Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 469

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1268Поблагодарили: 7028 раз Москва

Tatika писал(а):

Спасибочки.

Сейчас дома от кота получу

Он любя, пообижаться то надо для приличия.

vvllff - Владимир, Tatika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

mariya86 писал(а):

*Люда*, ну вот научите меня копейки набивать, а то пару раз пробовала и не выходит

а так хочется чего-нить халявного за цент

Тоже не умею. Девченки, дайте нам мастер-класс

Mirror, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Наталия К писал(а):

Он любя, пообижаться то надо для приличия.

Утром уже все забудет До следующих чемоданов

Отредактировал(а) Tatika 08-05-2016 в 20:30
vvllff - Владимир, Mirror и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Jane Eyre писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Короче, пять

С новой темой!!!undefinedundefinedundefined

Автору

всем халявы!!

Mirror, Анжеличка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

Ещё фото в ленту.

Наш пёсикLaugh

НастасЬkа, Mirror и ещё 28 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Всем привет!С новой темкой, пусть будет щедрой на халяву.

Танюшка Солнце писал(а):

Тоже не умею. Девченки, дайте нам мастер-класс

Это вряд ли. Не захотят конкурентов плодить, наверно.

Tatika, Танюшка Солнце и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

Mirror писал(а):

Всем привет!С новой темкой, пусть будет щедрой на халяву.

Это вряд ли. Не захотят конкурентов плодить, наверно.

Я не набиваю монетки, просто собираю каждый день, уже есть 1850, но вот купить за них товар не успеваю)

Танюшка Солнце, Mirror и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Друзья прикиньте, решила на лето штанцы купить, а то кто-то мои за зиму почти все поушивал

А те что купила на 11.11 не подошли - промахнулась с размером.

Стала я в этот раз переписываться с продом по размеру.

пока с ним переписывались, мне переводчик поднадоел, ну и написала проду на русском. Ну и он мне в ответ:

" .........
С наступающим Днем победы!
С уважением и признательностью к Вам,
Аля

......"

Ну я потом уже давай на русском, мол, так и так поставь цену в пределах 9-13 долл.

А прод в ответ:

Конечно могу,я обычно только пишу 2-5 долларов,и меня покупательницы из Вашей страны пишут,что лучше указать на посылке,что внутри посылке подарок,и писать стоимость меньше 5 доллров,тогда можно еще побольше купить на Али в одном месяце,правильно ли?

Нет ну я все понмаю, но за штанны и кофты больших размеров 2 долл не удивительно, что теперь наши посылки висят на ручном досмотре минимум по 2 недели

Mirror писал(а):

Всем привет!С новой темкой, пусть будет щедрой на халяву.

Это вряд ли. Не захотят конкурентов плодить, наверно.

Отредактировал(а) mariya86 08-05-2016 в 20:45
Mirror, Нина Нина и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

mariya86, симпатичный магазинчик.

mariya86 и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

нет же я дома сижуя и не говорил что у меня длинее

ТюНу и шо это за царьУ царя не должно быть как у всех У царя должно быть длиннее всех

Mirror, приветули вамдавно вас не виделакак дела ?

Mirror, vvllff - Владимир и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

mariya86, магазин уже нравиться, раз такой понятливый продавец. Посмотрела товар и отзывы хорошие. Можно взять на заметку.

Mirror, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Нина Нина, дела потихоньку. Сегодня бродила по Мега-моллу. Поняла, что обновки, похоже, мне только с Али светят. Даже на распродаже цены

vvllff - Владимир, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1268Поблагодарили: 7028 раз Москва

Mirror писал(а):

Всем привет!С новой темкой, пусть будет щедрой на халяву.

Это вряд ли. Не захотят конкурентов плодить, наверно.

В мобильном приложении, на главной странице (прокрутить немного вниз) будет раздел "Халява", нажимаете на него. Появляются товары, выбираете что понравилось, жмете на "Подать заявку". Вылезает кнопка "Добавить в любимые магазины" жмете, эту же страницу прокручиваете вниз, там будет кнопка "Подтвердить и продолжить" нажать на нее. Вроде все, а как узнать выбрали тебя или нет, я не знаю. Заранее всем спасибо, т.к "спасибки" закончились.

Отредактировал(а) Наталия К 08-05-2016 в 20:58
Танюшка Солнце, mariya86 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Танюшка Солнце писал(а):

mariya86, магазин уже нравиться, раз такой понятливый продавец. Посмотрела товар и отзывы хорошие. Можно взять на заметку.

кроме того, вот продолжение ..... (я рассказала, что сейчас много посылок таможня задерживает, и т.д.) На что он мне ответил.

Я часто так высылаю посылку в Вашу страну,пока еще не была проблема.Я только пишу на посылке 2 доллара или 3 доллара.У меня знакомые,они тоже продают вещи на Али,много их посылок вернули в Китай,Дай бог,чтобы Вы побыстрее успешно получили свою посылку.

Танюшка Солнце, Mirror и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Наталия К писал(а):

В мобильном приложении, на главной странице (прокрутить немного вниз) будет раздел "Халява", нажимаете на него. Появляются товары, выбираете что понравилось, жмете на "Подать заявку". Вылезает кнопка "Добавить в любимые магазины" жмете, эту же страницу прокручиваете вниз, там будет кнопка "Подтвердить и продолжить" нажать на нее. Вроде все, а как узнать выбрали тебя или нет, я не знаю.

Спасибо за подробное объяснение Каждый день можно выбрать 1 товар? Так?

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 576Поблагодарили: 2670 раз

С новой темкой АТundefined и любимая Страна, пусть нас уже наконец завалит нужной халявой и хорошими купонами, !undefined

0,31

НастасЬkа, Mirror и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Ребята - девчата, отойти от шока не могу....Сегодня с утра приехали на 2 дня на Метрвое море, в Эйн Геди Спа, отель никакой, номера подуставшие, но цены держатВыбирали, полный пансион + все спа. И рядом с морем, конечно. Воздух сухой, жаркий, пропитанный морем соленым. Но на машине все равно доехать надо до комплекса. Минут 10. Красота завораживает, но устаешь от нее быстро. Безмолвные горы, тихий шум моря, голая выжженная земля... Люди приезжают не зажигать - отрываться,а подкрепиться, энергетика сумашедшая!!! Понимаю нашу Таттику,ей все надоело. Так вот, о шоке. Приехали в спа, там на входе дают ключ ящика, как почтовый, булавкой открыть можно, и складывай туда все, кроме себя в купальнике. Я, естественно, прихватила с собой кошелек и телефон, который благополучно оставила в паровозикеНадумались фоткаться, а телефона нет, потом уже и про кошелек вспомнилаВообщем, мои пожитки катались по кругу в этом паровозике 2 часа,от спа до моря, люди заходили и выходили, и никто не забрал!!! Я, когда нашла свою пропажу в этом паровозике, встала на колени и поцеловала землю ОбетованнуюА потом поехали на водопады, совсем недалеко, оазис с трехтысячилетней историей, уникальное место, на вызженной земле такое буйство природы

Танюшка Солнце, Mirror и ещё 28 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 811Поблагодарили: 4174 раза Воткинск

Наталия К писал(а):

В мобильном приложении, на главной странице (прокрутить немного вниз) будет раздел "Халява", нажимаете на него. Появляются товары, выбираете что понравилось, жмете на "Подать заявку". Вылезает кнопка "Добавить в любимые магазины" жмете, эту же страницу прокручиваете вниз, там будет кнопка "Подтвердить и продолжить" нажать на нее. Вроде все, а как узнать выбрали тебя или нет, я не знаю.

спасибы закончились, поэтому так выражаю свою признательность

ПользователиСообщений: 1714Поблагодарили: 9332 раза 

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

я просто на 5600 заказал думаю хоть на 1раз тел зарядить объем будет или нет

Через пару дней обязательно отпишусь на сколько зарядок хватит у меня

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Нина Нина писал(а):

ТюНу и шо это за царьУ царя не должно быть как у всех У царя должно быть длиннее всех

Mirror, приветули вамдавно вас не виделакак дела ?

у меня скипетр

Танюшка Солнце поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Наталия К писал(а):

В мобильном приложении, на главной странице (прокрутить немного вниз) будет раздел "Халява", нажимаете на него. Появляются товары, выбираете что понравилось, жмете на "Подать заявку". Вылезает кнопка "Добавить в любимые магазины" жмете, эту же страницу прокручиваете вниз, там будет кнопка "Подтвердить и продолжить" нажать на нее. Вроде все, а как узнать выбрали тебя или нет, я не знаю.

это понятно.

Дальше там нажать "Моя халява" ну и в разделах посмотреть "Отклоненные" и "Принятые (точно сейчас не вспомню)"

Мне вот интересно как монеток настучать

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1268Поблагодарили: 7028 раз Москва

Танюшка Солнце писал(а):

Спасибо за подробное объяснение Каждый день можно выбрать 1 товар? Так?

Насколько я поняла, товар можно взять только один раз. Один аккаунт - один товар. Но утверждать не буду.

mariya86 писал(а):

это понятно.

Дальше там нажать "Моя халява" ну и в разделах посмотреть "Отклоненные" и "Принятые (точно сейчас не вспомню)"

Мне вот интересно как монеток настучать

Спасибо. Монеты я настучала еще в ноябрьскую распродажу, тогда глюк какой то был и монеты выпадали постоянно. Но я серьезно не отнеслась к этим монетам, а так и на телефон можно было натрясти. А потом глюк закончился и тратилось больше чем выигрывалось.

Mirror, Танюшка Солнце и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Denka, здорово! Хорошо, что этот шок был очень приятным И красота просто завораживающаяМы за тебя очень рады! Была вчера в нашем обувном магазине. При мне женщина прибежала и забрала с полки с обувью телефон. По ее словам, она его тут оставила час назад и его никто не взял. Может просто никто не заметил?

Mirror, Denka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Mirror писал(а):

mariya86, симпатичный магазинчик.

ага, у них 2 часа ночи, а он (прод) со мной пишется . они там что, вообще не спят

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Tatika писал(а):

Вечерний привет undefined

Я на родной земле, еду домой

Наболтали новую темку, пока я летела

С возвращениемundefinedundefinedundefinedЯ очень рада, что ты уже домаУстала от отпуска, по дому соскучилась

Mirror, Tatika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти