекать! Слова не помогают- физически. Не бить конечно, но мордой прижимаем к полу и, как жалко не было бы, держим до тех пор, пока не перестанет щериться. Иначе будет труба.

milanojud, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Нина Нина писал(а):

Ну скажи еще что ты на работе

нет же я дома сижуя и не говорил что у меня длинее

НастасЬkа, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Mirinkina,

Mirinkina писал(а):

Но все таки это возможно? Да?

гель-лаки и гели будут полимеризоваться под действием солнечных лучей - не зря же баночки для гель-лака делают не прозрачными - чтобы не портились лаки в бытовых условиях.

Так же рекомендуют баночки с гелем закрывать или держать дальше от лампы во время маникюра -чтобы не портился.

Но, еще раз повторюсь, в долговечности покрытия, сделанного под солнцем, сомневаюсь...

Mirinkina и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4138Поблагодарили: 19054 раза 

Нина Нина писал(а):

Муж приехалдва скромных карася привез значит бухал покой в доме на месяц обеспечен

Чего-значит? По нему не видно?Или долго рыбачил?

Нина Нина и Miledi3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз
Mirinkina, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

НастасЬkа писал(а):

мы и велик сами починим

НастасЬkа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirinkina писал(а):

Jane Eyre, по поводу поведения щенка: такие выпады как показ зубов, рычание и пр строго пресекать! Слова не помогают- физически. Не бить конечно, но мордой прижимаем к полу и, как жалко не было бы, держим до тех пор, пока не перестанет щериться. Иначе будет труба.

Поняла, спасибо. Просто мне странно такое поведение от мелкого видеть. Единственное, на что я грешу, ко мне подруга заходила, а у ее девченки началась течка, я не знала об этом. А подруга решила, что раз парню только пятый месяц, значит ничего не случится, пока он на эту девочку не вскочил. Вот после этого он и начал на всех кидаться, и на детей этой подуги. Буду пресекать.

Mirinkina, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз
Stulka, Нина Нина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Mirinkina писал(а):

Jane Eyre, по поводу поведения щенка: такие выпады как показ зубов, рычание и пр строго пресекать! Слова не помогают- физически. Не бить конечно, но мордой прижимаем к полу и, как жалко не было бы, держим до тех пор, пока не перестанет щериться. Иначе будет труба.

читала где-то - прижимать воеруг шеи пальцами к полу - не душить, а именно фиксировать как скобой к полу - это у них и на физиологическом уровне заложено - так их зубами мамки прижимают когда сильно расшалятся

Mirinkina, Stulka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

всем

focus, Mirinkina и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4138Поблагодарили: 19054 раза 

НастасЬkа писал(а):

НастасЬkа писал(а):

мы и велик сами починим

вот вам хваст моих помощников

Какие лапочки!!!

НастасЬkа и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud писал(а):

читала где-то - прижимать воеруг шеи пальцами к полу - не душить, а именно фиксировать как скобой к полу - это у них и на физиологическом уровне заложено - так их зубами мамки прижимают когда сильно расшалятся

Вот не знала этого способа, даже собиралась газетой по попе дать. Теперь знаю.

Mirinkina, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

Хваст Настоящего Халявщика.
Пришли часы из раздела Халява.

И

Jane Eyre, karal79 и ещё 30 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

milanojud писал(а):

Mirinkina,

гель-лаки и гели будут полимеризоваться под действием солнечных лучей - не зря же баночки для гель-лака делают не прозрачными - чтобы не портились лаки в бытовых условиях.

Так же рекомендуют баночки с гелем закрывать или держать дальше от лампы во время маникюра -чтобы не портился.

Но, еще раз повторюсь, в долговечности покрытия, сделанного под солнцем, сомневаюсь...

Про долговечность я поняла. Сестра ко мне приходила, первый раз делала. Ей казалось, что 30 сек это мало, держала по 2 минуты. Сколы быстро появились. Теми же лаками делала в сл раз, но держала по 30 сек, на 2 недели хватило. И на дольше хвктилобы, но ногти отрасли

milanojud поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 811Поблагодарили: 4174 раза Воткинск

avelina_mindwork писал(а):

Хваст Настоящего Халявщика.
Пришли часы из раздела Халява.

И

ссылу в студию пожалуйста

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Jane Eyre писал(а):

Поняла, спасибо. Просто мне странно такое поведение от мелкого видеть. Единственное, на что я грешу, ко мне подруга заходила, а у ее девченки началась течка, я не знала об этом. А подруга решила, что раз парню только пятый месяц, значит ничего не случится, пока он на эту девочку не вскочил. Вот после этого он и начал на всех кидаться, и на детей этой подуги. Буду пресекать.

Вряд ли это из за течки. 4 месяца ему? Рановато...

milanojud писал(а):

читала где-то - прижимать воеруг шеи пальцами к полу - не душить, а именно фиксировать как скобой к полу - это у них и на физиологическом уровне заложено - так их зубами мамки прижимают когда сильно расшалятся

Все верно

Jane Eyre писал(а):

Вот не знала этого способа, даже собиралась газетой по попе дать. Теперь знаю.

По моему ( и не только моему) мнению, газета вряд ли поможет. Ему должно быть очень обидно, его надо подчинить.

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Jane Eyre, с АТ!!!

Всем здравствуйте!

focus, Jane Eyre и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirinkina писал(а):

По моему ( и не только моему) мнению, газета вряд ли поможет. Ему должно быть очень обидно, его надо подчинить.

Так в том то и дело,что он меня слушается, не рыкнет, даж если я миску с едой забираю, спокойно отдает, а вот на всех остальных кидается. Но тоже не просто так, если человек слишком близко ко мне, или его игрушки/вкусняшки пытаются поднять с пола. Вот я и не знаю, надо наказывать за это или нет.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Jane Eyre писал(а):

Так в том то и дело,что он меня слушается, не рыкнет, даж если я миску с едой забираю, спокойно отдает, а вот на всех остальных кидается. Но тоже не просто так, если человек слишком близко ко мне, или его игрушки/вкусняшки пытаются поднять с пола. Вот я и не знаю, надо наказывать за это или нет.

Надо. Собаки всегда строят свою иерархию. Вас он считает выше сеья, это хорошо. Но всех остальных он поставил на ступень ниже себя, отсю да и такие выпады. Ваша задача чейчас объяснить ему, что его место в этой лестнице последнее

Jane Eyre, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirinkina писал(а):

Надо. Собаки всегда строят свою иерархию. Вас он считает выше сеья, это хорошо. Но всех остальных он поставил на ступень ниже себя, отсю да и такие выпады. Ваша задача чейчас объяснить ему, что его место в этой лестнице последнее

Ох, не легкая задача, но попробую. Не хочу собаку-злыдню вырастить

Mirinkina, ЮльЧа_$ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

karal79 писал(а):

ссылу в студию пожалуйста

С телефона не умею, могу скриншот.

Часы так 11$ стоят

karal79 и Miledi3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 811Поблагодарили: 4174 раза Воткинск

avelina_mindwork, 11 зеленых американских рублей нифига не халява

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Jane Eyre писал(а):

Ох, не легкая задача, но попробую. Не хочу собаку-злыдню вырастить

Это не сложно. Просто надо немного понимать причины и быть твердым в достижении цели. А то и до беды недалеко.

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

karal79 писал(а):

avelina_mindwork, 11 зеленых американских рублей нифига не халява

вам говорят из раздела ХАЛЯВА, акция такая была. вы чем читаете-то?

Mirinkina, Liuba и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

avelina_mindwork, ух какие классные часики! Объясни, пожплуйста, по шагово что ты делала? Халява, из мобил. приложения?

Murderer поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти